Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не знаю стоит ли верить в сглаз или порчу, но я всегда росла здборовеньким ребёнком, в дестве почти не болела ... А вот как только вышла замуж - на меня обрушилась волна проблем - проблемы на работе, проблемы со здоровьем (за год два раза в больнице лежала) ... И начинаешь задумываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю верб ли я в порчу... вернее в сами эти ритуалы... вот не знаю верю или нет... Но точно знаю одно что мысли материальны, и если человек к тебе плохо относится и думает о тебе постоянно плохо, желая тебе зла, то с тобой и в самом деле будут происходить несчастья... Поэтому страюсь никогда зла никому не желать даже если сильно обижена...

А так в жизни было очень много примеров и в своей жизни и в жизни знакомых которые убеждают что всетаки вся эта хня с порчей и сглазами действительно действует...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в мультике Хортон, цитата "если ты чего-то не видишь и не слышишь - этого не существует"....да вот только до той поры, пока сам с этим не сталкнёшься. На меня наводили оч сильную порчу...я не есть не спать не могла, от воды тошнило..есть хочся ложку ко рту подносишь и как при токсикозе рвотный рефлекс открывается, я в тот момент вообще не задумывалась о таких вещах и не верила - пока не столкнулась....Я оч хорошо чувствую когда у человека, так сказать, "чёрный глаз"...в такие моменты я про себя говорю "Я зеркало" -помогает....а ещё когда не знакомые люди чего то тебе хорошего на улице желают ( прямом смысле хорошего) надо говорить "и вам того же"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До определенного момента не верила, но года полтора назад сама начала просто убиваться, причем на ровном месте, безконца резалась, когда что-либо готовила, разбила за неделю две стеклянные дверцы в шкафу, причем в последний раз стекла из руки вытаскивала, здравствуйте.а вы не могли бы подсказать.а я могу как нибудь связаться с этой женьшиной.а то у меня дочка ей 1,4 не спим по ночам.орём дурником.думаю что это сглаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не верила ни в порчу, ни в приметы, ни во что подобное... Хотя знаю точно, что несколько лет назад на меня эту самую порчу наводили)) И иголки мне сыпали под коврик перед дверью))) Может быть даже и кукла-вуду моя существовала, не знаю... Но хочу сказать, ничего меня не прошибло))) Меня просто всегда интересовали люди, занимающиеся подобной фигней. Неужели у девушек-женщин (мужчины вряд ли таким будут страдать) нет более достойных занятий? Мракобесие 21 века)) Наверное, если бы много об этом думала и загонялась, попортила себе бы немало нервов и подорвала свое психическое здоровье. А так, подмела веником, выбросила и забыла))) И живу до сих пор, наслаждаюсь жизнью.

Изменено пользователем Amfiona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите адресок хорошей бабушки, очеь надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня случай был.Жила еще там в деревне,просто поехали к одному лекарю,а он начал рассказывать что да как и про меня и про мужа.Сказал что меня подпоясала(по геникалогии проблемы,у меня выкидыш был),а мужа за голову схватила(у него менингит был)Дал нам воду,и соль сказал солью все пороги пересыпать,а воду пить,и что на днях она придет просит что то или дать,точно,соседка на против,так она бедолага через соль переступить не могла,как ее сноха не тянула,потом рвало ее пол ночи(соседи слышали)а потом она уехала в другую деревню жить.Хочешь верь,хочешь нет!

А еще в доме у моей мамы зделанно,что не один мужик жить не будет,ей землю под калитку с могил переодически соседка подсыпает,так там никто из мужского пола долго не задерживается,даже брат приходит не на долго.Спрашивали что зделать можно,говорят ничего песок во дворе и в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю в порчу и сглазы всякие,поэтому всегда в доме есть церковные свечи и святая вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не особо верю.... придерживаюсь мнения, что "вера в суе" - грех....ну меня так с детсва бабушка научила))) НО.... когда была маленькая, у меня была грыжа и никак ее не могли вылечить, уже собрались операцию делать...так вот меня взяли и отвезли бабке-шептунье - ГРЫЖА ПРОШЛА...

