Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Инкогнито

Профессиональный пилинг лица

Рекомендованные сообщения

вещество - Дерматопоэтин, полный аналог человеческого интерлейкина 1- альфа, который вырабатывается в верхних слоях кожи в норме. Известно, что именно это вещество подает сигнал фибробластам начать программу обновления кожи (фибробласты выполняют роль химических заводиков, производящих все основные компоненты кожи) - ну так пишут, по крайней мере)))))))))) Есть линия проф. косметики с этим веществом, так и называется.

Все правильно. Есть линия шведской косметики с таким названием.

Применять надо целый месяц, потом отдых, чтобы кожа не забыла как свой интерлейкин вырабатывать. Потом снова месяц применять. Шведское средство стоит около 4 тысяч за 50 мл крема. Хватит его как раз на 3 курса по одному месяцу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кожа, которая после сожжённой (под ней) появляется - она сразу нормального цвета, или сначала розовая?

 

Это вопрос к тем, кто глубокий (срединный) пилинг делал.

Изменено пользователем Сабина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кожа, которая после сожжённой (под ней) появляется - она сразу нормального цвета, или сначала розовая?

 

Это вопрос к тем, кто глубокий (срединный) пилинг делал.

сделала миндальный (поверхностный, как подготовку использовала) и 2 салипила (серединный), но у меня почти ничего не облезает, хотя мне его (салипил) наносят три раза, жжет кожу, но после - еле-еле шелушение. Кожа стала заметно получше, но не супер эффект. Больше салипил делать не буду, попробую желтый следующий раз. Может на кого-то он и лучше действует, но на меня что-то не очень... Желтый говорят лучше дает шелушене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, а лазерную шлифовку (вроде еще алмазная какая-то есть) не делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, а лазерную шлифовку (вроде еще алмазная какая-то есть) не делали?

да нет, думаю, мне рановато пока)) у меня кожа неплохая, просто требуется уход. Это слишком))) Попробую еще один пилинг, посильнее, а если не удовлетворит результат - перейду на мезо. но в любом случае результат есть, воспалительных элементов не стало практически, кожа очистилась. Пробовала как-то один раз фотоомоложение, лазерными вспышками, частично, не понравилось особо, т.к. болезненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала мезо чистой гиалуронкой на зону вокруг глаз.правда надо было несколько процедур сделать.но потом резко планы поменялись. эффект был.круги посветлели,кожица была как бы накачанная.упругая.буду еще делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала мезо чистой гиалуронкой на зону вокруг глаз.правда надо было несколько процедур сделать.но потом резко планы поменялись. эффект был.круги посветлели,кожица была как бы накачанная.упругая.буду еще делать

а где делали? болезненно на эту зону? Обезбаливали чем-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закончила курс поверхностного химического пилинга. Очень довольна, делаю уже второй год в сезон осень- зима. Я уже где-то писала, что впервый раз была не очень довольна процедурами в одной из клиник. В этот раз пошла делать в другое место. За две недели до предполагаемого пилинга мне выдали бесплатно раствор для протирания лица. Первый пилинг делала гликолевый ( направленный на увлажнение кожи, так как у меня кожа хорошая, непроблемная, пилинги делаю в целях профилактики старения) результат был - минимальное шелушение. Дома протирала первые дни лицо разведенным с водой соком лимона и выданным в клинике гелем с алое, на улицу надо выходить под солнцезащитным кремом у меня 50%, макияж при таком пилинге можно наносить практически в первые дни. Следующая процедура была через две недели. Чтобы добиться шелушения решили делать гликолевый пилинг с высоким Рн и с добавлением коевой кислоты, но шелущение было также минимальное, а я хотела сильного. Третью процедуру провели так же через две недели, но у же с глубоким проникновением - Джеснерпил, и вот тут-то я уже наконец-то прочуствовала настоящий хим. пилинг ( при нанесении кислоты лицо болезнено горело, покраснело, но правда быстро прошло, на следующий день лицо сильно стянуло и стало темно желтого цвета, местами морщинистое, как впринципе меня косметолог и предупреждал, потом где -то на третий день с лица верхний слой шкуркой будто маской снимался хотелось было все содрать, но этого делать нельзя было. Эти лохматы можно было только ножницами отрезать, видок был конечно не товарный, хорошо, что в декрете сижу. Облазила я где-то две недели. Но девочки-и-и сейчас !!! Эффект просто потрясающий, кожа как у младенца, вся сияет, отбелилась, на ощупь бархатистая и гладенькая - вобщем я очень довольна. Вчера подытожила все это порцией диспорта в межбровную складку ( никак не могу отучиться хмуриться) и все - красотка :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что закончила курс поверхностного химического пилинга. Очень довольна, делаю уже второй год в сезон осень- зима. Я уже где-то писала, что впервый раз была не очень довольна процедурами в одной из клиник. В этот раз пошла делать в другое место.

