Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ганусик

Обустройство места отдыха детей

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что у многих, кто живёт в своём доме, на участке есть место , где дети играют и проводят свой досуг, расскажите, как вы его обустроили? У нас пока такого нет, но я хочу его организовать по всем правилам.

Поделиться сообщением

Я правил не знаю, обустраивала игровую площадку для детей на своё усмотрение, единственное,  я уточняла вопрос по поводу выбора покрытия для площадки, вариантов было несколько, но я выбрала детский газон.

Поделиться сообщением

Ясно, тогда наверное я тоже куплю  газон для детской площадки, они же наверняка в магазинах продаются, интересно, а какие игровые снаряды вы детям покупали? 

Поделиться сообщением

А мы с мужем решили не покупать снаряды по отдельности, а сразу приобрести  спортивный  игровой  комплекс https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/  Дети очень хотели чтобы у них на площадке был турник и лесница, их  спортивный комплекс как раз их этих элементов и состоит, теперь они просят купить им домик на дереве, но с этой покупкой мы пока повременим.

Поделиться сообщением

Я так понимаю этот  комплекс предназначен для занятий спортом, нужно спросить у детей, хотят ли они себе такой, было бы хорошо, если бы они у меня начали спортом заниматься.

Поделиться сообщением

Вы посмотрите каталог, там  есть не только спортивные комплексы, но и площадки с домиками, горками, вы также можете отдельно приобрести какой-нибудь игровой снаряд. 

Поделиться сообщением

Мы делали детскую зону с разделением на 2 зоны для активных игр, и для более спокойного отдыха. Установили детскую площадку, а рядом разбили лужайку. Дети любят там ставить детскую палатку и играть в настольные игры. Также проводят пикники, читают книги на свежем воздухе. Для организации лужайки можно купить семена мятлика лугового https://bit.ly/2AX5xUK Он устойчив к вытаптыванию, не вымерзает зимой и создает  покрытие высокого качества

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...