Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
psian Nata

Вопросы и ответы в тревожное время по философской системе

Рекомендованные сообщения

Волгомамочки! Я сейчас тестирую одну древнюю систему философскую. Она позволяет задавать вопросы и получать ответы. На себе проверила, на близких тоже. Мне самой было очень любопытно и точное попадание несколько раз поразило. 

Теперь хочется статистики. 

 Хочется расширить охват и может кому будет интересно, если конечно нынешнее положение позволяет сохранять активность на форуме. Кому интересно в наше тревожное время позадавать вопросы и получить ответы, можно задавать. 

Вопросы можно задавать разного рода, что делать, что происходит в моей жизни, делать ли мне это, 

Ниже я напишу рекомендации как это делать. Их лучше прочитать и использовать. 

Верить или нет, каждый решает сам. Но штука интересная. 

Рекомендации: 

1. В первую очередь нужно достичь состояния почтительного внимания, которое отличается от обыденного состояния глубиной и чистотой. Оно достигается за счет замедления дыхания и внутреннего сосредоточения.

2. После достижения состояния почтительного внимания вам будет легче задать вопрос. Вопрос должен быть предельно точен. Чем точнее будет вопрос, тем точнее будет ответ.

3. Вопрос должен строиться по принципу «Стоит ли мне делать то-то и то-то?», либо «Что будет, если я сделаю то-то и то-то?», либо «Каково состояние интересующего меня предмета?».

4. Если ваш вопрос состоит из двух частей: «Делать то или другое», сосредоточьтесь и постарайтесь выбрать что-то одно, к чему больше склоняется ваша душа. В таком выборе уже будет большая часть определенности.

 

 

5. Затем нужно обратиться за помощью к высшим силам, то есть к своему представлению об этом, признав свою слабость, узость видения в этом вопросе, смирив обыденную гордыню, и заранее поблагодарить за любой ответ, который они дадут.

6. Также мы советуем вам ввести временные границы в постановке вопроса: например, полгода, девять месяцев. Даже год – уже много.

7. Вопрос важно задавать от сердца, от души, очень для Вас важный и волнующий. 

8. Данная система не является гаданием или предсказанием в чистом виде, это скорее способ размышлять и поиск ответов на вопросы. 

 

Система древняя, особых комментариев я не дам. Рекомендации тоже из системы. 

Все интерпретации собственно из системы. 

Далее после этого Вы загадываете число от 1 до 64. 

Пишите сюда в тему вопрос и своё число. Я даю ответ- интерпретацию из системы. 

На всякий случай лучше отнестись серьёзно при выборе числа, слушайте себя, первое число что придёт на ум. 

 

в ответ, просьба написать впечатление о достоверности, насколько Вы можете это оценить.

 

 

При принятии решений помните о том, что Вы сами принимаете решения о том как использовать полученную информацию и сами принимаете решения в своей жизни. И о том, что ваша жизнь и жизнь детей - это ваша ответственность. Важно не пытаться использовать эту систему для перекладывания отвественности. Здесь функции у неё совсем другие. 

 

 

 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем участникам  кто захочет можно будет получить индивидуальную скидку 50% на онлайн консультацию. 

Нужно будет сказать свой ник и напомнить что по акции «философские вопросы». 

 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения по условиям. Вопрос свой можно не озвучивать, можно держать его в голове, важно тогда дать обратную связь. 

И один человек может задавать несколько вопросов. Не ограничивается. 

Нельзя только повторять один тот же вопрос. Или пытаться «угадать» лучший для себя ответ, тот который хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Очень хочется узнать ответ на мой вопрос : будет ли улучшения здоровья моей дочки  в ближайшее время, если сейчас мы проведем курс процедур плазмофереза ?

 

число 13

Заранее спасибо за комментарий

 

Изменено пользователем Острячка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Острячка сказал:

Здравствуйте.

Очень хочется узнать ответ на мой вопрос : будет ли улучшения здоровья моей дочки  в ближайшее время, если сейчас мы проведем курс процедур плазмофереза ?

