Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат вы гуляете вообще? Мы каждый день, но никого не видим!!!!!!!!!!!!!!!

И мы гуляем, во сколько выходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуляем каждый день и тоже никого не видим :D с 11.00 до 12.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы где-то с 11.30.....ну и до 14.00 так наверно., ну до 13.30 точно

Мы тоже семиветровские..но совсем махонькие..с нами бабушка во дворе гуляет..а живём мы в доме 34 по ул. Симонова где Сбербанк недавно новый открылся..как подрастём будем в парк наведываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет! Я тоже пока не мамочка, но уже на 9 месяце. Живу в доме, где "Алые паруса". Переехала сюда совсем недавно и ещё никого тут не знаю. Скуууучноооо!!!!! :angry: С огромным удовольствием пообщалась бы с будущими и настоящими мамочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я тоже пока не мамочка, но уже на 9 месяце. Живу в доме, где "Алые паруса". Переехала сюда совсем недавно и ещё никого тут не знаю. Скуууучноооо!!!!! :angry: С огромным удовольствием пообщалась бы с будущими и настоящими мамочками.

Я вышла замуж и переехала..а до замужества жила именно в доме где "Алые паруса"..теперь через дорогу...тоже из мамочек пока тут никого не знаю..давайте дружить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы иногда тоже гуляем в парке где тенисный корт. Мне показалось что на нас с интересом обращали внимание.Я иногда в белой курточке ,А ДЕТИ В СИНЕ-ТЕМНО СИНЕЙ одежде(2.2 ГОДА) и в зеленом костюме с синей шапочкой (3.7 года). С радостью пообщаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, Видели вас вчера на рынке....мы в это время в Ермолинских полуфабрикатах отоваривались, а вы мимо проходили. А сегодня..то ли папа, то ли деда в нашем дворе с детьми гулял)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, Видели вас вчера на рынке....мы в это время в Ермолинских полуфабрикатах отоваривались, а вы мимо проходили. А сегодня..то ли папа, то ли деда в нашем дворе с детьми гулял)))))))

Ага это мы , чё не подошла ))). да это наш дед гулял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня гулять ктонибудь идет? ))) я вот созрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то все гуляют :very_funny: . Мы в основном не корт возле бывшего фонтана. Pretty 607.. давай завтра встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, да мы на часок выходим и в парк рядом с рынком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, да мы на часок выходим и в парк рядом с рынком

Давай в 11 часов выйдем, около фонтана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красотка26, у какого фонтана??? где диамант чтоли? я туда не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! я Маша, Живу Симонова 32, гуляем часто, так что если что..... зовите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! я Маша, Живу Симонова 32, гуляем часто, так что если что..... зовите

А мы на Симонова 34, вы в доме где парикмахерская Виктория??? когда выходите? в какое время? в какую погоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы на Симонова 34, вы в доме где парикмахерская Виктория??? когда выходите? в какое время? в какую погоду?

 

время примерно с 12до 15 а в погоду разную гуляю. а дом да где парикмахерская, двор то у нас один. Как еебя зовут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа!!! Моя малышка родилась! Теперь мы тоже присоединяемся к прогулкам! Помню читала в другой теме о том, как Волго-мамы друг друга могут узнать (предлагались значки, ленточки и прочее). Понимаю что вопрос не в тему, но мы уже несколько раз выходили гулять и я одна с коляской бродила по парку в районе корта. Подходить и спрашивать "А Вы не Волго-мама?" я не решилась. Давайте придумаем как мы будем друг друга узнавать. Для таких новичков как я это важно, мы же ни кого ещё не знаем. А коляска у нас зеленая цвета с темно-зеленой отделкой. Я гуляю как правило в черном пуховике с капюшоном. Если встретимся на прогулке и меня кто-нибудь узнает буду оооочень рада погулять вместе. Сама тоже буду высматривать тех, кто оставил свои приметы. А ещё сейчас-же в анкете добавлю свой номер аськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааааа!!! Моя малышка родилась! Теперь мы тоже присоединяемся к прогулкам! Помню читала в другой теме о том, как Волго-мамы друг друга могут узнать (предлагались значки, ленточки и прочее). Понимаю что вопрос не в тему, но мы уже несколько раз выходили гулять и я одна с коляской бродила по парку в районе корта. Подходить и спрашивать "А Вы не Волго-мама?" я не решилась. Давайте придумаем как мы будем друг друга узнавать. Для таких новичков как я это важно, мы же ни кого ещё не знаем. А коляска у нас зеленая цвета с темно-зеленой отделкой. Я гуляю как правило в черном пуховике с капюшоном. Если встретимся на прогулке и меня кто-нибудь узнает буду оооочень рада погулять вместе. Сама тоже буду высматривать тех, кто оставил свои приметы. А ещё сейчас-же в анкете добавлю свой номер аськи.

