Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Candy

Рекомендованные сообщения

Quote (Emma)
ы действительно считаешь что 31-32 года - это старость?

Этот вопрос я уже приготовила тебе на интервью cool.gif biggrin.gif

На самом деле, я так не считаю. Хотя кризис среднего возраста меня не миновал wacko.gif Просто на каждом из жизненных этапов задумываешься, что было, что впереди, ну и т.д. И понимаешь, что отмеренных лет остается всё меньше... Видишь, как стареют родители, лезут всякие очень нехорошие мысли в голову sad.gif Ну не буду об этом...

Я, собственно, почему говорила, что

Quote (Candy)
Я старый больной чемодан

Иногда я себя так ощущаю. Дело не во внешности, не в душевном состоянии (тут я как раз считаю, что человеку столько лет, на сколько он сам себя чувствует), а именно в физическом: когда на смену погоды падает давление, болит голова, никакие таблетки не помогают; когда на осадки жутко болит ночью нога так, что уснуть нереально; когда дает о себе знать спина - вот про это я: ведь в 25 со мной такого еще не было sad.gif

Quote (Emma)
кто или что по-твоему делает женщину Женщиной?

Хочется сказать словами Верочки из "Служебного романа" - походка biggrin.gif Шутка.

Наверное, ты ждешь от меня естественного ответа - материнство? Однако, я так не скажу. Вернее, да, женщину Женщиной делает целая совокупность факторов, но первая мысль, которая пришла мне в голову - это влюбленность. Только прошу не путать с любовью wink.gif

Когда женщина ВЛЮБЛЕНА, она вся светится и лучится изнутри, она улыбается, она радуется каждому незначительному событию, она готова свернуть горы, она порхает и парит, и она чувствует себя Женщиной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Наверное, ты ждешь от меня естественного ответа - материнство?

хм... нет. я даже и не думала об этом. а вот это

Quote (Candy)
сказать словами Верочки из "Служебного романа" - походка
примерно то, что надо)))) Я тебя атаковала своими вопросами. Отлипаю. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Emma)
Я тебя атаковала своими вопросами. Отлипаю.

Нормально! Давай еще wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...