Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хочушечка

Стоматологические клиники

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом. Расскажите кто где лечит зубки и у какого доктора? У кого понравилось-не понравилось. Может даже среди нас есть стоматологи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечим в Джу**лии на Спартановке. Доктора все нравятся. все родственники приезжающие из Мск туда ходят)). Но конечно не особо дешево.

Ребенка водили в Оль**гу. Мне тоже понравилось. Там не дешево, но очень приятно. Знакомым лечили зубик ребенку без бор машины))).

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дэнс" и мой любимый врач Шашин. Он в свое время еще в простой стоматологии принимал, там то мы с ним и познакомились.

А вот Джулия в Волжском, еще в то время, когда она была в 19мкр меня очень разочаровала и удивила.

За месяц до свадьбы у меня откололся зуб (я так думала), поехала в Джулию, врач поохала, поахала, сказала, что работы тут на целый день и соответственно сумма приличная получится. Нужно делать снимок, чистить каналы, удалять нерв, восстанавливать зуб, ставить новую пломбу. Но у них не работает рентген и она предложили мне сделать его в обычной стоматологии и со снимками прийти уже к ним на лечение. Пошла я в городскую стоматологию. Но снимки мне без направления врача никто не стал делать и направили меня к врачу в простой стоматологии. Он очень удивился всем моим доводам, что мне срочно нужно сделать рентген, зуб был в отличном состоянии, что-то было с эмалью, но врач по колдовал и все стало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как первй раз попала в "Арт-медию" (9 м/н за зданием политеха в 9 или 11 этажке, в том же здании сберкасса) так и осталась ей верна. Понимаю, что врачи поменялись там, но идти в другую клинику не хочу. По ценам раньше было нормально, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как первй раз попала в "Арт-медию" (9 м/н за зданием политеха в 9 или 11 этажке, в том же здании сберкасса) так и осталась ей верна. Понимаю, что врачи поменялись там, но идти в другую клинику не хочу. По ценам раньше было нормально, сейчас не знаю.

Я тоже её поклонница! Врач у которой я лечила ушла, рискнула пойти к другому и нисколички ни жалею. Сейчас у меня там брат лечит зубы и двое друзей, все у разных врачей. Пока все довольны, особенно брат. Ему в других клиниках предлагали только убить нерв у проблемного зуба, а здесь сразу предложили 4 месячное лечение - главное для них спасти зуб.

Изменено пользователем viruss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расскажите по ценам кто-нибудь что-нибудь знает?? Идти нужно, а куда не знаю. Рядом Денс, но боюсь цены загнут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зубы лечу в "Волтайрденте", сейчас вплотную этим занимаюсь, потому как мой врач Михалькова Екатерина Сергеевна уезжает совсем, ни к кому другому идти не хочу. Она, кстати, еще и детский стоматолог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а детский стоматолог только в Волтайре есть?

Кто обращался с детками поделитесь впечатлениями и опытом.В скором времени предстоит поход к стоматологу и не знаю куда,к кому везти,цены и как подготовить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня свекровь стоматолог :shy:

я у неё не была(боюсь до жути),но знаю,что лечит хорошо..

в стоматологии в 12-м мкр-не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хожу в детскую стоматологию, где конечная 114. там на 2ом этаже платный кабинет, моя любимая доктор Рябенко Е.В., она заведующая, ОЧЕНЬ грамотная! Наблюдаюсь у нее уже несколько лет- ДОВОЛЬНА! После ее рекомендаций стало намного меньше проблем. Цены приемлемые! теперь и для профилактики к ней хожу раз в 3-4 месяца, при том, что раньше пока не заболит НИКУДА не хотела :ph34r: Там же и детишек платно принимают. Сколько ходила никогда рыдающих там не видела, в отличие от первого этажа((( Свою дочь только туда поведу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конечной 114 - НиаШчтоли? Никогда не знала что там есть платный кабинет.....

С этим заведением у меня связаны самые страшные и горестные воспоминания из детства. Свою дочь никогда не поведу туда (имеется в виду первый этаж). Не знаю как сейчас, но раньше там работали злые и бездушные доктора которые орали, ругались и выставляли из кабинета с недолеченными зубами. Наверное я их и должна "благодарить" что сейчас даже мысль о лечении зубов вызывает у меня нереальный ужас, хотя понимаю что не больно и пр. Ой девочки верите нет, но я до сих пор помню свою мучительницу, на улице если встречаю - узнаю, хотя с тех пор прошло уже больше 20-ти лет.

 

Фух, выговорилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На конечной 114 - НиаШчтоли? Никогда не знала что там есть платный кабинет.....

