Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу попасть к хорошему гинекологу,что не так просто отдал деньги и получил в ответ неизвестно что,а все-таки какой-то результат. Хотела попасть к гинекологу из 1-го роддома,а оказалось,что она переехала в Москву работать,уже второй раз мне так попадает,что хорошие врачи сбегают из нашего города.Посоветуйте пжл врача-гинеколога???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу посоветовать Уварову Евгению Леонидовну из поликлиники № 6 (не из ЖК) врач очень хороший, слегка резковата (запросто может заявить - не будь дурой), но очень и очень отличный доктор. кней даже из красноармейского ездят. я у нее уже наблюдаюсь 10 лет. именно благодаря ей у меня появился мой Макся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Вас деньги не проблема, то клиника "Авиценна". Там два врача, смотря что конкретно вы хотите. По болячкам одна, по бесплодию другая.

И еще один просто потрясающий врач - больница ЖД - Ершов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать врачей из больницы водников - Антонову Елену Игоревну и Пайль Анну Владимировну. Наблюдаюсь там около 5 лет. Моей подруге помогли сохранить беременность в то время когда другие врачи от нее отказались и сказали, что однозначно нужен аборт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать врачей из больницы водников - Антонову Елену Игоревну и Пайль Анну Владимировну. Наблюдаюсь там около 5 лет. Моей подруге помогли сохранить беременность в то время когда другие врачи от нее отказались и сказали, что однозначно нужен аборт

Присоединяюсь: это отличные специалисты, никаких грубостей и нравоучений на приеме, все по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась с беременностью у Пайль Анны Владимировны больница "Водников". Была ооочень довольна, а вот после родов разочаровалась, она не увидела у меня эрозию шейки матки! Хотя гинеколог в моей поликлинике о кот-й я была не лучшего мнения, тут же это увидела и спросила почему не начала лечиться, эрозия образовалась сразу после родов! И у моей подруги та же ситуация, наблюдалась по беременности все просто супер, после родов доктор просмотрела у нее нарушения или болезнь (что точно я не помню) и в результате было поздно и теперь это хроническое заболевание, хотя можно было легко вылечить на ранней стадии, если бы заметили! Мой вывод: наблюдаться по беременности отлично, но как к просто гинекологу я к ней не пойду! А если будет второй опять хочу наблюдаться у Пайль. Вот так! Но это только мое мнение! Извинете, если это был офф топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать Мудрая Елена Валерьевна из Центральной ЖК и платно принимает в ВДЦ Кондратьева Ольга Николаевна, врач высшей котегории гинеколог - онколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском районе в Диалайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо за советы

В Красноармейском районе в Диалайне

 

в теме указала,что в центре в такую даль я никогда не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, смотря для каких целей он тебе нужен, знаю 2 замечательных людей ЦЖК Штепа Л.И.-вела всю мою беременность, и РД №1 Любовь Анатольевна- давала консультации всю Б, и принимала у меня роды, очень внимательная, человек от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замечательных людей ЦЖК Штепа Л.И

 

присоеденюсь. Хотя сама у нее не наблюдалась, но мои подруги хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу попасть к хорошему гинекологу,что не так просто отдал деньги и получил в ответ неизвестно что,а все-таки какой-то результат. Хотела попасть к гинекологу из 1-го роддома,а оказалось,что она переехала в Москву работать,уже второй раз мне так попадает,что хорошие врачи сбегают из нашего города.Посоветуйте пжл врача-гинеколога???

Клиника "МЕДСИ" на Дворце спорта (регистратура 23-92-87). Ремесникова Наталья Владимировна отличный врач, хожу к ней уже 7 лет, она раньше работала в ЖК №7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центральную ЖК лучше не ходи ни к кому. Штепа мне лично посоветовала лечить молочницу при помощи подмываний хоз. мылом=( Лично я в этих местах могу пользоваться только специализированными средствами для интимной гигиены типа Нивея, на все остальное реакция жуткая. Любой грамотный гинеколог способен вылечить молочницу на раз-два, не прибегая в столь варварским методом, как хоз. мыло.

