Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kisulj

23 февраля что ПОДАРИТЬ?

Рекомендованные сообщения

я скорей всего подарю туал воду, т.к она просто напросто закончилась или вот это:

0e077da416f7.jpg

сюда входит: 2 говорящих кубика. Всем рассказывают "Как?" и "Где?"

презервативы -- 3 шт. наколенники, маска для глаз, влажные гигиенические салфетки для рук -- 2шт., специальные влажные салфетки для интимной гигиены -- 2шт.

 

:shy: :shy: :shy: давно такое хочу, сегодня видела в одном магазине, если получится из дома втихоря выбратся обязательно куплю

Изменено пользователем Anytka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот романтические ужины с детьми у нас явно не получаются, а так хочется спокойно посидеть, поговорить, выпить легкого спиртоного...а получается всегда :sm050: :skalka: :chapaev: :car_play: :ata-ta: :nyam-nyam: :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот романтические ужины с детьми у нас явно не получаются, а так хочется спокойно посидеть, поговорить, выпить легкого спиртоного...а получается всегда :sm050: :skalka: :chapaev: :car_play: :ata-ta: :nyam-nyam: :bath:

Вот и у нас тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я скорей всего подарю туал воду, т.к она просто напросто закончилась или вот это:

0e077da416f7.jpg

сюда входит: 2 говорящих кубика. Всем рассказывают "Как?" и "Где?"

презервативы -- 3 шт. наколенники, маска для глаз, влажные гигиенические салфетки для рук -- 2шт., специальные влажные салфетки для интимной гигиены -- 2шт.

 

:shy: :shy: :shy: давно такое хочу, сегодня видела в одном магазине, если получится из дома втихоря выбратся обязательно куплю

к 14 февраля бы хорошо подошло!!!

где продается? :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к 14 февраля бы хорошо подошло!!!
Нда, любопытный наборчик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, любопытный наборчик.

 

наколенники особливо :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато оригинально, конечно. И романтический вечер заодно обеспечен. Хотя, наверное, не романтический.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

METROвский журнал сегодня смотрела, там и увидела, но знала о нем гораздо раньше

 

 

 

да, а стоит 399рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anytka, хм, это продают в Метро, я правильно поняла? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своему мужу купила набор из 3х разных плоскогупцев, он давно такие хотел! А остольным родственикам наверно что нибудь из мыльно-рыльных принадлежностей!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anytka, хм, это продают в Метро, я правильно поняла? :wacko:

да

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот мужу свитер связала приедит с командировки из тёплого города сочи в наши холода тут я его и согрею :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюда входит: 2 говорящих кубика. Всем рассказывают "Как?" и "Где?"

презервативы -- 3 шт. наколенники, маска для глаз, влажные гигиенические салфетки для рук -- 2шт., специальные влажные салфетки для интимной гигиены -- 2шт.

 

давно такое хочу, сегодня видела в одном магазине, если получится из дома втихоря выбратся обязательно куплю

 

я такое купила в сп мужу на НГ и так не воспользовались не разу. Такое в Диаманте ТЗР продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, за сп могут :ata-ta:

 

а цена какая в диаманте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цена какая в диаманте?

 

я даже не помню.

Вера, за сп мог

 

я ничего такого не написала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой на 23 сруливает в Сочи,на Красную Поляну - по работе и заодно на борде покататься...Без меняяяя :(

Когда его спрашиваю, что тебе подарить : он говорит - открыточку. Так вот он доигрался и впрямь подарю ему открыточку ! Или бумбокс, который себе присмотрела на 8 марта.

А вообще в последний раз переделывала песню - взяла минусовку и переделала текст про нас. Романтично очень получилось, с утречка его порадовала. Так вот по моим наблюдениям - он запоминает только креатив и эмоции(когда я ему особым способом вручаю подарки - то он ищет их, то по десять подарков находит) а когда дарю парфюм, всякие нужные вещи - даже не запоминает.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, написала в личку :mir:

 

LILU Tanya, а он вам тоже интересные сурпризики готовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой мне все рассказывает какой он себе телефон хочет :umilenie: посмотрела по магазинам:oh_mama:вы б знали сколько он стоит!