а куда ходили, скажите пожалуйста, и какова стоимость процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда ходили, скажите пожалуйста, и какова стоимость процедуры?

 

В этот раз ходила в АФрОдИту, стоимость одной процедуры от 1800, :) мне было достаточно трех. Вобще я очень там удивилась тому, что процедуры не навязывают, я еще хотела кое-какие процедуры проделать,но мне сказали, что мне это не надо делать, а в других клиниках лишь бы денег содрать надо -ненадо, все впаривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этот раз ходила в АФрОдИту, стоимость одной процедуры от 1800, :) мне было достаточно трех. Вобще я очень там удивилась тому, что процедуры не навязывают, я еще хотела кое-какие процедуры проделать,но мне сказали, что мне это не надо делать, а в других клиниках лишь бы денег содрать надо -ненадо, все впаривают....

Спасибо за информацию, дороговато, конечно, сравнительно с другими клиниками. Но зато дают крем с алоэ в подарок, и для подготовки средство. В профессионале например покупать надо крем с алоэ, но я вообще обхожусь солкосерилом, местами, где нужно, а в этот раз не мазала вообще ничем, не потребовалось, т.к. шелушение было очень легким, кожа привыкла. А для подготовки мне давали тоже в пакетиках, но только к желтому пилингу. Я им пользуюсь, (ретинол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electra, мне обезболивали сначала.в некоторых местах только было болезненно.делала у своего мастера в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилинг это таклое дело серьезное

кожу сжигают и после него гнельзя в обществе появлятся нужно делать где-то 5 процедур

чтобы эффект был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пилинг это таклое дело серьезное

кожу сжигают и после него гнельзя в обществе появлятся нужно делать где-то 5 процедур

чтобы эффект был

пилинги бывают разные))) поверхностные, срединные, глубокие. От некоторых легкое едва заметное шелушение, от других появляется корочка, которая постепенно сходит. Читайте темку выше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне косметолог сказала,что кожу для пилинга надо готовить.она даёт какие-то диски.Кто знает расскажите что-это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если родинки на лице,то как?Сжигаем родинки??А если их много и они мелкие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если родинки на лице,то как?Сжигаем родинки??А если их много и они мелкие???

не знаю... фотоомоложение - делают, если они не выступают над кожей (они исчезают после этого), а пилинг - не в курсе. я у себя с лица и шеи вообще удалила родинки. Потому что солнце, косметические средства, одежда-воротники и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где же Дерматопоэтин можно купить? и главное, чтоб не подделка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу о своем опыте. я делала поверхностный пилинг фруктовыми кислотами. моя главная проблема: черные точки. раньше считала, что кожа у меня жирная и пользовалась соответствующими средствами, а на приеме у косметолога выяснилось, что кожа истонченная, комбинированная (нормальная+чувствительная), травматичная, крайне обезвоженная и раздраженная (психологические проблемы, стрессы тут играют огромную роль, кстати). извините за множественные эпитеты, но это все слова специалиста, а не мои выдумки. пилинг мне все же порекомендовали, несмотря на чувствительность. после первого сеанса я облезала две недели, в ужасе пошла на консультацию - косметолог сказала, что моя кожа чуть ли не единичный случай на сотню, и что таких проблем после пилинга она еще не видела. через месяц я повторила пилинг, но с меньшей продолжительностью воздействия активных веществ и с применением более мягких кислот - как результат, еще две недели мучений. скажу сразу, оно того все же стоило в плане избавления от комедонов, кожа реально стала чище от них (эффекта хватило на несколько месяцев). впрочем, я была в таком шоке от своих двухнедельных страданий, что на рекомендованные повторные сеансы так и не решилась. ходила потом только на чистку лица. сейчас в раздумьях, ведь пока солнце не стало активным, можно было бы повторить курс...

