Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

За последние полтора года наша семья столкнулась с таким количеством проблем и странных явлений(ощушение постороннего присутствия в доме,нашествие мышей и т.д.)что волей-неволей я начала задумыватся.Никогда раньше в такие вещи не верила,но когда стала собирать информацию,стало не по себе.Девочки,как вы считаете,это правда?И что делать в подобных случаях?Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой и у меня тоже что то все не так.В порчу верю однозначно1 Злых языков много! У меня кстати есть очень хорошая бабушка,которая порчу снимает.Много раз к ней обращалась,вроде помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких ситуациях хожу в церковь и молюсь.Бабушкам не верю.Жилье кроплю святой водой.Можно освятить квартиру.

Взгляд церкви.

Словом «порча» в народе называют некоторые виды духовных болезней, вызванных воздействием на человека демонов. В духовной литературе используются такие понятия как «беснование», «одержимость».Одержимость постигает человека не случайно. Причиной является грех. Чаще всего это происходит с людьми гордыми, самонадеянными, не желающими приносить покаяние и просить у Бога помощи: «Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас» (Иак.4:6-7). Прямой путь к этому тяжкому болезненному состоянию – занятия колдовством, магией, астрологией, ворожбой, гаданием и прочими оккультными делами, а также обращение к экстрасенсам и проч. «целителям».

Вслушаемся в наставления прп. Антония Великого: «Где знамение крестное, там изнемогает чародейство, бездейственно волшебство».

Прп. Макарий Оптинский писал: «...когда над человеком беда случится, он не переносит её с терпением, а на других злобствует. Поверит человек, что на него колдун болезнь наслал, начнет беспокоиться, скучать и заболеет. Для истинного христианина не страшны наговоры и порчи, потому что не дано от Бога власти колдунам и ворожеям. Нужно во всем предаваться в волю Божию, без повеления Коего бесы не смели и в свиней внити, - а не бояться колдунов».

Вот как поступал прп. Илларион Оптинский: «Много приводили к старцу страдающих нервными и душевными болезнями, которых обычно называют «порчеными». Старец находил, что причиною подобных болезней бывают часто непримиримая вражда, раздоры семейные и тяжкие нераскаянные грехи. Он указывал больным не мнимую, а действительную найденную им причину их болезни и приводил к сознанию, раскаянию и сокрушению о своих грехах. Если больные указывали на кого-либо как на причину своей болезни, что часто бывало с нервными больными, то о. Илларион советовал тогда испросить у того лица прощения, если оно живо, а если скончалось, то примириться с ним, отслужить на его могиле панихиду о его упокоении и дома за него молиться, принести покаяние, принять епитимию и положить начало добродетельной жизни».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И что делать в подобных случаях?Помогите!!!

1.Взять церковную свечку, зажеч, обходить по часовой стрелке дом, читая "Отче наш" , каждый проём (окно, дверь, вентиляция) крестим. Если свечка будет дымить чёрным дымом - надо приглашать священника святить квартиру.

2. Вспомнить не отдавал ли кто вам старых вещей (ковер, мебельи т.п.) и просмотреть/прощупать их насчёт воткнутых иголок. Если вам в указанный период отдали зеркало - немедленно от него избавиться! (Сама я тут со старым зеркалом не так давно столкнулась - мало не показалось...)

 

Порча , сглаз , конечно, в жизни есть, но не стоит всё скидывать на неё. Может ваши проблемы можно объяснить земными причинами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в нее не верить, но невозможно отрицать существование людей с такими способностями, которые могут наслать порчу. Я вот не суеверная, но когда ребенок родился, чувствовала все сглазы, по-другому это не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в порчу. Есть знакомые на которых наводили порчу.( они к бабушкам ходили). Я стараюсь время от времени обрызгивать жилище церковной водичкой. Еще сыну умываю такой водичкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порча , сглаз , конечно, в жизни есть, но не стоит всё скидывать на неё. Может ваши проблемы можно объяснить земными причинами?

Я вот тоже сначала думала-кризис,стечение обстоятельств и т.д...Но просто уже терпения никакого не хватает-не получается буквально ничего,за что-бы не взялись.Как-будто-вот оно,все удается,вот он,заветный результат-ОБЛОМ(бизнес).Три машины поменяли-как только к нам попадают,начинает всё ломатся ,причём поломки достаточно серьёзные,идут друг за дружкой и стоят хороших денег.Муж похудел,посерел,болит в разных местах непонятно что и делает всё как-будто через силу,хотя сам себе удивляется-семья для него всё,но почему-то интерес к жизни пропал.И валится всё из рук у всех,как будто кто-то выбивает,в доме половина посуды перебилась.Короче могу перечислять ещё и ещё,странички не хватит.Нашей семьёй так все восхищались,говорили"Какие молодцы,позавидовать можно!"Может сами себя сглазили?