я не растерялась,вспомнила про его просьбу еще на НГ!ЭЛЕКТРОБРИТВУ ему подарить хочу.и мелочи всякие чтоб по всей квартире искал(хотя незнаю как отреагирует).А вот что свекру подарить :oh_mama: ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сегодня вот обломал. Я ему присмотрела в Реале набор походный (рюкзак + спальник + коврик), а он сам оказывается давно на него заглядывался и сегодны наконец-то резервы нашел. Так, что придется новый подарок придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может есть у мужчины хобби какое-нибудь, например собирательство или рыбалка (тут спиннинг можно),

если в этом еще понимать что-нибудь,стоят такие вещи не дешево, а вот не угодить шанс велик :prepare_fish:

 

А я вот думаю что-нибудь для машины моему прикупить, какой-нибудь аксессуарчик. :car_play:

можно держатель для мобильника,всегда пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, о бритвах элек., хотела подарить мужу на ДР, он тоже очень скоро, но я в них не бум-бум, может кто советом подскажет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Отцу своему я купила профессиональный степлер, который по дереву может работать. Очень хорошая штука, дома, на даче, в гараже он незаменим. Вышло в 380р. Не дорого и подарок получился не плохой я считаю

А вот мужу не знаю что дарить, у него как назло 23-го февраля ДР, ему будет 35 лет. Всю голову сломала, что же при поднести. Тоже хотела эл.бритву, но поговорив с ним намеками выяснила, что он не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, о бритвах элек., хотела подарить мужу на ДР, он тоже очень скоро, но я в них не бум-бум, может кто советом подскажет

я сама не бум-бум в них,думаю попадутся в магазине хорошие консультанты :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера, написала в личку :mir:

 

LILU Tanya, а он вам тоже интересные сурпризики готовит?

 

Он очень часто дарит подарки неожиданно -так сказать сюрпризом и не на праздники, тоже старается что-нить придумать (стихи пишет, то куда-нить спрячет подарок) Один раз прихожу домой - он говорит согрей мне ужин в микроволновке. Открываю - а там подарочек.

То с шариком придет домой :)

 

А в семье мужа - аж 5 мужчин (вот блин, что им всем дарить) Наверно придется опять мыльно-рыльные принадлежности :)

 

Про электро бритвы - мы дарили папе- выбирали с специалистом в магазине , так вот она ему не понравилась - лезвия не под тем углом . Теперь валяется.

 

А из интересного можно мужу подарить плетку кожаную или наручники меховые. И себе комплектик белья. Любой заценит.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
себе комплектик белья. Любой заценит.

я про комплектик тож думала :shy:только где его купить не очень дорого?прям чтоб секси-шмекси :mishka_small:

Изменено пользователем молодая и очень счастливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отцу своему я купила профессиональный степлер, который по дереву может работать. Очень хорошая штука, дома, на даче, в гараже он незаменим.

 

Рыжая_бестия, вот спасибо я теперь хоть знаю что свёкру подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про комплектик тож думала :shy:только где его купить не очень дорого?прям чтоб секси-шмекси :mishka_small:

 

 

Можно купить недорогой - в Инканто например и самой добавить элементы, в зависимости от ваших идей. Когда белым зайцем была - мех добавляла на трусишки и лиф, а когда чертенком - на бюстик посреди грудей - можно молнию пришить, а вообще в Торгушке на первом этаже в сладостях продавался перед НГ костюмчик сладкий - трусишки и лиф. Очень забавно, на мой вгляд. Еще есть трусишки, я в Бюстье покупала сбоку на ленточках - можно чтоб зубами открывал.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила любимому наручники и буду медсестрой,думаю ему понравится подарок :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила любимому наручники и буду медсестрой,думаю ему понравится подарок :wub:

 

Клево!!! По любому он оценит :)

Видела в журнальчике у дамы -медсестры под халатиком на груди были наклеены две полоски красные крестиком - очень прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, как вариант можно мужу подарочную карту например в адидас или еще куда нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, сколько я себе нервов потратила, думая на каждый праздник, чем же порадовать любимого! И кучу сайтов перерыла, и все магазины облазила! Прежде чем сориентироваться.. И... Как ни странно, всегда все заканчивалось хорошим, но банальным подарком! "Может так и должно быть" - думаю про себя...? Поделитесь, чем можно удивить любимого в этот день?

