Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Правила раздела "Консультации специалистов"

Рекомендованные сообщения

Помимо основных Правил форума в разделе «Консультации специалистов» введен еще ряд дополнительных правил, регламентирующих отношения Специалиста и Участника, обратившегося за консультацией.

 

Участнику:

1. Прежде чем задать вопрос Специалисту, убедитесь, что аналогичный вопрос еще не обсуждался Специалистом с другим Участником, возможно ответ на него уже был дан. Темы-клоны будут удаляться без предупреждения.

 

2. Если у Вас есть какая-то проблема или конкретный вопрос, который еще не обсуждался в консультациях, создавайте новую тему и постарайтесь максимально полно и четко описать Вашу ситуацию, проблему или сформулировать вопрос.

 

3. Темы с названиями "Помогите!!!" и "Как мне быть???" недопустимы. Уважайте участников форума, читающих этот раздел. Для облегчения работы Специалиста уже в названии темы должна прозвучать если не проблема, то хотя бы тематика вопроса. В противном случае темы будут удаляться модераторами раздела.

 

3. В уже существующих темах, которые были созданы другими Участниками, пишите только в том случае, если Ваш вопрос (проблема) аналогичен, тому, который уже рассматривался, но у Вас есть уточнения по Вашему конкретному случаю.

 

4. Участникам форума запрещается писать в разделе специалиста, комментируя вопросы автора темы. Исключением являются сообщения участников форума, имеющих личный опыт решения подобной проблемы и прокомментировавших ситуцию только после ответа консультанта. Все сторонние сообщения будут удаляться модераторами раздела без предупреждения.

 

Специалисту:

 

1. Специалисту необходимо своевременно и максимально развернуто отвечать на вопросы участников форума.

2. Специалист вправе проигнорировать вопрос, если задавший его Участник нарушил настоящие правила.

 

--------

 

В случае несоблюдения правил раздела Администрация сайта вправе снять специалиста с консультирования на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...