Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Значит я вас тоже знаю, да?

 

Наверное...мы несколько раз сталкивались в парке, и вот тут когда мимо Магнита к нам туда едешь. Я если честно, на тебя внимание обратила...мне очень нравится, как ты одеваешься)))))))) Смотрела на тебя и думал-млин, вот успевает же человек!

Может ты нас помнишь, у нас коляска несколько не обычная.....пружина вертикально по середине и на ней или люлька, или прогулочный блок?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное...мы несколько раз сталкивались в парке, и вот тут когда мимо Магнита к нам туда едешь. Я если честно, на тебя внимание обратила...мне очень нравится, как ты одеваешься)))))))) Смотрела на тебя и думал-млин, вот успевает же человек!

Может ты нас помнишь, у нас коляска несколько не обычная.....пружина вертикально по середине и на ней или люлька, или прогулочный блок?????

Вообще не пойму какая пружинка-что за приспосабление. :hi-hi: .Каляска 3-х калёсная? У тебя короткий светлый волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю иам хорошо, просто мокро.

ну так вы идёте? во сколько? там даже солнышко хочет появиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так вы идёте? во сколько? там даже солнышко хочет появиться)

Славу богу. Ань давай к 3 часам. Возле нашего фонтанчика, так называемого. У меня красно-бежевая кооляска. ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не пойму какая пружинка-что за приспосабление.

 

))))))потом посмотришь. Коляска 4-х колесная. Но волосы короткие, светлые.

2b447ba564390d0e05f74fbe3a2433bb.jpg

во сына с коляской нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Славу богу. Ань давай к 3 часам. Возле нашего фонтанчика, так называемого. У меня красно-бежевая кооляска. ок.

давай! тот что возле мана? недостроенный?) (это для верности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай! тот что возле мана? недостроенный?) (это для верности)

где тенисный корт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))))потом посмотришь. Коляска 4-х колесная. Но волосы короткие, светлые.

2b447ba564390d0e05f74fbe3a2433bb.jpg

во сына с коляской нашла

Каляску вспомнила, а тебя нет :so_sorry: А у тебя случайно нет черных штанов-галифе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя случайно нет черных штанов-галифе?

 

да нет вроде.............они есть у Лены, но она гуляет с голубой коляской!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где тенисный корт.

а я почему-то про другой фонтан подумала.. хорошо, буду возле него гонять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет вроде.............они есть у Лены, но она гуляет с голубой коляской!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

:very_funny: :very_funny: но у неё тоже светлый короткий волос?

 

а я почему-то про другой фонтан подумала.. хорошо, буду возле него гонять))))

ок. коляска каким цветом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че погуляли?????

Да познакомились, погуляли :party: . Вы пойдёте завтра гулять если нормально будет? Тебя Катя зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня весь день дома сидели... горло прогрессирует :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы сегодня весь день дома сидели... горло прогрессирует :(

У кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчат!!! Мы тоже с доченькой с "Семёрки", живём в шестнарике за "Декором" (Воздушная, 56), гуляем в парке с кортами всё время... У вас уже компания организовалась целая? Возьмете к себе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девчат!!! Мы тоже с доченькой с "Семёрки", живём в шестнарике за "Декором" (Воздушная, 56), гуляем в парке с кортами всё время... У вас уже компания организовалась целая? Возьмете к себе?

конечно! :)

 

У кого?

у меня... после родов постоянно болею, как осень началась.... перерыв в неделю и опять... уже несколько раз сына заражала...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, а в районе садика олимпии никто не гуляет? а то мы раньше тоже в парке гуляли а теперь в коляске уже не хочет сидеть и далеко не ходим. может кто во дворе гуляет, мы бы к вам присоединились :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы пойдёте завтра гулять если нормально будет? Тебя Катя зовут?

 

Сегодня деда приезжал с нами гулял...где то с 15.00....я пока по магазинам моталась. На выхи не обещаю девчат....муж дома, мы обычно вместе мотаемся куда-нить. С понедельника наверняка, если, что сообщю.Natalia, привет...какая у тебя коляска?