Изменено пользователем Belka137m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже жирная черная полоса наступила, люди вокруг также заладили о порче. я не верю. вера в плохое только разрушает. начните верить, что Вы отсылаете нзад всю негативную энергию (если это все таки порча)

Поддерживаю!! Если верить, то так и будет!! А еще главное верить, что все возвращается!!

Вот и посмотришь, кому вернется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в нее не верить, но невозможно отрицать существование людей с такими способностями, которые могут наслать порчу. Я вот не суеверная, но когда ребенок родился, чувствовала все сглазы, по-другому это не назовешь...

Вот. И я никогда не верила. А когда сын родился - всего этого боятся стала. Наши знакомые еще даже не видели ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в нее не верить, но невозможно отрицать существование людей с такими способностями, которые могут наслать порчу. Я вот не суеверная, но когда ребенок родился, чувствовала все сглазы, по-другому это не назовешь...

А в чем проявляются сглазы (именно про ребенка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю и в порчю и сглаз....Я родилась и выросла, где это сплошь и рядом....

Так для примера..... Родственники- не то что черная полоса, а полная ж..... В семейной жизни не ладиться, не с работой , не с деньгами , в доме не могут находиться постоянно скандалы, спать кашмары сняться....Посоветовали к бабушке сходить... Сходили .....Бабулька сказала что надо сделать и добавили - тот кто это сделал придет и прощение просить будет..... Через неделю пришел и во всем признался, на каленях прощение просил.....И кто бы вы думали - теща!!!!! Не хотела чтобы доча замуж за этого парня выходила....Вот уж полгода не общаются, и живут замечательно!!!!!

Таких примеров кучу могу рассказать ......

Только если к бабулькам оброщаетесь, то обращайтесь к проверенным.....Те кто действительно помагают денег не берут , берут то что дашь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только если к бабулькам оброщаетесь, то обращайтесь к проверенным.....Те кто действительно помагают денег не берут , берут то что дашь....

 

а где такие бабулки, может подскажет кто ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проявляются сглазы (именно про ребенка)?
Ну если ребитёнок спокойный,то после того как его сглазили,начинаются чудеса!!! Моего склазили,так он 2 дня почти не спал и орал дурняком,пока свекровь воду из церкви не принесла.Так было раза 2-3.Поэтому теперь никому не разрешаю говорить про него хорошее))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проявляются сглазы (именно про ребенка)?

Всё как указано выше. Дитё не может уснуть, уснул - просыпается каждые 15 минут, орёт без причины. (это мелкий)

 

Руки , ноги ломит, спать не может, при сильном сглазе может тошнить. - умыть святой водой, дать её попить (с молитвой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё как указано выше. Дитё не может уснуть, уснул - просыпается каждые 15 минут, орёт без причины. (это мелкий)

 

Руки , ноги ломит, спать не может, при сильном сглазе может тошнить. - умыть святой водой, дать её попить (с молитвой)

Да это точно действует,сами так делали.Вроде надо умыть 3 раза по часовой стрелке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю,не раз на себе испытывала..есть такие люди,которые могут и одним взглядом убить

 

За последние полтора года наша семья столкнулась с таким количеством проблем и странных явлений(ощушение постороннего присутствия в доме,нашествие мышей и т.д.)что волей-неволей я начала задумыватся.Никогда раньше в такие вещи не верила,но когда стала собирать информацию,стало не по себе.Девочки,как вы считаете,это правда?И что делать в подобных случаях?Помогите!!!

сходите в церковь,возьмите святую воду,пообщайтесь с батюшкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё как указано выше. Дитё не может уснуть, уснул - просыпается каждые 15 минут, орёт без причины. (это мелкий)

вот вот, ребенок сам не свой становится! и как после этого в сглаз не верить?!

 

а на взрослых - стоит кому то позавидовать "по доброму" и все, в семье разлад, здоровье - под откос, и на работе все кувырком.

Стала замечать что уже о личном - почти полностью перестала ощаться с друзьями и знакомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот, ребенок сам не свой становится! и как после этого в сглаз не верить?!

 

а на взрослых - стоит кому то позавидовать "по доброму" и все, в семье разлад, здоровье - под откос, и на работе все кувырком.

Стала замечать что уже о личном - почти полностью перестала ощаться с друзьями и знакомыми.

