Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sandra

К второбрачным вопрос

Рекомендованные сообщения

совершенно с вами согласна! когда муж живет в квартире жены, то женщины (только не бейте!) просто наглеют очень часто... чуть что - сразу мужика выгонять... я сама по себе знаю, что если бы я жила в свое квартире, а не в его, то точно хотя бы разок, но заикнулась бы на эту тему

я знала мужчину, который тотчно также живя в свой квартире наглел периодически и выгонял вторую жену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знала мужчину, который тотчно также живя в свой квартире наглел периодически и выгонял вторую жену...

Я тоже такого знаю. Мне его жену искренне жалко. Была б я на ее месте, одного раза было бы достаточно чтоб я больше там не появилась. А она, бедняжка, каждый раз приползает, извиняется перед ним, хоть и не виновата.... Ужас какой то! Мы с мужем пока живем у меня, но я себе этого не позволяю, хотя иной раз хочется ;)

 

А с супругом мы познакомились еще в школе, все это время просто дружили, поддерживали отношения. У каждого была своя жизнь. А через 10 лет решили что созданы друг для друга :hi-hi: Мы тугодумы видимо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развод всегда больно, тем более, я остаюсь с 3 детьми. Мои шансы на 3 брак равны практически 0 ))

 

Rena_super, я больше чем уверенна, что найдётся куча мужчин, которые захотят спрятаться за спиной такой сильной и независимой женщины, вот только думается мне, что ты на это не пойдёшь. Удачи, быстрешёго тебе душевного восстановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, е-мое. как же ты будешь трех детей подымать? а отцы то детям помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, е-мое. как же ты будешь трех детей подымать? а отцы то детям помогают?

 

Я, конечно, не знаю, но судя по постам, она скорее всем поможет)))

 

 

А я подружке своей в разводе братца двоюродного сосватала (правда у него это третий брак :wacko: ), живут второй год. Вроде довольны. Надеюсь, что на этом счете 2:3 остановятся)))

А разведенная сестра также двоюродная пришла фотографироваться на паспорт, и видимо позировала очень рьяно. Живут с фотографом тем уже лет десять)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо позировала очень рьяно. Живут с фотографом тем уже лет десять)))

:very_funny:

 

Изменено пользователем Алисэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разведенная сестра также двоюродная пришла фотографироваться на паспорт, и видимо позировала очень рьяно. Живут с фотографом тем уже лет десять))

 

класс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,так вот обидно,что мужики отряхнулся и пошел,а ты осталась с детьми.и у тебя болит голова,что одного надо в сад отвести,а ты на работе,другого на плаванье,а с третьим стишок к празднику выучить

терпения вам, девочки. и средств побольше детишек поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zoloto, нууу. Ирина у нас дама более чем самостоятельная и независимая. Супер иэтим все сказано)))

 

а мы со вторым мужем 7 лет прожили в одном подъезде. просто здоровались. а потом я ушла от мужа, просто потому что поняла. что мы довольно чужие друг другу. хотя чисто с т.з. привычки не просто было. и муж у меня в общем-то замечательный был, свековь еще лучше и все остальные родственники (до сих созваниеваемся, хотя 6 лет прошо) просто настал период равнодушия друг к другу. детей не было. поэтому вроде как ничего не держало. теперешнего мужа встретила на новогоднем корпоративе, потом на8 марта. стали встречаться. с женой у него не клеилось. в августе он развелся, ну и я вроде как глядя на него в октябре, хотя уже было сложно, ибо бывший муж понял что развод нам не нуен. может и я б поняла, если б былаодна. дочь второго мужа осталась с ним. хот мы с ней познакомились, сразу после развода. сошлись спустя полгода где-то я январе. а расписались в октябре. вот так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, да согласна, что иришка молодец. не каждая бы родила троих. но все равно за страну так сказать обидно.дай бог ей счастья.

а я думала это твои двое детей.)) респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом на8 марта. стали встречаться. с женой у него не клеилось. в августе он развелся

 

Вы, будучи замужем, стали встречаться с женатым мужчиной?

Не мудрено, что он развелся: как только появляется "пониматель-жалельщик" на стороне-95% семей распадется. Один плюс у этого мужчины-ребенка воспитывать забрал(что там с мамой только не понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, будучи замужем, стали встречаться с женатым мужчиной?

Не мудрено, что он развелся: как только появляется "пониматель-жалельщик" на стороне-95% семей распадется. Один плюс у этого мужчины-ребенка воспитывать забрал(что там с мамой только не понятно).

