Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rena_super

Бог троицу любит:)

Рекомендованные сообщения

а у меня пока есть только Аркадий!!!!!!!! но мы на достигшнутом не остановимся.... Спасибо за чудный рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время всё больше убеждаюсь, что Женщина далеко не слабый пол. Никогда не могла понять мужчин, которые уходят от жён к любовницам, ведь они же потом такими же жёнами становятся.... А от беременной жены, которой вот-вот рожать, да ещё и с маленьким ребёнком - это просто нечеловечно!!!

Счастья, любви и здоровья вашей семье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уходят от жён к любовницам, ведь они же потом такими же жёнами становятся....

 

Действительно))) И смысл тогда??

Рассказ жизненый очень!!! Здоровья деткам и будь счастлива!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала, жалко вас стало когда про первого мужа прочитала, но все в жизни налаживается, надеюсь со вторым все лучше:) Удачи вам!

Девочки, я вдруг (!) осознала, что это ведь больно!

 

Знаете у моей мамы нас 5-ро, так вот она тоже говорит первых трех рожала ничего вроде, страха не было, а когда потом еще двоих, говорит трясло прям до истерики когда схватки только начинались и она представляла что сейчас начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не могла понять мужчин, которые уходят от жён к любовницам, ведь они же потом такими же жёнами становятся.... А от беременной жены, которой вот-вот рожать, да ещё и с маленьким ребёнком - это просто нечеловечно!!!

 

Вы знаете а я вот мужиков могу еще хоть как то понять, ну там красивее, моложе, и т.д. Но вот женщин к которым уходят от жен не понимала ни когда. Они что дуры совсем? Если от отдной к тебе ушел, значит ему это впринципе свойственно, и он уйдет через какое-то время от тебя к третьей... а если еще и беременную жену с грудным детем бросил на кануне родов и к тебе прибежал, то уж простите это совсем неадекватный либо марарльно слабый мужик, для которго слова "отвественность" и "моральная поддержка" впринципе ничего не значат, либо он и смысла их не знает... как такого можно принять? Чего хорошего можно от него ждать? Какая с ним светит жизнь?

 

Rena_super, рада за вас что вы избавились от этого говна, хорошего примера для ваших детей он бы не представлял, тем более у вас сын которому в пример нужен настоящий мужчина :)

Изменено пользователем no_problem(a)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший расказ.Но до слов...Продолжаем?...я всё-таки прослезилась.Ужасно жаль Вас стало.Ведь поддержка мужа в эти моменты-незаменима.Женщине всегда хочется чувствовать надёжную защиту,какой бы сильной она не была... Но в названии истории написано про троицу, и уже было заранее понятно, что всё сложится.Что и радует.Такие женщины, как Вы, достойны счастья!!! Здоровья вам и вашей большой семье, и семейного благополучия! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала ваш рассказ в первой части вспоминала свои первые роды,меня тоже в джакузи засунули,а там вода ржавая пошла :) :very_funny: а мне как раз пузырь прокололи,лежу и говорю акушерке,а заразу не занесем,а она " а я откуда знаю " :) во воторй части,опять же вспоминала свои ощущения,когда была беременна мой муж тоже загулял и ушел....живем теперь с дочами одни. третью часть читала и думала : вот как должно быть,и у нас все будет хорошо!!!!! спасибо за рассказ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о_о! Прочитала, восхищаюсь!!! Мать-героиня!! Огромной Вам любви и семейного счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, отличный рассказ! Желаю Вам и деткам счастья и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, есть еще настоящие женщины в русских селениях!!! Очень воодушевила твоя история,Rena_Super! Спасибо огромное, как будто сама пережила все это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Счастья вам и вашей большой семье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Вы супер-женщина, супер-мать, вы про супер-пупер. Просто слов нет, одни эмоции. Преклоняюсь перед Вами. Здоровья Вам и вашей прекрастной семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке, как Вы со всем справились.. Счастья Вам, и Вашим деткам.. И чтобы в личной жизни у Вас все было хорошо*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренка, уж 9 лет тебя знаю и только сейчас поняла какая ты Сильная. Фея ты наша... с топором ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы очень сильная женщина! c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif Здоровья детишкам и вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, извини, рыдать не получилось, несмотря на грусные события с первым мужем, рассказ у тебя получился очень позитивным, а в некоторых местах даже смешным.

Сходила раз в туалет..два..три…Потом меня начали терзать смутные сомнения по поводу причин такого моего поведения.

 

Я сидела на кровати и слегка подвывала. Они сказали, что я идиотка и поползли в ординаторскую доложить что я уже при смерти.

 

Ко мне заслали милого мальчика анестезиолога ( мне почему-то было стыдно, что я такая толстая и расписюленная лежу перед симпатичным мужчиной в чем мать родила)

 

И я, напрочь забыв, что припасенное имя у нас с мужем было Артем, ляпнула: Аркадий.

 

А я не могу: у меня белье не стирано, обед не приготовлен, старшему реферат не написан.

 

из меня льются воды ( кстати, почти на кота, который сидел у кровати и мурлыкал )

 

Девочки, я вдруг (!) осознала, что это ведь больно!

Это после третьих родов то)))

Здоровья вам и счастья!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта Барбара отдыхает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки за отзывы. :)

Сильным женщинам счастье просто так не достается, к сожалению. Второй муж оказался слабее, чем я ожидала : женщина и 3 детей для него это слишком :)

 

Хочу подбодрить тех, кому предстоит не только много рожать и сталкиваться с мужской слабостью или предательством:У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ВСЕГДА! Только верьте в это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики как автобусы:один ушел, другой придет, а детки-они всегда с вами и это и есть настоящее счастье! Пусть оно и омрачается иногда мыслями, что должен же кто-то из мужчин быть рядом, но вот именно что ДОЛЖЕН. А кому должен?!! Не смотрите на общественное мнение!!!!! У вас такие прекрасные сокровища, вы столько пережили, выносив и родив их!!!! Вы действительно очень сильная женщина, даже больше!!!!! И не надо отчаиваться, еще вся жизнь впереди и очень интересная жизнь-ведь вы не одна-вы Мама и у вас есть ваши детки!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо:)

"Сильная женщина" - что это значит?

