Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Насколько мне известно, МРТ есть в Кардиоцентре, на Тракторном, и еще Каустик.

 

По цене не скажу, надо звонить и спрашивать конкретно по вашему случаю.

 

Да, еще бывает компьютерная томография, менее информативная, по словам врачей.

 

 

А мне бы узнать, если в наших краях (Волгоград или область) поставят аппарат для МРТ с бубликом, а не с камерой. Если кто увидит - мигните в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искала, где сделать мрт головы. Результат:

29 55-55 №1 на тракторном Общее 2500, с сосудами 4590

67-13-78 каустик 2500/4590

90-51-64 ж/д больница 3000/3575

46-03-02 Кардиоцентр (по направлению с области бесплатно, но очередь несколько месяцев) с сосудами 5100

Запись у всех предварительная.

 

В Диметре и Военном не делают

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне бы узнать, если в наших краях (Волгоград или область) поставят аппарат для МРТ с бубликом, а не с камерой.

а что имеете ввиду под словами "бублик" и "камера"?))) Существует два вида: открытая система и закрытая..открытая - это как два диска; закрытая в виде туннеля (с дыркой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду, чтобы не закрывали человека в камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, чтобы не закрывали человека в камере.

Сабина, Вы когда-нибудь видели эти аппараты? Хоть на картинках? Погуглите) Никто никого никуда не закрывает, Вы откуда это взяли? Если необходимо, к примеру, сделать томограмму головы, как Вы себе это представляете осуществить не помещая эту область в магнит?)))) Стоя - глядя на аппарат?))))

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gleta, меня закрывали. Подробностей не помню, ибо в такие места от нечего делать не хожу. И не только меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e7d4489b3df7.jpg

 

в таком делали?

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу сделать МРТ позвоночника без направления врача...

После родов уже прошло 2,5 года, спина болит жутко, ночами спать не могу, так болят мышцы спины, что больно сделать глубокий вдох. Была сегодня в гос поликлиннике, запись к терапевту через 2 недели, к неврологу на конец июня(( Вот думаю, чтоб время не терять, сама сделать МРТ спины, чтоб к врачу уже с результатом попасть...или к частному. Или всетаки сначала на прием сходить, как посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу сделать МРТ позвоночника без направления врача...

После родов уже прошло 2,5 года, спина болит жутко, ночами спать не могу, так болят мышцы спины, что больно сделать глубокий вдох. Была сегодня в гос поликлиннике, запись к терапевту через 2 недели, к неврологу на конец июня(( Вот думаю, чтоб время не терять, сама сделать МРТ спины, чтоб к врачу уже с результатом попасть...или к частному. Или всетаки сначала на прием сходить, как посоветуете?

Я делала до родов,мне ставили протфузии дисков,очень хорошие врачи делают на тракторном,делала по совету невролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу сделать МРТ позвоночника без направления врача...

После родов уже прошло 2,5 года, спина болит жутко, ночами спать не могу, так болят мышцы спины, что больно сделать глубокий вдох. Была сегодня в гос поликлиннике, запись к терапевту через 2 недели, к неврологу на конец июня(( Вот думаю, чтоб время не терять, сама сделать МРТ спины, чтоб к врачу уже с результатом попасть...или к частному. Или всетаки сначала на прием сходить, как посоветуете?

Можно сделать..и с результатами сразу пойдете к неврологу.

 

PS На МРТ тоже сразу не попадете( Записывайтесь и туда и туда. Думаю, так будет логично)) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Позвонила сегодня в Поликлинику на тракторном, полная стоимость МРТ позвоночника 7500 (шейного, грудного и поясничного отдела) :sm044: Наверно, всетаки лучше сначала к врачу. может мне и не надо все отделы позвоночника просвечивать......хотя спина болит вся: и в области лопаток, и где ребра, и поясница....

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.

Позвонила сегодня в Поликлинику на тракторном, полная стоимость МРТ позвоночника 7500 (шейного, грудного и поясничного отдела) :sm044: Наверно, всетаки лучше сначала к врачу. может мне и не надо все отделы позвоночника просвечивать......хотя спина болит вся: и в области лопаток, и где ребра, и поясница....