 

число 13

Заранее спасибо за комментарий

 

Добрый день, Острячка!

Здоровья дочке и веры и терпения родителям! 

Спасибо за обращение! Спасибо за смелость! Надеюсь ответ Вас порадует. И пусть все будет хорошо. Вопросы можно задавать ещё. 

13. 

Куда бы Вы не отправились пропадёте в хорошее общество. Можете смело вступать борьбу, преследуя высокие цели; Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела Ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легко стресса, в котором Вы прибываете. Тем не менее желание Ваше исполнится, причём настрое полно, насколько серьезно Вы относитесь к предлагаемой Вам помощи старших.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При принятии решений помните о том, что Вы сами принимаете решения о том как использовать полученную информацию и сами принимаете решения в своей жизни. И о том, что ваша жизнь и жизнь детей - это ваша ответственность. Важно не пытаться использовать эту систему для перекладывания отвественности. Здесь функции у неё совсем другие. 

Слушайте свою интуицию. 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Очень любопытно, участвую:

"Хочу уехать через полгода из города"

Число 56

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте sahall_78. Очень рада. Будем надеяться Ваше желание исполнится. Буду рада обратной связи. 

Всем напоминаю, участникам скидка 50% на консультацию. 

Посмотрим, что скажет нам число 56? 

  1. Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и Вы не ждёте слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это неразумно, забудьте и не вспоминайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.спасибо большое. Как точно. Особенно про неприятное событие, скорее несколько лет жизни моей.....и ведь правда, давно пора забыть и не вспоминать и не обмусоливать,нет ждала пинок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про чистолюбивы точно, ведь правда, как взгляд со стороны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sashall_78 сказал:

Ой.спасибо большое. Как точно. Особенно про неприятное событие, скорее несколько лет жизни моей.....и ведь правда, давно пора забыть и не вспоминать и не обмусоливать,нет ждала пинок.

 

1 час назад, sashall_78 сказал:

и про чистолюбивы точно, ведь правда, как взгляд со стороны.

Спасибо sahall_78 за обратную связь. Рада, что точно. Обращайтесь. В качестве маленькой рекомендации, если что-то не получается забыть, отпустить. Нужно понять, что мешает. Проработать. И все получится. Обращайтесь, если нужна помощь в этом вопросе. 

На самом деле это не такие простые вопросы - забыть. Некоторые вещи мы помним всю  жизнь и этим отравляем себе жизнь. А если просто пытаемся вытеснить, отправляя в бессознательное, тогда оно нам напоминает об этом событии повторением ситуаций. 

Удачного выполнения желания. 

Вопросы можно задавать пока тема будет открыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! 
И я хочу поучаствовать. 
Вопрос: «Смогу ли в течении ближайшего полугодия сменить сферу деятельности ?»

Число 48

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Егоркинамама сказал:

Добрый день! 
И я хочу поучаствовать. 
Вопрос: «Смогу ли в течении ближайшего полугодия сменить сферу деятельности ?»

Число 48

 

Добрый день! 

Спасибо за участие! Давайте посмотрим, какой получится ответ. 

Хорошо, если Вы протянете другим руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдёт и обстоятельства улучшатся.

И дополнительно: стратегии. 

 

  1. Хорошо, если Вы протянете другим руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдёт и обстоятельства улучшатся.

 И дополнительно стратегии подключения к источникам питания: Текущая Вода не застаиваются. Ежедневная практика подкрепляете талант. 

Успех не приходит вдруг. 

Случай выпадает тому, кто знает как им воспользоваться. Радость творчества - пружина жизни. Не перекрывай источник питания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Егоркинамама сказал:

Добрый день! 
И я хочу поучаствовать. 
Вопрос: «Смогу ли в течении ближайшего полугодия сменить сферу деятельности ?»

Число 48

 

В дополненение. 

