Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дворник в 5 - этажки в Кировском районе где-нибудь нужен? От остановок Санаторной до 107 школы . Может объявление такое видели?

ПроЙдитесь по управляющим компаниям в этом районе, там всегда нужны дворники.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу работу кадровика. Опыт работы более 10 лет. Желательно районы от Тракторного до Центрального.

Изменено пользователем Вико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу работу, подработку на летний период - июнь, июль. Девушка, 16 лет - ответственная, общительная, грамотная - учусь на отлично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Marinius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын, 19 лет, подыскивает работу. Навыки: инструктор по водному туризму по Волгоградской области (туристческие байдарки); промальп; монтаж видео- охранных систем; бармен.

Личные качества: умен, грамотен, обаяшка, нравится людям. Очень серьезно относится к работе. Легкообучаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,)

Изменено пользователем Еленушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Ищу работу/подработку.

Мне 29 лет, образование высшее, экономическое. Стаж 10 лет в банковском секторе. Последняя должность-начальник кредитного отдела в банке. После ликвидации банка в декабре не могу найти работу(((

Могу встретить/отвезти вашего ребенка на занятия (есть автомобиль).

Могу помочь по бухгалтерии, т.к. очень быстро учусь и все схватываю на лету...

Также вяжу для детей и взрослых, мои работы можно посмотреть на странице в Инстаграм @sama_svyazala

В общем, очень нужны деньги, рассмотрю любые предложения.

Писать в личку)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу подработку в выходные дни. 35 лет. Отлично владею компьютером, готова на работу продавцом. Основная работа - дизайнер (полиграфия, наружная реклама, сувенирка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ШаркОна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу подработку в выходные дни. 35 лет. Отлично владею компьютером, готова на работу продавцом. Основная работа - дизайнер (полиграфия, наружная реклама, сувенирка).

Отправила вам предложение в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: удалить не актуально. Изменено пользователем полосатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Оооочень нужна зятю работа сварщиком!!! Готов работать целыми сутками за своевременную и хорошо оплачиваемую работу!!! Последний год никак не получается с работой, а дома жена с грудничком(я понимаю, что это у многих сейчас проблема у молодых семей), но очень прошу, если есть хоть какая -нибудь информация, напишите в личку! Немного о работнике: 28 лет, не любит алкоголь, упертый, аккуратный, стаж работы по этой должности(если не ошибаюсь) 5лет, готов к командировкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу работу инспектор отдела кадров. Стаж работы 9 лет .Знание 1С 8,2. Проживаю в Дзержинском районе (п.Ангарский)

 

Тел.8961-078-20-16

Изменено пользователем BloxinaOksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалите нашла!

Изменено пользователем мурчалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищуработу.подработку, временную (постоянную).на неполный день или неделю,почасовую работу в Дзержинском или ближайших районах.

По специальности бухгалтер.),но это не является приоритетом.Возьмусь за любую работу.,помощь по хозяйству,сопровождение ребенка или няня на несколько часов,пол дня.Уборка помещения.Помощь больным.Курьер.Помощь в офисе.Работа с утра ,часов до 13-14. Возможно в вечернее время и ночь.

Рассмотрю любые реальные предложения,пишите в личку или по телефону.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу работу юристом, образование высшее ВАГС (1999г), стаж более 15 лет, опыт работы по представлению интересов организаций (крупные промышленные предприятия Волгограда) по оформлению прав на недвижимое имущество более 10 лет. Имеется опыт договорной работы (начальник договорного бюро), представления интересов в судебных и гос. органах, разработка ЛНПА. ведение кадрового делопроизводства и тд.

