Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gala

Развивалки Центрального района

Рекомендованные сообщения

Девчат, кто ходит в развивалки, поделитесь побольше впечатлениями. А то я почитала, получается 2вершка и бэби сан. Два вершка очень дорого, мне 3х водить, а в бэби, не понравилась история про мзду (с кого 300, с кого 150). У меня еще знакомая туда водит, говорит там оч хороший появился преподаватель по английскому. А вот насчет общей подготовки к школе я как-то смутно поняла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАМ 1год 1мес начала свою водить в Медведицу 2 раза в неделю по часу занятия идут. мне понравилось,группа из 7 детишек от 1 до 2 лет. очень весело проходят занятия,они там рисуют,лепят,клеют(естесственно мамы помагают))танцуют,играют.моя потом спит в обед как убитая)))))если будут вопросы,пишите в личку.

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня как раз звонила в беби сан, там первый месяц взнос 300 рублей за канцтовары, а последующие месяцы по 150 рублей. Нам 11 месяцев, но я вот уже думаю сводить. Может, рано? Оплата у них 230 рублей за занятие, покупать надо сразу абонемент на месяц, мне это не очень понравилось, мне бы лучше разово платить, может же ребенку неделю нравится, а потом нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинулась изучать, а ничего нет! раньше необходимости не видела, а сейчас сама вижу, что не дам сыну всего ,что можно бы. Живу недалеко от Белого Аиста, знаю, недалеко где-то есть, и вроде бы , даже не одна школа раннего развития.

Девочки, подскажите, поделитесь!!!!

Всем благодарна заранее. На ЦПКО, есть школа раннего развития "2 вершка",попрубуйте туда сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня как раз звонила в беби сан, там первый месяц взнос 300 рублей за канцтовары, а последующие месяцы по 150 рублей. Нам 11 месяцев, но я вот уже думаю сводить. Может, рано? Оплата у них 230 рублей за занятие, покупать надо сразу абонемент на месяц, мне это не очень понравилось, мне бы лучше разово платить, может же ребенку неделю нравится, а потом нет...

 

не переживайте, не рано! мой сын тоже начал ходить в центр развития в 11 мес (правда в другой, мы жили в другом городе), результаты очевидны! Им в таком возрасте как раз надо в коллективе общаться, играть вместе, творить )))

 

с кого 300, с кого 150. У меня еще знакомая туда водит, говорит там оч хороший появился преподаватель по английскому. А вот насчет общей подготовки к школе я как-то смутно поняла....

со всех одинаково: первый взнос 300 (закупка специализированных тетрадей, альбомов), а потом по 150 (на расходные материалы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ходит в Два вершка, скажите требовали ли с вас справку из поликлинники о возможности посещать дошкольные образовательные учереждения? Общалась с мужчиной, несколько удивил его тон и вот это справка. Я к тому, что в заведениях позиционирующих себя как "элитное" могли бы поговорить и полюбезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ходит в Два вершка, скажите требовали ли с вас справку из поликлинники о возможности посещать дошкольные образовательные учереждения? Общалась с мужчиной, несколько удивил его тон и вот это справка. Я к тому, что в заведениях позиционирующих себя как "элитное" могли бы поговорить и полюбезнее.
во всех детских школах необходима эта справка

 

Изменено пользователем Мнишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всех детских школах необходима эта справка

Я не скажу, что я звонила во все детские развивающие центры, но во многие и только в этом с меня потребовали справку

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не скажу, что я звонила во все детские развивающие центры, но во многие и только в этом с меня потребовали справку

 

а в других попросили бы после первого пробного занятия, когда вы уже дали согласие посещать остальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в других попросили бы после первого пробного занятия, когда вы уже дали согласие посещать остальные занятия.