Насть Поздравляю с рождением доченьки

10.jpg

Мы живём за Техномаркетом, гуляем тоже возле корта, можно встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Урааааа!!! Моя малышка родилась! Теперь мы тоже присоединяемся к прогулкам! Помню читала в другой теме о том, как Волго-мамы друг друга могут узнать (предлагались значки, ленточки и прочее). Понимаю что вопрос не в тему, но мы уже несколько раз выходили гулять и я одна с коляской бродила по парку в районе корта. Подходить и спрашивать "А Вы не Волго-мама?" я не решилась. Давайте придумаем как мы будем друг друга узнавать. Для таких новичков как я это важно, мы же ни кого ещё не знаем. А коляска у нас зеленая цвета с темно-зеленой отделкой. Я гуляю как правило в черном пуховике с капюшоном. Если встретимся на прогулке и меня кто-нибудь узнает буду оооочень рада погулять вместе. Сама тоже буду высматривать тех, кто оставил свои приметы. А ещё сейчас-же в анкете добавлю свой номер аськи.

 

 

Ой как хорошо..невеста нам нужна..да и ещё соседка...завтра встречаемся возле корта? я гуляю в шубке коротенькой мутоновой в капюшоне, без шапки..коляска у нас голубая...во сколько выходим???

 

Насть Поздравляю с рождением доченьки

10.jpg

Мы живём за Техномаркетом, гуляем тоже возле корта, можно встретиться.

 

 

Давайте завтра встретимся..у нас ещё и тёзка рядом живёт??? клёёёёёёёво...

 

время примерно с 12до 15 а в погоду разную гуляю. а дом да где парикмахерская, двор то у нас один. Как еебя зовут?

 

 

Ксюша...завтра выходим??? да двор у нас общий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки давайте завтра спишемся и договаримся.

 

Постараюсь забежать....завтра...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гуляю с коляской золотого цвета, сама в черном пуховике с меховым воротником и белой кепке. а вообще загрузила фотку, в личные данные. я так хожу гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня на карантине..насморк какой-то..не рискнула выйти..бабуля с нами гуляла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня идем гулять примерно в 14-00 в парке около корта кто хочет присоединяйтесь мы будем в воем золотая и голубая коляски, подходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа, погуляли конечно же ни кого не встретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miledi , выздоравливай скорее! Вся зима ещё впереди. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miledi , выздоравливай скорее! Вся зима ещё впереди. :FinouCat_01:

Я снова в строю!!! Сегодня бабуля с нами гулять пошла...завтра может я пойду..а в четверг пойдём в больничку с малышом..врачей проходить и ЭКГ делать..вам не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы тоже в четверг идем в поликлинику. Мы с этими праздниками ещё не прошли комиссию, которую в месяц пройти нужно. Значит идём вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы тоже в четверг идем в поликлинику. Мы с этими праздниками ещё не прошли комиссию, которую в месяц пройти нужно. Значит идём вместе?

Мы тоже до сих пор её проходим...осталось ЭКГ, хирург, окулист и кардиолог...да давай вместе...они после обеда все принимают...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Возьмите нас в свою компанию :icon_redface: Мы живем за поликлинникой Бульвар 76. Гуляем во дворе, чаще в парке где фонтан

Изменено пользователем Iriffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать...а как вас узнать? сколько масику годиков или месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки лавайте мож завтра, у иеня красно бежевая коляска, а сама в Ярко фиолетовом пуховике, я выйду часов 12. Бум ждать)))))))))))))))))))))). У котка.

Изменено пользователем красотка26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iriffka, а мы в 80 доме живем. По такой погоде далеко ходить не хочется, может во дворе как-нибудь встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы живем на Космонавтов 27. Гуляем пока редко, так как не приспособлюсь никак сама коляску выносить. В парке на 8 Воздушной бываю в обеих частях. Короче, увидите желтый пуховик и светло-серую двойную колясу - смело подходите знакомится! Будем рады! Меня Марина зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы живем на Космонавтов 27. Гуляем пока редко, так как не приспособлюсь никак сама коляску выносить. В парке на 8 Воздушной бываю в обеих частях. Короче, увидите желтый пуховик и светло-серую двойную колясу - смело подходите знакомится! Будем рады! Меня Марина зовут.

Двойных колясок в парке еще не видела, так что вас будет легко узнать :)

Всем доброго времени суток! Возьмите нас в свою компанию Мы живем за поликлинникой Бульвар 76. Гуляем во дворе, чаще в парке где фонтан

А мы живем рядом с поликлиникой Симонова 19А... у нас красная коляска - подходите знакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем! А мы месяц как переехали на 7 Ветров - Бульвар 70 .Мы никого и ничего тут не знаем ;) .Очеь хотим найти себе компанию для прогулок, ато всё одни и одни гуляем ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...