Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TinyRiver

Дисбактериоз - как избавиться?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пришла с проблемой дисбактериоза. Доктор посоветовала пропить пробиотик. Взяла лактобаланс, он вроде как аллергикам подходит, но результата нет. Никак пока не могу наладить пищеварение. Что еще можно предпринять, поделитесь опытом плиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нету результата :wink: нужно просто поменять доктора..

Я вот была пол года назад.. полное безразличие, слушают проблему в одно ухо и ответы одни.

Вот тебе антибиотик, купи вот в этой аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дисбактериоз как-то начался от пиццы, видимо что-то несвежее туда положили. Сначала думала, что само пройдет, но прошла неделя, другая, а дисбак остался. Подруга подсказала купить пробиотик Лактобаланс. Я его стала принимать и кишечник заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09.10.2020 в 10:40, вуро сказал:

У меня дисбактериоз как-то начался от пиццы, видимо что-то несвежее туда положили. Сначала думала, что само пройдет, но прошла неделя, другая, а дисбак остался. Подруга подсказала купить пробиотик Лактобаланс. Я его стала принимать и кишечник заработал.

Что мне не нравится в пробиотиках, так это то, что их надо хранить в холодильнике, а я это постоянно забываю сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.10.2020 в 11:08, Katyla123 сказал:

Что мне не нравится в пробиотиках, так это то, что их надо хранить в холодильнике, а я это постоянно забываю сделать.

Ага, есть такое, тоже иногда забываю положить в холодильник, а потом сидишь гадаешь или пробиотик плохой, или он испортился от того, что в холодильник не положили. Но с Лактобалансом проще. Его не надо хранить в холодильнике. Этим он и удобен. Его можно взять на работу, или в отпуск и не переживать, что он испортиться в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.04.2020 в 13:44, TinyRiver сказал:

Здравствуйте. Пришла с проблемой дисбактериоза. Доктор посоветовала пропить пробиотик. Взяла лактобаланс, он вроде как аллергикам подходит, но результата нет. Никак пока не могу наладить пищеварение. Что еще можно предпринять, поделитесь опытом плиз 

А возможно, это и не дисбактериоз, а СРК , "медвежья болезнь. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...