Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yaroslava

Самый страшный день в моей жизни

Рекомендованные сообщения

да уж......слов нет,как триллер посмотрела,сидела читала,вытерала слезы и только одна мысль была....хоть бы там в конце рассказа все хорошо было.... вух! растите здоровенькими,радуйте папу и маму.счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благослови Бог Вас и Вашего ребеночка! За такие страдания жизнь должна быть ну очень счастливой!!!! Сил вам и здоровья малышу! Вот только почему врачи думают, что беременные суматошные, а ведь надо к состоянию нашему быть внимательней, ведь никто кроме нас лучше не знает как и что происходит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно согласно с вами! Мне кажется у всех мам есть какое-то подсознательное чувство! Все вокруг, кто видел мой живот говорили, что надо идти только на кесарево. Все...кроме врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне врач (Веровская Т.А) говорила, что плод крупный, хотя УЗИ 3600 поставило. Да и таз узковат был. И не знаю как бы родила сама, но природа сама распорядилась и было КС. Увы компетентных врачей порой трудно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасно понимаю твое состояние!!! но хоршо все то, что хорошо кончается! мое отношение к таким людям вполне однозначно! Бог их всех накажет, не на этом свете, так на том!

 

растите здоровыми и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, какой ужас!!! Открыла с последнего сообщения, и поняла, что все хорошо кончилось, но все равно когда читала с начала вся в оцепенении сидела..... Не представляю как вы пережила эти первые дни. И Слава Богу, что все кончилось хорошо!!! Здоровья вам обоим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Забыла написвть, что на 4-й день мы сыночка покрестили прямо там в реанимации. Этот день был переломным в его состоянии./quote]

Вот и хорошо, что покрестили, Господь услышал.

Будьте здоровы и счастливы :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда уж квалифицированные врачи в наше время имеют огромное значение..... А вы МАМА с большой буквы!!!!! И сынок у вас герой, умница!!!! Пусть те минуты останутся самыми страшными в вашей жизни, а всё остальное-только хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже на мои роды. Только я с врачом не договаривалась, может это и спасло нас. Хотела сначала заплатить, а мне родственница отсоветовала. А то тоже, видимо ждала бы когда подойдет "мой" врач. А так роды вели Добрыднева и Чекунов, потом и Щадин помогал выдавливать. Хотели на кесарево, но в ту ночь все кто планово шёл на операцию, решили рожать, в итоге все реанимации заняты были. Вот и рожала сама, при моём росте 1.5 метра, получился мальчик в 4400 и ростом 56 см. В роддоме все на ЖК ругались, что недосмотрели меня, в поликлинике только головой качали "наверное плод большой", так направьте на УЗИ! Мало того что большой, еще и обвитие было. Тоже запомнилось, как в реанимацию его уносили: пуповина болтается необрезанная.

Всё у Ярослава будет хорошо. Нам уже почти 3 года. Конечно, первый год были под наблюдением, уколы, лекарства, массаж. А сейчас по развитию он на уровне детей, которые старше его на год. И физически развит хорошо, и по умственному развитию не уступает своим страшим друзьям, даже превосходит в некоторых областях. Ну а со сверстниками ему "не интересно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он родился на 4870, 59 см.

 

:wacko: :wacko: :wacko:

Почему же вас с консультации на кесарево плановое не направили??? какой кошмар!!! Пусть это будет самым страшным что было в вашей с сыночком жизни :) такого БОГАТЫРЯ родили!!!

Чем то схоже с моими родами... тоже выдавливали, не открывалось, голова в таз не могла пройти, обвитие, тоже реанимация и 5-я больница. Но мы помельче (хотя и я сама еще тот дистрофик) всеже, на 4 кг. Но мы обошлись гораздо меньшей кровью чем вы, слава богу что со мной рядом был муж, возможно именно это нас спасло...

Изменено пользователем problema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, вы супер МАМА. У меня очень похожая ситуация, и тоже в 5 роддоме. Детская реанимация, конечно, творит чудеса, ОГРОМНОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! И врачи и мед.сестры очень поддерживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, вы супер МАМА. У меня очень похожая ситуация, и тоже в 5 роддоме. Детская реанимация, конечно, творит чудеса, ОГРОМНОЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! И врачи и мед.сестры очень поддерживали.