на данный момент я рискнула заказать домашний курс пилинга Oriflame. на днях придет заказ, попробую - отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... скажу сразу, оно того все же стоило в плане избавления от комедонов, кожа реально стала чище от них (эффекта хватило на несколько месяцев). впрочем, я была в таком шоке от своих двухнедельных страданий, что на рекомендованные повторные сеансы так и не решилась. ходила потом только на чистку лица. сейчас в раздумьях, ведь пока солнце не стало активным, можно было бы повторить курс...

на данный момент я рискнула заказать домашний курс пилинга Oriflame. на днях придет заказ, попробую - отпишусь.

надо же, у вас был очень щадящий пилинг, поверхностный. На меня салипил-то почти не действует... Почти нет шелушения, очень легкое. И то мне его наносят тижды, а сегодня еще и со скрабом делали. Но эффект есть, в любом случае, высыпаний почти нет на лице. Дальше у меня по плану шел желтый пилинг, но он в клинике закончился, и пока не будет. Предлагают феноловый, но он гораздо дороже, но тоже с ретинолом. Поищу желтый пилинг где-нибудь еще, наверное....

Напишите ваши результаты по поводу пилинга Орифлейм ;) и расскажите о нем пожалуйста подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где же Дерматопоэтин можно купить? и главное, чтоб не подделка была

Могу дать тел Волгоградского представителя. Сама прохожу уже второй курс ДП. Сыворотка работает на самом деле.

 

Кстати, ее не было на сайте несколько месяцев, заходила к ней на днях в профиль... Сначала тоже хотела обратиться.

Некогда :) Сейчас зашла только потому что болею и не работаю. Ищите меня на СП - там реальнее застать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать тел Волгоградского представителя. Сама прохожу уже второй курс ДП. Сыворотка работает на самом деле.

Напишите, пожалуйста, в личку номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу дать тел Волгоградского представителя. Сама прохожу уже второй курс ДП. Сыворотка работает на самом деле.

 

Некогда :) Сейчас зашла только потому что болею и не работаю. Ищите меня на СП - там реальнее застать :)

и мне можно в личку, пожалуйста ;) и ваши расценки на мезо, в среднем, будте добры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, что такое ДП и мезо? Что оно дает, как надолго, и примерно сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем волгомамочкам! Решила поделиться своим пилинг-опытом! Процедуру делала в одном известном салоне,мне порекомендовала косметолог новейший современный нанопилинг! Рекомендуется проити 7-10 процедур с промежутком в 10 дней. Первые три процедуры прошли более менее нормально,на третий день наступало шелушение,кожа сходила примерно дня три очень обильно,на людях конечно не появишься, но потом личико было гладенькое. Все началось после четвертого сеанса-на следующий день буквально на глазах, за час все лицо и шея покрылись жуткой сыпью, просто живого места не было, все зудело и щипало,я была похожа на жабу! Побежала тут же в квд, врач сказала что это вот такая аллергия на этот пилинг!На следующий день сыпь превратилась в красную корку! Вот уже вторую неделю колю по два укола в день, и мажу лицо всякими лекарственными мазями,соблюдаю диету, улучшение конечно есть, но все сходит очень медленно, лицо все еще шершавое от прыщичков. Хочу сказать что ранее алергией токого типа я не страдала, поэтому на процедуру пилинга согласилась без всяких опасений, но вот чем все закончилось! Так что хорошенько подумайте и подробно, не стесьняясь, выспросите все инетересующие вас вопросы у косметолога!!! Спасибо что прочли мой крик души до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Спасибо что прочли мой крик души до конца!