 

Мне очень нравится Исаева Юлия Борисовна ("Авиценна"), замечательный человек и очень грамотный специалист. Если не поленишься доехать на 7 ветров, то в ВДЦ принимает Шкилева - так же очень грамотная женщина, с ЖК вообще не сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молочницу при помощи подмываний хоз. мылом

 

ну по этому поводу я с вами не согласна. Это как раз хорошее средство в качестве подмывания, не знаю конечно по поводу молочницы, но мамка мне говорила,что лучше него в качестве гигиены нет ничего,а вот все средства по интим.гигиене,типа нивея и т.п. как раз способствуют развитию всякой бяки.Сама не пользуюсь, но раньше иногда бывало, самой конечно его запах не нравится, но действительно лучше,чем вся косметика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по этому поводу я с вами не согласна. Это как раз хорошее средство в качестве подмывания, не знаю конечно по поводу молочницы, но мамка мне говорила,что лучше него в качестве гигиены нет ничего,а вот все средства по интим.гигиене,типа нивея и т.п. как раз способствуют развитию всякой бяки.Сама не пользуюсь, но раньше иногда бывало, самой конечно его запах не нравится, но действительно лучше,чем вся косметика

какой ужас!!! даже в голову не приходило! неужели нету раздражения после такой "гигиены"???!!! согласна насчет нивея и т.п. и тд, но не до такой же степени... оно же сушит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по этому поводу я с вами не согласна. Это как раз хорошее средство в качестве подмывания, не знаю конечно по поводу молочницы, но мамка мне говорила,что лучше него в качестве гигиены нет ничего,а вот все средства по интим.гигиене,типа нивея и т.п. как раз способствуют развитию всякой бяки.Сама не пользуюсь, но раньше иногда бывало, самой конечно его запах не нравится, но действительно лучше,чем вся косметика

 

полностью соглашусь. Как только малейшее что-то, хоз мыло, затем крем детский или присыпка и забыла об этом надолго. Всегда выручало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по этому поводу я с вами не согласна. Это как раз хорошее средство в качестве подмывания, не знаю конечно по поводу молочницы, но мамка мне говорила,что лучше него в качестве гигиены нет ничего,а вот все средства по интим.гигиене,типа нивея и т.п. как раз способствуют развитию всякой бяки.Сама не пользуюсь, но раньше иногда бывало, самой конечно его запах не нравится, но действительно лучше,чем вся косметика

Девочки, добрый день!

Мыло хозяйственное - так и называется ХОЗЯЙСТВЕННОЕ.

Зачем же применять его в гигиенических целях? Им стирать нужно.

Для подмывания существуют гораздо более гуманные методы. Производителей тестируют на предмет развития "всякой бяки". А для лечения молочницы есть специальные средства. Поговорите с врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу попасть к хорошему гинекологу,что не так просто отдал деньги и получил в ответ неизвестно что,а все-таки какой-то результат. Хотела попасть к гинекологу из 1-го роддома,а оказалось,что она переехала в Москву работать,уже второй раз мне так попадает,что хорошие врачи сбегают из нашего города.Посоветуйте пжл врача-гинеколога???

 

Очень хорошая врач в Центральной женской консультациит - Мудрая (фамилия). Много лестных отзывов не только среди простого люда, но и в медицинских кругах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший гинеоклог в "Авицене", Крапивина Марина Александровна, Штепа из ЦЖК, я у Алифановой Г.П из центральной то же. Все они грамотные иногда бывают резковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, сколько стоит прием гинеколога в Авицене? По выходным они работают? В очереди не придется сидеть????? А в краснооктябрьской ЖК можете кого-либо посоветовать? У меня такая проблема, что уже долго одна и та же проблема, которую уже многие врачи никак не не выявляют и ничего действенного посоветовать не могут!!!!! Устала уже... менять их, сидеть в очередях, где куча беременных! Кроме банальной молочницы ничего не находят. Но если это она, то она в какой-то жутчайшей форме. И что, нет на нее управы????????????? Я не имею в ввиду "хозяйственное мыло"!!!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась врач - Мигулина Наталья Николаевна (Клиника Семейной Медицины), но принимает только 2 раза в неделю и недёшево. Она уже в возрасте, опыт соответствующий, очень аккуратная, сама делает узи и на вопросы доступно отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если для Вас деньги не проблема, то клиника "Авиценна". Там два врача, смотря что конкретно вы хотите. По болячкам одна, по бесплодию другая.

