Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Мыловарение

Рекомендованные сообщения

Кэрли, привет присоединяйся!!!

 

 

Я хочу еще одну сообразить, как девочки будут готовы набрать 30кг основы можно будет отправлять заказ)))

я уже за. :-) Как только закончится мои 2 кг - сразу надо брать ещё. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала мыльцо в форме шайб и покрасила желтеньким, разложила на кухне чтоб досохло, приехал папа и чуть не съел :very_funny: Подумал, что ананас из банки, получилось ооочень натурально! А вот при купании всё-таки мылко красится (по крайней мере вода точно), кожа вроде нет, но всё равно не айс, будет выполнять эстетическую функцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечка, Ирин, у меня ничего не красится :sm044: Ты сколько туда красителя фуганула??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA я присоединюсь к закупке. Возьму 2 кг себе и 2 кг сестре (я её заразила мыловарением). Только у меня вопрос - основа Английская? И как по кг вы 30 кг кусок делить будете - на кухонных весах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня вопрос - основа Английская? И как по кг вы 30 кг кусок делить будете - на кухонных весах?

 

основа Германская, делить ну да на весах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу мылки варить! Девочки, какие же вы рукодельницы! Я прям в восторге от ваших творений!!!! Вчера пробовала из детского варить... столько вбухала туда всего, а оно, зараза, чем пахло, тем и пахнет.... хочу основу!!!!!!!! загорелась -просто жуть! уже придумала, в каких формочках будет, каких цветов и т.д. Возьмите меня к себе в ОБЩЕСТВО СУПЕР-МЕГА-МЫЛОВАРОВ!!!!!

DECADANSA, Если не передумали заказывать основу, мои 2 кг учтите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA вы выставите список тех ,кто уже заказал основу, чтобы мы могли соориентироваться - сколько ещё нужно человек для 30 кг, и когда можно будет отправлять заказ. А то и планов не построить, и непонятно когда заказ наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а почем основа будет? И можно ли помимо нее еще красителей и формочек и силиконовых штампов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
основа Германская, делить ну да на весах.

Возьмите и меня тоже в закупку можно по 1 кг. - белой и 1 кг. прозрачной основы? или 2 кг. любой, какая купится) красители тоже нужны, подскажите, не закупаете? что за красители, просветите, пож-ста)))

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то никаких новостей нет... что, передумали уже основу закупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, в моем запыленном мозгу родилась идея по конкурсу, жду ваших дополнений, рац.предложений:смотреть тут! Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то никаких новостей нет... что, передумали уже основу закупать???

 

Девочки без паники, закупать будем обязательно, только у меня сейчас ребенок болеет, некогда всем заниматься)) Могу кинуть ссылку на сайт, пока будете выбирать и скидывать мне в личку заказы, а как мы выздоровеем я займусь отправкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки без паники, закупать будем обязательно, только у меня сейчас ребенок болеет, некогда всем заниматься)) Могу кинуть ссылку на сайт, пока будете выбирать и скидывать мне в личку заказы, а как мы выздоровеем я займусь отправкой.

Конечно, выздоравливайте!!! А ссылочку ждем... пока повыбираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь, хотела ж сразу скинуть, отвлеклась :oh_mama: тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, в моем запыленном мозгу родилась идея по конкурсу, жду ваших дополнений, рац.предложений: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...st&p=744698

а идея где? ;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а идея где? ;-)

я что-то тоже не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а идея где? ;-)

пост перенесли, извините, ссылку исправила. жду ваших мыслей по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик))))тоже хочу присоединиться к покупке основы,но я ничего про нее не знаю....

нашла ссылку на основу)))я бы 3кг купила...

и еще я очень много читала про мыло из каустической соды....кто-нибудь этим занимался???

;)

Изменено пользователем advocat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу продать 2,5 кг немецкой прозрачной основы по 200р. Набрала с жадности, но мелкая ничего делать не дает. Оставила себе полкило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже одно время увлеклась этой темой…заказала основу ..ждала, потирала ручки ..и вот мои первые работы

4f92df1bcfb4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже одно время увлеклась этой темой…заказала основу ..ждала, потирала ручки ..и вот мои первые работы

4f92df1bcfb4t.jpg

Красивые работы ,чувствуется мастерство!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксанушка, я! Если успела - мне!!!! Счас в личку побежала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA - закупка основы будет или нет? Списков до сих пор нет ,может уже самостоятельно будем заказывать, а то организации закупки как таковой не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA - закупка основы будет или нет? Списков до сих пор нет ,может уже самостоятельно будем заказывать, а то организации закупки как таковой не видно.

