Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анфиса-ваша

Номер телефона Беларусь

Рекомендованные сообщения

Хочу зарегистрироваться на одном форуме Беларуси, но там при регистрации требуют пройти активацию по номеру телефона. У кого-то есть номер телефона Беларуси? Или где его можно купить в РФ? 

Поделиться сообщением

Сходите в салон связи, может там подскажут. А родственников или знакомых у вас в Беларуси нет? Может у них попросить? А что за форум такой, аж любопытно стало? 

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело, что знакомых в РБ нет. Форум о рукоделии, очень мне понравился, хотела там зарегистрироваться, чтобы с опытными рукодельницами опытом делиться. 

Поделиться сообщением

Как вариант, можно воспользоваться виртуальным номером, зайдите на площадку СМС-Мен ру, там можно купить номер телефона оператора любой страны на несколько минут, в том числе и республики Беларусь, чисто для того, чтобы получить на этот номер смс-ку и  пройти регистрацию. Это стоит совсем недорого, потратите на всё про всё около 10 рублей.spacer.pngspacer.png

Изменено пользователем Райка

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, ого до чего технологии дошли! Это дешевле и удобнее, чем бежать в салон связи и покупать там новую сим карту! 

Поделиться сообщением

Я вот в интернете ещё нашла подобные сервисы, на которых можно купить виртуальный номер телефона: sms-activate, onlinesim и 5sim.net, но там цены чуть дороже. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...