Оптимальные стратегии в ситуации колодец: - Если в течение долгого времени не применять свои творческие способности - закиснешь и потускнеешь. - способности и таланты необходимо развивать и оттачивать. - Если нет возможности найти того, кто правильно примерит твои способности, они будут сокрыты от широкой общественности. Однако не падай духом и продолжай работать - не ради успеха, а ради себя, чтобы не перековаться свою связь с питающим источником. - Однажды все необходимые обстоятельства места и времени обязательно сложаться в твою пользу, и ты сможешь приступите большому проекту. - Твой творческий потенциал в своё время обязательно найдёт заслуженное применение. - Самое ценное в мире- это люди, их таланты и личностные качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Егоркинамама сказал:

Добрый день! 
И я хочу поучаствовать. 
Вопрос: «Смогу ли в течении ближайшего полугодия сменить сферу деятельности ?»

Число 48

 

Буду благодарна за обратную связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, psian Nata сказал:

Добрый день! 

Спасибо за участие! Давайте посмотрим, какой получится ответ. 

Хорошо, если Вы протянете другим руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдёт и обстоятельства улучшатся.

И дополнительно: стратегии. 

 

  1. Хорошо, если Вы протянете другим руку помощи. Прислушайтесь к советам этого человека. Но не принимайте события слишком трагично, ведь и этот негативный период пройдёт и обстоятельства улучшатся.

 И дополнительно стратегии подключения к источникам питания: Текущая Вода не застаиваются. Ежедневная практика подкрепляете талант. 

Успех не приходит вдруг. 

Случай выпадает тому, кто знает как им воспользоваться. Радость творчества - пружина жизни. Не перекрывай источник питания. 

Спасибо большое!

Про стратегии и источники питания - очень точно, то в чем сейчас проседаю. По поводу помощи другим - надо подумать, это про ситуацию в нынешнем моменте или ещё предстоящую. 
еще раз спасибо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Егоркинамама сказал:

Спасибо большое!

Про стратегии и источники питания - очень точно, то в чем сейчас проседаю. По поводу помощи другим - надо подумать, это про ситуацию в нынешнем моменте или ещё предстоящую. 
еще раз спасибо!

И Вам спасибо! Нужна будет помощь в том с чем проседаете, обращайтесь. Скидка 50% участникам этой темы! 

Благодарю за обратную связь и за участие!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.04.2020 в 21:33, Острячка сказал:

Спасибо

Острячка, ещё в дополнении. К Вашему числу стратегии. Не знаю какое это имеет отношение к Вашей ситуации и к болезни ребёнка. Но тем не менее, возможно поможет Вам что-то понять и принять решение.

  1. Общее в человеке. Стратегия достижения сплоченности и единодушия в коллективе. - Первым шагом к объединению является выход за узкие рамки собственных предпочтений и широкий взгляд на ситуацию. - Самое ценное в достижении согласия - это бескорыстие. - Стремясь к цели, нельзя идти против совести и чести. -Осознанность и принципиальность в выборе средств и способов достижения единства заставляет силы зла обратиться к добру. - Искоренять зло, мешающее достижению истинного значения, нужно твёрдо и решительно. - Нельзя терять свои идеалы и принципы ради объединения. Чтобы пробить тьму и препятствия необходимо, чтобы между людьми образовалось согласие и единство. Оптимальные стратегии в ситуации «Общее в человеке»- Чтобы найти близких по духу людей и объединиться с ними - в первую очередь необходимо выйти за личностных ограничений и расширить свои связи. - В достижении единства главный принцип - это естественное духовное родство и бескорыстие. -Стремясь к созданию сплоченной группы, необходимо сочетать интересы каждого ее участника с общей пользой и гармонично встраивать ее в окружающую действительность. - Хотя силы зла в проявлениях своих бывают чрезвычайно разнузданы, внутри они всегда таят слабость. - Когда есть все условия для создания сплоченности  и единства, необходимо твёрдо и решительно убирать препятствия, защищать и поддерживать чистоту своих рядов.  «В знаке общее в человеке сначала кричат, причитают, а потом смеются. Мудрец объясняет: на пути благородного мужа можно выходить наружу, но можно и оставаться на месте; можно молчать, но можно и говорить. Когда у двух людей Общность в сердце - сознании, их острота перерубит Метал, а изрекаемое с общностью сердце ароматом своим подобно орхидеям. И если не искоренить зло, то невозможно достичь настоящей общности». - В достижении единства с другими необходимо заботиться об общей пользе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько вопросов, но рискну задать только один (не озвучивая). Задала. Число 20.

