Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТамараТ

Второй подбородок и как с ним бороться?

Рекомендованные сообщения

Лишнего веса нет, но есть второй подбородок, не как жировой мешочек, а дряблая такая кожа. Как его убрать можно. Читаю про разные варианты - фейсбилдинг, липосакция, хирургическая подтяжка, смас-лифтинг. Кто что практиковал, что реально помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейсбилдинг может помочь, если вам лет 20, и это больше как профилактика. Хирургически уберут 100%. Если нет жира, то липосакция зачем? Смас-лифтинг отличный вариант, как по мне самый оптимальный. Я сама хочу Альтера-терапию на нижнюю треть лица , подбородок, брыли убрать, а-то контур совсем поплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Markysha сказал:

Фейсбилдинг может помочь, если вам лет 20, и это больше как профилактика. Хирургически уберут 100%. Если нет жира, то липосакция зачем? Смас-лифтинг отличный вариант, как по мне самый оптимальный. Я сама хочу Альтера-терапию на нижнюю треть лица , подбородок, брыли убрать, а-то контур совсем поплыл.

Альтера шикарнейшая процедура, делала лицо и шею, подтягивает очень хорошо, после нее прошли брыли, подбородок поднялся, кожа более упругой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тоже ее советовали, почитала отзывы, загорелась, коплю денюжки)) А у вас как долго эффект сохраняется? Говорят, что до полутора лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Markysha сказал:

Вот мне тоже ее советовали, почитала отзывы, загорелась, коплю денюжки)) А у вас как долго эффект сохраняется? Говорят, что до полутора лет?

Пока что год прошел, еще сохраняется, ничего не плывет и не провисает. Альтера процедура не дешевая, но своих денег стоит.

Изменено пользователем Lejla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была похожая проблема, я скорректировала её при помощи курса гимнастики для лица и шеи. Мне здорово помогло, первые результаты стала замечать через несколько недель регулярных упражнений. Через 3 месяца второй подбородок вообще исчез. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...