А вы начните с того места,где болит сильнее.....а там глядишь и забудете про остальные отделы позвоночника(((Туда только сунься(всмысле в организм)по-любому что-то найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я МРТ головы делала в Областной больнице. Процедура длилась минут 10, результат к вечеру. Стоило 2740.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиника Академическая т.931-931

МРТ головного мозга 2400р, с сосудами 4900

поеду в четверг делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бесплатно делала по направлению от участкового эндокринолога (из поликлиники по месту жительства) в 25 больнице, там правда врач просто буээээээ , но зато бесплатно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены примерно одинаковые.

я склоняюсь в клинике Академической делать. Спины щас со скидкой стоит у них 6300, а головы с артериями 4300. муж сказал что на Елецкой новое оборудование поставили буквально на днях. но цен пока не знаем. на для мрт головы дали направление. но хочу и спину, чтобы время не терять. а то терапевт пугает страшными последствиями.

направление не обязательно я так понимаю за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клинике академической стоит очень хорошее оборудование МРТ. Делала недавно спину. Запись примерно на неделю вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я записалась)) запись за 3 дня примерно. в Клинику на Академической. цена может рублей на 100 на каждый отдел дешевле, чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rita-Arevi4ka, вы когда записались? я звонила оборудование на диагностике..в пятницу было дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж работает в Деметре. Знаю, что они открыли еще одну мклинику в волгоград сити. Там очень хороший аппарат МРТ. Сейчас в честь открытия скидка 50% на МРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnJelika, а новая клиника так и называется Деметра? На сайте не нашла информации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnJelika, а новая клиника так и называется Деметра? На сайте не нашла информации :(

Так и называется Деметра"МРТ запись по тем же телефонам. Свободного времени по акции уже нет, но цены приятнее чем везде. И аппарат стоит намного лучше чем в остальных клиниках города. Тем более центр работает 24 часа и это большое преимущество перед остальными подобными организациями. А что касается самого аппарата то это GE и насколько было сказано на открытии стоят самые новые катушки и возможности больше и результат достовернее. Я уже побывала внутри аппарата. Результатами довольна сама и лечащий врач тоже. А это о многом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и называется Деметра"МРТ запись по тем же телефонам. Свободного времени по акции уже нет, но цены приятнее чем везде. И аппарат стоит намного лучше чем в остальных клиниках города. Тем более центр работает 24 часа и это большое преимущество перед остальными подобными организациями. А что касается самого аппарата то это GE и насколько было сказано на открытии стоят самые новые катушки и возможности больше и результат достовернее. Я уже побывала внутри аппарата. Результатами довольна сама и лечащий врач тоже. А это о многом говорит

 

Не нужно обманывать цены такие же как везде! даже дороже потому что 2400 это сумма без снимка, и диска, а дешевые цены в МРТ центре Сияние на Пархоменко, аппарат хороший, цены дешевле и в сумму все включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и называется Деметра"МРТ запись по тем же телефонам. Свободного времени по акции уже нет, но цены приятнее чем везде. И аппарат стоит намного лучше чем в остальных клиниках города. Тем более центр работает 24 часа и это большое преимущество перед остальными подобными организациями. А что касается самого аппарата то это GE и насколько было сказано на открытии стоят самые новые катушки и возможности больше и результат достовернее. Я уже побывала внутри аппарата. Результатами довольна сама и лечащий врач тоже. А это о многом говорит

 

Тем более от катушек не зависит новые или старые, зависит от оператора ,кот-й снимки делает и врача, кот-й расшифровывает!

 

8 (960) 867-32-06

8 (8442) 23-41-43

Адрес: г. Волгоград, Центральный р-н., ул. Пархоменко, 57 Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, открылся новый филиал ЛДЦ на Елецкой, в здании 6й поликлиники. Тел.269-269

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно обманывать цены такие же как везде! даже дороже потому что 2400 это сумма без снимка, и диска, а дешевые цены в МРТ центре Сияние на Пархоменко, аппарат хороший, цены дешевле и в сумму все включено.