Спасибо большое!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Irena Volga сказал:

Есть несколько вопросов, но рискну задать только один (не озвучивая). Задала. Число 20.

Спасибо большое!

Добрый день! Благодарю за интерес. Буду благодарна за обратную связь. Посмотрим. 20. 

  1. Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть  их так, как они обстоят в действительности. Возможно Вам придётся сменить место работы и жительства. Сейчас вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда подучите Помощь оттуда, откуда меньше всего ждёте. Желания исполнятся, но не быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

 

И ещё информация в Помощь. 

Это ситуация созерцания. 

  1. Созерцание. Стратегии достижения осознанности: - Вглядывайся в то, что на первый взгляд незаметно. - Истинное видение свободно от ограничений.- Объективность появляется с опытом. - Поднявшись над суетой этого мира, можешь помогать в делах правителю. - То что ты созерцаешь - твоё отражение. - С высоты духа все видится  иначе. Оптимальные стратегии: - Первые шаги в искусстве созерцания начинаются с того, что ты вглядываешься в предметы, не привлекающие внимания других. - с узким кругозором и ограниченным видением невозможно достичь больших успехов. - При формировании правильного видения следует опираться на собственное мнение, не нужно слепо следовать за другими. - Когда твои таланты и возможности превосходят обычный уровень, модно рассчитывать на поддержку того, кто обладает реальной  силой. -Если видение твоё опирается на правду, а в сердце - сознании ты уравновешен и имеешь твёрдую волю, Следуя срединному пути, тогда можешь вершить великие дела. - Если ты являешь собой образец высокой просвященности, то знаешь, и как продвигаться и как уступать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю!

Получила ответ, который и так знала(  Странным образом он подошел и к незаданным вопросам) Есть о чем подумать, на самом деле. Спасибо за интересный опыт!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Irena Volga сказал:

Благодарю!

Получила ответ, который и так знала(  Странным образом он подошел и к незаданным вопросам) Есть о чем подумать, на самом деле. Спасибо за интересный опыт!

И Вам большое спасибо за участие! И отдельное спасибо за обратную связь! 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. задала вопрос.  число 37.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, -Vera- сказал:

добрый день. задала вопрос.  число 37.

Добрый день. Спасибо за интерес. 

Посмотрим...

Буду рада обратной связи. 

  1. Ваше место там, куда тянет сердце, там же Вас ждёт и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя Вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.

И ещё стратегии к данной ситуации. 

 

 