У меня тоже если даже все хорошо,то на вопрос "как дела?" всегда стала отвечать "так себе" :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в порчу.Когда была свадьба,мужу на костюм свадебный нацепила булавки а себе нет,замешкалась и забыла.Так спустя неделю после свадьбы я стала икать,икота одолевала меня и днями и ночами.Вскоре я забеременела,и на 8-м месяце беременности пришлось идти к бабке,т.к. всю эту порчу чувствовала и я и мой ребёнок и если бы не лечилась то после рождения передалось бы ребёнку.На второй день придя к бабушке она меня предупредила,что в этот день сомной захочет поговрить тот человек который мне это сделал,потаму что этот человек чувстует что я лечусь и ему в этот период плохо.Ну и что вы думаете.Прихожу домой,через мин.40 звонит мне свекровь.Незнаю что и делать,на кого думать?Толи совпадение толи правда?
Думаю что вряд ли совпадение? а отношения с ней хорошие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама я так явно с этим не сталкивалась, но отношение у меня двоякое.свекровь моя бывшая была убеждена, что её сыночка я приворожила, даже сама мне об этих страхах рассказывала в период наших нормальных отношений.я сама всего этого и боюсь и вроде не особо верю.стараюсь верю в то, что нам все возвращается и хорошее и плохое.но сына маленького, когда сильно плакал, умывала святой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану отрицать наличие порчи, просто на мой взгляд, в большинстве случаев -это все таки самовнушение. Люди, которые в это верят, чаще всего этому и подвержены. Я верю, что у каждого человека есть своя аура и с помощью её и энергетических импульсов мы может влиять на людей. Ведь не зря бывает, появится где-то человек с плохим насторением и всем может его испортить. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моей дочке было 4 года на ее лице появились странные красные пятна, прыщики, даже не знаю как назвать. Врачи тоже не знали, говорили что-то про какие то бородовки, но сами сомневались. Лечили всякими таблетками, мазями под заказ. Результат нулевой. А пятен становилось больше, нам сказали идите в косметологию, скорее всего нужна будет пластика. представьте мое состояние, маленькая девочка с такой гадостью на лице. Я обратилась к бабке. Бабулька старая,ей было 78 лет. сейчас 81 год уже, еще принимает. Очереди большие к ней. Короче говоря бабулька нас вылечила!!!

 

Редактирую в связи с потоком писем в личку с просьбой дать адрес ;) На трамв.остановке "радомская" вниз к ж/д путям, там ее все должны знать. Точного адреса не знаю.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приемы защит своего биополя

 

Для улучшения физического состояния и повышения психологической устойчивости рекомендуется следующая схема применения защит: обязательно, на ночь, за полчаса-час перед сном, утром - после пробуждения, днем - перед встречей с неприятным для вас человеком.

 

Этой схемы придерживаться полторы-две недели, а затем, при улучшении состояния, выполнять защиту лишь утром и на ночь.

 

1)Зеркальная стена.

 

Представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. С наружной стороны стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир. И с какой бы стороны нападающий на вас ни пытался бы напасть, он всегда получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар. Этот прием пользуется популярностью во всем мире и не раз доказывал свою эффективность. Применяя "зеркальную стену" никогда не показывайте человеку, пытающемуся влиять на вас отрицательно, что вы защищаетесь. Ваше спокойствие и дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.

 

2)Вращение биополя.

 

Наряду с "защитными оболочками" большим успехом пользуется так называемое "вращение биополя". Методика данной формы защиты аналогична вышеописанной, однако плотная оболочка при этом отсутствует, а все пространство между телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, чем-то вроде каши. Вся эта среда вращается вокруг оси тела против часовой стрелки. Когда вращение выполняется правильно, чувство тела исчезает и остается ощущение однородной массы, вращающейся в форме кокона.

 

3)Защита "крестом".

 

Окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Медленно, с усилием, начиная с головы, отодвигать от себя кресты на расстояние до 1 метра. Сравнить свое состояние до и после отодвигания крестов, почувствовать, как они укрепляются и образуют единое целое.

 

4)Комбинированная защита.

 

Сначала выполнить защиту "крестом", отодвинув кресты на расстояние 1-1,2 метра. После этого сделать защиту с помощью "оболочки" или "вращения биополя".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

пирв

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, знаю неприятные случаи.

Изменено пользователем Тата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в эту "гадость"были несколько случаев,но стараюсь не думать об этом и не зацыкливаться,а на всякий случай амулетик пристегиваю и себе и дочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю. И пусть это называют по - разному , но это есть - негативный информационный поток .(даже академик Бехтерев этим занимался). Хорошие советы и упражнения в этой теме в посте №26

Часто мы сами себе надумываем многие проблемы и они как магнитом к нам липнут, а часто и недоброе слово или взгляд делают свое дело. Давайте жить в позитиве и все будет ОК!!!!!