Понятно, спасибо за иформацию :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gala,

а где про нее написано? мне не дают, правда я не спрагшивала конкретно

Мне сказали на первом занятии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскм привет!А мой сынок (3г3мес) с сентября2009 ходит в "Семицветик" за библиотекой Горького.Я очень довольна!Занятия многопрофильные,по кубикам Зайцева.Мы ходим посубботам на развивающее ,а в понедельник вечером в ИЗОстудию.Вообще СУПЕР!Не знала,что мой ребенок может так рисовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вскм привет!А мой сынок (3г3мес) с сентября2009 ходит в "Семицветик" за библиотекой Горького.Я очень довольна!Занятия многопрофильные,по кубикам Зайцева.Мы ходим посубботам на развивающее ,а в понедельник вечером в ИЗОстудию.Вообще СУПЕР!Не знала,что мой ребенок может так рисовать!

 

 

А где это такое? Или это тот же "Бэби сан"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машер, мне тоже хотелось бы подробностей.

по ОБС, это золотой ключик переименовался или переоформился, нужно сгонять туда.

говорит там оч хороший появился преподаватель по английскому.

 

ага, уже сбежал этот преподаватель.

Мы тоже хотели посещать это заведение, но мне не понравилось, как меня по телефону убеждали прийти, несмотря на тогдашнюю болезнь ребёнка.

В центре что-то туго с развивалками, нам пальчиковое рисование подавай, а нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машер, мне тоже хотелось бы подробностей.

по ОБС, это золотой ключик переименовался или переоформился, нужно сгонять туда.

 

ага, уже сбежал этот преподаватель.

Мы тоже хотели посещать это заведение, но мне не понравилось, как меня по телефону убеждали прийти, несмотря на тогдашнюю болезнь ребёнка.

В центре что-то туго с развивалками, нам пальчиковое рисование подавай, а нету.

^_^ , но может быть вернется....Вчера позвонили с "Сана", предложили вернуться, а вернее начать все заново. ген.директора "с огромными странностями" там больше нет, и ЦДР принадлежит теперь совсем др. людям (говорят оч позитивным). Не знаю вернусь ли, но оч хочется чтоб теперь отношение и к родителям было более человечно (хоть стакан воды в жару , и чашку чая в холод), и не оправданные поборы прекратятся, а вернее будет действительно закупаться материал для занятий а не себе в карман, ...ну а детки там и так замечательные, побольше им интересных игровых занятий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть стакан воды в жару

вода там есть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вода там есть)))

Есть! Я же и не говорю что нет. Но вот если вы в субб попадете (когда администр нет), то нужно когго-ниб найти , чтоб попросить стаканчик....Да и не в воде дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынуля проходил 2 года в "Большую Медведицу". 2008-09 гг. было лучше, 2009-10 хуже. Некоторые сотрудники очень непрофессиональны. Больше всего не понравилось как выделяют детей ОЧЕНЬ БОГАТЫХ родителей. Я рада за пап и мам, которые умеют зарабатывать, но лицемерить перед ними-фи-фи!!!! С прошлого года хорошие педагоги: Виктория Викторовна-готовит к школе; Татьяна Сергевна- с малышами до 3-х лет; Юлия Константиновна и Екатерина Валерьевна муз. руководители. В этом году нас вела Екатерина Викторовна, понравилась нам. Я просто сама педагог, знаю о чём пишу. А "Большую Медведицу" превратили в доходный дом, одолжение у некоторых на лице, когда принимают утром ребёнка. Мы ушли оттуда, идём в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Бэби-сане действительно поменялась команда! Будем надеяться на лучшее! Хорошие и внимательные девушки!

Только вот похож, чтобы "разгрести" то, что сделано предыдущими им понадобится много сил... удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Semgaga, куда ходите?))) Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Я вожу ребенка на занятия по подготовке в школу в Беби сан, так как нам еще 7-ми нет, а в школу ну уж очень хочу отдать в этом году, поэтому и записались туда. Многие центры летом не работают, а Беби сан к счастью работает! Нам очень нравятся педагоги, обстановка, очень много дидактического материала, множество прописей на развитие мелкой моторики, внимания, памяти, воображения, мышления и т. д. А так же все занятия сопровождаются сменой вида деятельности, что для дошколят очень важно, ведь более 25 минут они не выдерживают заниматься чем то одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Бэби-сане действительно поменялась команда! Будем надеяться на лучшее! Хорошие и внимательные девушки!