  1. Семейный человек. Стратегия семейных отношений. - Семья -это ответственность. - Огонь в очаге необходимо поддерживать. -Воспитание начинается в семье.- Семья становится богатой, когда она здорова и прочна. -На росном фундаменте гармонии и любви модно выстроить прекрасное здание счастливого и многочисленного рода. - Осознавая себя частью целого, совершенствуйся. Оптимальные стратегии: -Начинать следует с осознания допустимых границ индивидуальной свободы каждого из членов семьи, прояснения полномочий и распределения повседневных обязанностей. Семья - это место, где мы хотим себя чувствовать защищёнными: от снега и ветра, хорда и зноя, враждебных и неприятных чужаков. Если граница разделения «я и мир» лежит в границах тела, то «свои и чужие» впервые распределяются в границах семьи. Эти границы тонкие, но при пристальном взгляде обнаруживается их невероятная прочность и мощь. -Семейный очаг- это источник тепла и любви, который необходимо поддерживать. Мой дом- моя крепость, гласит поговорка. Объединение семьи происходит вокруг обеденного стола, вокруг очага, вокруг питания физического и духовного. Отгородившись от всего мира, именно здесь мы залечиваем собственные раны  или согреваем, питая заботой родную душу. - Вседозволенность и отсутствие дисциплины никогда не идёт на пользу. И ходят дома - вроде бы самое подходящее место для того, чтобы расслабиться, снять маски и надеяться на то, что нас любят и ценят таких, какие мы есть, но именно здесь распускаться нельзя. Это наше ежедневное, истинное Я, которое может и должно стремиться к совершенствованию. Близкие конечно могут простить нам многое, но гораздо лучше, чтобы они вдохновляли нас следить за собой. Строгость не тождественна душевной черствости, а уважение рождается из воспитания. - Когда в семье царит благополучие, она обязательно богата. Неважно, о каком уровне обеспеченности идёт речь. Членов крепкой семьи легко выделить из общей массы по характерному ощущению полноты, даже избытка энергии, которую они транслируют вовне. - Главной силой, объединяющей всех членов семьи, безусловно является взаимная любовь. Если они есть, тогда трудности и радости, потери и обретения лишь раскрывают и подсвечивают ее многочисленные грани. - есть черта, за который каждый остаётся наедине с самим собой. Именно отсюда из токи индивидуальности, которая своим состоянием и проявлением определяет качество целого (семьи), следует начинать работу по осознанному самосовершенствованию на блочно дорогих тебе людей.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ.   я принимаю решение непростое в отношениях с мужем, а тут...наслаждайтесь семейной жизнью. этот ответ  заставляет сомневаться, а мне так не хватает решительности.  не успокоил, а посеял сомнение.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -Vera- сказал:

спасибо за ответ.   я принимаю решение непростое в отношениях с мужем, а тут...наслаждайтесь семейной жизнью. этот ответ  заставляет сомневаться, а мне так не хватает решительности.  не успокоил, а посеял сомнение.  

Спасибо за обратную связь. Вы можете выбирать сами и сами принимать решение. Можно обратиться к специалисту, чтобы разобраться с сомнениями, главное не перекладывать ни на кого ответственность. 

И я Вам рекомендую ещё раз внимательно все почитать, особенно вторую часть. 

Семья - это ценность. Принимать решения такого рода всегда непросто. Главное исходите не из того, чтобы чего-то избежать, а из того к чему в своей жизни Вы хотите прийти. И главное, ищите не успокоения, а истину. Успокоение редко даёт верное решение. И вообще успокоение  какое-то «неживое» слово мне кажется. 

Для участников этой темы, консультации со скидкой 50%. 

Прошу извинить за опечатки. Торопилась)). 
Тем не менее удивительно, что вопрос Вы не озвучивали. А ответ точно показал интересующую Вас тему. 
 

Ещё раз благодарю за обратную связь. 

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, -Vera- сказал:

спасибо за ответ.   я принимаю решение непростое в отношениях с мужем, а тут...наслаждайтесь семейной жизнью. этот ответ  заставляет сомневаться, а мне так не хватает решительности.  не успокоил, а посеял сомнение.  

Всегда можно задать ещё вопрос по появившимся сомнениям. 

Или создать тему в разделе и тоже задать вопросы. 

Сомнения могут приводить к истине или уводить от неё, все зависит от вектора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Очень интересно.

Стоит ли начинать заниматься рукоделием сейчас?

33

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Zaxarochka!
Спасибо за интерес и за вопрос. 
Посмотрим...33. 

  1. Вы только  выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесёт. Интересный отдых и развлечения, а также для консолидации планов на будущее, осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределённости. Используйте его для медитации.

 

И ещё информация: 