 

.. уже несколько раз сына заражала...(

лечитесь...надо бы вяснить почему организм ослаблен. У малыша дисбак не проверяли?

а то мы раньше тоже в парке гуляли а теперь в коляске уже не хочет сидеть и далеко не ходим. может кто во дворе гуляет, мы бы к вам присоединились tongue.gif

 

мы в доме где Техномаркет, в основном в парке....а можем и во дворе, но не сильно...там шумно обычно, да и в парке хоть растительности больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нам тоже в парке нравилось. а теперь как 7 месяцев стукнуло начали из коляски вылезать и кричать. на руках интереснее и выше. а 9 кг не очень то далеко потаскаешь :angry: или я такая хилая? может крмзис пройдет и мы к вам тогда присоединимся.

Изменено пользователем МИЛ@ШК@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или я такая хилая? может крмзис пройдет и мы к вам тогда присоединимся.

 

мы стараемься гулять еще в сон...иначе ППЦ тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто сегодня не идёт гулять? если что, то мы через пол часика выходим в парк. Зелёная клетчатая коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MODISTKA, вы идете гулять или вы уже сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MODISTKA, вы идете гулять или вы уже сходили?

мы недавно пришли. В парке никого, как будто все вымерли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы так и не собрались, Тима весь день проспал. И самой с мужем побыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы гуляем с 11 до 12.30 или в парке с елками или в парке с фонтаном возле МАНа, коляска синяя, куртки у нас красные у обоих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зелёная клетчатая коляска.

Ты сегодня с 1-3 примерно гуляла, коляска большая...оглядывалась на меня мне кажется?

мы недавно пришли. В парке никого, как будто все вымерли)

ну да озябшие папы стойко сидели...наш час продержался и стал названивать, чтобы я из Метро ехала быстрее-он замерз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кем-то конкретно?

А конкретно встречались на семерке с Королевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сегодня с 1-3 примерно гуляла, коляска большая...оглядывалась на меня мне кажется?

 

ну да озябшие папы стойко сидели...наш час продержался и стал названивать, чтобы я из Метро ехала быстрее-он замерз!

кажется да... какая у тебя коляска? мы сегодня поле поликлиники наверное пойдём.... около 4х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется да... какая у тебя коляска? мы сегодня поле поликлиники наверное пойдём.... около 4х...

я ещё не люблю по парку гулять. Чувствую себя истуканом уже после 3 круга... мы в парк хаус ездили...ненадолго зашли, согрелись и обратно) как-то грустно по парку гулять. тоскливо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ещё не люблю по парку гулять. Чувствую себя истуканом уже после 3 круга... мы в парк хаус ездили...ненадолго зашли, согрелись и обратно) как-то грустно по парку гулять. тоскливо.....

Ань сейчас везде грипп ходит поэтому лучше истуканом, чем в парк хаус болячки собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом ты безусловно права.... хотя я болею постоянно...как сын со мной живёт... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом ты безусловно права.... хотя я болею постоянно...как сын со мной живёт... <_<

:hi-hi: Пусть привыкает :hi-hi:

 

в этом ты безусловно права.... хотя я болею постоянно...как сын со мной живёт... <_<

Ты шьёшь!!!!! Вот молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: Пусть привыкает :hi-hi:

 

 

Ты шьёшь!!!!! Вот молодец.

[/quote

Спасибо! если что, обращайтесь) детскую шью тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань а ты всё шьёшь? и сама выкраиваешь? :vyazanie_young:

всё кроме верхней подкладочной одежды. а так платья, брюки и т.д. Заказы принимаю. Но в основном вконтакте. Там моя штаб-квартира) все эскизы и модели там. сейчас фото скину.

05c421d31237ea7f0c8835afa002934e.jpg

 

 

17e3e1821bff981b565297ba10b83d7b.jpg

платье из шелка. Болеро из стрейч-атласа. Майка с собственной вышивкой "английский автобус"

84845d95885c6bd5bfea1ffd960774bd.jpg

 

c3c520871db3b21181744aaf3b9430af.jpg

eb32e12e3efc9052176a8feff4547748.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...