Только вот похож, чтобы "разгрести" то, что сделано предыдущими им понадобится много сил... удачи!

А что там была другая команда? давно поменялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, А тренера для спортивных занятий не нашли? Мне обещали позвонить, если появится)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, А тренера для спортивных занятий не нашли? Мне обещали позвонить, если появится)0

 

 

Я честно говоря, про тренера не знаю. Мы не ходили на спортивные. сейчас пошли на каникулы. Хотим опять пойти с 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили из Бэбисана, завтра будет пробное занятие каратэ, бесплатное))), что радует. Наверное новый тренер появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тюлень, а вы раньше уже занимались там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам звонили про занятие по карате. Но мой как всегда "Чужой на этом празднике жизни". Наверное, к сожалению не пойдем... кто пойдет, расскажите потом о впечатлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Да, занимались, сыну нравится. Он у нас непоседа и все что связано с действием..бегом, "прыгом" нам нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ходил в "два вершка" в группу годики? Мы туда записались, но хотелось бы услышать отзовы какой там персонал, и по сравнению с другими аналогичными группами в других ДРЦ ... всетаки цена там не дешовая, она себя оправдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас несколько знакомых водили своих детишек в Два вершка. В принципе занятия им нравились, но там количество детей не ограниченно, поэтому 1 день занимается, 2 ребенка, а в другой 8 детей. Естественно что когда 8 детей это ужас!!!!!! Но мы туда заниматься не пошли, хотя это самая близкая школа развития к нашему дому. Во-первых потому что не оправданно ДОРОГО!!!!!!, а во-вторых, я долго расспрашивала, во всех подробностях, тех кто там был, что делали детишки, и поняла, что все тоже самое, что и везде, только за гораздо большие деньги, но и конечно ремонт помешения лучше, но по-моему для детишек ремонт, совсем не важен. Так что если финансы позволяют, то для понта (извените за вырожение) можно походить, но мы для себя решили, что это не для нас, хотя финансы позволяют (тьфу, тьфу, тьфу)))))))))Мы туда не ногой!!!!! Ездим в школу развития в Краснооктябрьский район, малышам нравиться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас несколько знакомых водили своих детишек в Два вершка. В принципе занятия им нравились, но там количество детей не ограниченно, поэтому 1 день занимается, 2 ребенка, а в другой 8 детей. Естественно что когда 8 детей это ужас!!!!!! Но мы туда заниматься не пошли, хотя это самая близкая школа развития к нашему дому. Во-первых потому что не оправданно ДОРОГО!!!!!!, а во-вторых, я долго расспрашивала, во всех подробностях, тех кто там был, что делали детишки, и поняла, что все тоже самое, что и везде, только за гораздо большие деньги, но и конечно ремонт помешения лучше, но по-моему для детишек ремонт, совсем не важен. Так что если финансы позволяют, то для понта (извените за вырожение) можно походить, но мы для себя решили, что это не для нас, хотя финансы позволяют (тьфу, тьфу, тьфу)))))))))Мы туда не ногой!!!!! Ездим в школу развития в Краснооктябрьский район, малышам нравиться)))))

а вы в какую школу выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в прошлом году ходили в Большую Медведицу на Двинской. Сначала ходили в группу "вместе с мамой", нам было 1,3г. Нам нравилось и занятия, и обстановка какая-то домашняя- горшки в туалете, теплые полы, живой уголок, просторно. Потом ,стали оставлять на 4 часа. Сейчас пошли в садик, поэтому выбрали вечерние занятия в Чудо-острове, были на 2 занятиях. Пока нам все нравится, грамотный педагог, умеющий держать интерес детей в течение часа, интересные занятия. Но для малышей мне больше все таки нравится Б.М. именно по обстановке. Кстати на их сайте есть виртуальная экскурсия по центру. А еше ходили в Точку роста, там вообще не понравилось. А в прошлом году были в Радуге- тоже для малышей интересно, там по Монтессори. И обстановочка ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы в какую школу выбрали?