Значит одно, так удобно мужчинам.

Сильная - значит, она не заплачет

Даже от самой острой причины.

Сильная женщина прав не имеет

Слёзы пролить у мужчины в объятьях.

Только виски безнадёжно седеют...

Сильная женщина - это проклятье!

Сильная женщина- это диагноз

Загнанной, злой и измученной эры!

Сильная женщина та, у которой

В сильных мужчин недостаточно веры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, Ирина, ты обязательно встретишь своего прынца на белом коне))))))))) мимо тебя он не проскочит!!! Не грусти;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стараюсь держаться:), не знаю, когда мне было сложнее: когда 1 муж ушел к другой или когда 2-ой просто уезжает от проблем, которые ему оказались не под силу. В обоих случаях, я чувствую себя обманутой. Поверю ли еще кому то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверю ли еще кому то?

конечно, а если не верить, то совсем серо жить станет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечик, что высказала все переживания на форум! Не переживай, сама понимаешь, что люди , в которых не усомнишься- это твои мама и твои дети, а мужчины, как это ни прискорбно, чаще заставляют нас переживать и плакать от обиды, а не от счастья! А наши малявки- да только в глазки им посмотришь- и куда обиды все пропадают, вот это и есть счастье, а когда в него веришь, то найдётся и тот , с кем можно будет поделиться этим самым счастьем!

P/S- Всё собираюсь написать про своих деток, но не знаю с чего и начать, поскольку в жизни всё было, так что крепись,ты Мама и это главное!!! :party:

Кстати, с прошедшим Днём Рождения! Удачи и теплоты вашей семье и тебе лично!!! :dance_2:

Изменено пользователем Многомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, вот 2-ой (даже по имени не достоин называться) козлина!!! Мало того - неадекват, так еще и трус :jest_1:

Ирин, всё будет хорошо! Ты ж как никто это знаешь ;) Твои детки это твоё счастье и жизненные силы :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да , хорошо этим мужикам...

 

Да уж!!! Я после 8 часов мук напрасных перед кесарево, когда сынулю родила, аж отлегло!!! Подумала, что хорошо, что ему в жизни такое не предстоит) себя тогда жалко было((( но со временем память все немного стирает... у меня после родов и беременности оч непросто, и проблемами до года - одно мысль была: НИ ЗА ЧТО, ЕЩЕ РАЗ!!!!

Но прошло 3.5 лет и вновь задумываемся о ляльке, но очень страшно пока, страхи меня пересиливают пока, но надеюсь только пока)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, спасибо за рассказ. Позитива больше,но были моменты, такие знакомые мне самой... Пока не готова начать описывать свои роды,но то,что Бог троицу любит - это в точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда читала, про второго, еще подумала: Вот молодец, не побоялся еще и третьего малыша заиметь и вас поддерживает, и ваших принял, ну просто подарок!!!!

А вот дочитала и поняла: Чудеса конечно бывают, но редко видимо...млин вот вам и сильный пол!!! Ети его!!!!А вы молодец, все у вас будет хорошо!!!!!!!! И правильного человека вы еще встретите, и 4 может еще появиться))))) Жаль, что женщинам порой просто приходиться быть сильными, по мимо воли и желания, просто так складываются обстоятельства!!!!!!!

После всего через что вы прошли, вы наверняка будете счастливы!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девчонки. :) Ведь только женщина может понять, что чувствует другая женщина. Жаль, что я не лесбиянка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, что я не лесбиянка:)

 

боюсь, что у них тоже проблемы есть:-)) наверно когда есть двое - то проблемы всегда есть, не зависимо от пола!!! Но вам удачи, и счастья женского)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ и очень позитивный, несмотря на все ваши трудности. :v_ladoshi: Поздравляю с рождением всех малышей. Здоровья вам и вашим чадам. :detki: Одно всё-таки неприятное скажу- ВСЕ МУЖИКИ-СВОЛОЧИ! :skalka:

И, пусть им будет стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, Вы молодец. Все у Вас обязательно будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, пусть им будет стыдно.

 

но им стыдно не бывает никогда и совесть для них туманное понятие!!!(((

 

Иришка, ту супер! Все у тебя будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, ну какие твои годы))))

 

а можно ведь еще вспомнить другую поговорку, что Бог не дурак...

ТаК что я может еще все впереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...бывают МУЖИКИ,а бывают МУЖЧИНЫ)! Не стоит всех под один гребень,ведь так или иначе,мы же считаем их изначально подходящими и достойными для отношений,а то,что потом не складывается,то "виноваты всегда оба,проблема она касается двоих,а не одного из супругов".Необходимо сделать обьективные выводы.

Желаю Вам,удачи,деткам здоровья и радости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Я искренне Вами восхищаюсь!!! Просто молодец! Здоровья Вам и всем Вашим близким и родным! И я желаю Вам простого, обыкновенного, большого женского счастья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо как из книжки...оч здорово все :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как на зло ничего не происходило, хотя по всем правилам 3 роды должны были быть раньше ПДР

На меня тоже это правило не подействовало, родила на 2 дня позже ПДР)))))

 

Ты молодец, у тебя обязательно всё будет хорошо!!!!!!!!

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...