Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kisulj

23 февраля что ПОДАРИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Не знаю что подарить супругу? А что вы собираетесь дарить? а то может стащу у вас идейку :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, чем больше у мужа увлечений, тем больше выбора в подарках... мой вот любит ходить в баньку...думала сегодня, что можно было бы подарить ему шапочку, рукавицы для баньки и т.п.... ходит в спорт.зал...можно что-нить и для этого....но денег у меня нема....вот и думаю, как так извернуться с его же денег... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, чем больше у мужа увлечений, тем больше выбора в подарках... мой вот любит ходить в баньку...думала сегодня, что можно было бы подарить ему шапочку, рукавицы для баньки и т.п.... ходит в спорт.зал...можно что-нить и для этого....но денег у меня нема....вот и думаю, как так извернуться с его же денег... :very_funny:

Ну и я такая же :very_funny: :very_funny: :very_funny: а мой компами увлекается, и тренажёрка тоже любимое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже денег нет. я стихи пишу ему к праздникам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ящик для инструментов. Мы папе и свекру будет дарить банные веники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вяжу шарфик в подарок на ДР, а на 23 февраля - хочу подарить картину собственноручно нарисованную. а он на все вопросы "что бы ты хотел" говорит, что ребеночка)

 

а где этот ящик для инструментов можно найти? не оч дорогой, но с хорошими инструментами?

 

были б деньги - я б купила набор для игры в покер.....

Изменено пользователем lesenok i malyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сертификат на 3 желания - в прошлом году делала и в этом...денег у меня нет))

 

хм,классная идейкаa20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gifтолько это может для меня быть чреватым :shy: думаю может парфюм какой нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сертификат на 3 желания - в прошлом году делала и в этом...

 

Oleander, прикольная идея!

 

только это может для меня быть чреватым

 

СтервоЧЧка, думаю, поняла, о чем ты :shy: Думаю, мой бы тоже что-то подобное пожелал... Поэтому подарю ему модель корабля для сборки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что подарить супругу? А что вы собираетесь дарить? а то может стащу у вас идейку :shy:

А он у тебя курит? Можно было б трубку с табаком подарить,мой тащится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, прикольная идея!

 

 

 

СтервоЧЧка, думаю, поняла, о чем ты :shy: Думаю, мой бы тоже что-то подобное пожелал... Поэтому подарю ему модель корабля для сборки :)

 

 

А где покупать будешь? мой тоже все мечтает такую купить, но я все на 23- е откладываю))))

 

а еще к нам на 23-е приезжают друзья мужа из Камчатки!!!!!! один у нас уже был в прошлом году. другой в первый раз......Вот думаю, может им сделать футболки с символикой/фотографией Волгограда... :waiting: Не подскажете, где можно подобное сделать? может , кто-то делал уже подобное? хотелось бы не просто название города, а что-то прикольное написать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где покупать будешь? мой тоже все мечтает такую купить, но я все на 23- е откладываю))))

 

а еще к нам на 23-е приезжают друзья мужа из Камчатки!!!!!! один у нас уже был в прошлом году. другой в первый раз......Вот думаю, может им сделать футболки с символикой/фотографией Волгограда... :waiting: Не подскажете, где можно подобное сделать? может , кто-то делал уже подобное? хотелось бы не просто название города, а что-то прикольное написать)))))))

 

 

про макеты - в цуме на втором этаже прямо от лестницы этих макетов продают - каких хочешь!!! (для сборки), про футболку - самый просто вариант обзвонить типографии и РА - найти удобный вариант по соотношению времени/качеству/цены. я делала футблоки в РА "Ковчег", но не три штуки, а много больше... а в этом деле чем больше, тем цена меньше.... так что как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу предложить своим подругам, организовать вместе с детьми концерт для наших пап. Все получат удовольствие,девушки от подготовки, мужья от концерта и внимания, да и запомниться на долгие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про макеты - в цуме на втором этаже прямо от лестницы этих макетов продают - каких хочешь!!! (для сборки), про футболку - самый просто вариант обзвонить типографии и РА - найти удобный вариант по соотношению времени/качеству/цены. я делала футблоки в РА "Ковчег", но не три штуки, а много больше... а в этом деле чем больше, тем цена меньше.... так что как-то так.

спасибо) Надо будет разузнать....... Хочется что-нибудь интересно, а не просто фото волгограда на пузе)) Надеюсь, мне подскажут идейки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что подарить мальчикам в 3 классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я мужчинам знакомым фотографию их детей на кружки заказала, а папе и свекру просто их прикольные фото))) мне кажеца будет классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я мужчинам знакомым фотографию их детей на кружки заказала, а папе и свекру просто их прикольные фото))) мне кажеца будет классно

О, а я хочу племяннику на кружку его фотку. Скажи, пожалуйста, где заказывала и сколько стоит. В Экспопринте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а я хочу племяннику на кружку его фотку. Скажи, пожалуйста, где заказывала и сколько стоит. В Экспопринте?

да, в торгушке который, обещали за 2 дня сделать, вместе с их кружкой цена 280 рублей...)) по моему вполне нормально, чем за теже деньги какиенить пены для бритья покупать с носками

плюс они еще за небольшую дополн. плату оформляют всякими там рамочками и другими рисунками фотку.! я мужу делала сыну нашего на кружку, че то там 350 рублей, но получилось классно )) с надписью, шариками))) у нас папа тока с этой кружки теперь тока и пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, осталось только выбраться из дома. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году стандартно отделаюсь - подарю мужу его любимую туалетную воду, свекру мы подарим нарды.

