Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rena_super

Бог троицу любит:)

Рекомендованные сообщения

Здорово описала все smile.gif Молодчина! Сильная женщина с ироничным чувством юмора, ты - мой кумир! clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родить ребёнка, зная что муж где-то с кем-то....я просто в шоке surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (chupokabra)
родить ребёнка, зная что муж где-то с кем-то..

Так я уже ж бЯременная узнала. Рожать бы все равно пришлось cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, просто чудо, а не рассказ: и печально, и весело одновременно! Я не рыдала, я знала, что всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Здорово описала все Молодчина! Сильная женщина с ироничным чувством юмора, ты - мой кумир!

ППКС!

Rena_super, сплошной респект! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, и смех и слезы! respect.gif respect.gif respect.gif respect.gif respect.gif thumbup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, Ирин, прочитала наконец и я твой рассказ))) Почему то захотелось родить третьего surprised.gif , я в шоке от своей реакции, пойду посплю может пройдет))).

Вы с малышами молодцы! Я вам жму все ваши лапы, и желаю деткам вырасти счастливыми, мамочка же у них отличная!!!

Ой, забыла-рассказ суперский!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мамочки cool.gif

Quote (аннушка)
я в шоке от своей реакции, пойду посплю может пройдет))).

Главное, спи одна! А то не пройдет wink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Rena_super)
Главное, спи одна! А то не пройдет

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, все слова уже сказали остальные - и про силу духа, и про чувство юмора... Я хочу просто пожелать светлой и счастливой жизни, побольше смеха, радости и удачи. Чтоб детки вас радовали и не болели happy_family.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sakura)
Чтоб детки вас радовали и не болели

Спасибо. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super,

Quote (Rena_super)
Приезжает несколько раз в году, вручает в калитке пакетик с каким-нибудь барахлом и все. Живет при этом на соседней улице. Алименты официальные платит, правда.

Я таких бы пап растреливыла бы на месте, это просто ПИПЕЦ! sad.gif Вам, вашему мужу, и деткам желаю жить счастливо, здоровья. А вам лично больше никогда не столкнуться с расстованием. И все у вас будет хорошо!Я в этом уверена на все 100% girl_wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, на одном дыхании прочитала, так захватывающе вы пишете...

Вы СЧАСТЛИВАЯ оптимистка!!! Всем бы так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровский рассказ! Читается очень легко! Вы - молодец!

Трое детишек - это моя далекая предалекая мечта... B)

 

зы. перечитывала несколько раз.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Ирина, читала рассказ на одном дыхание. При чем над первой частью хотела смеяться-так позитивно ты все описала, а над второй частью-плакать((( Ты такая сильная, справилась со всем при том что близкий человек тебя предал! Молодец!!!! А уж 3 часть читала просто с интересом чем же дело кончиться, я кстати тоже быстро родила, за 3 часа))), началось все в 4 утра, а закончилось ровно в 7 утра 07.08.07))))Единственный вопрос возник, как покраска может отразиться на сердце и зубы ребенка. Просто у нас тоже сейчас некоторые проблемы с сердцем, а я во время беременности тоже немного красила то то, то се(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже наконец забрела в эту тему, Ирина, ты и правда супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ вызвал смутные впечатления... И сочувствие и радость за Вас. Отчасти увидела в Вашем рассказе себя. Тоже очень тяжело рожала. 3 дня. Но мне повезло с персоналом и больницей вцелом, благодаря этому всё было не так плохо. Да и мама со мной практически постоянно была и на самих родаж тоже. За это ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А наши отечественные роддома ...оставляют желать лучшего...к сожалени.!

Рада за Вас, что сейчас всё позади и хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне хотелось, когда про вторую Б и роды читала biggrin

 

У меня тоже рыдать не получилось

 

Rena_super, простите и меня, читая первую часть вашего повествования, ржала подобно лошади; во второй- смешного мало... Но в целом очень позитивненько описаны страсти-мордасти!!!

Терпения вам и большого человеческого счастья!!! :girlkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gifздорово!!!!!!!!!!мне почему-то сразу захотелось еще родить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, ты очень сильная женщина!!! Ты прекрасная мать, предательство очень тяжело пережить, а в такой момент тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала рассказ и слезы навернулись, все таки нам девченкам больше достается в этой жизни! Но все таки не зря Бог доверил рожать детей нам! Значит мы сильнее! И этот рассказ лишь очередное подтверждение моему выводу! Крепкого здоровья деткам и счасть ямаме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под впечатлением!!! До сих пор не могу отойти, но ты молодец!!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, какая ты умница, да, детки -цветы жизни, только тяжело достаются! Здоровья мамочке и деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, давно не заходила в тему. Спасибо, девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Rena_super[/b

История вообще душераздирающая, я рыдала!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, одним словом - ты ГЕРОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,прям мурашки от такого рассказа!Здоровья мамочке и детишкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Ир, теперь я понимаю скрытый смысл твоей подписи. Да уж, судьба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким женщинам как вы нужно при жизни памятник ставить и еще премию выплачивать каждый месяц. Отличный пример для подражания. Счастья и здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тяжелая судьба.. первый муж просто подонок (извиняюсь сразу за выражение), просто поступал бы помягче как нить....Эх... такая тяжелая судьба и такие бесценные награды за храбрость! береги своих малышей! Молодец! Все таки мы-женщины -сильный народ, нас не сломаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акушерка спросила: ну и кто у нас родился? И я, напрочь забыв, что припасенное имя у нас с мужем было Артем, ляпнула: Аркадий. Его унесли, а мне стали зашивать разрез. В тот момент я ненавидела весь мир и врача, зашивавшего меня в частности, тк она мне говорила: еще стежочек, а они не кончались и не кончались. evil.gif Я даже двинула ей ногой, по-моему, в плечо. :p Но угрызений совести по этом у поводу я не испытывала.

 

В этом месте рыдала ))))) от смеха ))))) Молодец, Ирин! Мать-Героиня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в целом ситуация незавидная вовсе... Не знаю, откуда сил у тебя хватило... Муж, конечно, оказался предателем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, хочу сказать Вам огромное спасибо за ваш откровенный рассказ, за то что Вы Такая есть. Просто распирает от гордости за женскую половину. Когда читала ваш рассказ, настроение было не ахти, дочитала и мои проблемы показались ерундой в сравнении с тем, что вам пришлось пережить. Приятно сознавать, что Бог на свете есть и за все ваши страдания вам воздалось, и я уверена ещё будет воздаваться и воздаваться :) От всей души желаю вашей семье всего самого наилучшего, оставайтесь такой какая есть - сильной, сердечной, любящей и конечно любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурашки по коже. Здоровья Вам и вашим деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ - просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, вы еще это читаете?:)))) Спасибо всем за добрые слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девчонки, вы еще это читаете?))) Спасибо всем за добрые слова.

 

Ира , это невозможно не прочитать...я даже 2 раза читала, прям роман-драма с хорошим концом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее..... Плакать не стану!! Уж слишком позитивно написано!!!

Героиня!! Других слов нет!! :umilenie:

Мало того, что родила, так еще и описала это!! :v_ladoshi:

Я на 21 неделе и страшусь читать рассказы про роды, но этот меня, наоборот, заинтересовал.

Спасибо!! Буду ждать своих родов! Может потом напишу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...