Откуда столько категоричности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

talisa, делать собственные выводы, не зная, человека и ситуации, элементарно глупо. Я со своим мужем не жила к тому моменту несколько месяцев. мой теперешний муж жил в одной квартире со своей женоЙ, но фактически в одного воспитывал ребенка. жена жила в кайф, ходила после работы на фитнес, в бассейн и т.п. ребенок все время был с папой. почему не разводился? не видел смысла, и боялся, что ребенка оставят жене. а когда стал встречатся, появился смысл в разводе. проконсультировался с юристом насчет перспектив и подал заявление на развод. вопрос деледки ребенка даже не стоял. мама сразу сказала что ребенку лучше с папой. так как у нее нет средств содержать, нет квартиры. но чтобы как-то себя обезопасить, муж предложил ей подписать своеобразный договор, что он берет на себя все расходы по содежржанию ребенка, проживающего с ним и выплачивает ей некую сумму денег. на этом и разошлсиь. Итог. ребенок жил с матерью до 8 лет, не видя ее почти с 2 лет, как она вышла на работу. и с 8,5 лет живет со мной (ей уже скоро 14), живет в полноценной семье, в отличных условиях, ездит отдыхать за границу и не только, имеет младешго братика. которого обожает. и маму иногда видит лишь по выходным, так как та перерехала в другой город. ричем более того, мы ездили в родственникак в город где сейчас ее мама, и та даже не выявила желания пригласить дочку к себе. и за все эти годы не потратила ни копейки на нее. хотя вру купила 3 подарка, за последние полтора года6 кулончик, колечно и коньки.

 

talisa, вы по-прежнему считаете

Не мудрено, что он развелся

 

Мой вам совет: будьте осторожнее с выводами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
talisa, делать собственные выводы, не зная, человека и ситуации, элементарно глупо.

 

Мой вам совет: будьте осторожнее с выводами

 

luceros, Светлан, могу вам сказать тоже самое.

В своих словах я вас не оскорбляла, никакие ваши действия и высказывания не "оценивала". Все люди разные-и по разному смотрят на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про "маму" девочки-какой вообще разговор-если ребенок воспитывается не с ней, а кем то еще???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

talisa, вы вообще о чем? я вроде как про оскорбления не говорила. я просто посоветовала вам не делать поспешных выводов о человеке, которого не знаете. это правило вообще в жизни очень полезно. не только насчет выводов, но и насчет осуждениЯ, как грится не судите...да не судимы будете.

 

единственное, могу предположить, что вы так болезненно восприняли мой пост, что вас коснулась подобная ситуация, я вам сочувствую по-человечески, но я бы в таких случаях не винила третью сторону. 95% семей распадают с появленьем третьего только по той просто причине, что там и до этого была просто видимость семьи, трещина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,так вот обидно,что мужики отряхнулся и пошел,а ты осталась с детьми.и у тебя болит голова,что одного надо в сад отвести,а ты на работе,другого на плаванье,а с третьим стишок к празднику выучить

терпения вам, девочки. и средств побольше детишек поднять

 

 

да уж.мужикам легче полюбому

 

А я вышла замуж за одноклассника! сына моего он сразу к себе приручил,встречались 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
talisa, вы вообще о чем? я вроде как про оскорбления не говорила. я просто посоветовала вам не делать поспешных выводов о человеке, которого не знаете. это правило вообще в жизни очень полезно. не только насчет выводов, но и насчет осуждениЯ, как грится не судите...да не судимы будете.

 

luceros, я посчитала, что вы оскорблены моим самым первым постом, т.к. в ответ на него вы принялись активно и эмоционально описывать свою ситуацию " в красках", как будто оправдываясь. Поэтому и написала второй пост.

Что касается советов: делать мне какие то выводы или не делать, то я считаю, что НЕ знаю меня лично, и не зная какие ж выводы я сделала-не стоит мне и в "таком тоне" давать советы.

Извините, если чем то вас задела или обидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, позитивная история, прям как в сериалах :) Эх, ну неужели такое вообще бывает чтобы хороший мужик да жене не нужен был? У нас как правило мужики после работы шляются, а мамы все на себе тащут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кстати, а вот многие из вас говорят, что познакомились в инете на сайте знакомств. А что за сайты такие? Сейчас их кучи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга и главбух познакомились тоже в инете,на мейл.ру. Главбух вышла замуж,а подруга на днях должна.

 

Я после первого брака была без детей. Мне бесплодие ставили. А потом быстренько замуж и с первой попытки- наша доча. А с мужем меня познакомили друзья через 10 дней после развода. Ну,подстроили,как будто это случайно вышло,и он на работу приехал ко мне на консультацию. Но я сразу его раскусила. Потом еще выяснилось,что у него с моим бывшим общие друзья. И достаточно близкие знакомые. И не встречались они друг с другом только из-за занятости. Блин,такая деревня наш город. Просто ужас!

