Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет..а почему к октябряткам в "Ищем ровесников" не заходите знакомится?

 

Девчата подходите к нам., у нас голубой трансформер и куча игрушек на бордюрчике прицеплена...мы тоже гуляем до и после обеда...Атлантида тебя частенько видим по вечерам, но с мужем видать, не подхожу... :blush: :blush: :blush:

ОЙ, а я тут давно не была, поЧАмуто.. , интересно, а я когда с малышами на улице, то как озабоченная хожу никого и ничего не вижу :very_funny: А, вообще, зрение немного слабовато, так что я лица могу рассмотреть вблизи только :shy:

Девчат, ну давайте будем знакомиться!!! Если узнаёте, подходите, я с огромным удовольствием буду знакомиться!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бисквит, а чего не подходишь :) У меня муж не кусается :very_funny:

Ха-ха, вот это я даю, написала про себя в сообщении "Бисквита", а тут оказывается ещё есть Атлантида :very_funny:

НУ, всё-равно, буду рада знакомству со всеми! :umilenie: Я тоже с семи ветров, живу возле Афины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа! Понятно! В следующий раз покупаю шарик и пишу на нем " Волго-мама" . Проверим подойдет ли ко мне кто нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть кто беременный с 7 ветров? гуляю с пузом по утрам, жутко скучно, а гулять надо, может компания найдется?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы теперь гуляем возле ПХ, т.к. далеко до парка, а Гришанька спит уже мало. И еще эта жара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы гуляем тоже в парке, где фонтан, а еще за магазином МАН, и возле 16-ти этажки, тоже рядом с МАНом. Если кто рядом, давайте вместе гулять, а то у нас тут друзей вообще нет, как переехали найти не можем. В нашем возрасте уже все в садик ходят, а мы нет. Дочка к деткам тянется, знакомиться любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а мы гуляем тоже в парке, где фонтан, а еще за магазином МАН, и возле 16-ти этажки, тоже рядом с МАНом. Если кто рядом, давайте вместе гулять, а то у нас тут друзей вообще нет, как переехали найти не можем. В нашем возрасте уже все в садик ходят, а мы нет. Дочка к деткам тянется, знакомиться любит.

Можно будет как нибудь встретиться, у меня доча такого же возраста и живем мы рядышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть кто беременный с 7 ветров? гуляю с пузом по утрам, жутко скучно, а гулять надо, может компания найдется?:)

Полин, я рядышком живу. Только вот гуляю в основном после 10-11 вечера, весь день домашними хлопотами да ремонтом занята. А с утра сплю до 12, я соня еще та)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, есть соседи!

Нам с Варей скучновато гулять вдвоем.

Если кто есть отзовитесь biggrin.gif

А я вас помню, мы встречались в парке, у меня тоже Варя- крупненькая такая девочка, давно вас не видели, в парке гуляем сейчас редко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём на Шекснинской. Иногда ходим в парк на 8 Воздушной. Может, с кем виделись)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!! Мы ищем себе друзей!!! Матвейке 3 месяца. гуляем в парке возле Мана на Семи Ветрах. Общаться очень хочется!!! Гуляем утром, и вечером редко днем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я тоже с Семёрки! Если вдруг будет намечаться массовая встреча, "свистните" в личку, обещаю...не пропущу!!!

 

Полин, я рядышком живу. Только вот гуляю в основном после 10-11 вечера, весь день домашними хлопотами да ремонтом занята. А с утра сплю до 12, я соня еще та)

 

 

ужс((( И не страшно Вам? Жена моего хорошего знакомого, тоже так гуляла, в такое время имею в виду,на седьмом месяце, пырнули ножом в низ живота, отобрали сотовый и 100 рублей, и ребенка не могли спасти и детей теперь она не может((( вследствие чего...развод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Есть кто-нибудь с Бульвара напротив ПХ нашего возраста? А то нам скучно вдвоём гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Есть кто-нибудь с Бульвара напротив ПХ нашего возраста? А то нам скучно вдвоём гулять.

мы)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужс((( И не страшно Вам? Жена моего хорошего знакомого, тоже так гуляла, в такое время имею в виду,на седьмом месяце, пырнули ножом в низ живота, отобрали сотовый и 100 рублей, и ребенка не могли спасти и детей теперь она не может((( вследствие чего...развод...

 

не ну как такое писать Беременным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!!! Мы ищем себе друзей!!! Матвейке 3 месяца. гуляем в парке возле Мана на Семи Ветрах. Общаться очень хочется!!! Гуляем утром, и вечером редко днем!!!

привет!нам тоже почти 3 месяца-гуляем в парке 11 гимназии,но гуляем днем-в районе 14-16 часов,если есть возможность буду рада в это время вместе гулять!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужс((( И не страшно Вам? Жена моего хорошего знакомого, тоже так гуляла, в такое время имею в виду,на седьмом месяце, пырнули ножом в низ живота, отобрали сотовый и 100 рублей, и ребенка не могли спасти и детей теперь она не может((( вследствие чего...развод...

так мы с мужем гуляем. и летом в 10 часов еще детки бегают играют, не страшно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собиратся всем в снежки играть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я уже со вторым ребенком гуляю, а компании для прогулок у нас так и нет! :(

Мы гуляем утром после 10, в парке возле рынка. У нас синяя летняя коляска, с бордовым конвертом внутри, я в коричневом пальто. Здесь общаемся, давайте и на улице общаться!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!!!

