Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Райка

Тумбы под раковину

Рекомендованные сообщения

Мне срочно нужно купить недорогую тумбу под раковину, моя старая из дерева вся разбухла от воды наверное.  Подскажите, где самые низкие цены в городе? 

Поделиться сообщением

А почему она у вас разбухла, сколько ей лет? Влажность в ванной комнате большая? Вытяжкой не пользуетесь? Что в вашем понимании недорогая тумба? На какую сумму рассчитываете? 

Поделиться сообщением

Я не помню точно сколько ей лет, может 10-12.  Вытяжка есть, пользуюсь. Рассчитываю примерно на 5 000 рублей, туго сейчас с деньгами. Реально найти тумбу за такие деньги? 

Поделиться сообщением

Реально, но только в интернет-магазинах, в наземных специализированных магазинах «Всё для дома»  цены выше обычно. Советую посмотреть в КД Маркете тумбы под раковину https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/mebel-dlya-vannoy-komnaty/tumby-pod-rakovinu/ Как видите,  цены до 5 000 рублей там есть, не знаю, конечно, сколько вам прослужит такая тумба, но вашей уже столько лет, её давно менять нужно.

Поделиться сообщением

Сижу, смотрю, спасибо, цены действительно, приемлимые. Только вот переживаю, что если куплю опять тумбу  из ДСП она снова разбухнет от влаги через пару лет.

Поделиться сообщением

А вы хотите тумбу за 5 000 рублей купить на всю жизнь?! Так не бывает. Советую вам приобрести тумбу на высоких ножках и почаще вытяжку включать, дольше прослужит.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...