И еще один просто потрясающий врач - больница ЖД - Ершов.

 

НИчего хорошего про гинекологов Авиценны сказать не могу. Правда, не про всех, а конкретно про Краснощекову, у которой наблюдалась сначала в женской консультации на Обувной фабрике, а потом перешла за ней в Авиценну. При беременности 4-5 недель началась "мазня" в 2005 г, а она мне прописала витамины пить, беременность не сохранила.

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, сколько стоит прием гинеколога в Авицене? По выходным они работают? В очереди не придется сидеть????? А в краснооктябрьской ЖК можете кого-либо посоветовать? У меня такая проблема, что уже долго одна и та же проблема, которую уже многие врачи никак не не выявляют и ничего действенного посоветовать не могут!!!!! Устала уже... менять их, сидеть в очередях, где куча беременных! Кроме банальной молочницы ничего не находят. Но если это она, то она в какой-то жутчайшей форме. И что, нет на нее управы????????????? Я не имею в ввиду "хозяйственное мыло"!!!! :sm044:

 

В Авиценне первичный прием стоит 520 руб., вторичный 360, но я туда к гинекологам "зареклась" ходить, хотя по опыту общения с одной нельзя судить обо всех, сама знаю. Ходим туда только к Лору, хвалили Дмитриенко Ольгу Николаевну, как хорошего детского специалиста и мы ей довольны. Свою проблему по ненаступлению беременности решала с Жаркиной Еленой Алексеевной в областной больнице. Очень довольна - тактичный, грамотный доктор с комплексным подходом. Направляла двух знакомых к ней - все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При беременности 4-5 недель началась "мазня" в 2005 г, а она мне прописала витамины пить, беременность не сохранила.

вот так врач!!! мазня - это же первый признак НАЧАВШЕГОСЯ выкидыша!!!

 

а о Жаркиной тоже много положительных отзывов слышала. А еще ее муж - очень грамотный специалист, профессор Жаркин Н.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вставала на учет по беременности к Скарайн Марине Анатольевне, это ворошиловская ЖК на Елецкой. К ней все встают кто в ворошиловском и кому не по фигу, она перестраховщица, но зато я родила здорового пацана, а до этого стояла в Советском и была замершая беременность. Еще есть классная врач Гладнева Мария Константиновна в Физиотерапевтической клинике на Порт-Саида (в бывшей синагоге), но она принимает всего 2 часа в день и по направлениям от других гинекологов, хотя раньше такой фигни не было, сама теперь ломаю голову как к ней попасть. Но на учет по беременности она не ставит. А вот в Авицене мне не особо врачи нравятся - Исаева мне свечи посоветовала с антибиотиком, хотя я ей сто раз сказала что ребенка грудью кормлю и с мазком у них в Авицене проблемы - за такие деньги они его сто лет делают и не уверены, что он точный. А маму в Авицене Алиса Геннадьевна так посмотрела , что у нее потом кровотечение было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснощекова еще принимает в ВДЦ на 7Гвардейской. Я была у нее на 5месяце беременности. Аккуратная, спокойная, но толку от визита к ней не было никакого. Штепу дествительно многие хвалят, но я боюсь ее :blush: Она резкая. Была свидетелем сцены в РД с ней. А сфера очень уж интимная - не до грубостей. Алифанова наблюдала мою беременность. Не скажу, что не довольна, но и довольной тоже не назовешь. А вот про Мудрую скажу плохо. У нее моя подруга наблюдалась. Первая беременность закончилась абортом, т.к. нашли гентическую патологию. Так перед второй беременностью эта Мудрая даже не назначила обследования, не направила к гентику!!!! Сказала:" Полгодика прошло - можешь опять пробовать..." Сейчас родилась девочка с очень большими проблемами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Краснощекова еще принимает в ВДЦ на 7Гвардейской. Я была у нее на 5месяце беременности. Аккуратная, спокойная, но толку от визита к ней не было никакого. Штепу дествительно многие хвалят, но я боюсь ее :blush: Она резкая. Была свидетелем сцены в РД с ней. А сфера очень уж интимная - не до грубостей. Алифанова наблюдала мою беременность. Не скажу, что не довольна, но и довольной тоже не назовешь. А вот про Мудрую скажу плохо. У нее моя подруга наблюдалась. Первая беременность закончилась абортом, т.к. нашли гентическую патологию. Так перед второй беременностью эта Мудрая даже не назначила обследования, не направила к гентику!!!! Сказала:" Полгодика прошло - можешь опять пробовать..." Сейчас родилась девочка с очень большими проблемами...

