Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manina

Стульчик для кормления

Рекомендованные сообщения

У нас стульчик Jetem Piero Fabula Horsejetem_piero_fabula_horse_orange.jpg мне очень нравится, несколько положений спинки и т. д.

у нас такой же, только синий - тоже довольна, за три года использовали по полной.., а выглядит совершенно новым - скоро посадим младшенькую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стульчик Чико,очень довольны.Практичный,удобный,красивый,а главное нравится ребёнку,садится с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пол болтушки купили Хеппи Бэьи Вильям, тот , который с рождения можно использовать, благодаря мягкому вкладышу, все вполне довольны, эко-кожа легко моется и не холодный как клеенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас happy baby william, очень удобный) используем с 4 месяцев)

девочки, если кто надумает продавать, стукните в личку!!!! я хочу такой! он же с рождения???

пы.сы у нас мальчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приобрели стульчик happy baby william light. Пользуемся пару дней,но в целом нравится,расцветка очень веселая. Что интересно в этом стуле,что чехол и не клеенка,и не кожзам, а влагоотталкивающая ткань,благодаря которой якобы несложно отмыть чехол (вроде той, из какой коляски детские).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе скопировать сюда свой отзыв о чикко полии из ровесников.

 

 

У нас было два чикко полли: один в Москве и второй в Волгограде. Продала оба, о чем сейчас сожалею. Меланьки тогда в разработке еще не было и мне почему-то казалось, что стульчик больше не понадобится. Помнится, стоило только разместить на ВМ объявление о продаже, как к нам сразу устремились потенциальные покупатели со всех уголков города. Еле разрулили, кому ж такая красота достанется:)))

 

Первый был chicco polly magic, вот такой:

200906101705242yX3.jpg

Chicco20Polly20Magic20Midnight.jpg

С большой теплотой вспоминаю эту безумную рыбу, она так завораживающе шуршала. А висюльки-пищалки с нее надолго стали одними из любимых игрушек маленькой Аксиньки. Столик, подножка, само сидение - все очень удобное. Ткань стульчика легко моющаяся, что, несомненно, удобно с первым прикормом, а вполедствии и в процессе первых манипуляций с ложкой. Под ребенка стелили байковую пеленку или махровое полотенце. Сетчатый багажник тоже штука удобная и вместительная, мы в него складывали фартучки и салфеточки.

 

Второй у нас был просто chicco polly, его мы уже по инерции схватили в Волгоградском Детском мире, вот такой:

polly_circles_1fase___zoom.jpg

И хотя вместо привычной рыбы он был дополнен скромным подстаканником, мне он в итоге полюбился больше за свою маневренность. Дело в том, что на мэджике всего два колеса на задней подножке и его приходилось подволакивать как инвалида, а этот оснащен сразу четырьмя колесиками на обеих подножках. Вот я с радостью и таскала дочку за собой по всей квартире. Багажник здесь менее удобный, в остальной комплектации он такой же как и мэджик.

 

В общем в этот раз я снова настраиваюсь на чикко полли, если только безбашенный дизайн уже полюбившегося по коляске cosatto не возьмет верх над здравым смыслом.

noodle_highchair_dolly_lifestyle_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, я покупала в "Мир детства", у нас российский, называется "Няня". сейчас окло 2 тысяч стоит, когда мы покупали, был дешевле.

очень удобен тем, что он трансформер, его можно использовать и как кресло-качалку (для совсем маленьких), и как низкий столик-стулик для кормления, и как высокий, чтобы тебе было удобно кормить, и качели, сейчас мы все примочки поснимали и Настя сидит в нем просто как в стуле со спинкой. я очень довольна.

 

 

Дорогие мамочки, у кого сейчас есть такой стульчик и кто может продать? Очень ищу БУ. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда стала искать стульчики для кормления, сразу влюбилась в Чикко Поли. НО муж мой был не согласен отдавать большие деньги за стульчик. Вот я его уломала и поехали искать. Зашли в магазин "Чадо ты мое". Там продавец нам предложила аналог - стульчик Geoby. Стоил он в 2 раза дешевле Чикко. Почему-то я повелась на его яркую расцветку - красные, черные и серые маки - и мы его купили. Правда в полугодие сынишки толком его не смогли использовать, т.к. наклон спинки не сильный, получается полусидя, и ребенку, толком не умеющему сидеть, было неудобно. А потом, как только начал хорошо сидеть, стали сажать в стульчик - было мега удобно. И хорошо, что мы купили стульчик подешевле, потому что наш сынок не хотел долго оставаться в стуле, да и в колясках он у нас не любитель ездить. Так что стульчик мы используем по прямому назначению, и меня все устраивает. И уже несколько раз брали его с собой в поездки.