 

 

О своём опыте:

Чего я только не дарила своему Тите* И туалетную воду дорогую (дюпон, эйфория, дольче и тд), и одежку и шарики, и косметику, и монитор для компьютера и белье нижнее, и приватный танец, и романтический ужин, и фотографии себя любимой, и витаминчики, и книжки, и в машину всякие штуки, и целую стопку открыток, и брелки и ... Вообщем, я девушка сообразительная, но всё равно чувствуется, что на свете есть еще целая бесконечность оригинальных идей! Может моя проблема в практичности? Всегда стараюсь подарить что-то практичное, нужное... Роллик вседа доволен, благодарен... Но лишь первый день... Потом как-то постепенно забывается... А я бы хотела дополнить практичность - восторгом, долгими воспоминаниями... Ну вообщем, надеюсь, Вы меня поймете*

 

 

P/S/ Пожалуй самый оригинальный подарок, который существует на этом свете! Я увидела в фильме Ким Ки-Дука Вздох, где женщина ездила в тюремную камеру к заключенному, каждый раз обклеивая стены и декорируя обстановку под времена года... Вот это я понимаю, креатив!

 

P/P/S/ Леди, поделитесь своими мыслями!!!!!

 

 

Изменено пользователем DECADANSA
Красный цвет ТОЛЬКО для модераторов и администраторов сайта!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вы паритесь!!!Извините,конечно!Они(мужья) все равно не ценят всех наших стараний!Хорошо еще хоть один день помнят.Надолго они могут запомнить только твой романтический ужин в ресторане с коллегой по работе!!! :manikur: Изменено пользователем Nadin-Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марьванна.. мне бы ваши проблемы ))))

PS тема была такая уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а как я разорилась- сидя в декретном. Были в Питере в музее, и мужу понравилась картина Айвазовского Девятый вал, он у меня вообще не ценитель искусства, а как смотрел, сразу поняла что нравится. Здесь нашла художника, написал картину размером 1.5 на метр. И вот вчера пришлось с мужем идти забирать( она большая), девчат он был в восторге. Удивила так удивила. Дома снял часы, и повесил картину))). Вот теперь думаю маме на 8 марта заказать . Художник супер. Спасибо Даше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, как вариант можно мужу подарочную карту например в адидас или еще куда нибудь....

 

Отличный вариант,так и сделаю СПАСИБКИ :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу куплю электродрель и каких-нибудь сверл в комплекте и по квартире спрячу, чтобы поискал. Сыну набор маленьких машинок (он недавно обнаружил, что нет у меня нормальных маленьких машин!!!!)

Папе купила рубашку.Зятю - кожанную обложку на паспорт, брату мужа он какой-то автомобильный аксесуар купил, а свекру банально- набор для бритья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своему мужчине приобрела gps навигатор говорящий в машину для путешествий, он хотел.почитала на форумах,как выбирать такое приспособление..

Кстати говоря,может кому-то пригодится информация такого плана:

заказывала он-лайн через инет магазин эль*дор*адо,с самовывозом из магазина,который ко мне ближе всего. цена вышла дешевле,чем везде по городу да и в самом эльд-е в розницу почти на 1000р! экономия ощутимая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, о бритвах элек., хотела подарить мужу на ДР, он тоже очень скоро, но я в них не бум-бум, может кто советом подскажет

вот я так в прошлом году не бум-бум купила мужу электробритву,но судя по тому как "часто" он ей бреется - чебурдень какая-то. главное не экономить,как я это сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если нет финансовой возможности- мужчину всегда можно порадовать просто вкусненьким ужином и романтическим вечером! Это самое запоминающееся!

 

Это точно! Помню, было море впечатлений, когда любимый пришел с работы, я быстренько ему глазки завязала, в душ сопроводила, а сама быстренько свечки зажгла в комнате, где был готов шикарный ужин. Могу помочь дельным советом насчет романтического ужина (в ЛС). Особенно, если с финансами напряг(

 

Мой привередлив к подаркам. Поэтому я вчера сказала ему, что подарю носки и мыло хлзяйстввенное. Он спросил - веревка будет? Типа к мылу. Я его обнадежила. Мыло идет к носкам, чтобы хоть иногда руки стиркой тренировал :skalka:

 

:wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я так в прошлом году не бум-бум купила мужу электробритву,но судя по тому как "часто" он ей бреется - чебурдень какая-то. главное не экономить,как я это сделала

присоединяюсь к высказыванию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...