второй случай: в один момент у меня ребенок перестал ночами спать, орала как резаная и ничем ее не успоукоить было... длилось это около месяца...мы поехали в гости к родственникам в деревню....а у них там бабка рядом жила, так они нас к ней отправила....после посещения этой бабули, ребенок спит хорошо...причем в первый же день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не верит те просто не сталкивались с этим. Сама такая была. Не верила даже когда серьезно заболела и похудела на 20 кг резко, есть ничего не могла, потом земля у квартиры, иголки по периметру двери. Вскоре подруга поняла в чем дело и просила прощения за то, что незная для чего, отдала по просьбе знакомой мое фото. Как раз после этого у меня все и началось. Кстати даже врачи мне напрямую говорили что б я искала бабку, так как для такого моего состояния нет причин. Если кто то знает сильную бабушку которая реально помогает пожалуйста напишите координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем @@@ola@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз пошла в супермаркет, ну и заодно решила там же купить книжку-пищалку, взяла я эту книжку, она запищала, сын начал хохотать. Рядом стоящая женщина начала восхищаться : "Какой чудный малыш, какие голубые глазки и т.д" Уже на кассе сын начал орать как резаный, он просто захлебывался плачем. Так даже от живота не плакал. Дома я его умыла святой водичкой с молитвой и он тут же уснул у меня на руках и проспал 7 часов, я была в ужасе. Проснулся в хорошем настроении, как обычно. Что это было, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда моей дочке было 4 года на ее лице появились странные красные пятна, прыщики, даже не знаю как назвать. Врачи тоже не знали, говорили что-то про какие то бородовки, но сами сомневались. Лечили всякими таблетками, мазями под заказ. Результат нулевой. А пятен становилось больше, нам сказали идите в косметологию, скорее всего нужна будет пластика. представьте мое состояние, маленькая девочка с такой гадостью на лице. Я обратилась к бабке. Бабулька старая,ей было 78 лет. сейчас 81 год уже, еще принимает. Очереди большие к ней. Короче говоря бабулька нас вылечила!!!. Весь ритуал рассказывать не буду, но единственное что скажу, она нам дала маленькую ниточку и сказала чтоб мы ее закопали в цветочный горшок. И как нитка сгниет, все пройдет. Представьте себе у дочки исчезли все болячки а цветок умер. Считаю это была порча.

 

 

а можете координаты бабушки дать? она грыжу заговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам 1г 4 м, пошли к хирурги он сказал, что грыжа пупочная. дал направление в 7 больницу, я так поняла на операцию. Все дело в том, что у меня самой в младенчестве грыжа была, мама говорит аж с грецкий орех, так меня тож на операцию готовили, но меня какая-то бабка заговорила и медный пятак приклеивала на пупок, так все само собой прошло! я так не хочу такого малыша на операцию класть! вот думаю может кто-нибудь бабку знает какую-нить, которая это дело практикует, операцию-то не срочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нам 1г 4 м, пошли к хирурги он сказал, что грыжа пупочная. дал направление в 7 больницу, я так поняла на операцию. Все дело в том, что у меня самой в младенчестве грыжа была, мама говорит аж с грецкий орех, так меня тож на операцию готовили, но меня какая-то бабка заговорила и медный пятак приклеивала на пупок, так все само собой прошло! я так не хочу такого малыша на операцию класть! вот думаю может кто-нибудь бабку знает какую-нить, которая это дело практикует, операцию-то не срочно...

 

 

В Степном живет бабушка которая заговаривает сама у нее была про нее писали что она гадалка, на самом деле это не так она лечит и заговаривает. К ней многие ездиют, пока ждала в очереди там и слышала что грыжу заговаривает и помогает, но это только со слов знаю, сама по другому поводу была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Степном живет бабушка которая заговаривает сама у нее была про нее писали что она гадалка, на самом деле это не так она лечит и заговаривает. К ней многие ездиют, пока ждала в очереди там и слышала что грыжу заговаривает и помогает, но это только со слов знаю, сама по другому поводу была.

Попробуйте это не далеко за Гумраком, кстати и детишек там видела привозили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивалась с такими вещами лично и верю, знаю, что есть такие люди, которые могут сглазить и навести беды.Эти люди есть независимо от того, верит ли кто-то в них или нет. Это часть нашей жизни.

