Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Цыппа

Пребиотики при АБ, когда лучше давать?

Рекомендованные сообщения

Как лучше давать ребенку пребиотики, во время приема антибиотиков, или после? Доктор говорит что во время, а в палате некоторые мамочки не дают, потому как типа "смысла нет". Я просто хочу узнать для себя, как правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте поговорила с доктором и пусть она вам разъяснит механизм действия. А то мамочки из палаты, это все равно что советы из инета, лучше не слушать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если принимать оба препарата одновременно, может быть я с вами и соглашусь. А если принимать что-то для кишечника задолго до или после приема антибиотиков, то смысл снова есть. Ведь так? Я вот своим Нормобакт L всегда даю, как доктор говорит, и проблем с животами никогда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, RODNULKA сказал:

Если принимать оба препарата одновременно, может быть я с вами и соглашусь. А если принимать что-то для кишечника задолго до или после приема антибиотиков, то смысл снова есть. Ведь так? Я вот своим Нормобакт L всегда даю, как доктор говорит, и проблем с животами никогда нет.

Мы такой не пили еще ни разу. Это в таблетках или в порошке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыппа , нам еще с месяца его доктор как назначила в первый раз, чтобы привести работу кишечника в норму. Так с тех пор Нормобакт L у меня всегда на вооружение. Не только при приеме АБ. Это синбиотик, в нем лучший штамм бактерий LGG, это самые изученные. и самые эффективные, вы почитайте лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.12.2020 в 20:01, Анастасия Клименко сказал:

Я бы на вашем месте поговорила с доктором и пусть она вам разъяснит механизм действия. А то мамочки из палаты, это все равно что советы из инета, лучше не слушать.

100% :unsure:

Уточнять лучше всего у доктора, потому что нельзя на абум давать какие либо лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...