С этим заведением у меня связаны самые страшные и горестные воспоминания из детства. Свою дочь никогда не поведу туда (имеется в виду первый этаж). Не знаю как сейчас, но раньше там работали злые и бездушные доктора которые орали, ругались и выставляли из кабинета с недолеченными зубами. Наверное я их и должна "благодарить" что сейчас даже мысль о лечении зубов вызывает у меня нереальный ужас, хотя понимаю что не больно и пр. Ой девочки верите нет, но я до сих пор помню свою мучительницу, на улице если встречаю - узнаю, хотя с тех пор прошло уже больше 20-ти лет.

 

Фух, выговорилась.

У меня не столь горестные воспоминания,но стоматологов тоже боюсь до жути.Хотя попадаются неплохие специалисты!Вот в городской стоматологии Барабохин Сергей Валерьевич,например.Через пол часа к нему на приём идти.А платно лечила в 7м/р,забыла,как они называются,в доме,где магазин "двери".Ходила конкретно к Сурову Александру.Цены приемлемые,доктор очень внимательный,быстро сумел расположить,чтоб я не боялась.У него востанавливала зубы после родов.Пока деньги не кончились))).Посоветуйте детского врача.Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я именно про второй этаж говорю!!!! И ПЛАТНЫЙ КАБИНЕТ!!! На первый ни ногой!!!! Сама там в детстве побывала, сейчас НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!! Дочь туда вжизни не поведу!!!! :nelzya:

На конечной 114 - НиаШчтоли? Никогда не знала что там есть платный кабинет.....

С этим заведением у меня связаны самые страшные и горестные воспоминания из детства. Свою дочь никогда не поведу туда (имеется в виду первый этаж). Не знаю как сейчас, но раньше там работали злые и бездушные доктора которые орали, ругались и выставляли из кабинета с недолеченными зубами. Наверное я их и должна "благодарить" что сейчас даже мысль о лечении зубов вызывает у меня нереальный ужас, хотя понимаю что не больно и пр. Ой девочки верите нет, но я до сих пор помню свою мучительницу, на улице если встречаю - узнаю, хотя с тех пор прошло уже больше 20-ти лет.

 

Фух, выговорилась.

 

я чуть выше врача рекомендовала

У меня не столь горестные воспоминания,но стоматологов тоже боюсь до жути.Хотя попадаются неплохие специалисты!Вот в городской стоматологии Барабохин Сергей Валерьевич,например.Через пол часа к нему на приём идти.А платно лечила в 7м/р,забыла,как они называются,в доме,где магазин "двери".Ходила конкретно к Сурову Александру.Цены приемлемые,доктор очень внимательный,быстро сумел расположить,чтоб я не боялась.У него востанавливала зубы после родов.Пока деньги не кончились))).Посоветуйте детского врача.Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лечу в пол-ке в 12 мкр, нравится. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну давайте хоть по ценам немного сориентируемся,к примеру какую-нибудь более распространенную проблемку возьмем .... кариес хотя бы.Я уже лечила кариес ранее и расценки везде разные )))) вот например недавно лечила кариес у Лобочевой (в 3-ей полик. у нее свой кабинет) так у нее стоит 1200-1300 (различные осложнения не беру в расчет).А у ваших врачей?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаление в 12мкр 300р, протезирование(имплантант) в Голливуде 18-20тыс, пока больше нигде не узнавала. Лечение десен около 10т.р., лечат только когда все остальные зубки в порядке.

Мне посоветовали лечить в 12мкр бесплатно задние зубки, типа если не видно разницы зачем платить больше :) По своему небольшому опыту могу сказать, что все врачи работающие в 12мкр, работают и в частных клиниках, не думаю что там они лечат лучше... Но куда пойду сама еще не решила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматология "Эстетик",конкретно у Сурова в том году были такие расценки:обычная пломба-600р,фотопломба-900р+100р за 1-ый осмотр.Но это если без всяких флюсов и пульпитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Волгограда мотаюсь в Волжский на Оломоуцкую только из-за дяди Сережи! Зовут этого прекрасного человека Зайцев Сергей Витальевич.Ни на кого его не променяю! Единственный стоматолог, которому доверяю и ни капельки его не боюсь!Все делает очень аккуратно, легко,быстро и самое главное очень недорого. Принимает в клинике "Зайка" на Оломоуцкой. Цены очень приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удаление в 12мкр 300р

 

если платно , то уже от 600р (это если не сложное совсем)

Лечение десен около 10т.р., лечат только когда все остальные зубки в порядке.

 

сейчас от 12 тыс. для сравнения в городе можно найти и в 2 раза дешевле!

 

По ценам могу подсказать , кариес в среднем 700-1500р, пульпит 1500-2000р, периодонтин 1700-2200.