Вообще мужчине нужно делать подарки исходя из того, что он любит, если хозяйственный - какие-нибудь инструменты (в прошлом году хотела подарить мужу сварочный аппарат, подарила деньги, чтоб сам покупал и пер его), может есть у мужчины хобби какое-нибудь, например собирательство или рыбалка (тут спиннинг можно), ну и вообще никакой мужчина не откажется от бутылки коньяка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решила мужу полотенце подарить, все равно полотенце нужно, двух зайцев убью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы вот только начали встречаться ия вся в раздумьях.идея с желаниями мне нравится,но может на первый раз и одного хватит...ему нравится запах моих духов, вот и думаю, может игрушку мягкую набрызгать и пусть висит в машине напоминанием обо мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько интересных идей :umilenie: ! Молодцы, девочки, креативщицы прям! :v_ladoshi: Надо бы что-нибудь почерпнуть... раз своего креатива не хватает :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своему купила кожаный чехол (оплетку) на руль в машину. Пусть нас с донечкой возит.

ну и вообще никакой мужчина не откажется от бутылки коньяка

 

да, я своему в том году покупала. Да еще в красивой коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в СП хотела закать подарочные полотенца, но обломалось, закупку закрыли :waiting:. Вот теперь тоже в раздумьях. Наверно придется с мужем идти в магаз и пусть сам себе выбирает подарок, хоть так и не интересно, зато полезное что-то купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему мужу прикупила уже свитерок. Он любит обновки, модничает. Поэтому это всегда с радостью принимает. Еще есть туалетная вода ему как вкладка в подарок.

Брату заказала через озон, какая то немецкая чайная пара - из нержавейки. Что-то вроде термостойкой кружки с блюдцем. Не ожидала такого качества - очень стильно и красиво выглядит. А цена то всего 150 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что нужно дарить на праздники или что-то нужное или что-то связанное с его увлечениями, а вообще я подхожу к выбору подарков с юмором, люблю прикольные, необычные, оригинальные вещи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если нет финансовой возможности- мужчину всегда можно порадовать просто вкусненьким ужином и романтическим вечером! Это самое запоминающееся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж подарки не очень любит!!!!Поэтому покупая что нибудь себе-он радуеться вместе со мной!!!Клёво -не правда ли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если нет финансовой возможности- мужчину всегда можно порадовать просто вкусненьким ужином и романтическим вечером! Это самое запоминающееся!

Хорошая идея, но боюсь что с детьми романтики не получится

 

а я сертификат на 3 желания - в прошлом году делала и в этом...денег у меня нет))

Идея супер! надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея, но боюсь что с детьми романтики не получится

 

dedveyt, эх, лет через 15-20, когда дети разбегутся по своим романтическим делам, только и будете вспоминать, какой у вас чудный семейный романтический ужин когда-то был :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой привередлив к подаркам. Поэтому я вчера сказала ему, что подарю носки и мыло хлзяйстввенное. Он спросил - веревка будет? Типа к мылу. Я его обнадежила. Мыло идет к носкам, чтобы хоть иногда руки стиркой тренировал :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, лет через 15-20, когда дети разбегутся по своим романтическим делам, только и будете вспоминать, какой у вас чудный семейный романтический ужин когда-то был
Чтож так пессимистично!!! ))))

А мы 23-го как раз возвращаемся из Москвы, поэтому, думаю, подарок с меня необязателен. Дорога, уставшие и т.д. ))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю что-нибудь для машины моему прикупить, какой-нибудь аксессуарчик. :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своему мужу-парфюм(банально),но он у него как раз закончился :mishka_small: Думаю будет доволен...он у меня любит попшикаться :biggrin: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне как всегда придется дарить два подарка: у моего мужа еще день рождения в этот день :wacko:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой уже выпросил себе подарок заранее- кожаную кредитницу. Типа ему это очень-очень нужно и прямо сейчас, так что купили аж за месяц до праздника. Но т.к. я люблю делать сюрпризы именно в день праздника, а финансовый лимит уже исчерпан, то связала ему подушку в машину в виде колеса :) И красиво, и полезно. Подушкой он пользуется, когда на машине ездит в командировки, а старая износилась уже.

Мальчикам в третьем классе наверняка понравятся какие-нибудь сборные роботы/трансформеры/человеки-пауки или машины типа Лего. Своим сыновьям буду дарить из этой оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои идеи подарков для мужа: термос (он любит в бане чай их шиповника пить, а термос давненько испортился)

диск с новой игрой для Сони Плейстейшн 3 (только они дорогие, заразы(((

рамка с фотографией нас с дочей

очки для горнолыжного спорта.

я не определилась еще, что именно подарю.

а вообще конечно идеально - когда подарки для человека с разными увлечениями. Мой охотник, рыбак, спортсмен, ну и еще мелких увлечений масса)))

Изменено пользователем Сафира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dedveyt, эх, лет через 15-20, когда дети разбегутся по своим романтическим делам, только и будете вспоминать, какой у вас чудный семейный романтический ужин когда-то был :umilenie:

 

:waiting:

Изменено пользователем dedveyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож так пессимистично!!! ))))

 

Юлик, как раз-таки не пессимистично. Призываю увидеть положительные стороны романтического ужина с детьми. Хотя вдвоем оно было б гораздо спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...