Очень актуально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,ищу работу для сестры.Девушка,22 года,очень ответственная,творческая,неплохо владеет компьютером.Ищет работу либо в сфере красоты,либо организации праздников.Окончила Технологический колледж "Прикладная эстетика".Профессионально делает макияж,грим,брови.Очень красиво рисует,вяжет игрушки,имеет тонкий художественный вкус,умеет оформлятьи украшать .Работала в салоне красоты,но пошла учиться на вечернее отделение,не успевает(Клиенты же в основном вечером).Зовут Анастасия,тел.89692899866.

Сама тоже не откажутся от подработки,Инженер,стаж работы 7 лет.Отлично владею ГрандСметой.Выполняю сметы на заказ.Наталья,89377042245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,ищу работу для сестры.Девушка,22 года,очень ответственная,творческая,неплохо владеет компьютером.Ищет работу либо в сфере красоты,либо организации праздников.Окончила Технологический колледж "Прикладная эстетика".Профессионально делает макияж,грим,брови.Очень красиво рисует,вяжет игрушки,имеет тонкий художественный вкус,умеет оформлятьи украшать .Работала в салоне красоты,но пошла учиться на вечернее отделение,не успевает(Клиенты же в основном вечером).Зовут Анастасия,тел.89692899866.

Сама тоже не откажутся от подработки,Инженер,стаж работы 7 лет.Отлично владею ГрандСметой.Выполняю сметы на заказ.Наталья,89377042245

В каком районе проживает сестра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю свои услуги по заполнению и сдаче Деклараций 3 НДФЛ, по возмещению денежных средств в связи с покупкой - продажей жилья, обучением, лечением, продажей автомобиля. Декларации отправляю заказным письмом почтой России. Налоговая все письма получает, проблем никогда не было.

Изменено пользователем Аланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nn

Изменено пользователем перинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищуработу.подработку, временную (постоянную).на неполный день или неделю,почасовую работу в Дзержинском или ближайших районах.

По специальности бухгалтер.),но это не является приоритетом.Возьмусь за любую работу.,помощь по хозяйству,сопровождение ребенка или няня на несколько часов,пол дня.Уборка помещения.Помощь больным.Курьер.Помощь в офисе.Работа с утра ,часов до 13-14. Возможно в вечернее время и ночь.

Рассмотрю любые реальные предложения,пишите в личку или по телефону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я эколог-проектировщик. Сейчас хочу набраться опыта в сфере экологического сопровождения предприятий. На моей основной работе по этой тематике нет ничего, поэтому хочу сама попробовать найти пару организаций, которым нужно экологическая документация типа отчетность по 2-ТП воздух, 2-ТП отходы, первичная учетная документация, декларация об отходах и т.п. Сразу оговорюсь, что у меня нет опыта в этой области, и я буду сидеть и разбираться во всех вопросах с самого начала. Если вы захотите что бы все было сделана за один день, то думаю у меня не получится. Но попытаться можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер,волго-мамочки!на данный момент сижу в декрете,интересна любая подработка:посмотреть за вашим малышом,отвезти/забрать из д/с,территориально проживаю в Красноармейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу рабоут экономиста, Ведущего экономиста, бухгалтера.

Стаж работы 15,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, моя свекровь ищет подработку, в качестве няни (к маленькому ребенку) или в качестве няни для ребенка школьника (отвести в школу, забрать из школы, поездки в секции)

на день, или на несколько часов, или на выходные. Опыт работы у нее есть: работала с грудными детьми, с детьми которым было от 1,5 до 6 лет, водила детей в школу и секции. Она аккуратная ответственная, доброжелательная, спокойная. Звоните в любое время 8-987-646-56-30.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама ищет работу бухгалтером(приходящий несколько раз в неделю,на дому). Стаж работы бухгалтером(в т.ч. главным) 26 лет.