Удаление от 250р-1500р. Но доверяйте только профессинальным хирургам , у стоматологии должна быть лецензия на этот вид деятельности, именно лецензия на хирургический приём и врач обязательно должен быть только стоматолог-хирург и ни как по другому! Поэтому всегда рекомендуется наша родная поликлинника в 12 м-не ! Если что они и больничный дают. И бесплатно можно удалить , заказав по инету талончик. Это то что касается удаления.

 

Не беру в сравнительный анализ волтайр-дент или Джулию . Лечение теже самыми препарами выходит дороже в неск. раз , переплачиваем только за имя .

Врачи хорошие там , но цены накручены .

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброй ночки...Девочки посоветуйте пожалуйста стоматолога в 12мкр(думаю на бесплатном)...наверное сначала стоматолог терапевт должна меня осматреть,а потом наверное к хирургу пошлет(его тоже посоветуйте)...ситуация с зубами ужаснейшая(ни чуть не приувеличиваю),боюсь стоматологов просто до обморока(в школе 10,11класс падала от страха-врачи отказались даже лечить)..Хотела даже под наркозом лечить(уже даже вроде сказали где так можно),но решила попробовать так-если не получится пойду под наркоз(правда ещё не узнавала всех тонкостей)..Фамилии нужны т.к хотела талончик через инет взять,а там конкретно надо выбирать к какому врачу...Конечно нужен хороший,но и добый врач,чтоб я не сбежала от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше лечила зубы в Волгограде, в областной поликлинике (отношусь к ней по прописке), Была довольна, но как-то там дороговато. Потом, когда переехала в Волжский, лечилась в Дэнсе, но там совсем дорого, на мой взгляд, слишком. А на днях разболелся зуб мудрости, пошла удалять в Джулию в 9 микрорайоне, мне это обошлось в 530 рублей, но ко мне отнеслись как к родной и я даже потом несколько раз приходила, мне лекарство закладывали, что бы десна не болела, и это бесплатно. Я осталась очень довольна и следующий раз пойду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут тоже эпопея с зубами началась. Болел зуб мудрости, а за ночь вспухла десна под зубом и поднялась температура... Стоматологов боюсь до трясучки) Но надо было срочно кого-то искать, потому что дело было плохо. И попали случайно в Рицу... Она в 27 м-не. По деньгам можно посмотреть на их сайте, практически такие же как и во всех других частных клиниках. Удалили зуб 500 руб. Я даже не почувствовала, даже переспросила: а зуба нет?

 

Сейчас продолжаю лечение там, потому что отношение прекрасное во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зубки в Мед сервисе делаю, цены средние, качество и сервис на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто нибудь сейчас лечит зубы в арт-медиа (9мкр).или только недавно лечили? порекомендуйте врача плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Девочки посоветуйте пожалуйста стоматолога в 12мкр(думаю на бесплатном)...наверное сначала стоматолог терапевт должна меня осматреть,а потом наверное к хирургу

 

могу хирургов посоветовать Меркулова и Николаева , хорошие специалисты своё дело знают, можете талончик по инету к ним заказать , совершенно бесплатно.

 

боюсь стоматологов просто до обморока(в школе 10,11класс падала от страха-врачи отказались даже лечить)..

 

ну вы несравнивайте стоматологию хотя бы 10 лет назад и сейчас, она далеко шагнула вперёд ! Для трусишек :) есть оч хорошие анестетики , можете даже вздремнуть в кресле пока доктор над вами колдует

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы несравнивайте стоматологию хотя бы 10 лет назад и сейчас, она далеко шагнула вперёд ! Для трусишек :) есть оч хорошие анестетики , можете даже вздремнуть в кресле пока доктор над вами колдует

c ледокаина или новокаина не уснёшь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c ледокаина или новокаина не уснёшь((((

 

господи , да это ж прошлый век , его сейчас как аппликационную анестезию используют, перед введением основной, что бы место прокола было более безболезненое или в детск. стоматологии!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господи , да это ж прошлый век , его сейчас как аппликационную анестезию используют, перед введением основной, что бы место прокола было более безболезненое или в детск. стоматологии!

в какой поликлинике не прошлый век????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в какой поликлинике не прошлый век????

 

да во всех , ну может только в городской на бесплатном приёме, ну если это так , то они живодёры , я просто у них ни разу в жизни не была .

Знаю точно, что при удалении используется проводниковая современная анестезия, даже если удаляют бесплатно , а вот про лечении незнаю.

Вы, если что, спрашивайте у врачей какие анестезии используются при лечении зубов , а то влруг у вас аллергия ( не дай бог, конечно).

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да во всех , ну может только в городской на бесплатном приёме, ну если это так , то они живодёры , я просто у них ни разу в жизни не была .

