Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Шанелька

Подарок подруге

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен совет. Ко мне приезжает подруга из другой страны, которую я не видела 5 лет. Хочу сделать ей подарок, украшение, тем более 8 марта на носу. Желательно что-нибудь оригинальное, такое что она не купит у себя в Германии.. Хочу удивить и подарить что то, что будет потом напоминать о России) В каких магазинах посоветуете посмотреть?

Поделиться сообщением

В санлайте посмотрите, там много серебра всякого разного, что то подберете, по крайней мере еще нигде не видела такого количества. Если хотите оригинальное, посмотрите у них колеца Liberi, это мэйд ин раша. У них крутые модели, очень необычные. Вряд ли такое она купит за бугром, там все украшения классические и скучные :( 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Шанелька сказал:

Девочки, нужен совет. Ко мне приезжает подруга из другой страны, которую я не видела 5 лет. Хочу сделать ей подарок, украшение, тем более 8 марта на носу. Желательно что-нибудь оригинальное, такое что она не купит у себя в Германии.. Хочу удивить и подарить что то, что будет потом напоминать о России) В каких магазинах посоветуете посмотреть?

Может просто сертификат купить в ювелирный? и пусть потом подружка выберет себе. Я например сейчас стала переборчивая и если раньше муж покупал мне сам подарки из золота,  то сейчас проще, чтоб я выбрала, а он оплатил в магазине.Ну это имхо).

Поделиться сообщением

6 часов назад, TinyRiver сказал:

Может просто сертификат купить в ювелирный? и пусть потом подружка выберет себе. Я например сейчас стала переборчивая и если раньше муж покупал мне сам подарки из золота,  то сейчас проще, чтоб я выбрала, а он оплатил в магазине.Ну это имхо).

Сертификат точно нет. Странно вообще дарить сертификат в местный магазин человеку, которых приехал из другой страны)

6 часов назад, Акапулька сказал:

В санлайте посмотрите, там много серебра всякого разного, что то подберете, по крайней мере еще нигде не видела такого количества. Если хотите оригинальное, посмотрите у них колеца Liberi, это мэйд ин раша. У них крутые модели, очень необычные. Вряд ли такое она купит за бугром, там все украшения классические и скучные :( 

Спасибо конечно. Но боюсь что это слишком вычурно для нее) Если и брать ювелирку, то я думала золотые сережки. Все же россия славится своим золотом, поэтому хотелось бы именно золото. Рассматриваю варианты до 5-7 тысяч. Большим не располагаю.

Поделиться сообщением

Шанелька, ну да, я что-то об этом не подумала((( А что если сделать ход конем и подарить ей серьги с якутскими бриллиантами? Это уже вдвойне российское)))  Понятно за 7 тысяч с ощутимым камнем вы не возьмете, но с маленьким камушком в бюджет можно уложиться. Вот такой вариант например:https://spb.sunlight.net/catalog/earring_108793.html
Если установите их приложение, то +5% к скидке получите и практически уложитесь в свой бюджет. Я так покупала у них перед НГ кольцо себе. Была скидка 80% на него, и плюсом еще 5. Вышло вообще дешево.

Изменено пользователем Акапулька

Поделиться сообщением

Купил своей девушке в подарок зеркальный фотоаппарат Canon PowerShot SX620 - она занимется фотографией и такой подарок был ей очень кстати 

spacer.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...