  1. Уход (удаление). Стратегия отступления за силой. - Когда надвигается время смуты и поднимает голову зло, необходимо быть осторожным и осмотрительным, нельзя совершать опрометчивых действий. -Опустоши своё сердце, удерживай срединность  и правду. Нельзя связывать себя желанием выгоды. -Уходя, будь решителен, не медли. Очищая и совершенствуя себя, избегай прямого столкновения со злом. С предельной высоты духа, сохраняя хладнокровие, спокойно смотри на происходящее.   Оптимальные стратегии в ситуации Уход: Когда наступают смутные времена и маленький человек начинает обретать силу, необходимо соблюдать предельную осторожность и осмотрительность. Если не чувствуешь за собой достаточно сил, достаточных для борьбы, не позволяй злу вовлечь тебя в твои козни. Главное сейчас - не совершать резких и необдуманных действий, твёрдо принять решение уйти из ситуации взаимодействия с маленьким человеком и ждать подходящей возможности для этого. Если ты неспособен заранее распознать беду, значит ты глуп, а если зная, что белы не миновать остаёшься, то это приведёт только к катастрофе. - Если понимаешь, что сделать ничего не возможно, то лучше уйти в отшельничество до конца жизни. - Когда понимаешь, что нужно уходить, но не можешь разорвать дорогие тебе связи, бросить дело или близких, ситуация становится очень обременительной. - Когда необходимо уходить уход должен быть быстрый. - Если столкновение с маленьким человеком неизбежно, необходимо сохранить свою правильность и преданность правде. - Если все предыдущие шаги пройдены правильно, перед тобой открывается метафизический мир, лечащий за пределами  вещей, уход в который надёжней всего. С предельной высоты духа открывается возможность,  сохраняя хладнокровие, спокойно взглянуть на происходящее, подитожить свой опыт. Уже не затягивает кипящий водоворот сутяжных дрязг и мелочных разборок и нет нужды беспокоится о том, что маленький человек атакует тебя.

 

Изменено пользователем psian Nata
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Вопрос задала.

26

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Bounty сказал:

Здравствуйте.

Вопрос задала.

26

Добрый вечер. Спасибо за вопрос и интерес. Буду благодарна за обратную связь. 

Посмотрим. 

  1. Не тратье понапрасну силы, в Вашей мульте наступила «пауза» ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдётся более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но только в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придёт от тех, кто столкнулся с проблемами, подобные Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

И далее. 

  1. Большое накопление. Стратегии подготовки себя к великим делам. -Знание достаточного и есть счастье. -Следует держаться срединного пути. - Ежедневная практика - необходимое условие успеха. - Будь сдержан и дальновиден. - Применяй  силу мягко. -Большому кораблю - большое плавание. Оптимальные стратегии: -Аккумулировав большую силу, следует научится вовремя останавливаться, иначе рискуешь уподобиться удаву, который намеревается поглотить слона. - Если ты не чувствуешь момента, когда пришла пора остановится, и на свой страх и риск продвигаешься вперёд  с помощью одной силы, тогда очень скоро на твоём пути возникнет внешнее препятствие, которое заставит тебя затормозить, не спрашивая о твоё готовности. - Чем больше твоя сила, тем большую осторожность нужно соблюдать, чтобы предыдущие достижения не пошли прахом. - В деле важном и большом необходимо научиться быть дальновидным и сдержанным, уметь предотвращать беду, пока она ещё не возникла. - Если используешь собственные большие  силы осторожно и взвешенно, умеешь быть гибким и владеешь техникой решения сложных задач, быстро реагируешь на подходящий для действия случай, тогда в конечном счете добейся успеха. Но если большие силы направляются на маленького противника, а самонадеянность слишком велика, то не миновать неудачи. - Если чувствуешь за собой большую силу и устремляешься к великой цели, тогда великие дела тебе по плечу.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.05.2020 в 16:45, psian Nata сказал:

Добрый день Zaxarochka!
Спасибо за интерес и за вопрос. 
Посмотрим...33. 

  1. Вы только  выиграете, если немного сдержите себя. Напористость в данный момент пользы не принесёт. Интересный отдых и развлечения, а также для консолидации планов на будущее, осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределённости. Используйте его для медитации.