Знаю точно, что при удалении используется проводниковая современная анестезия, даже если удаляют бесплатно , а вот про лечении незнаю.

Вы, если что, спрашивайте у врачей какие анестезии используются при лечении зубов , а то влруг у вас аллергия ( не дай бог, конечно).

я как раз и удаляла последний раз в 12мкр(бесплатно).боли так таковой не было.но вот лечить страшно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боли так таковой не было.но вот лечить страшно очень.

 

вы главное начните лечить, можете сначала на осмотр прийти (только не в бесплатный кабинет в 12 м-не у них пломбы не очень хорошего кач-ва , это мягко говоря) они сейчас бесплатно во всех частных или не во всех , ну максимум 50-100р , посидите в кресле, поговорите с доктором , если врач грамотный специалист он сделает всё , ну или почти всё что бы ваш страх прошёл.

И если много дырочек , лечите по 1-2 зуба в месяц , если они конечно не приносят вам большого дискомфорта. У меня к примеру, была крошечная пигментация на зубе мудрости, год мы за ним наблюдали , всё таки потом пришлось полечить, маленький , поверхносный кариес, это совершенно не больно , не страшно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы главное начните лечить, можете сначала на осмотр прийти (только не в бесплатный кабинет в 12 м-не у них пломбы не очень хорошего кач-ва , это мягко говоря) они сейчас бесплатно во всех частных или не во всех , ну максимум 50-100р , посидите в кресле, поговорите с доктором , если врач грамотный специалист он сделает всё , ну или почти всё что бы ваш страх прошёл.

И если много дырочек , лечите по 1-2 зуба в месяц , если они конечно не приносят вам большого дискомфорта. У меня к примеру, была крошечная пигментация на зубе мудрости, год мы за ним наблюдали , всё таки потом пришлось полечить, маленький , поверхносный кариес, это совершенно не больно , не страшно .

спасибо за позитив. пойду обязательно.последний ребятёнка пока вынашивала её "съела" мои зубки))). только вот кормлю малыша я сейчас.наверное нельзя сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот кормлю малыша я сейчас.наверное нельзя сейчас

 

можно , подгадать с кормлением, что бы часа два в запасе было :)

 

спасибо за позитив.

 

пожалуйста ! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу хирургов посоветовать Меркулова и Николаева , хорошие специалисты своё дело знают, можете талончик по инету к ним заказать , совершенно бесплатно.

 

 

 

ну вы несравнивайте стоматологию хотя бы 10 лет назад и сейчас, она далеко шагнула вперёд ! Для трусишек :) есть оч хорошие анестетики , можете даже вздремнуть в кресле пока доктор над вами колдует

Лечила и удаляю бесплатно в 12мкр-отношение замечательное,боли практически нет...Вот теперь мне нужен протезист-желательно не дорого и современные протезы чтоб были в клинике..Посоветуйте пожалуйста клинику.Кто что знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

современные протезы

 

у вас коронки (мостики ) будут или уже съёмные (частично съёмные) протезы ? Если протезы, то сейчас есть замечательные современные материалы фирмы Valplast .

Если коронки, то могу подсказть примерно по ценам какие у нас в городе в среднем - м/к 2500-3000, ц/л к. 1200-1700, п.к от 700р , шт.к. от 600р .

 

А вы в пол-ке не были на консультации у ортопеда, там многие Семакину хвалят (может неправильно написала фамилию, да простит меня врач) но по ценам у них даже может быть дороже чем везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, собираюсь пломбу ставить в 12 микре, в городской. Посоветуйте врача-терапевта, пожалуйста!!! Раньше была у Ломтевой, поставила пломбу хорошо, быстро все сделала, но сейчас она в декрете... А то боюсь к бабке попасть, к-ая, знакомой хорошей так поставила пломбу, что вылетела через неделю, жаль фамилию она не вспомнит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки, собираюсь пломбу ставить в 12 микре, в городской. Посоветуйте врача-терапевта, пожалуйста!!!

 

вы в бесплатный кабинет ? Какой зубик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в бесплатный кабинет ? Какой зубик ?

 

да, в бесплатный, зубы мудрости...просто дырочки запломбировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в бесплатный, зубы мудрости...просто дырочки запломбировать..

 

ну тогда там любой справится, вот если фронтальные, тогда повыберать надо к кому идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда там любой справится, вот если фронтальные, тогда повыберать надо к кому идти!

 

на счет этого я не сомневаюсь))) впорос -надолго ли они эту пломбу вам поставят?)))как я уже писала, одной женщине так поставили,что через 3 дня вылетела))) поэтому и боюсь на нее нарваться(фамиилю врача, знакомая, к сожалению, не запомнила) да и не только на нее, а таких штоматологов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...