вот это да... странная реакция, почему только на четверой процедуре, почему раньше не было... Очень сочувствую. Где делали?

10 процедур пилинга - мне кажется многовато... кто-то из косметологов говорил, что уже после третьей процедуры эффект не такой интенсивный, и дальше падает. Я сделала 4 процедуры, больше не стала, нет возможности, теперь на людях постоянно. Делала 1 миндальный и три салипила, последний с усилением, но кожа слазила всегда не сильно, а иногда и вообще не слазила, шелушение было неоднородным. Эффект есть положительный, кожа хорошо очистилась, не могу сказать, что идеально, но не плохо. В общем, ждала большего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не ждите от пилинга чудес. Фруктовыми кислотами вообще можно пользоваться раз в неделю пожизненно и при этом иметь свежий вид и только:) Курс помогает тем, у кого кожа "спит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, а что посоветуешь из новинок.чтобы поддержать нормальный цвет кожи, свежесть, увлажнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rena_super, а что означает "кожа спит"? В смысле кожа плохо обновляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, а что означает "кожа спит"? В смысле кожа плохо обновляется?

Тусклый цвет, матовость, неравномерность окраски, грязные поры, участки шелушения :признаки того, что процесс обновления клеток эпидермиса идет не по лучшему пути:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я две зимы подряд делала, эффекта которого я ожидала не увидела, просто временное улучшение состояния кожи, за "такие" деньги. А моя подруга 4 года подряд зимой делает, результат великолепный, поры уменьшились, цвет лица улучшился, может как раз у неё кожа "спала"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rena_super, а что посоветуешь из новинок.чтобы поддержать нормальный цвет кожи, свежесть, увлажнение.

Крем Adenspot от фирмы GOES - с пировиноградной кислотой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крем Adenspot от фирмы GOES - с пировиноградной кислотой

 

Где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крем Adenspot от фирмы GOES - с пировиноградной кислотой

 

Где продается?

 

Мне тоже интересно где его купить можно и главное почем!? У меня он был, но закончился... крем конечно супер!!!! Но цена у него ужасная... да и что-то пропал он у меня в салоне. Найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по идее с появлением солнышка сезон пилинга закрывается до поздней осени. Если я неправа, поправьте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотела на Пархоменко, 15 делать салициловый пилинг. Начиталась здесь негативных отзывов. Кто так отозвался, не могли бы сказать что именно Вам не понравилось? А не просто: "Я туду больше не пойду!" или "Я видела как работают". Конкретно, если можно. А кто делал салициловый пилинг? Как эффект ? Рубцы от акне рассасывает? А здоровую кожу не сжигает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошая статья про подготовку кожи к пилингу, и про последующий уход. Это очень важные моменты,про них нельзя забывать!

http://krasota-pro.ru/articles/advice_face_body/piling.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделала я себе сначала поверхностный салицилкой, лицо немножко прям пошелушилось, потом желтый сделала- кожа слезала пластами, на людях неделю не рекомендуется светиться), лицо стало выглядеть лучше, почти исчезли застарелые пятна от выдавливания, не идеально выглядела, но, скажем так, ухоженно...сделала ещё один желтый через 10 дней после первого, ппц- все лицо нормально слезло, но вот борода и под губой кожа покрыты коркой красной, будто бы я целовалась в -30 при сильнейшем ветре, при этом меня ещё и водой поливали(((. конечно, эта "наждачка" потихоньку сходит с лица, но вид пока у меня не очень из-за этой красноты). жду, когда пройдет, посмотрю, что дальше с лицом станет...пока решила с последующими пилингами повременить, хотя мой косметолог по плану хотела мне ещё один пилинг сделать (желтый), потом витаминку С вколоть собиралась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, по идее с появлением солнышка сезон пилинга закрывается до поздней осени. Если я неправа, поправьте меня.

Кажется миндальный можно круглый год, а вот остальные - да только когда солнце неактивно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...