Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,Федорова уволилась с физиолнчебницы на Порт Саида.Никто не знает.где ее искать?

в Вита-Нове была

http://vitanova.gidm.ru/otolaringologiya

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уппссс.нашла.Федорова сейчас она в Вита Нове принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас обострение тонзилита. Пробки так и прут одна за другой. Полоскание не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сейчас обострение тонзилита. Пробки так и прут одна за другой. Полоскание не помогает.

Пробуй биопарокс. Меня он в этом году спас. Я даже не верила своему счастью, что так легко отделалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем, у кого сложные ситуации, советую, очень советую! попасть на консультацию к Бакумову в обл. больницу. Это супер-специалист!!!

Я у него оперировалась с кистой пазухи, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробуй биопарокс. Меня он в этом году спас. Я даже не верила своему счастью, что так легко отделалась.

Мне выписали антибиотики в таблетках пить. Но вот полоскаю горло прополисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонзилит гадостная штука. Я делаю так - обратным концом ложки выдавливаю пробки, полощу горло. потом брызгаю пшикалкой с антибиотиками (можно тот же биопарокс взять) Мне один лор рассказал о таком способе лечения. Неприятнее всего чистить поры. И если ярко выражен рвотный рефлекс, то лучше не экспериментировать. Я уже приучила свое горло к этой процедуре, то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lagoda

Вот в горло вряд ли ложкой полезу. Биопарокс попробую. Потому как нет моих больше сил терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама страдаю хр.тонзилитом давно,несколько лет брызгаю Биопароксом.Он реально помогает мне.

Но,блин,какой же он противный,меня от него выворачивает прям,но мне мало что еще помогает.Брызгала много чем.

Еще сейчас стала периодически ездить промывать фурацилином миндалины,хорошая процедура,у меня после промывания месяца на 2 миндалины уменьшаются,а потом потихоньку опять начинают увеличиваться.

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин,это что правда??

Девочки,где мне найти лягушку,я тоже хочу так вылечится?? :very_funny:

Я слышала о таком методе, но с жабой. Ангину так в деревнях лечили. Не пойму, в чем суть, но помогало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем, у кого сложные ситуации, советую, очень советую! попасть на консультацию к Бакумову в обл. больницу. Это супер-специалист!!!

Я у него оперировалась с кистой пазухи, к слову.

Спасибо за рекомендацию!

Мужа тонзиллит замучил, я в этой теме нашла отзыв о Бакумове, мужа к нему направила на консультацию.

Муж решился на удаление, операцию провел Бакумов.

Стоит пару недель помучаться, чтоб на всю жизнь забыть гнойные пробки, боль, полоскания.

 

Это эффективнее, чем с жабой целоваться. :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рекомендацию!

Мужа тонзиллит замучил, я в этой теме нашла отзыв о Бакумове, мужа к нему направила на консультацию.

Муж решился на удаление, операцию провел Бакумов.

Стоит пару недель помучаться, чтоб на всю жизнь забыть гнойные пробки, боль, полоскания.

 

Это эффективнее, чем с жабой целоваться. :very_funny:

подскажите его контакты, пожалуйста, осень на носу и здравствуй, ангина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите его контакты, пожалуйста, осень на носу и здравствуй, ангина...

Он в областной больнице работает, но туда с улицы попасть долго в очереди сидеть. Платно он принимает в клинике на Академической, муж туда на первичный прием к нему ходил. Контакты легко найти в интернете. Я не сохранила.

Могу мужа поспрошать, когда приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где-нибудь можно бесплатно промыть миндалин ребенку?или хотя бы где дшевле и качественнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы промываем каждые полгода в детской на схи. одно промывание 350р, нужно 5-6 раз. промывает медсестра, заранее звоним она промывает без очереди (наверное потому что не бесплатно). С собой мирамистин и люголь, один раз промывали местным антибиотиком (за него денег не взяли). Ездим каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медсестра очень хорошая, с детьми отлично обращается. Дочка её прям любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки физио-поликлиника на Порт Саида переименовалась. В темке давно не писали про неё, к какому доктору идти туда с тонзиллитом лучше? Есть ли там лор, или к терапевту идти? В регестратуре толком ничего не говорят, в пятницу говорит запись и старается поскорее положить трубку. Ещё вопрос к бывалым) процедуры на какое время назначают? Можно ли ходить вечером после работы, либо их делаю только с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки физио-поликлиника на Порт Саида переименовалась. В темке давно не писали про неё, к какому доктору идти туда с тонзиллитом лучше? Есть ли там лор, или к терапевту идти? В регестратуре толком ничего не говорят, в пятницу говорит запись и старается поскорее положить трубку. Ещё вопрос к бывалым) процедуры на какое время назначают? Можно ли ходить вечером после работы, либо их делаю только с утра?

 

Промывала миндалины в начале декабря 2016 года. Записывалась к лору. Лор одна на больничном была, другая - принимала. Фамилию не помню, молодая девочка. Впечатления ровные, на мой взгляд раньше лоры там были более квалифицированные. Стоимость одной процедуры 590 руб. Сделать надо от 3-5, т.к. с антибиотиком. Запись действительно по пятницам. Я была в отпуске, поэтому по времени ограничений не было. Ходила один день сутра, второй - во второй половине дня. Насчет физиопроцедур ничего не подскажу.

Изменено пользователем Юлка-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробуй биопарокс. Меня он в этом году спас. Я даже не верила своему счастью, что так легко отделалась.

ну, конечно, это же антибиотик. Он спасет. Мне его тоже лор назначал. Очень сильное средство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промывала миндалины в начале декабря 2016 года. Записывалась к лору. Лор одна на больничном была, другая - принимала. Фамилию не помню, молодая девочка. Впечатления ровные, на мой взгляд раньше лоры там были более квалифицированные. Стоимость одной процедуры 590 руб. Сделать надо от 3-5, т.к. с антибиотиком. Запись действительно по пятницам. Я была в отпуске, поэтому по времени ограничений не было. Ходила один день сутра, второй - во второй половине дня. Насчет физиопроцедур ничего не подскажу.

а где промывают миндалины, не подскажете? И как определить, есть ли пробки или нет. Я просто только у терапевта наблюдаюсь. В диалайн на ТЗР ходила на консультацию, мне ЛОР там сказал, что у меня горло хорошее. Обалдеть специалист. Мне с детства ставят хронический тонзилит, практически всегда горло воспаленное, даже если и не болит, а у него всё норм)))

вот, думаю, терапевт при обычном осмотре с фонарем может увидеть пробки или это нужно какое-то дополнительное обследование / осмотр? Меня просто этот тонзилит замучил. Нет житья никакого, каждый месяц я борюсь с температурой, иммунитет сел так, что ни в какие ворота не годится. Часто на антибиотиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где промывают миндалины, не подскажете? И как определить, есть ли пробки или нет. Я просто только у терапевта наблюдаюсь. В диалайн на ТЗР ходила на консультацию, мне ЛОР там сказал, что у меня горло хорошее. Обалдеть специалист. Мне с детства ставят хронический тонзилит, практически всегда горло воспаленное, даже если и не болит, а у него всё норм)))

вот, думаю, терапевт при обычном осмотре с фонарем может увидеть пробки или это нужно какое-то дополнительное обследование / осмотр? Меня просто этот тонзилит замучил. Нет житья никакого, каждый месяц я борюсь с температурой, иммунитет сел так, что ни в какие ворота не годится. Часто на антибиотиках.

Я бы посоветовала доктора Лымареву из клиники Движение, как она смотрит, меня ни один лор за всю жизнь не смотрел. Промывание там тоже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...