Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Falga

Вопрос про питание, оптимальное и для веса, и для нервов.

Рекомендованные сообщения

Собственно в теме все и сказала: чем вы питаетесь, чтоб похудеть и при этом не сорваться из-за постоянных мыслей о еде. На диетах я просто не наедаюсь, голодаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будете наедаться от пуза, так и не похудеете. Похудеть можно только на дефиците калорий, а это только низкокалорийное питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рассказывать о пользе пп я не буду, об этом знают все кто пытается похудеть. Диеты не советую - и голодная была, и похудение на них все-таки временное. Явный отвес дало пп, но дабы не пострадали нервы и не сорваться на пп переходила с нанотропилом, препарат помог изменить вкусовые привычки. Можете попробовать, у меня получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно известно, что диеты не помогают. Больше активности и правтльное питание+ питьевой режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.06.2021 в 21:56, likucha сказал:

Ну рассказывать о пользе пп я не буду, об этом знают все кто пытается похудеть. Диеты не советую - и голодная была, и похудение на них все-таки временное. Явный отвес дало пп, но дабы не пострадали нервы и не сорваться на пп переходила с нанотропилом, препарат помог изменить вкусовые привычки. Можете попробовать, у меня получилось.

Вообще не поняла. Ладно знаю есть таблетки забивающие голод, но как таблетки могут меня отучить любить сладости например? Или ребрышки свиные? Да я пишу про это и уже слюнки текут >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.06.2021 в 20:18, Falga сказал:

Вообще не поняла. Ладно знаю есть таблетки забивающие голод, но как таблетки могут меня отучить любить сладости например? Или ребрышки свиные? Да я пишу про это и уже слюнки текут

Так не сам препарат вас отучает, таблетка не будет вас по рукам бить)) Нанотропил помог адаптироваться к новому питанию. Вот я делала чай и знала, что вместо трех ложек сахара положу одну. Пила чай и не фукала, через время мне несладкий чай стал даже вкуснее. Тоже самое со вторыми блюдами. Вместо жирного мяса отваривала грудку куриную, с овощным салатиком стала залетать лучше любого жирного куска. Как раз при виде жирного сейчас нехорошо делается. А легкость какая в теле появилась! Неоценимая помощь нанотропила была в том, что не было неудержимой тяги к старому питанию, переход на пп прошел без нервов и насилия над собой, я только выискивала рецепты вкусных низкокалорийных блюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.06.2021 в 23:02, Falga сказал:

Собственно в теме все и сказала: чем вы питаетесь, чтоб похудеть и при этом не сорваться из-за постоянных мыслей о еде. На диетах я просто не наедаюсь, голодаю.

Раньше истязала себя диетами, в итоге вес уходил, а потом возвращался обратно из-за вечных срывов. В итоге я решила проработать свой рацион питания и чуть скорректировать образ жизни. Я исключила из рациона сладкое, чрезмерно жирное, газировку, сдобную выпечку. Стала пить больше воды - 1,5-2 литра в день. Ужинаю за 2-3 часа до сна + ежедневные прогулки пешком - 20-30 минут. В итоге вес стал уходить, медленно, но верно и больше не возвращается. Если очень хочется сладкого, покупаю шоколадки и батончики из серии Nechaev Family Club - это вкусняшки для тех, кто питается правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...