 

 

В Пн делали МРТ шейного отдела позвоночника в клинике Деметра в Волгоград-Сити. При записи по телефону стоимость 2400 р, сюда входит и снимок, конечно, и его описание. Непосредственно на обследовании ничего дополнительно оплачивать не пришлось. Персонал вежливый, отношение хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто делал МРТ сердца.Подскажите что в это обследование входит(я хочу проверить клапаны как работают сердца и сосуды сердца). Сколько это стоит и где это лучше сделать? Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пн делали МРТ шейного отдела позвоночника в клинике Деметра в Волгоград-Сити. При записи по телефону стоимость 2400 р, сюда входит и снимок, конечно, и его описание. Непосредственно на обследовании ничего дополнительно оплачивать не пришлось. Персонал вежливый, отношение хорошее.

 

Не нужно писать такие цены. Мы туда обращались цена у них шейного отдела 2600, запись на диск 400 р. итого цена 3000. когда в других центрах можно сделать за 2400 или за 2000 все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно обманывать цены такие же как везде! даже дороже потому что 2400 это сумма без снимка, и диска, а дешевые цены в МРТ центре Сияние на Пархоменко, аппарат хороший, цены дешевле и в сумму все включено.

Вчера делала МРТ у них, поясничный крестцовый отдел, стоимость 2500, в сумму все включено,повезло, через час мне результат выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила со своим снимком МРТ от " Сияния" который на Пархоменко, Врачи говорят, что качество снимка и пленки плохое у них. Хвалили кардиоцентр, хорошие снимки и в 1 - ой поликлинике ТЗР .

Изменено пользователем ксенон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила со своим снимком МРТ от " Сияния" который на Пархоменко, Врачи говорят, что качество снимка и пленки плохое у них. Хвалили кардиоцентр, хорошие снимки и в 1 - ой поликлинике ТЗР .

 

Про качество снимков не могу сказать, но в кардио центре сейчас запись на ноябрь!!! Его и хвалят поэтому знают врачи, что запись на полгода расписана, а в ТЗР 1-ой поликлинике древний аппарат. В Сияние не давно ходили со скидкой 20 % прошли, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал МРТ бесплатно? Это реально? Какие сроки и где?

Нужно МРТ мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делал МРТ бесплатно? Это реально? Какие сроки и где?

Нужно МРТ мозга.

Делали в ноябре сыну-подростку МРТ мозга с контрастированием бесплатно, ждали 18 дней после того, как оформили через КЭК. У нас 30 поликлиника и МРТ делали в областной больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в клинике 'Академическая' скидка на МРТ по воскресеньям 15%

Сегодня там сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто делал МРТ бесплатно? Это реально? Какие сроки и где?

Нужно МРТ мозга.

Сделать реально. Но, наверное, смотря какая проблема. У меня было подозрение на болезнь Альцгеймера. Мне быстро выписали направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Carry. У вас ящик заполнен!

оТВЕЧАЮ ТУТ.

Да, всё нормально. Свои снимки мы носили неврологу .Её всё устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МРТ позвоночника с контрастом — это возможность оценить состояние его мягких тканей. Хорошо визуализируются межпозвоночные диски, позвонки, паравертебральные мышечные волокна, связки, расположенные между позвонками, а также нервные корешки и оболочки спинного мозга. Помимо этого, врач определяет целостность и здоровье спинного мозга и сети сосудов, обеспечивающих его кровоснабжение http://testpuls.ru/blog/mrt/magnitno-rezon...ija-o-procedure

Ну,да ...вы думаете это актуально для Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сделала МРТ головного мозга на Елецкой в здании 6 поликлиники,по стоимости 2 600 р. правда я по ДМС делала мне страховая компания оплачивала.Принимают по записи,всё там очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, извините, если очень лично, если ответите в личку буду благодарна. В связи с другой темой- у Вас исключают РС?Какие неврологи лечат, можно контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...