Мы ходим в Монтессори Клуб, в Краснооктябрьском районе, если не ошибаюсь адрес Еременко 44, это на 2 продольной межу остановками 39-я Гвардейская и Менделеева.

В Чудо остров тоже ходили на пробное занятие, в принцепе все понравилось, но занятие больше расчитано не развитие физических способностей, и мой сынок так разбесился, что потом его 2 часа успокоить не могла, у нас он просто и так очень активный, поэтому мы выбрали Монтессори клуб, там больше занятий на усидчивасть, с материалами Монтессори, лепка, рисование и т.д. и детишек всего 3 человека в группе, и не больше. Поэтому если вам больше повеселиться, то в Чудо остров, а если наоборот, больше поучиться то в Монтессори клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто водит своих малышей в Радугу напишите пожалуйста мне их телефончик, заранее большое спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сынуля проходил 2 года в "Большую Медведицу". 2008-09 гг. было лучше, 2009-10 хуже. Некоторые сотрудники очень непрофессиональны. Больше всего не понравилось как выделяют детей ОЧЕНЬ БОГАТЫХ родителей. Я рада за пап и мам, которые умеют зарабатывать, но лицемерить перед ними-фи-фи!!!! С прошлого года хорошие педагоги: Виктория Викторовна-готовит к школе; Татьяна Сергевна- с малышами до 3-х лет; Юлия Константиновна и Екатерина Валерьевна муз. руководители. В этом году нас вела Екатерина Викторовна, понравилась нам. Я просто сама педагог, знаю о чём пишу. А "Большую Медведицу" превратили в доходный дом, одолжение у некоторых на лице, когда принимают утром ребёнка. Мы ушли оттуда, идём в сад.

Мы НЕбогатые родители. Ходим раз в неделю в БМ. пошли сейчас второй год. У нас в группе новые детки(один мой второй год туда пошел). Что в прошлом году как и было, выходила педагог после занятий и рассказывали кто как и что себя вел и на что обратить внимание. Так и в этом.Вы же все таки не в государственный садик ходите, а в частный центр по развитию ребенка. Это в саду кланяются богатым,они иногда спонсорами бывают. А здесь то что, все платят одинаково за занятия. А они как бы не дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы НЕбогатые родители. Ходим раз в неделю в БМ. пошли сейчас второй год. У нас в группе новые детки(один мой второй год туда пошел). Что в прошлом году как и было, выходила педагог после занятий и рассказывали кто как и что себя вел и на что обратить внимание. Так и в этом.Вы же все таки не в государственный садик ходите, а в частный центр по развитию ребенка. Это в саду кланяются богатым,они иногда спонсорами бывают. А здесь то что, все платят одинаково за занятия. А они как бы не дешевые.

а вы у кого занимаетесь, в какой группе? Мы тоже хотели второй год продолжать занятия в БМ, но группы нашего возраста пока нет, вроде обещали позвонить. Поэтому интересно узнать, что нового там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал про Бибигон? Наткнулась на рекламу в инете, на сайте информации мало. Может, кто уже ходил туда на занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь слышал про Бибигон? Наткнулась на рекламу в инете, на сайте информации мало. Может, кто уже ходил туда на занятия?

нет.не слышала.расскажите пожалуйста подробнее!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет.не слышала.расскажите пожалуйста подробнее!!!!!

Так я и сама ничего не знаю. На сайте есть инфа, что у них центр в Волжском и здесь в Волгограде (ул.Днестровская,14).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...