А сама модель вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на колесиках, это плюс. Больше плюсов нет, стул да стул, но не лежит душа как-то. Но нам его в подарок на крестины подарили. Дареному коню, как говорится.... жаль фирмы не помню, коробку выбросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас happy baby william , пользуемся несколько месяцев - я очень довольна! Сиденье из экокожи с мягким вкладышем - ребенку сидеть очень приятно, не надо подкладывать пеленки, которые все равно сворачиваются в тряпочку. Варианты стульчиков с клеенкой меня этим и не привлекли.

Стул моется прекрасно, протирается мокрой тряпочкой, вкладыш снимается и легко стирается. Очень удобно, что стул на колесиках и складывается. У нас нет места на кухне, чтобы там постоянно стоял стул. Поэтому после кормления стул компактно складываем и убираем в сторонку. Колеса отлично ездят и по ковру тоже. После еды, пока мама стирает слюнявчики и моет посуду, доча сидит в нем и смотрит мультики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Няня 4 в 1) Нормальный стульчик)) Иногда качельки делаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Чико поли. Кто пользовался, подскажите, как снять перекладину между ног? Что-то застопорилась деталь, вот и думаю, может секрет есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас Чико поли. Кто пользовался, подскажите, как снять перекладину между ног? Что-то застопорилась деталь, вот и думаю, может секрет есть?

При помощи физических усилий))) Там внутри как бы крепления в стороны расходятся, вот нужно сжать и вытянуть эту перекладину...как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу купит стульчик для кормления б/у! может кто продает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с перекладиной решилась. Муж разобрал 2 части столика и выдавил ее. Сказал, что по-другому бы не вышло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас пол болтушки купили Хеппи Бэьи Вильям, тот , который с рождения можно использовать, благодаря мягкому вкладышу, все вполне довольны, эко-кожа легко моется и не холодный как клеенка.

у нас два года такой стул, с сиденья сильно слезла клеенка

а в остальном хорошая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был самый обычны деревянный, как называется не помню, очень удобно, самое главное - места много не занимал.

Malutka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тортинка, у меня с первым такой был, во времена краха банана-мамы, выбор пропал, пришлось такой купить, ужас - ужасные, громоздкий, неудобный. сейчас чикко поли - небо и земля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тортинка, у меня с первым такой был, во времена краха банана-мамы, выбор пропал, пришлось такой купить, ужас - ужасные, громоздкий, неудобный. сейчас чикко поли - небо и земля

 

Меня устраивал, он всегда на кухне стоял, деть в нём только кушал. А для других стульев в нашей кухне, да и в квартире, просто места нет))) Я бы тоже с удовольствием купила бы какой-нибудь крутецкий-модняцкий стул, но ... А старший у меня вооще сидел на обычных стульях с подушками и ничего, пережили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тортинка, на самом деле деревянный куда более громоздкий был, а чикко складывается, хотя проблема места для меня неактуальн была. меня больше функционал волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был самый обычны деревянный, как называется не помню, очень удобно, самое главное - места много не занимал.

Malutka.jpg

у нас такой был с первой дареный. Жуть просто. насчет места много не занимает поспорю. У нас тогда однушка была хрущевка, никуда его не впихнуть было. стоял в зале как бельмо в глазу. Плюнули, и после года взяли граковский ти тайм (сорри что по русски), без наворотов, они уже не нужны были, да и по деньгам не особо могли разбежаться. Легкий, складывался и убирался,места занимал не больше чем гладильная доска. А тот на дачу увезли и было всем счастье. Там ему и место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся стульчиком Peg-Perego Tatamia, я мега довольна им. Очень долго выбирали, решали какой будет лучше. Скажу, что мне очень помогла одна статья, она о том, как выбрать стульчик для кормления http://cheerybaby.ru/blog/kak-vybrat-stulc...lenija-malysha/ А также очень много примеров именно по брендам и моделям, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто может подсказать, кто шьет чехлы на стульчики? Есть стул Капелла. Чехол совсем порвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...