Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yaroslava

Самый страшный день в моей жизни

Рекомендованные сообщения

Вы молодцы справились, здоровья вам и вашему малышу. Да Галина Николаевна врач от бога, она нам и потом очень сильно помагла, уже после выписки.

А про того врача, который должен роды был принимать, я поняла кто это, хоть и фамилия не указана, просто он зажравшаяся морда, у которого деньги перед глазами, а не жизни. Но все-равно, он когда-нибудь ответит за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про того врача, который должен роды был принимать, я поняла кто это, хоть и фамилия не указана, просто он зажравшаяся морда, у которого деньги перед глазами, а не жизни. Но все-равно, он когда-нибудь ответит за эт

Да,я тоже поняла кто это и изменила свое отношение к нему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья вашему сыночку, он у вас сильный мальчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё самое страшное позади. Мы тоже прошли через тяжёлые роды с сыночками и тоже 5 больница, но сейчас всё ОК. Желаю вам и вашему сыночку здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала рассказ, у самой мороз по коже и слезы... Сил вам с малышом как можно больше!! Пусть всё в вашей семье будет хорошо и сын всегда радует вас своими достижениями и успехами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам и вашему сынишке! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что все хорошо закончилось. Здоровья вам и малышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Вам Бог крепкого здоровья, чтобы малышик рос и радовал Вас, чтобы забылись все эти ужасы :happy_family:

А на счет узи в 5рд: сама пострадала от него: перед родами сделали и заверили, что плод не более 3800г не крупный и я замечательно его сама рожу, в итоге промучившись 15 часов мне сделали кесарево: В Златочке было 4440г и 58см, потом врач которая меня кесарила сказала, что если бы мне все-таки сама рожала, то не разродилась бы 100% - таз не тех размеров(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, с ужасом читала ваш рассказ! Хорошо что все хорошо закончилось! Пусть это будет самым большим потрясением в вашей жизни и жизни сынули, а потом только позитивные и хорошие события! Здоровья вам и сыну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, реву... Как хорошо, что у вас все хорошо закончилось, было очень страшно читать, но конец рассказа оказался очень хороший! Здоровья вам и сыночку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедьненькие представляю что пришлось пережить. слава богу все обошлось и сынулька богатырь радует вас. желаю чтоб все у вас было хорошо и этот день был самым страшным и никогда неповторялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ужас какой!!!

пусть все у вас будет отлично и сынок растет на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и малышу!Вы-просто герой!Жаль,что не было мужа рядом...А тем жутким людям все вернется бумерангом,и страшно подумать, сколько раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям дрожь от рассказа! Молодцы, что выдержали всё это!

Рожала там же, узистка посмотрела, сказала, что практически рожаю, а родила через день и то кое как.Сглазила :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас, слёзы аж на глазах.

Здоровья вам, растите счастливыми :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, вот это рассказ..читала а у самой слезы на глазах. самое главное чтоб беремушки такое не прочитали...а то вообще рожать незахотят.

Любочка, желаю вам с Ярославчиком здоровья, счастья, любви удачи. чтобы этот день у тебя ассоциировался ТОЛЬКО с днем рождения твоего сыночка!!!а день рожденье-это СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю какого вам было.... про реанимацию прям как про нас.... здоровья и счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, со страхом дочитала до конца! слава Богу, что сейчас с сыночком и мамой все в порядке!!! Вы молодец, что нашли силы и все это пережили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вы молодец...после такого негатива, сохранили позитив и любовь! А это вы правильно, простите всех!!!!! Удачи вам и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, слава Богу, что все хорошо закончилось. Желаю крепкого здоровья Ярославу и всех благ Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, многое вам пришлось пережить....читала и комок в горле. :( Так принимать роды...невежество врачебного персонала(((

Но самое главное, что Бог дал силы справится со всем этим испытанием....и сыночек вон какой умница растёт и вы, наслаждаясь материнством потихоньку забываете всё плохое. :blush: Главное - что вы вместе! :happy_family:

Растите здоровыми, счастливыми и послушными!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам и вашему сынишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вам,терпения и желания родить второго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, хочу пожелать вам расти здоровыми и радовать маму и папу. :happy_family:

От рассказа у меня прям комок в горле.

Изменено пользователем Glory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, УЖАС, не дай Бог такое перенести! Реву- не могу успокоиться. Очень рада что с малышом и с тобой все хорошо. Растите здоровенькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что сейчас все хорошо! Здоровья вам и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, здоровья вам и вашему малышу (хотя с его-то ростом и весом малышом то и не назовешь:))! А от истории комок в горле стоит. Какая же вы сильная, столько пережили и ни на кого зла не держите и готовы идти за вторым! Здоровья, счастья и терпения вам! Вы молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы на глазах от рассказа, но галвное что сейчас все хорошо и богатырь растет. Здоровья все вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой грустный рассказ. Читала со слезами на глазах. И название на самом деле страшное. Но все-таки сыночек живой и здоровый - так что этот День в вашей жизни, наверное, не только страшный по ощущениям, но и одновременно ответственный, изменивший всю вашу жизнь, сделавший ее радостной и несравнимой ни с чем! Дети - это чудо, которое порой дается мамочкам нелегко. Здоровья вам и сыночку! И пусть ваша мечта непременно сбудется, пусть в положенное время родится здоровая дочка легко, радостно и быстро, не причинив мамочке ни капельки страха и боли... :happy_family:

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, здоровья и счастья вашему богатырю. Читая, так интересно было окончание истории узнать, и одновременно страшно. А всё-таки сила Крещения есть!! Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слезами прочитала чесь рассказ. Дай Бог Вам здоровья, Вы уже такие молодцы. Растите, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог,чтобы это было самое страшное,что приготовила ему жизнь и вы это уже пережили все вместе!!! Здоровья и радости вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, что тут скажешь? вспоминаю свои роды там же. Во многом похоже всё... Тоже был страшный день... Мурашки по коже, дай вам Бог здоровья и терпения.

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу плачу. Пусть все плохое останется в прошлом! А в будущем будет только здоровье, счастье и любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярослава! удачи и здоровья вам и малышу, все проходит и это прошло ! вы молодец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не могу,сижу рыдаю. Мои роды по сравнению с Вашими еще цветочки.Желаю Вам Люба здоровья с сыном.

Какие все таки безответственные врачи бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, слёзы на глаза наворачиваются.... Молодцы вы с сынулькой, что справились со всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На второго обязательно решусь! годика через 2! ) только я теперь исключительно на кесарево, и эта мысль меня успокаивает на будущее!

Боже мой,как же это всё страшно бывает у некоторых,я не могу успокоится и остановить слёзы после такого рассказа,бедненькая как же ты всё это пережила,дай Бог вам с Яриком здоровья,громкого весёлого смеха побольше,и чтобы вторые роды прошли только с улыбкой.Я сама родила троих девчёнок,и к тому же последние были двойней,мои роды прошли изумительно и рожала я в 1 роддоме в ТЗР,а вот про 5роддом слышала много плохих отзывов.И вот знаешь чаще всего рссказы о не удачных родах сводятся к платным родам с договорным врачом.

Изменено пользователем Мамусик Ирусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж слезы навернулись, на одном дыхании ваш рассказ прочитала, а Щадину тоже бы памятник даже поставила, только он мне помог в родах, великий человек! Здоровья малышу и вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу и рыдаю...здоровья Вам!!!Растите только на радость маме и папе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...