Это точно, только благодаря им и остались живы!!! И личная поддержка врачей-реаниматологв просто неоценима! Тоже волновались и переживали!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока читала рассказ, обревелась! Ужас, что вам пришлось пережить! Но теперь у вас будет всё хорошо! А иначе ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, храни вас Бог с малышом!!!! Желаю только приятных событий в жизни!!!!! ОЧЕНЬ рада что все закончилось хорошо ))))))

А у меня несколько подруг там рожали, и им всем делали кесарево, и вообще про этот роддом говорят, что часто очень делают кесарево, даже когда не надо....а у Вас наоборот (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, аж мурашки по коже!!! Молодечики, что все это пережили. Господь помог вашему ребенку выкарабкаться. Правильно сделали, что покрестили его! Дай Бог всей вашей семье здоровья и благополучия! С Праздником Богоявления!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, дай Бог здоровья Вам и ВАшим близким, а также и тем врачам, что помогли, спасли Вашего малыша! Читала с замиранием сердца ВАш рассказ. Как хорошо, что все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любушка!Читала и плакала....Дай вам Бог счастья и здоровья....Сил и мужества вам не занимать.Низкий вам поклон :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу у вас все хорошо с малышом!У меня дочку тот же доктор выдавливал, Г.Н. выхаживала ее.Родилась дочь на 3 балла.Но теперь она инвалид по ДЦП и страшный день теперь будет продолжаться всю мою и ее жизнь.Сами знаете как в нашей стране к инвалидом относятся.Даже собственный отец ее предал, бросил когда узнал, что останется она на всю жизнь инвалидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от прочитанного рассказа прм дрожь по коже пробежала, жуть. :jest_1: Но Слава Боженьке, что всё закончилось на отлично!!! мальчонка ваш и вы сами - молодцы, сильные, выкорабкались. Теперь растите хдоровенькими и счастливыми и не вспоминайте этот кошмар :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу у вас все хорошо с малышом!У меня дочку тот же доктор выдавливал, Г.Н. выхаживала ее.Родилась дочь на 3 балла.Но теперь она инвалид по ДЦП и страшный день теперь будет продолжаться всю мою и ее жизнь.Сами знаете как в нашей стране к инвалидом относятся.Даже собственный отец ее предал, бросил когда узнал, что останется она на всю жизнь инвалидом.

Дай Бог вам с доченькой сил и терпения. Всё будет хорошо! Я это точно знаю! А плохие люди отсеиваются из нашего окружения и это хорошо. Я тоже на примере некоторых родственников выяснила для себя их истинные лица. Когда нам в первые несколько дней они названивали, а мы не хотели не с кем разговаривать, так как не знали будет ли жить наш малыш, потом они решили все на нас дружно обидеться, не общались, оскорбленные молчали, ничего не дарили, хотя их детям на все праздники мы подарки делали всегда. Мы ещё и виноватые остались. А это ведь были родные мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ!не помню,читала ли раньше-сижу реву!!

счастья вам и сыночку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, история без слез не читается, но слава Богу, что ваш малыш рядом здоровенький и приносит радость вам...) Есть врачи от Бога, но к сожалению есть и другие. Так что пусть на вашем пути не встречаются безалаберные и не адекватные специалисты. А лучше совсем не обращаться к докторам, кроме как прививку сделать...) Растите и не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, Вы очень сильный человек, раз пережили все это... Пусть все плохое останется в прошлом, а грядущее будет окрашено только в яркие цвета. Здоровья Вам и Вашему Ярику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что сей час все хорошо! Читала и плакала. Просто в ужасе от врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи,как хорошо что малыш жив и здоров!вы сильная!я бы не пережила этого.. Здоровья вашему малышу и вам,дай бог чтобы на пути встречались только хорошие люди!я плачу,какой был ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы вы! Желаю вам с сыном крепкого здоровья, пусть хранит вас ангел хранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaroslava, просто ужас!!! Вы большая умничка, что пережили ТАКОЕ! Благодаря вашей выдержке и силе воли всё закончилось благополучно. Ведь малыш неразрывно связан с мамой, особенно в первые дни после появления на свет. Здоровья вам и вашему мальчику! Простите тех, кто причинил вам такие страдания, Бог всё рассудит и всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:wacko: :wacko: :wacko:

Почему же вас с консультации на кесарево плановое не направили??? какой кошмар!!! Пусть это будет самым страшным что было в вашей с сыночком жизни :) такого БОГАТЫРЯ родили!!!

Чем то схоже с моими родами... тоже выдавливали, не открывалось, голова в таз не могла пройти, обвитие, тоже реанимация и 5-я больница. Но мы помельче (хотя и я сама еще тот дистрофик) всеже, на 4 кг. Но мы обошлись гораздо меньшей кровью чем вы, слава богу что со мной рядом был муж, возможно именно это нас спасло...

 

Боялась остаться в беспомощном состоянии одна,поэтому рожала с мужем в Волжском у Гатальской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас,прямо мурашки по коже.....Но ты молодец,на вторые роды уже согласна.Я так(почти) рожала первого,но о вторых родах начала думать только после 5 лет.А тут,что могу сказать молодцы девчонки.Малышу здоровья и братиков и сестренок.Все таки и у тебя и ребенка такие сильные ангелы-хранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ, как страшно!Через, что вам с малышом пришлось проити, прям мурашки по коже!

Очень рада, что все у вас хорошо, вон какой богатырь растет на радость маме и папе! :p

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу все обошлось!!!! У моей подруги была похожая ситуация и тоже в 5ом роддоме. Врач не обратил внимание на данные УЗИ об обвитии пуповиной, и она не могла вытужить малыша очень долго. Тоже синенький родился и в реанимации лежал. Но сейчас уже все хорошо слава богу!!!

Пусть это будет единственным испытанием в жизни вашего малыша и вашей семьи! Счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу все обошлось!!!! У моей подруги была похожая ситуация и тоже в 5ом роддоме. Врач не обратил внимание на данные УЗИ об обвитии пуповиной, и она не могла вытужить малыша очень долго. Тоже синенький родился и в реанимации лежал. Но сейчас уже все хорошо слава богу!!!

Пусть это будет единственным испытанием в жизни вашего малыша и вашей семьи! Счастья вам и здоровья!

Вообще узистку из 5 роддома надо гнать! всё-таки ведь не повсеместно дети рождаются почти на 5 кг. И когда ежечасно смотришь на детишек в животике на 3 с лишним, неужели разницы не видно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще узистку из 5 роддома надо гнать! всё-таки ведь не повсеместно дети рождаются почти на 5 кг. И когда ежечасно смотришь на детишек в животике на 3 с лишним, неужели разницы не видно???

УЗИ вообще не показательно, у меня перед родами два врача сморели- одна посчитала 3350, другая 2800, пошла рожать со своим узким тазом, родила сама 3800, причем цифру 2800 поставила заведующая отделением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗИ вообще не показательно, у меня перед родами два врача сморели- одна посчитала 3350, другая 2800, пошла рожать со своим узким тазом, родила сама 3800, причем цифру 2800 поставила заведующая отделением...

А мне кажется это специалисты такие, для того и учатся на специалистов узи. Если такие погрешности у них, как же тогда онисмотрят женщин на разных сроках беременности и определяют норму соответствия плода по весу и роста. Просто элемент халатности присутствует повсеместно и врачей хороших сейчас не так уж много вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaroslava, огромнейшего вам с Яриком здоровья!Вы такие молодцы, что со всем справились и что смогли такое пережить!Вы сильные человечки!Ярославушка вообще настоящий герой и вон теперь какой крупненький!Огромнейшего счастья вашей в семье!!!!

72422222.gif63642fb1b503.jpgКартинки Пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно читать такие вещи! но слава Богу что всё обошлось, Здоровья вам и вашему малышу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...