Изменено пользователем ti-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда раньше во все это не верила пока сама с этим не столкнулась, все оказалось действительно очень страшно и неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До определенного момента не верила, но года полтора назад сама начала просто убиваться, причем на ровном месте, безконца резалась, когда что-либо готовила, разбила за неделю две стеклянные дверцы в шкафу, причем в последний раз стекла из руки вытаскивала, муж стал бесить невыносимо, хотя ничего в его поведении не менялось. Первым про то, что нужно к знахарке идти и срочно заговорил муж. У нас в семье есть дальняя родственница, она лечит маленьких детей и родственников, никаких денег не берет, после того как вылечивает, сама долго болеет. Когда мама моя с ней заговорила обо мне ей стало очень плохо. Выливала порчу оловом, особо впечатлила фигурка какого-то насекомого, смахивающего на скорпиончика у меня и женский силуэт у мужа. Все наши неприятности заключались в злых и завистливых языках. С тех пор не забываю время от времени читать молитву Ангелу-хранителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю! Сталкивалась когда-то и убедилась на собственной шкуре не раз. Вспоминать и в подробности вдаваться не хочу, но доходило чуть ли не до полтергейста. Я сразу купаюсь в святой воде, хотя бы умываюсь, обхожу дом со свечей, читаю Отче Наш. Только я, когда чищу, хожу по дому против часовой стрелки, меня не помню кто этому научил, но я запомнила- чистить-против часовой, "заряжать"-по. Ещё добавляю в чай (компот, лимонад) святую воду всем членам семьи иногда. В общем, ничего особенного, но верю- однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такое у кого-нибудь бывает: после общения с определенным человеком, после его ухода начинаете зевать,зевать и еще раз зевать, просто не выносимо. И еще как говорят"гореть", когда все лицо краснеет. Это ж не просто так! И мне многие говорили, что с ними такое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развод моих родителей был очень тяжелым. Точнее папа просто ушел однажды на работу и не вернулся, оставив маму-домохозяйку одну с двумя маленькими детьми и миллионами долгами, которые занимала его любовница, а папа как истинный джентельмен везде за нее подписывался. В то время мы жили в другом городе в сибире и маме пришлось в спешном порядке уезжать в Волгоград к своей матери (моей бабушке).

 

За три месяца с того момента как папа ушел от нас я два раза пролежала в больнице, брат три раза разбивал голову, а мамино давление на протяжении года не поднималось выше 80/40 и врачи разводили руками

 

Уже переехав в Волгоград, год спустя,разбирая вещи, в детских игрушках, куклах и паровозике, мы нашли куски земли, волосы, ногти и булавки.

 

После похода в церковь и к одной женщине, все прекратилось. И давление мамино и все остальное пришло в норму.

 

Хочешь верь, а хочешь не верь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За три месяца с того момента как папа ушел от нас я два раза пролежала в больнице, брат три раза разбивал голову, а мамино давление на протяжении года не поднималось выше 80/40 и врачи разводили руками

 

Уже переехав в Волгоград, год спустя,разбирая вещи, в детских игрушках, куклах и паровозике, мы нашли куски земли, волосы, ногти и булавки.

 

После похода в церковь и к одной женщине, все прекратилось. И давление мамино и все остальное пришло в норму.

 

Хочешь верь, а хочешь не верь...

Вот это кошмар! Я один раз булавку нашла в пальто с зеленым шариком, испугалась не на шутку!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развод моих родителей был очень тяжелым. Точнее папа просто ушел однажды на работу и не вернулся, оставив маму-домохозяйку одну с двумя маленькими детьми и миллионами долгами, которые занимала его любовница, а папа как истинный джентельмен везде за нее подписывался. В то время мы жили в другом городе в сибире и маме пришлось в спешном порядке уезжать в Волгоград к своей матери (моей бабушке).

 

За три месяца с того момента как папа ушел от нас я два раза пролежала в больнице, брат три раза разбивал голову, а мамино давление на протяжении года не поднималось выше 80/40 и врачи разводили руками

 

Уже переехав в Волгоград, год спустя,разбирая вещи, в детских игрушках, куклах и паровозике, мы нашли куски земли, волосы, ногти и булавки.

 

После похода в церковь и к одной женщине, все прекратилось. И давление мамино и все остальное пришло в норму.

 

Хочешь верь, а хочешь не верь...

 

Да уж вот это история!!!!!!Да несомненно все это есть в жизни и действительно хочешь верь хочешь нет!!!!

