Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юша

раннее солнечное июльское утро

Рекомендованные сообщения

Юша, Надя, прочитала ваш рассказ, аж слезы счастья и умиления накатились.

Вы просто умничка, спасибо за такой позитивный рассказ.

Не перевелись на Руси богатыри :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивный рассказ, я как мама принцессы 4400 кг. и 58 см, прекрасно вас понимаю, и к моему сожалению познала что такое экстренное кесарево при полном открытии((((

завидую вам белой завистью, вы просто МОЛОДЕЧИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ! Поздравляю, вы очень сильная. Здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть...ты-умница! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост не хватило померить их сантиметриком, пошли за другим – 62см, ну а вес - подумали что весы у нас в родзале поломались – 4912 гр

 

вот это цифирки! и как от них в обморок не падать? Бедная мама!

8/9 по апгар, через 5 минут 9/9.

а вот эти цифры очень даже классные! так держать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то прочитала твой раассказ.Я в шоке!Мы со своими 3200даже рядом не стояли.Интересно, а сейчас вы такие же большие?

Кстати, давить наживот во время потуг запрещено!Узнала об этом только полгода назад, а в моих родах мне Шурика прям выдавливала.Когда узнала, что такой метод запрещен-была в ужасе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто молодец!!!! :rolleyes: нет слов выразить свое восхищение, ведь Андрюшка очень большой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое, девочки!!!

 

а сейчас вы такие же большие?

ага, все думают, что Дрю минимум 3 года)))))))))

 

 

Кстати, давить наживот во время потуг запрещено!Узнала об этом только полгода назад, а в моих родах мне Шурика прям выдавливала.Когда узнала, что такой метод запрещен-была в ужасе!

Катюш, в моем случае, я думаю, врачи сделали все правильно, там помогали со всех сторон его вытащить :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже думаю, что и в моем случае мне врач помогла т.к. я только с 12 схватки родила и при том когда открытие полное,прокололи пузырь и все схватки пропали т.е. тужилась только по команде врачей.И было реально больно когда его выдавливали.Да и вес 3200 для моего телосложения был нормальным, я до родов весила 45 кг. и носила 40-42 размер.Хотя не спорю, есть девочки когда с моими габаритами рожают по 4 кг, но для меня было тяжело именно рожать, а схватки показались почти пустяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, давить наживот во время потуг запрещено!Узнала об этом только полгода назад, а в моих родах мне Шурика прям выдавливала.Когда узнала, что такой метод запрещен-была в ужасе!

...... если бы это было запрещено, наверное все врачи это бы не делали!!!!! А куда деваться, если родовая деятельность слабая, а ребеночку на свет то хочется! :) Моему ребеночку это помогло появиться на свет! Спасибо врачам за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы это было запрещено, наверное все врачи это бы не делали!!!!! А куда деваться, если родовая деятельность слабая, а ребеночку на свет то хочется! Моему ребеночку это помогло появиться на свет! Спасибо врачам за это!

Это действительно запрещено, об этом писали в статье когда один врач(не помню имен и фамилий)в области(толи, калачевский р-он, то ли еще какой-то)выдавливал роженице ребенка, и нанес травмы несовместимые с жизнью.Его судили именно, за применнение запрещенного метого, повлекшее за собой смерть.Об этом писали в начале года.Этой метод опасней чем щипцы.Но не смотря на это практически все врачи его применяют.Попробую най ти в инете эту статью, если найду дам ссылку!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша, ты героиня! Молодец! Я рожала 15 часов и родила на 2800 и это в последний день 42 недели. Ребенок родился очень слабый на 6 баллов по Апгар. У него не было ни одного рефлекса, когда после роддома нас перевели в больницу на "Красный", врачи сказали, что он вообще родился на 1 балл. Не буду рассказывать всего того, что мы с мужем пережили. Сейчас слава Богу все хорошо. Мой Сашуля самый лучший малыш на свете. Пользуясь моментом хочу выразить благодарность врачам Роддома № 3 (Кировский р-он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praga, спасибо!!!

хорошо, что с Вашим сынулей все обошлось, здоровья вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно запрещено, об этом писали в статье Я помню, моя врач тоже пыталась мне помочь таким образом, больно не было, но и ничего плохого тьфу-тьфу она не сделала. Завкафедры, неглупая, доцент...все-таки ей было видней. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша, спасибо и тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...