 

И ещё информация: 

  1. Уход (удаление). Стратегия отступления за силой. - Когда надвигается время смуты и поднимает голову зло, необходимо быть осторожным и осмотрительным, нельзя совершать опрометчивых действий. -Опустоши своё сердце, удерживай срединность  и правду. Нельзя связывать себя желанием выгоды. -Уходя, будь решителен, не медли. Очищая и совершенствуя себя, избегай прямого столкновения со злом. С предельной высоты духа, сохраняя хладнокровие, спокойно смотри на происходящее.   Оптимальные стратегии в ситуации Уход: Когда наступают смутные времена и маленький человек начинает обретать силу, необходимо соблюдать предельную осторожность и осмотрительность. Если не чувствуешь за собой достаточно сил, достаточных для борьбы, не позволяй злу вовлечь тебя в твои козни. Главное сейчас - не совершать резких и необдуманных действий, твёрдо принять решение уйти из ситуации взаимодействия с маленьким человеком и ждать подходящей возможности для этого. Если ты неспособен заранее распознать беду, значит ты глуп, а если зная, что белы не миновать остаёшься, то это приведёт только к катастрофе. - Если понимаешь, что сделать ничего не возможно, то лучше уйти в отшельничество до конца жизни. - Когда понимаешь, что нужно уходить, но не можешь разорвать дорогие тебе связи, бросить дело или близких, ситуация становится очень обременительной. - Когда необходимо уходить уход должен быть быстрый. - Если столкновение с маленьким человеком неизбежно, необходимо сохранить свою правильность и преданность правде. - Если все предыдущие шаги пройдены правильно, перед тобой открывается метафизический мир, лечащий за пределами  вещей, уход в который надёжней всего. С предельной высоты духа открывается возможность,  сохраняя хладнокровие, спокойно взглянуть на происходящее, подитожить свой опыт. Уже не затягивает кипящий водоворот сутяжных дрязг и мелочных разборок и нет нужды беспокоится о том, что маленький человек атакует тебя.

 

Наталья Сергеевна, спасибо. Не чувствую эмоционального отклика, читая эти толкования относительно своего вопроса. Возможно, потому что ситуация для меня не тревожная в общем - то. 

Но случайно нашла ответ, как раз сильно отозвавшийся во мне, под картой выше, адресованной совсем не мне :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zaxarochka сказал:

Наталья Сергеевна, спасибо. Не чувствую эмоционального отклика, читая эти толкования относительно своего вопроса. Возможно, потому что ситуация для меня не тревожная в общем - то. 

Но случайно нашла ответ, как раз сильно отозвавшийся во мне, под картой выше, адресованной совсем не мне :)

Мне тоже показалось, что что-то не так. На всякий случай случай, важно говорить первую же цифру, которая придумалась. И второй важный момент вопрос задавать искренне, душой. То есть вопрос должен быть важный для души. 

Возможно с этим связано. 

В общем-то Вам там так и ответ был в тексте. 

В любом случае, удачи в начинаниях! 

Если захотите задавать ещё, пожалуйста. 

Спасибо за обратную связь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Задала вопрос, число 23. Спасибо большое!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Marucya.AVA сказал:

Добрый день!

Задала вопрос, число 23. Спасибо большое!

Добрый день! Благодарю за интерес! Буду благодарна за обратную связь. 
посмотрим...23. 
 

  1. В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, Вам нельзя попадать к глупое положение. Возможно кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желание Ваше исполнится чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями противоположного пола.

И далее стратегии и описание ситуации. 

  1. Обдирание (распад) Стратегия самоанализа в кризисной ситуации. -Когда зло ещё только зарождается, следует вовремя принимать меры по его искоренению. -Не усугубляй положение.  -Если разрушение необратимо, занимайся самоусовершенствованием. -Не теряй воли к победе, несмотря на торжество  зла. -В ситуации кризиса маленький человек может исправиться и стать на путь добра. -Когда посреди тьмы и распада собираешься, становишься спокойным и уверенным, значит, рассвет уже близок. Оптимальные стратегии: -Если замечаешь тенденции к разрушению и поражению, необходимо как можно скорее предпринять необходимые шаги для предотвращения катастрофы и стабилизации ситуации. - Когда разрушение становится необратимым, не стоит открыто противостоять злу: этим делу не поможешь. - Когда злу трудно противостоять, совершенствуй себя, но не смешивайся с теми, кто погряз в пороке. - Если позволить злу коснуться себя, тогда катастрофа станет внутренне необратимой, и нет ничего хуже. - Желаниям маленького человека нельзя потакать, а допущенные и замеченные ошибки следует исправлять при первой же возможности. - период хаоса и смуты рано или поздно подходит к концу, закаляя характер, даруя веру в свои силы и расставляя все по своим местам.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, psian Nata сказал:

Добрый день! Благодарю за интерес! Буду благодарна за обратную связь. 
посмотрим...23. 
 

