Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анфиса-ваша

Лечение очагового выпадения волос

Рекомендованные сообщения

Муж сильно лысеет, и как-то очень резко, на голове прямо островки образовались,  подскажите эффективные методы лечения очагового выпадения волос.

Поделиться сообщением

Почитайте про ультрафиолетовый  облучатель УЛЬТРАМИГ, он в виде расчески,  и им легко проводить процедуры дома самостоятельно. Вот как он выглядит. А ваш муж обращался к врачу, что он говорит по этому поводу? Из-за чего, по его мнению, он стал резко терять волосы? Может стресс пережил? Может без шапки зимой часто ходит?

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, врач  назначит Миноксидил, и как-то сказал, что, много мужчин после 40 лет начинают лысеть, мол,  ничего страшного.

Поделиться сообщением

Мой отец тоже начал лысеть в 38 лет, сразу стал бриться на лысо, ну вы знаете, некоторым лысина даже идёт, многие женщины находят, лысых мужчин сексуальными.

Поделиться сообщением

А я вот лысых с детства ненавижу, не хочу, чтобы муж лысый был, у него форма черепа квадратная, лысина ему не пойдёт!

Поделиться сообщением

Не переживайте, 21 век на дворе, лекарство от облысения есть. Думаю, что Миноксидил +плюс процедуры с ультрафиолетовой лампой помогут вашему мужу,  и он перестанет терять волосы.

Поделиться сообщением

К трихологу желательно пойти. Я знаю, что при выпадении волос цинк помогает. Лучше всего он в хелатной форме усваивается и нет побочек со стороны ЖКТ. Я заказывала эваларовский на фитомаркете. Цинк питает волосяные луковицы, обеспечивает их необходимыми веществами и тем самым прекращает выпадение. А заодно и иммунитет цинк укрепляет. 

Поделиться сообщением

Согласна с комментарием выше - хорошо бы обратиться к трихологу, возможно именно специалист даст действенный совет. У меня был момент, когда волосы выпадали страшно и образовывались небольшие лысенки. Очень тогда выручил Дарсонваль. Ещё хорошо бы проверить ферритин - сдать анализ. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...