Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Райка

Игры для деток 5-ти лет

Рекомендованные сообщения

Вы разрешаете детям играть на компьютере? Моему сыну 5 лет, вот думаю, стоит ли? 

Поделиться сообщением

Конечно,  разрешаю, в 21 веке, в мире современных технологий без этого никак, а то будет себя потом чувствовать белой вороной, тем более,  сейчас для детей столько полезных развивающих игр в интернете можно найти. 

Поделиться сообщением

Вы понимаете в чём дело, сын просит именно пострелять в кого-то, его стрелялки-войнушки  интересуют, я  ему как-то пазлы онлайн включала, так ему скучно стало... Мне бы не хотелось, чтобы сын играл в жестокие игры! 

Поделиться сообщением

Тю, но он же мальчик, как же без войнушек?! Или вы хотите,  чтобы ваш сынок в куклы играл!  Я не говорю вам, чтобы вы кровавых монстров его на компьютере расстреливать заставляли, но есть же безобидные детские стрелялки. Вот посмотрите https://quicksave.su/shooting-games/two-players На этом сайте можно играть в стрелялки на двоих бесплатно, вы сможете играть вместе с сыном, он будет под вашим присмотром! 

Поделиться сообщением

Спасибо! Здорово! Я просто не такая современная мама, как вы. Я сама в компьютерные игры никогда не играла, я не умею даже. Видимо придётся учиться, чего не сделаешь ради ребенка. 

Поделиться сообщением

Ой поверьте,  я тоже раньше в игры на компе не играла, но сынок родился - пришлось научится и в гонки, и в танки, и в стрелялки. Сейчас мне даже нравится, хотя раньше мечтала о дочке, о том, как буду ей на кукол шить)))) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...