 

Ужас, почему в нашем облздраве нет какого-нибудь ЧС?!!!! Почему их допускают до практики при таких исходах и таком отношении? Понятно, что это не должно быть просто по жалобам, но ведь есть случаи которые требуют расследований и должны расследоваться! Делают из нас подопытных кроликов своего непрофессионализма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так врач!!! мазня - это же первый признак НАЧАВШЕГОСЯ выкидыша!!!

 

а о Жаркиной тоже много положительных отзывов слышала. А еще ее муж - очень грамотный специалист, профессор Жаркин Н.А.

 

Теперь-то я знаю, и советую всем остальным - при первых выделениях вызывать СКОРУЮ и никакой самодеятельности. При второй беременности именно так и поступила, пролежала на сохранении и все закончилось благополучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинекологи в Авиценне мне тоже не понравились. Гринберг разводила на БАДы, обещая, что, может, поможет при моем бесплодии... . Рубцова, назначая лекарства, сверялась с толстым справочником, что мне показалось несколько странным. Краснощекова внимательная, но все как-то не то.. Все как-то у нее было - попейте то, попейте это, а хотите не пейте... Вобщем сама в замешательстве сейчас, не знаю к кому и податься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем сама в замешательстве сейчас, не знаю к кому и податься...

 

Мне так это знакомо, чисто случайно попала к Жаркиной и получила нужный результат. Но многое зависит и от нас самих. Я сначала полностью отдалась в руки врача - молча пила все назначенные курсы, делала все процедцры, УЗИ и т д. Но что-то свербило у меня и думала "ну не может так долго не получаться, ведь мы же пролечили болячку, на которую думали" И в кабинете у нее как-то разрыдалась от безрезультатности (уже крыша ехала от большого желания), она (врач) говорит "ну давай пробовать со всех концов тебя обследовать, есть обследования достаточно болезненные" "Так кто же против, я на все согласна?",-отвечаю. И вот когда начали смотреть все что можно, вскрылись и некоторые другие проблемы, которые могли мешать наступлению беременности. Так что, будущие мамочки, верьте своей интуиции, не стесняйтесь врачу четко говорить о своих предположениях, пожеланиях, видениях. ДЛя меня ее "давай со всех концов" стало поворотной точкой.

 

Гинекологи в Авиценне мне тоже не понравились. Гринберг разводила на БАДы, обещая, что, может, поможет при моем бесплодии... .

 

Краснощекова тоже этим страдала, причем отправляла в какую-то каморку на спортивном комплексе Динамо. И это при угрозе выкидыша!

 

Из гинекологов мне еще очень хвалили Подобед как граммотного специалиста по лечению бесплодия (не знаю правда где она принимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хороший гинеоклог в "Авицене", Крапивина Марина Александровна, Штепа из ЦЖК, я у Алифановой Г.П из центральной то же. Все они грамотные иногда бывают резковаты.