  1. В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, Вам нельзя попадать к глупое положение. Возможно кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желание Ваше исполнится чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями противоположного пола.

И далее стратегии и описание ситуации. 

  1. Обдирание (распад) Стратегия самоанализа в кризисной ситуации. -Когда зло ещё только зарождается, следует вовремя принимать меры по его искоренению. -Не усугубляй положение.  -Если разрушение необратимо, занимайся самоусовершенствованием. -Не теряй воли к победе, несмотря на торжество  зла. -В ситуации кризиса маленький человек может исправиться и стать на путь добра. -Когда посреди тьмы и распада собираешься, становишься спокойным и уверенным, значит, рассвет уже близок. Оптимальные стратегии: -Если замечаешь тенденции к разрушению и поражению, необходимо как можно скорее предпринять необходимые шаги для предотвращения катастрофы и стабилизации ситуации. - Когда разрушение становится необратимым, не стоит открыто противостоять злу: этим делу не поможешь. - Когда злу трудно противостоять, совершенствуй себя, но не смешивайся с теми, кто погряз в пороке. - Если позволить злу коснуться себя, тогда катастрофа станет внутренне необратимой, и нет ничего хуже. - Желаниям маленького человека нельзя потакать, а допущенные и замеченные ошибки следует исправлять при первой же возможности. - период хаоса и смуты рано или поздно подходит к концу, закаляя характер, даруя веру в свои силы и расставляя все по своим местам.

Спасибо за быстрый ответ!

Очень интересно, ответ четко по загаданному вопросу! Вопрос был по поводу дальнейшей судьбы предприятия, на котором я работаю. Предприятие существует уже 70 лет, переживаем тяжелую ситуацию, близкую к распаду, удастся выжить или нет. Ответ как раз и по поведению людей на данном предприятии, что нужно быть выше зла, мобилизовать все силы и предотвратить катастрофу, это как я увидела. На самом деле поразительно!

Немного не поняла про сплетни и лицемерных представителей противоположного пола, присмотрюсь!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Marucya.AVA сказал:

Спасибо за быстрый ответ!

Очень интересно, ответ четко по загаданному вопросу! Вопрос был по поводу дальнейшей судьбы предприятия, на котором я работаю. Предприятие существует уже 70 лет, переживаем тяжелую ситуацию, близкую к распаду, удастся выжить или нет. Ответ как раз и по поведению людей на данном предприятии, что нужно быть выше зла, мобилизовать все силы и предотвратить катастрофу, это как я увидела. На самом деле поразительно!

Немного не поняла про сплетни и лицемерных представителей противоположного пола, присмотрюсь!

Спасибо огромное за обратную связь! 
Пусть Ваше предприятие справится с кризисом и выйдет на новый уровень, возрождение И обновление - это один из вариантов выхода. После темной ночи наступает день. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, psian Nata сказал:

Мне тоже показалось, что что-то не так. На всякий случай случай, важно говорить первую же цифру, которая придумалась. И второй важный момент вопрос задавать искренне, душой. То есть вопрос должен быть важный для души. 

Возможно с этим связано. 

В общем-то Вам там так и ответ был в тексте. 

В любом случае, удачи в начинаниях! 

Если захотите задавать ещё, пожалуйста. 

Спасибо за обратную связь! 

Наталья Сергеевна, спасибо. Вопрос важный для души. Цифра первая была как раз. И сейчас бы ее назвала, если бы спросили! 

Еще больше зато укрепилось желание начинать и делать. Спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте другой вопрос попробуем. 

Загадала. 24

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...