Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
НатальяВарнава

Досуг для детей

Рекомендованные сообщения

Девочки, не останьтесь равнодушными, ответьте кто может. Я ищу досуг для своих детей.

Дочка 12 лет. Сын 9 лет. У моих детей слабое здоровье. Мы пробовали много разных секций, но не тянем.(( Дочь очень увлекается рисованием, но художественная школа оказалась слишком трудной для нас, три раза в неделю и много домашки. Ходили в худ.студию платно, но там тоже очень дрюкали.( Хочется найти некий клуб или общество, где собираются творческие люди, и рисуют в своё удовольствие, нет школьной муштры. И танцы. Ходили на танцы к Дарье Карцевой пока она не уехала.( В Наш стиль не пошло ходить, как то неудобно оказалось ездить туда. Какие еще есть танцы современные для детей, можно спортивные, хипхоп?

Сын ходил на вольную борьбу, самбо, слишком круто для него, может есть просто какие-то общеукрепляющие виды спорта для ослабленных детей? Очень увлекается зоологией. С раннего детства может часами смотреть про всяких букашек, и про животных. Может есть где зоологические кружки, общества? Может выезжают с детьми на природу исследовать животный мир?

Очень нужно, заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про рисование, попробуйте студию «Время сейчас». Можно их найти в Инстаграмме.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но вроде в Дюце центральном видела то ли биологию, то ли зоологию, кружок. 

Клуб химиков видела на красном, рядом с налоговой Краснооктябрьской административное здание. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А станции юннатов где нибудь остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочери 12 лет. На плавание вожу в бассейн Искра на Красном, очень укрепляет мышцы. Конный спорт тоже хорошо тренирует мышцы и развивает координацию. По понедельникам вожу в ВолГУ на бесплатные курсы по информатике, по пятницам на Обувной фабрике в филиале от ВолГУ ходит на курсы по судебной экспертизе, тоже бесплатно. Правда они с 7 класса, но доча очень хотела и желающих мало, поэтому взяли. Ходили на ментальную математику. Так что есть чем занять ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, очень важно не переусердствовать)) Ребенок должен когда-нибудь отдыхать. Хотя согласна с тем, что желательно максимально загружать детей полезной деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Дюц на красном кружки пения и рисования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...