Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Peppy

Не могу попасть на нормальную щетку.

Рекомендованные сообщения

Не могу попасть на нормальную щетку. Решила перейти с легкой ручкой, симпатично смотрятся. Но у таких щеток, щетикни не нравятся. Так быстро приходят в непригодность, мне кажется под конец месяца уже топорщаться. Какие у вас щетки? Делитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше года покупаю себе только рокс, нравится модельная. Удобная в руке, легкая, ничего лишнего. С щетинками все в порядке. Даже когда выкидывать пора, все на месте и в приличном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, каждому свое. Мне нравятся жесткие щетки, мужу только мягкие. особенности все нужно учитывать при покупке. ну и выбирать, чтобы качественная была и знакомых марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.01.2023 в 08:37, Katyla123 сказал:

Я больше года покупаю себе только рокс, нравится модельная. Удобная в руке, легкая, ничего лишнего. С щетинками все в порядке. Даже когда выкидывать пора, все на месте и в приличном виде.

Как часто меняете, может у вас на месяц одна щетка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как обычно, три месяца пользуюсь одной, потом меняю. Наоборот, очень сложно меня заставить раньше. Часто просто забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много щеток симпатичных у рокс, легкие и без яркого дизайна. Вся суть в щетинках, закругленные на концах, это правильно. Эмаль не царапают и десны не травмируют. Ну и не топорщатся во все стороны. Это я подтверждаю, давно знаю и покупаю этой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.01.2023 в 14:32, Siera сказал:

Мне кажется, каждому свое. Мне нравятся жесткие щетки, мужу только мягкие. особенности все нужно учитывать при покупке. ну и выбирать, чтобы качественная была и знакомых марок.

Там еще от десен зависит, мягкая или жесткая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...