А так у моей подруги хорошей мама вышла замуж с 2 детьми и в 40 лет родили третьего. Живут душа в душу,ттт. Он им как отец родной:квартиры помогает покупать,свадьбы делал,с внуками помогает. И никогда бы не подумала,что отчим.

 

 

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развод всегда больно, тем более, я остаюсь с 3 детьми. Мои шансы на 3 брак равны практически 0 icon3.gif)) Да и не хочу. Я хочу просто влюбленного мужчину, пусть и ненадолго. icon3.gif

 

Мой папа женился на моей маме, когда у нее было уже 3 детей. Познакомились они на свадьбе. Жить стали сразу. Через 4 года родилась я. Причем папа младше мамы на 3 года, ему тогда было 24 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два "последующих" мужа... с первым расстались, когда дочке был годик, его она практически не помнит... со вторым мужем К. познакомилась в другом городе, где была в длительной командировке, оставив дочку в Волгограде с моими родителями... К. о дочке знал, когда делал предложение, сказал "хочу быть мужем тебе и отцом твоей девочке"... дочке было тогда три с половиной года... по телефону я сказала доченьке, что есть некий К., который хочет быть ей "как папа"... она разговаривала с ним по телефону, общалась, знакомилась... но пока мы приехали вместе с К. за ней в Волгоград, она уже упразднила "как" и сама сразу назвала его папой... никто против не был, позже он ее даже удочерил... К. с дочкой подружились, но у нас не сложилось...

мы прожили с дочкой вдвоем три года (с ее пяти до восьми лет)... и вот третий муж А. стал нашим настоящим МУЖЕМ и ПАПОЙ... познакомились мы с А. в интернете, на сайте знакомств... о замужестве и семье даже речи не было - мы оба не так давно расстались с бывшими супругами и наслаждались свободой... но ведь судьбу не обманешь :)

познакомилась дочка с А. не сразу, сначала мы встречались с ним по ночам, гуляли недалеко от моего дома пока моя девочка спала... потом она летом уехала отдыхать, и А. практически переехал к нам... и так нам не хотелось расставаться по ее возвращении! но А. твердо сказал - легализуемся перед девочкой только тогда, когда твердо будем уверены в своих отношениях... встретил вместе со мной дочку на вокзале, привез нас домой и уехал... я насладилась общением с дочей, которую не видела месяц, а потом села реветь - так хотелось, чтобы ОН был с нами рядом... и ОН позвонил тем же вечером, сказал, что не может без нас и одного вечера и приехал к нам насовсем :)... дочка приняла А. сразу и бесповоротно, сейчас мы СЕМЬЯ, и нас уже четверо - в августе 2010 родилась еще одна дочурка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После развода с первым мужем мне было 24 года. 2,5 прожила одна, в собственной квартире, работа+учёба и жуткая "аллергия" на всех мужчин. Потом меня как-то мамина подруга, на тот момент ей было под 50 лет и оочень уж внушительного вида дама. Так вот, мы с ней были соседками(в соседних домах жили) и очень хорошо общались, она меня буквально затащила в новое кафе, построенное прямо возле наших домов. Я такая вся из себя независимая фифа, в белых шортах, накануне весь день провела на пляже, поэтому демонстративно нацепила именно шорты. Так вот, сидим мы, она лопает шашлык, а я потягиваю минералку. За соседним столиком сидит мол. человек, с какими-то бумажками и весело так щебечет со всеми официантками. Потом заглядывает под стол, то бишь на ноги мои уставился, после чего подходит к нам и взяв стул, садится рядом. Я как-то в шоке, но слово за слово- познакомились. Оказалось он построил это кафе, в котором мы через год и сыграли нашу свадьбу..

Да, деток у меня тогда ещё не было и для него я стала первой женой. Сейчас уже 2-ве дочки и 3-го малыша ждём..

Мы ровестники..

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я боюсь расходится с первым мужем, потому как думаю у ребенка не может быть несколько пап... тем более сыну всегда будет ближе родной отец, который к тому же его очень любит. и я сына люблю. А вот с мужем никак не наладим быт, не смотря на то что сыну уже 3ий год пошел, и а живем уже 4ый.. Трудно невероятно, любовь пока есть, хотя я уже сама не понимаю любовь ли это или привычка. Страх остаться одной с ребенком на руках или остаться вовсе без сына(если отец начнет настаивать оставить его у себя), или делить его обрубает все желание быть счастливой самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы со вторым на работе познакомились. Долго за мной бегал, а я от него! Утомительно назойлив был. Это наверное ему и помогло со мной отношения завязать. Он на момент знакомства женат был и ребёнок маленький совсем. По началу не воспринимала его вообще никак. Домой отправляла и пресекала попытки б.. душевного стриптиза с его стороны. Но как ни крути, он всё равно свалил от семьи. И ему уже ничего не мешало тратить больше времени на поползновения в мою сторону. Вот, что тут скажешь.. я на тот момент свободна была.. так всё и началось. привыкла к нему наверное. (не судите строго) Понимала что достойна большего, но всё было лениво.