У нас тоже было время такое ужасное и страшное!!!!Мы купили себе дом и переехали в него (а жили всегда в квартирах)это мне было тогда лет 13-14 гдето....для меня это была большая депрессия в том плане что дом находился в другом районе и в школу мне приходилось ездить и подруг не было ну и т.д. Я уже заранее этот дом просто ненавидела....я даже с ним разговаривала.....Вечер уже темнеет никого нет дома я одна......сяду во дворе на лавочку плачу смотрю на него и говорю как я тебя ненавижу.Потом у нас папой стало происходить что то непонятное....начал сильно пить прям до белой горячки в полном смысле этого слова.И все было не так.Я уже в подробностях не помню..Находили иголки поломанные...мама говорила надо выйти на дорогу через себя бросить и что то сказать..Мама наша бедьненькая как же ей было тогда нелегко.Она дом осветила каждый день молилась и т.д.Потом постепенно как то все прошло!!!!

И я не знаю что это было либо точно кто то сглазил или просто все к одному!!!!!

Слава Богу все плохое заканчивается!!!!!

И Вам всем желаю только добра!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки никогда не верила в порчу и сглаз..но когда родила сына его фото в инете не выставляю…

Мне свекровь запугала говорит что даже мать сглазить может…бррр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, я пользуюсь следующим методом защиты:

 

Представляю себя находящимся в ракушке высотой чуть больше моего роста. При этом ее створки раскрыты. Мысленно представляю, как на любой негативный взгляд в мою сторону, скандал и т.д. она мгновенно захлопывается. При этом каждый хлопок можно сопровождать щелчком кнопочной шариковой ручки. После нескольких недель тренировок, находясь где-то на улице, в троллейбусе и т.д., можно уже слышать где-то в подсознании щелчок закрывающейся ракушки. Это есть ее реакция на негативное воздействие со стороны.

При этом каждый день под душем нужно представлять, как ты смываешт налипшую энергетическую грязь за день.

А чем чаще ты думаешь о данной защите, тем сильнее с каждым днем мощь самой защиты.

Я неоднократно замечал, как некоторые бабули пытаются что-то сделать со мной, но у них ничего не получается. А одна в троллейбусе даже выпалила в мой адрес: "Все равно я ее пробью!". Народ конечно не понял в чем дело, но у той бабули все-равно ничего не получилось. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я пользуюсь следующим методом защиты:

 

Представляю себя находящимся в ракушке высотой чуть больше моего роста. При этом ее створки раскрыты. Мысленно представляю, как на любой негативный взгляд в мою сторону, скандал и т.д. она мгновенно захлопывается. При этом каждый хлопок можно сопровождать щелчком кнопочной шариковой ручки. После нескольких недель тренировок, находясь где-то на улице, в троллейбусе и т.д., можно уже слышать где-то в подсознании щелчок закрывающейся ракушки. Это есть ее реакция на негативное воздействие со стороны.

При этом каждый день под душем нужно представлять, как ты смываешт налипшую энергетическую грязь за день.

А чем чаще ты думаешь о данной защите, тем сильнее с каждым днем мощь самой защиты.

Я неоднократно замечал, как некоторые бабули пытаются что-то сделать со мной, но у них ничего не получается. А одна в троллейбусе даже выпалила в мой адрес: "Все равно я ее пробью!". Народ конечно не понял в чем дело, но у той бабули все-равно ничего не получилось. Вот так!

 

 

В принципе одинаково,главное что действует !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, я пользуюсь следующим методом защиты:

 

Представляю себя находящимся в ракушке высотой чуть больше моего роста. При этом ее створки раскрыты. Мысленно представляю, как на любой негативный взгляд в мою сторону, скандал и т.д. она мгновенно захлопывается. При этом каждый хлопок можно сопровождать щелчком кнопочной шариковой ручки. После нескольких недель тренировок, находясь где-то на улице, в троллейбусе и т.д., можно уже слышать где-то в подсознании щелчок закрывающейся ракушки. Это есть ее реакция на негативное воздействие со стороны.

При этом каждый день под душем нужно представлять, как ты смываешт налипшую энергетическую грязь за день.

А чем чаще ты думаешь о данной защите, тем сильнее с каждым днем мощь самой защиты.

Я неоднократно замечал, как некоторые бабули пытаются что-то сделать со мной, но у них ничего не получается. А одна в троллейбусе даже выпалила в мой адрес: "Все равно я ее пробью!". Народ конечно не понял в чем дело, но у той бабули все-равно ничего не получилось. Вот так!

 

Да я тоже так считаю!!!!!Надо ставить самой себе защиту и своим родным и не верить в плохие слова!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...