Алифаша, что-то у вас ник на фамилию доктора упомянутого смахивает :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась в течение двух беременностей в ЖК №4 у Скарайн, здесь уже упоминалось, что она перестраховщица, и очередь к ней ну ооочень большая все время. Она приятная в общении, грамотная, вот только когда мне эрозию холодом лечили (креодиструкция кажется называется), через две недели воспаление началось, что в больницу пришлось на скорой ехать, ну может это только мне так не повезло... до сих пор эрозия есть. Кстати Ремесникова, раньше работала на обувной - очень хороший врач, вылечила мне это постоянно повторяющееся воспаление. Уварова из 6й поликлинники тоже понравилась. Если честно , мне нравятся врачи, которые уверены в том , что они назначают, что делают и что это приведет к положительному результату.

Изменено пользователем camomile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Мудрая Елена Валерьевна из Центральной ЖК

 

присоединяюсь, отличный специалист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к кому не советую, так это к Мудрой!!! Она хоть и моя участковая, но я после пары лет наблюдения у нее сбежала...то БАДы продает, то диагнозы не правильные ставит, да и просто грубая бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акушер-гинеколог, онколог высшей категории

Крапивина Марина Александровна

Авиценна

ул. Двинская, д. 13а

тел.: +7(8442) 33-80-77; +7 (8442) 33-76-59

А УЗИ по женски хорошо смотрит -

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Алексеева Надежда Николаевна

 

К Крапивиной запись на середину апреля!

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акушер-гинеколог, онколог высшей категории

Крапивина Марина Александровна

Авиценна

ул. Двинская, д. 13а

тел.: +7(8442) 33-80-77; +7 (8442) 33-76-59

А УЗИ по женски хорошо смотрит -

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Алексеева Надежда Николаевна

 

К Крапивиной запись на середину апреля!

Подобед Наталья Дмитриевна(УЗИ) делала в поликлинике №12

 

О, не знала, что она теперь УЗист, рекомендовали ее пару лет назад как очень грамотного гинеколога по проблемам бесплодия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, не знала, что она теперь УЗист, рекомендовали ее пару лет назад как очень грамотного гинеколога по проблемам бесплодия.

 

Вы правы я ошиблась.

 

 

 

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в центре, то могу посоветовать со слов подруги Кивокурцеву это центральная ЖК. Подруга лет у нее наблюдалась, потом беременная к ней ходила, и осталась очень довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, сколько стоит прием гинеколога в Авицене? По выходным они работают? В очереди не придется сидеть????? А в краснооктябрьской ЖК можете кого-либо посоветовать? У меня такая проблема, что уже долго одна и та же проблема, которую уже многие врачи никак не не выявляют и ничего действенного посоветовать не могут!!!!! Устала уже... менять их, сидеть в очередях, где куча беременных! Кроме банальной молочницы ничего не находят. Но если это она, то она в какой-то жутчайшей форме. И что, нет на нее управы????????????? Я не имею в ввиду "хозяйственное мыло"!!!! :sm044:

 

Прием стоил вроде 500 руб. первичный, я была пару раз у гинеколога, но год назад. Делала там эхогистерографию. Очередей ни разу не наблюдала.

В Краснооктябрьской была у Саджайи Дареджан Давидовны. Она мне очень помогла справиться с конкретной проблемой. Утверждать, что супер-мега-врач не буду, т.к. наблюдалась недолго. Но у нее были дикие очереди, в том числе из беременных (впрочем, как и у всех остальных). Я потом перешла в ВДЦ к Шкилевой, в ЖК планирую ходить теперь только если забеременею.

Я с молочницей тоже намучалась. Тем более что антибиотики пила часто из-за воспаления. Пробовала много всего - и свечи и таблетки. Теперь приходится при приеме антибиотиков обязательно пить румикоз какой-нибудь, чтоб молочница снова не пришла "здрасьте, вот она я".

А "жутчайшая форма" в чем выражается? При молочнице обычно зуд и дискомфорт, но достает нереально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...