Сейчас мы разведены, слава богу. А он прекрасно себя чувствует с новой пассией и рассказывает, какие жёны были хреновые. Только вряд ли девушка нынешняя задумывается о том, что два брака и два ребёнка от разных браков у нормального мужика вряд ли случатся. Ну да бог ему судья! Мужиков на свете не хватает на всех )))), какая нибудь сердобольная под крыло возьмет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня сетренка в 23 года развелась, без детей. Через 1,5 познакомилась на сайте знакомств мамба с парнем.

Встречались, он ее цветами, сюрпризами, подарками завалил)))

В общем взял наабардаж)))

Решили жить вместе, у него небольшой транспортный бизнес.

Поженились, подарки закончились- бизнес надо расширять))))))

Но живут душа в душу! тьфу-тьфу-тьфу на них!

У него это второй брак тоже, от первого двое детишек. Сестра их очень любит и балует.

Своего правда пока не завели, но планируют)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выводы напрашиваются сами собой: есть жизнь после развода!

Порой, еще более насыщенная и счастливая, чем до него.

Живем м радуемся, но голову все-таки не отключаем. :very_funny: (последнее я скорее для себя написала, но может еще кому пригодится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jasminsoap, Счастья Вам, Вам просто повезло, люблю слушать красивые истории хоть за других можно порадоваться, а у самой семейная жизнь просто какойто кашмар, бесконечная ругань, крик и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот только месяц назад развелась. Хотя инициатором была я, но все равно не могу представить рядом с собой другого мужчину. А так хочется обрести по скорее рядом сильное плечо, на которое реально можно опереться. и почитав все истории в этой теме, как то набралась позитива и буду ждать свой лакомый кусочек в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете. Сам познакомился.

А подруга у меня на знакомствах мейл ру сидела, всё перелопатила, усилием воли, нашла, уехала из страны. Тьфу-тьфу. Главное определиться, что вам надо. Не назло никому, не из мести. А именно для себя. И не в ущерб ребёнку, конечно. Много пишут о знакомствах в интернете, хорошего и плохого. Но для всего есть технология, и для качественных знакомств в том числе. По одёжке встречают) Если фотографии оставляют желать лучшего, то вряд ли кто вас заметит. Ну и мнорго всяких других нюансов, я думаю, об этом миллион статей уже написано и психологами и журналистами...было б желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Inn@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "мамбе"

Причем изначально серьезных отношений не хотели оба, скорее секс на пару раз. Но через пару недель стали жить вместе....Судьба,наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня немного другая ситуация,я вышла первый раз замуж,а у мужа я вторая жена,от первого брака 2е детей.И я хочу сказать никогда ни одного плохого слова он не сказал о первой жене и деток очень любит,всегда их поддерживает и морально и материально)))Я рада,что он так себя ведет с первой семьёй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня немного другая ситуация,я вышла первый раз замуж,а у мужа я вторая жена,от первого брака 2е детей.И я хочу сказать никогда ни одного плохого слова он не сказал о первой жене и деток очень любит,всегда их поддерживает и морально и материально)))Я рада,что он так себя ведет с первой семьёй)))

Это ОЧЕНЬ большая редкость. Респект вашему мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я очень часто слышу что бывшие мужья, мало того что ни оказывают материальную поддержку ребенку,но и прекращают с ним общаться(((((((Уважение такие не заслуживают,а тем более называться Мужчиной((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ОЧЕНЬ большая редкость. Респект вашему мужу.

По этому я не переживаю,если вдруг так случится(Не Дай БОГ),что мы разведемся,то ребенок всегда будит под защитой папы!!!

Изменено пользователем She-Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

познакомилась со вторым мужем через 10 месяцев после ухода от первого мужа :rolleyes:

познакомили мои родители, они его гораздо дольше знают чем я

причем они очень долго уговаривали с ним встретиться, я ни в какую, у меня только-только жизнь началась, и вообще не собиралась встречаться с кем-то серьезно

тогда они его просто подослали мне с обогревателем, типа у тебя в квартире холодно

стали жить вместе через 1,5 месяца

жду от него ребенка

маме и папе огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете на сайте знакомств . Все было изначально очень не серьёзно ))) но ... Через 10 месяцев поженились а ещё через 10 месяцев родился сынок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...