Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Стульчик для кормления

Рекомендованные сообщения

Caswyn, спасибо за информацию, нам как-раз нужна коляска-трость легкая...поедим смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, посмотри пжл ценовую категорию на прогулочные коляски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vicki, скажу в Детском мире - от 1000 - но это недоразумение, среди праздника жизни...а так вообще от 4200 до бесконечности. CHICCO большой выбор. Цена такая же, как и в интернет-магазине CHICCO. Надо спешить... евро подорожал...цены поднимут. Кстати, у меня там крестница работает, сказала, бывает что не все расцветки выставляют - места не хватает. Требуй).

Ещё кое-что сейчас на ушко шепну. gossip.gif

Добавлено (26.01.2009, 21:51)

---------------------------------------------

а как в Волжский съезжу...может на выходных - так сообщу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8214396.jpg

Девчат, что можете сказать про этот экземпляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Настёнк, вроде всем требованиям соответствует) Единственное - колесики не на всех ножках - мы свой стульчик по всей квартире катаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, внешне очень красивый,на счет колес с Аленой согласна, что удобная вообще вещь.Я своего по всему дому катаю, а вот расцветка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот вся я сбилась с ног ища нормальный стул, а тут знакомые знакомых продают, надо его еще глянуть. А то наш стул - мама дорогая, приличные слова на ум не идут. Люди, не покупайте и не дарите другим стульчики-трансформеры!!! Как я устала, вот решила купить другой.

Может у кого знакомые продают нечто подобное?

Да, еще: сколько сейчас стОит и где есть у нас стульчик Craco Tea Time? По магазам не езжу, поэт. не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
. Люди, не покупайте и не дарите другим стульчики-трансформеры!!!

Настюша, а почему???

У нас не трансформер, а наподобе того что ты выставила..., но вот еще и трансформер хотели приобрести- в деревню, а то ездим часто туда (все лето вообще там проводим) и все возить туда-обратно ПРОСТО не реально!!!

Смотрю что есть на форума парочка деревянных новых по 1000руб., но вот с покупкой не торопимся РЕШИЛИ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ИХ ТАК НЕ ЛЮБЯТ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, для деревни или дачи - самое то, навнрное. Мы свой на дачу теперь отвезем с глаз долой! А для дома на каждый день - увольте. Элементарно, он небезопасен! Сколько раз свою егозу из него ловила, при чем рядом с ней же была. Встает на раз-два в нем, вываливается. К столу не придвинешь, спинка неудобная совсем (лично у нас), громоздкий, что еще? Короче, я уже вся в бешенстве от него, и с каждым днем все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
Люди, не покупайте и не дарите другим стульчики-трансформеры!!! Как я устала, вот решила купить другой.

я из-за этого и купила другой, т.к.это деревянное нечто мне совсем не нравится, нам его подарили, но во-первых для не сидящих деток он не подходит, нет ремней безопасности, а тем более если ребенок оч.активных слетит с него в два счета, стол низковат, к столу если общему придвинуть тоже не получится, вообщем такой не нравится, единственное он пригодится, когда ребенку будет больше года и это сыграет ему как стол и стул по отдельности, там ему будет место порисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Vicki, спасибо за комментарий- будем думать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vicki)
когда ребенку будет больше года и это сыграет ему как стол и стул по отдельности, там ему будет место порисовать

у нас сейчас в разборном состоянии, т.е стул и стол, все равно бееееее! Стул не задвигается под стол, приходится откручивать перекладину. Открутили, задвигается, теперь не соберешь в большой стул без этой перекладины, не держится. wacko.gif Такое ощущение, что пьяный дизайнер такое придумал.

А рисовать,я думаю, можно и в нормальном стуле, придвинутым к взрослому столу.

Quote (Vicki)
это деревянное нечто

самое правильное название для такого выкидыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам тоже трансформер подарили вот такой и цвет такой же. Что надо другой присматривать? sad.gif А мне там так парта понравилась (когда стул разберешь) с пеналом и подставкой для книг! И выемочкой такой чтоб карандаши не скатывались. Вроде и по безопасности у него всё предусмотрено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alisha, мы такой уже второй месяц ждем, это в сравнение не идет с деревянным! У нас сейчас дерево фуууу, тоже ребенка на лету ловила, он даже для деревни и дачи плохой вариант! А у этого совсем все по другому, но говорить точно не могу еще не пользовались, ЖДЕМ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAYA, если надумаете у меня у девочка знакомая продает новый ей на работе подарили, а она чикко полли хочет, а этот продать он у мя в обьявлениях висит, если хочешь дам тел. договоритесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
а она чикко полли хочет

а где у нас его можно купить??? только кроме магазина Чико. Не хочу в два раза больше переплачивать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, в Детском мире 5950 руб. и очень много-много других стульчиков. от 1850 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Ален, а Craco Tea Time есть в ДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, я не помню... сейчас сайт Дм найду, может там есть список товаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, я чет там не видела у них в нете. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, Настён, нет у них приличного каталога.

bpic4421.jpg

в правом углу видны ряды со стульчиками. Что-нибудь да подберешь. Выбор шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ГражданкаЛошадка)
Настён, нет у них приличного каталога.

вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-8442-26-06-68, 8-8442-26-06-69, 8-8442-26-06-70 вот их телефоны.

Режим работы: 10.00-22.00 без перерывов и выходных.

Утром позвони. Посмотри личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Emma, а в закупке у Zluchkи нет такого? Я так поняла там цены демократичные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а покажите стульчик Chicco Polly, пожалуйста! Вижу многие довольны, а нам надо уже задуматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а покажите стульчик Chicco Polly, пожалуйста! Вижу многие довольны, а нам надо уже задуматься))

064837_0502_01_04_05_06.jpg064837_0560_01_04_05_06.jpgpitstop.jpg064837_0554_01_04_05_06.jpg

 

Достаточно?) Кстати, в маг. "Малыш" в Волжском недавно видела.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, второй слева, с лягушками. Если б не этот стульчик-мой непоседа бы вообще голодным ходил, я его ремнями пристёгиваю и удаётся покормить. Что бы было, если б я польстилась на что-то, продающееся в слонёнке и иже с ними-дохлые деревянные стульчики, с хилыми ремнями безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГрожданкаЛошадка,спасибо!!! Классный стульчик! Вот только наверное в красноармейском районе его не найти...я тут видела толко Слоненка, а там я понимаю выбора никого. В Волжский далекова-то все таки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тот самый трансформер деревянный. Я не жалуюсь пока! Мы, правда, еще месяца в нем не сидим. Единственное но, это то, что седушка не отмывается. А так, мне очень нравится, я его на кухню поставила и не двигаю. Он так удачно в наш интерьер вписался. Ремень безопасности, конечно, один. Но у нас спинка регулируется, мы ее придвигаем поближе к столешнице и всё, мась сидит, как пристегнутый. При всем желании не выберется оттуда, корми не хочу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за подставочка на кожке? Смотрю, не могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за подставочка на кожке? Смотрю, не могу понять...

по-моему он называется столик для мамы ;) туда можно что-то поставить, тарелочку, баночку с пюре, водичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,какой лучше стульчик для кормления купить?

на что обратить внимание?

какой бы вы посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, во-первых обрати внимание на то, чтобы он был устойчивый, не шатался. Чтобы был безопасный, желательно с ремнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили деревянный, очень устойчивый! потом превращается в детский стульчик и столик! А вот многие пластмассовые очень неусточивые и могут опрокинуться, если мась слишком шустрый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелечка, мы тоже, поддерживаю. Мы, когда брали, пересмотрели много пластмассовых, все были сделаны в Китае, а на кануне как раз был кипиш с меланином , решили не связываться с китайской продукцией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы, когда брали, пересмотрели много пластмассовых, все были сделаны в Китае

 

Ну наш, к примеру, сделан в Италии. А деревянные жутко неудобные :wacko: и главное - небезопасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А деревянные жутко неудобные и главное - небезопасные

Зря ты так, Насть. Может, деревянные стульчики друг другу рознь? Наверное, от цены зависит. Потому что наш стульчик очень удобный. А в плане безопасности, моя бы например пристегнутая пятиточечными ремнями есть не захотела, а вот спинку придвинуть к столу можно, что мы и делаем. В общем, я довольна тем, что мы купили деревянный стульчик.

Да и смотрится на кухне он отлично. Мы с мужем наоборот рады, что не купили пластмассовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря ты так, Насть.

 

Это не только мое мнение, но и многих мам в т.ч. в этой же теме. У качественных пластиковых стульчиков совершенно иная конструкция сиденья, нежели у деревянного, это не просто 2 поверхности, соединенные под углом в 90 градусов. Это действительно анатомическое сиденье.

Пятиточечные ремни безопасности - очень актуальное дело примерно до 10 месяцев, пока ребенок шилопопый, научился вставать и стремится это сделать везде.

моя бы например пристегнутая пятиточечными ремнями есть не захотела

Ну вы же ни разу не пробовали, зачем же так сразу утверждать?! Это также как с автокреслом: "мой ни за что сидеть в нем не будет, потому мы уже 3 года ездим на руках" Ну-ну. А вот после того, как несколько раз падает ребенок или ударяется, тогда уже по-другому говорить начинают родители.

Все мои подруги-знакомые, которые имели возможность сравнить деревянные стульчики и пластиковые, дружно ругают дерево. И есть основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...