Да... кто возьмется организовать закупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, увидела на одном сайте распродажа мыла вот адрес тут

Написано

Акция!!!

 

с 6 по 11 мая

 

Распродажа основы для мыла !

 

К каждому килограмму основы в подарок

 

краситель 25 мл!

 

может успеете заказать, кажется там по 100 руб, я точно не просматривала (инфа с ХХ соседей)

вот картинка

Основа для мыла прозрачная (Германия) Годен до: 03.2011г

 

 

500 г - 100 руб.

 

1 кг - 185 руб.

 

5 кг - 910 руб.

 

30 кг - 5100 руб.

 

Акция!!!

 

В подарок к каждому килограмму основы - краситель 25 мл!

 

 

На данную позицию скидка не распространяется!

Изменено пользователем La Bella Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет! Хотела спросить у тех кто варит, а есть ли у нас в городе магазинчик по мыльную товарам? Чтобы продавали основу, формы, глиттеры и тп.??? Надоело варить из детского мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

девочки мне нужно продать 2 кг основы а также бруски пальмового и кокосового , всё куплено в доме ароматов, также есть ароматизаторы и формочки, если кому то интересно могу глянуть в свою волшебную мыльную коробочку потому как сама накупила и руки так и не доходят, а жалко добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почем основа будет? и какая (фирма, цвет)??? Глянь, плиз, что у тебя есть, может сторгуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки мне нужно продать 2 кг основы а также бруски пальмового и кокосового , всё куплено в доме ароматов, также есть ароматизаторы и формочки, если кому то интересно могу глянуть в свою волшебную мыльную коробочку потому как сама накупила и руки так и не доходят, а жалко добро

 

Привет! Я насчет основы, есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не трудно зайдите на тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=41972

и проголосуйте за работы с темы http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=39460.

 

Рукодельницы оооочень ждут оценок своему творчеству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.livemaster.ru/olgazakhmatova/invite

Приглашаю на Ярмарку Мастеров - главную площадку для покупки и продажи авторских handmade работ. Присоединяйтесь! Мастер-классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мылки:

 

Кофейно-облепиховый слоник

202b77805d0f.jpg

 

вихри

fd25508984d2.jpg

 

Мятные "орешки"

834b41cc9de3.jpg

 

цветные камушки

 

a6a881820426.jpg

Изменено пользователем byxara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки мне нужно продать 2 кг основы а также бруски пальмового и кокосового , всё куплено в доме ароматов, также есть ароматизаторы и формочки, если кому то интересно могу глянуть в свою волшебную мыльную коробочку потому как сама накупила и руки так и не доходят, а жалко добро

Ален, еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе открылась ООО "Мыльная индустрия", здесь основа (Англия) 200 руб. за 1 кг.

Вот их инет адрес:

www.mylnaya-industriya.tiu.ru/product_list/page_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в городе открылась ООО "Мыльная индустрия", здесь основа (Англия) 200 руб. за 1 кг.

Вот их инет адрес:

www.mylnaya-industriya.tiu.ru/product_list/page_2

 

Приветик! а он где находится(адрес всмысле)? или он интернет-магазин? АААААА!!!!Все-я лох! :jest_1: Там же на сайте все написано!!!!!

А вы все еще занимаетесь закупками через инет?если да то в какой темке поискать?

Изменено пользователем Yanusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРивет! Я звонила в эту мыльную индустрию, Оксана скаpала. что самовывозом нельзя. все через инет (сума сойти, один город, а нельзя!), я заказывала на двух сайтах: www.mama-mila.ru (здесь основа дешевле, но дороже доставка, окло 350 рублей до Волгограда) и www.handmade-saratov.ru (это саратовский сайт, доставка дешевле, пигменты и красители с отдушками дешевле). Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю на свой Мастер-класс По Домашнему мыловарению,

Информацию можно посмотреть здесь:

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=46990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
byxara, что то ссылка не работает,куда тема делась про МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...