Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лерочки 9 месяцев и 20 дней мы живем в жил городке гуляем то в парке мясокомбината, то на 7 ветров расстояние одинаковое есть ктонибудь с нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зыыы... мы вапче с Гумрака прикатываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в гости к кому или погулять

это ко мне относится? если да, то у меня дочь учится там рядышком с парком и в худ-ке, нам по пути, так скать. У нас тут в Гумраке гулять особо негде да и деток маленьких, как то нет с кем играть, вот и гоняем на семерку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ню..и почему мы гуляем, гуляем...а еще не с кем не погуляли из наших????? Место встречи-парк. У нас коляска с пружинкой посередине серая с рыжим. Подходите, не стесняйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, када ты гуляешь??? =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто живет рядом, или будет там до выходных, с Парк Хаусом. Там есть книжный магазин "Буква". Можно вас попросить о помощи. Мне нужен детский альбом, "Наш ребенок", автор Собе-Панек М.В. Если есть, не могли бы, преобрести его для меня? :shy: Буду в субботу на фестивале чудес, участвую в параде колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто живет рядом, или будет там до выходных, с Парк Хаусом. Там есть книжный магазин "Буква". Можно вас попросить о помощи. Мне нужен детский альбом, "Наш ребенок", автор Собе-Панек М.В. Если есть, не могли бы, преобрести его для меня? :shy: Буду в субботу на фестивале чудес, участвую в параде колясок.

планирую завтра там пробегать-если ещё будет актуально куплю, давайте ваш номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
када ты гуляешь??? =

 

а это интересный вопрос...у нас нет строго графика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ну вот и у нас нету =)))) мы с девчонкой созваниваемся и выходим =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, да мы када гуляем то по всем кускам парка ходим =))) у нас дети отказываются давать нам сидеть =))) нам тока ехать надо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, нам пока проще-мы спим, но только когда нас прямо вперед возят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, а туда сюда не канает??? какой вредный мужчина.... хотя они все одинаковые с детства =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а туда сюда не канает???

 

фигня все это,и вправо влево тоже :D Мы вот даже по квартире-только вперед :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катюлясина, ну как второй раз стать мамой??? отличается от первого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, по-большому счету я стала наверное ей только первый раз. С первым сыном у меня не было никаких проблем! Он спал-ел-гулял и мы наслаждались общением друг друга. Честно...я думала все дети такие, ну + или -.

Как мне достался этот товарисчь....достается и что у нас еще впереди!!!!!!

Да и отношусь я к этому совсем по-другому......по молодости больше пофигизма что-ли!

Да...за дочей так сразу не соберусь.....годам к сорока наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь в темке... живу на Симонова 19 А, всех запомнила - будем с вами гулять :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Живем на Землячке 33. Соседи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! и почему я уехала с семи ветров? и парк где есть погулять, и народ общительный. А то у нас здесь на Хорошева погулять негде, только вдоль дороги пройтись. к родителям поеду, может и встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы апротив кристины живем. недавно сюда переехали, никого не знаем еще :( . мы еще маленькие, в колясочке спим. гуляем тоже в парке у фонтана часто. может кто составит нам компанию? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ!!!! А мы тоже хотим дружить с вами!!! Возьмете!!! Мы на шекснинской живем, дома те которые красные. Но гулять ходим в парк за рынком и перед рынком!!! И к фонтану тоже ходим!!! Вернее бегаем!!!

 

m396579.gif

m396580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. а мы на бульваре 19 живем!

мы в коляске отказываемся кататься-так что гуляем у себя во дворе ;)

как подрастем обязательно в парк прийдем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ! И мы с Космонавтов, ходим гулятьи в парк, что возле МАНа, и в 9-й лицей на стадион.

+1000 в пользу того, что бы какие-нибудь значки или другие опознавательные знаки Форума. Наверняка в лицо со многими мамочками друг друга бы узнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы нашли сиамского кота. Помогите найти хозяев. Объявление тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим дружить!!!! АУУУУ!!!!

m396579.gif

m396580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Я вот тоже гуляю в парке где лошади,машинки и большая горка.с дочкой ей 4 года,и сынулькой 3 месяца. Дочке нравиться большая горка,она на горке,а мне скучно.Приходите к нам мы там каждый вечер.У меня красная коляска.Познакомимся :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! мы тоже гуляем в парке на 8-ой Воздушной, на против 2-х Манов. Давайте вместе дружить !!! :girl_wink:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата отзовитесь АУУУУУУ....

привет. давайте как нибудь вместе погуляем. нам тоже скучно одним. сыночку 6 месяцев. часто гуляем в парке. вы в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет. давайте как нибудь вместе погуляем. нам тоже скучно одним. сыночку 6 месяцев. часто гуляем в парке. вы в какое время?

Милашка мы каждый вечер в 17.30 в парке.ПРИХОДИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй, есть соседи!

Нам с Варей скучновато гулять вдвоем.

Если кто есть отзовитесь biggrin.gif

А мы тоже такого же возраста и там же гуляем, только мы мальчики!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы гуляем в парке на 8 Воздушной, только по другую сторону от ул. Симонова, где фонтан. Старшая по качелям-каруселям мотается, а нам с малышом кучновато :sad_2: Может погуляем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы гуляем в парке на 8 Воздушной, только по другую сторону от ул. Симонова, где фонтан. Старшая по качелям-каруселям мотается, а нам с малышом кучновато :sad_2: Может погуляем?

Надежда привет. У нас детки одного возраста. А мы гуляем на8 в. армии-в парке. Но мы часто в ваш ходим. Моя тоже вечно на качелях-а мне скучно. Давайте встретимся познакомимся. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, С удовольствием! Только пока я без старшенькой, она в гостях. Только надо что-то придумать, чтоб узнать друг друга :unsure: Изменено пользователем Надежда21082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, С удовольствием! Только пока я без старшенькой, она в гостях. Только надо что-то придумать, чтоб узнать друг друга :unsure:

Давайте сегодня в часов 6 возле оленей(в начале парка) :ura: . У меня крассная коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все давайте давайте,давайте давайте и всё ни как :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, А вы не гуляете до обеда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...