Гуляем днем в парке возле рынка, в оранжевой коляске. Бывает скучно и хочется поговорить о наших прекрасных детках! Давайте дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Информируем вас, что есть три свободных места на вечеринке в Саванне (для волго-мам).

Стоимость мест в зависимости от заказа меню: 740, 760 и 850 рублей. (включено горячее, холодные закуски, нарезные тарелки и спиртное).

Присоединяйтесь! (см. темы про столики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы живем на каче, и гулять у нас тут особо не где. А до парка вашего не всегда есть силы дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что за загадочные избушки построили перед Диамантом? И забор такой высоченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что за загадочные избушки построили перед Диамантом? И забор такой высоченный?

 

Только что оттуда. На избушках плакаты: Усадьба Деда Мороза! Добро пожаловать!" Видимо на НГ будут народные гулянья проходить. А напротив детского городка елку соорудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пойдемте на каток! Каток работает на территории теннисного корта. Вход: со своими коньками 100 р, время не ограничено. Коньки на прокат - 150 р . за час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с семерки) живем около парк хауса. гуляем днем, с 12 до 2 примерно)

 

Привет!!!

Гуляем днем в парке возле рынка, в оранжевой коляске. Бывает скучно и хочется поговорить о наших прекрасных детках! Давайте дружить!

приветик, а во сколько вы гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже с семерки) живем около парк хауса. гуляем днем, с 12 до 2 примерно)

 

 

приветик, а во сколько вы гуляете?

 

 

Приветик! И мы гуляем в парке у рынка, если нет ветра, то и новой его части. У нас тоже оранжевая коляска трехколесная! Гуляем мы правда всегда по-разному, и в 11 и в 12 и в 14. Когда как. И нам тоже скучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! нам год и 4 месяца,живем на 7-ми ветрах (в доме, где Техномаркет), нам тоже гулять вдвоем скучно!!! гуляем где придется, в основном вечером, потому как днем дел много, да и просыпаемся не рано, а в час уже отбой!!! живем здесь несколько месяцев, поэтому никого не знаю, но всегда рада новым знакомым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет! нам год и 4 месяца,живем на 7-ми ветрах (в доме, где Техномаркет), нам тоже гулять вдвоем скучно!!! гуляем где придется, в основном вечером, потому как днем дел много, да и просыпаемся не рано, а в час уже отбой!!! живем здесь несколько месяцев, поэтому никого не знаю, но всегда рада новым знакомым!!!

 

И мы живем тут недавно! Нам тоже скучно! Так что увижу оранжевую колясочку, подойду!!! ( у нас тоже оранжевая, трехколесная) :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы живем тут недавно! Нам тоже скучно! Так что увижу оранжевую колясочку, подойду!!! ( у нас тоже оранжевая, трехколесная) :FinouCat_01:

 

Девчат, я гуляю около парк хауса, но иногда хожу в парк, на рыночек когда нужно и тд))) в упор смотрела ваши оранжевые коляски(на этой неделе 2 раза была)- не видела, видимо, время не совпало(( надеюсь. увидимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сине-голубая коляска и костюм на сыне тоже сине-голубой. сам гуляю в черной шубке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я гуляю около парк хауса, но иногда хожу в парк, на рыночек когда нужно и тд))) в упор смотрела ваши оранжевые коляски(на этой неделе 2 раза была)- не видела, видимо, время не совпало(( надеюсь. увидимся)

Привет! А мы и небыли в парке на этой неделе, у нас бабушка была и она во дворе гуляла! А вот если погода будет хорошая, то на следующей неделе опять в парке будем!

Изменено пользователем Alena-mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже гуляем в парке где корт, у нас серо-красная коляска, и доча сейчас в сером комбезе,красной куртке с большой опушкой, и ещё одна отличительная черта, это оранжевые дочкины сапоги))))), Я сама в черном длинном пуховике и белой шапки, ещё снами гуляет девочка с трансформером тёмный-с белыми кругами и оранжевой отсрочкой.

 

Во-общем милости просим подходите Меня Маша зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А мы вообще не гуляем))))) нет, ну ходим конечно, но крайне редко и бегом до магазина и обратно! Буду рада встрече в кафе или домашним посиделкам, можем собраться у меня на пижамную вечеринку с шампусиком и за просмотром интересного фильма!!! ;) Живу на Землячке в новом доме за Техномаркетом!

 

Вот они МЫ!

2421015m.jpg

 

Вот она дочка Аксинья)

2408726m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже редко гулять стали, холодно!!!!! сейчас, в основном, без коляски и то минут на 20-30!!!! вот ждем тепла!!! а то я замерзаю раньше, чем сына!!!

в любом случае,будем оч рады с кем-то познакомиться!!!!!!!!! и сынуле веселее, да и мне!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже живем на 7ветрах по ул.8Воздушной.гуляем в парках напротив Алых парусов или Техномаркета.Давайте объединяться.Нам всего 2месяца пока.Надеюсь на новые знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто нибудь знает про игровую детскую комнату в Парк Хаусе??? Есть она там или уже нет??? Может соберемся и порадуем детишек??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!! А я живу возле Парк-Хауса. Только мы еще пузики :puz_s: Тут есть такие же как мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики! Вот и весна пришла. Завтра гуляем утром, ок 10 часов возле Парк-хауса(бирюзовая коляска, Гришан в оранжевой курточке), а в 16:00 в Сёме будем ))) присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...