А вот когда проблемы начались или чувствуется, что какая то порча присутствует, тут дело каждого куда обращаться: к бабке знахарке или в церковь. После "заговаривания" болезней у бабок нужно обязательно в церковь сходить, свечку поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Если не трудно подскажите пожалуйста координаты о бабушке знахарке которая живёт в степном или другой если такая имеется в Волгограде.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, знаю много случаев, сталкивалась лично. У меня мама моя порчу и прочее снимает. Как чувствую что что-то не так в семье или на работе, звоню маме. Ну а она уже делает свое дело. И неделя-полторы и все снова хорошо.

Про защиту детей. На НЕ КРЕЩЕНЫХ защиту не ставят. Даже молитвы не имеют права читать. Если вам кто-то скажет что можно - ложь, обман и шарлатанство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Марии. МОжет кто обращался вообще к Марии как вам, может есть контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю, что есть такие люди, способные сделать, наговорить и т.д. Но, их мало, я думаю. И просто так к ним не попасть, а не так как у нас - на каждом углу по гадалке, ясновидящей и целительнице сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за Мария, где живет, как работает и сколько стоит? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не просто верю , а знаю как устроено и где искать причины, сама с себя снимала. Раньше никогда бы не подумала что это так распространено в наше время, и очень сильно может навредить в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже верю и сталкивалась на собственном опыте

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата подскажите проверенную гадалку в Волгограде к которой можно было бы сходить очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задвоилось

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я не в какую порчу и колдунов. Шарлатанов полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю стоит ли верить в сглаз или порчу, но я всегда росла здборовеньким ребёнком, в дестве почти не болела ... А вот как только вышла замуж - на меня обрушилась волна проблем - проблемы на работе, проблемы со здоровьем (за год два раза в больнице лежала) ... И начинаешь задумываться!

Вот такая же фигня здоровая была до того момента, пока замуж не вышла, и началось все болячки на свете и иголки везде находить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогла и мне любимого вернуть только Мария,погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, так людей как Мария мало, у неё реально дар

сам себя не похвалишь - никто не похвалит <_< Кризис ударил по карманам яснобрешуших))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспади, куда мир катится, прям кровь из глаз от прочитанной глупости пошла, помогла вернуть любимого..., ну самим не смешно ахинею нести подобную, на дворе 2019 год, скоро инопланетяне высадятся и всех поработят, а вы про какую то порчу и привороты :cry: ,ладно еще гороскопы и предсказания ясновидящих, но тоже сомнительно это, но по бабкам бегать и говорить об этом на серьезе, это стыд и деградация.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоспади, куда мир катится, прям кровь из глаз от прочитанной глупости пошла, помогла вернуть любимого..., ну самим не смешно ахинею нести подобную, на дворе 2019 год, скоро инопланетяне высадятся и всех поработят, а вы про какую то порчу и привороты :cry: ,ладно еще гороскопы и предсказания ясновидящих, но тоже сомнительно это, но по бабкам бегать и говорить об этом на серьезе, это стыд и деградация.
А я и в гороскопы не верю, только в то что люди некоторых знаков действительно тупы, упрямы, либо безхарактерные и безцельные, не буду говорить какие знаки, чтоб никого не обидеть )).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и в гороскопы не верю, только в то что люди некоторых знаков действительно тупы, упрямы, либо бесхарактерные и бесцельные, не буду говорить какие знаки, чтоб никого не обидеть )).
Так такими люди бывают, не из за знака зодиака, а генетически передалось например, верю в приметы народные и лунный календарь, допустим когда садишь на Юрьев день потом не знаешь куда девать выращенные овощи, урожай дикий, вот тебе и магия создаваемая небесной канцелярией, а гороскопы иногда

сбываются, мой редко, а у мужа стабильно, просматриваю на каждый месяц на https://tvoy-goroskop.ru/ у них хоть по существу без воды, четко и с конкретикой, хоть и некоторые события вполне предсказуемые и без гороскопов)),муж Овен и натура огненная, импульсивный и вспыльчивый, часто страдает из за своей несдержанности и спорить любит до потери пульса, при этом не хитрый и не дальновидный, поэтому и события притягивает из разряда что посеешь то пожнёшь)).

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но я не верю в порчу. Вот только в самый, самый крайний случай, если что-то произойдет не по возможным причинам, то еще можно задуматься. А так нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...