Рассмотрит другие варианты подработки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна официальная подработка для мужчины на пару часов в неделю с записью в трудовую книжку. Желательно южные районы. Звоните или лучше пишите в вайбер 89О44158134.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь уборкой квартир, мою окна. Быстро, качественно, недорого. По цене всегда можно договориться.89033753843 Катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ищу работу воспитателем дет сада ,опыт небольшой деток люблю ФГОС и Инклюзия имеется по стандарту,мед книжка действуйщая ,район ТЗР или Красный Октябрь. Номер 8 960 894 89 94.кристина. Лутше звонить я редко здесь бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу работу юристом, образование высшее ВАГС (1999г), стаж более 15 лет, опыт работы по представлению интересов организаций (крупные промышленные предприятия Волгограда) по оформлению прав на недвижимое имущество более 10 лет. Имеется опыт договорной работы (начальник договорного бюро), представления интересов в судебных и гос. органах, разработка ЛНПА. ведение кадрового делопроизводства и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, один очень близкий и хороший человечек остался без работы в результате массового сокращения штата.

И уже достаточно длительное количество времени не может найти работу через центр занятости.

 

Должность: бухгалтер.

Опыт: более 30 лет.

Может быть кому-то нужен хороший, адекватный, неконфликтный, ответственный, трудолюбивый сотрудник?

 

Что умеет:

Качественное сопровождение (предприятия или ИП) на УСН (с нуля или в продолжение) на своих программах 1С-предприятие 8.3 и СБис и на своем ноутбуке.

Статистическая отчетность Первичная документация

ТМЦ Кассовые операции СБиС Акты сверок Работа с поставщиками

Участок "Касса" Расчеты с покупателями Статистика

Точность и внимательность к деталям 1С: Предприятие 8 Банк-клиент Кассовые документы

Консультант плюс прохождение налоговых проверок реализация товаров и услуг

Творческое мышление Бухгалтерская отчетность Расчет затрат

Первичная бухгалтерская документация 1C: Бухгалтерия Пользователь ПК

качественное архивирование документооборота

 

Буду благодарна за любые отклики, вышлю подробное резюме!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Кому нужен помошник бухгалтера?

Пишите, звоните 89оЧЧо57775

Исполнительная, ответственная, пунктуальная

Буду рада вам помочь

Изменено пользователем Gluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу подработку сметчиком. Есть ПК Гранд-смета 8.2 базы ФЕР, ТЕР-Волгоградской области. свежие индексы. обращаться 8-961-о57-99-99 Ольга.

Изменено пользователем Olga Olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер,волго-мамочки!на данный момент сижу в декрете,интересна любая подработка:посмотреть за вашим малышом,отвезти/забрать из д/с,территориально проживаю в Красноармейском

 

написала в личку

Изменено пользователем времяпришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу подработку! 8 лет опыта инспектором отдела кадров, положительно пройденные плановые и внеплановые проверки контролирующих органов, таких как Инспекция по труду, Пенсионный, Налоговая. Помогу с разработкой инструкций, договоров, ЛНА и других кадровых документов. Помощь в ведении учета в 1С зарплата и управление персоналом.

 

Телефон: 8-927-пять четыре три -25-ОО.

Или пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двум активным дамочками(свекровь и крестная) ищу работу: вахтёра, администратора, гардеробщицы, ночного сторожа и др.

Порядочные, активные, современные и модные дамочки не привыкли сидеть без дела и очень хотят быть кому-то полезными.

Территориально от Спартановка до Центра

Если будут варианты, буду благодарна за звонок или инфу в личку.

89061662714 Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот при безуспешном прохождении 2-х собеседований занялась тем, что пыталась написать продающее резюме. На самом деле мы ему уделяем не много внимания, но поверьте, оно того стоит. Я сейчас смотрю на некоторые резюме других людей и понимаю, что сама бы их никогда не наняла.

 

Мне помогли несколько курсов, уверена, вы тоже сможете много всего найти. Самое важно был еще и то, что нужно уделить время социальным сетям и "почистить их как следует". Поверьте, их очень хорошо изучают!)

И как только Ваш документ будет готов, и правильно оформлен, конкурентов у Вас будет наааамного меньше!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...