Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хочушечка

Стоматологические клиники

Рекомендованные сообщения

Я вылечила 2 зуба в бесплатной стоматологии у Бабий Светланы (отчество не помню). И анастезия хорошая, и лечат хорошо. Пломбы стоят, правда пока времени прошло немного, 2 месяца. Надеюсь, будут стоять долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо и недорого по сравнению с другими клиниками лечат в 32 микр название просто "Стоматологический кабинет" напротив почты,там записаться можно по тел.89272558522 Галина Сергеевна, мы все там лечимся с друзьями и ни одна пломба не выпала ни у кого(всё намертво :very_funny: и не больно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте Незнайка, моя год стоит, т-т-т, и ничего! Правда ставила Ломтева) но зато в беслптаной,это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю точно, что при удалении используется проводниковая современная анестезия, даже если удаляют бесплатно , а вот про лечении незнаю.

Энто какая такая? :) Была сегодня в городской стоматологии, спросила про обезболивание - лидокаин они при удалении колят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Энто какая такая?

 

артикаин , убистезин , ультрокаин, сканданест (можно беременны и кормящим), это то чем мы пользуемся .

 

спросила про обезболивание - лидокаин они при удалении колят.

не может быть :sm044:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
артикаин , убистезин , ультрокаин, сканданест (можно беременны и кормящим), это то чем мы пользуемся .

 

 

не может быть :sm044:

Может, может! Мне месяц назад в городской стоматологии удалила Николаева с ледокаином, мучилась потом неделю, 100 раз пожалела что в платной не удалила, хотя это у меня корни наверно такие большие((( Теперь вот хочу зуб вылечить пока до удаления не довела, здесь живем недавно, поэтому платных стоматологий хороших не знаю, подскажите стоматолога платного в старой части города(только не супер дорогого))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с месяц назад удаляла корень у Кучумова Олега в 37 м/р. Клиника называется "Наш доктор". Ну ОЧЕНЬ понравилось. Я даже не поняла, когда он мне укол сделал и как удалил. Да еще и милая тётенька успокаивала (я ужасная трусиха в этом вопросе). Короче, как с маленькой лялей - сюси пуси. И всего за 450р. Десна на следующий день уже не болела, как и не было ничего.

Моя соседка у него лечится, очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, как вас занесло так далеко , эту стоматологию так просто не найти , знать надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ортодонты в волжском есть?

 

есть в детской стоматологии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, как вас занесло так далеко , эту стоматологию так просто не найти , знать надо !

 

Так я ж по наводке и пошла. Уж очень хвалили дохтура :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с месяц назад удаляла корень у Кучумова Олега в 37 м/р. Клиника называется "Наш доктор". Ну ОЧЕНЬ понравилось. Я даже не поняла, когда он мне укол сделал и как удалил. Да еще и милая тётенька успокаивала (я ужасная трусиха в этом вопросе). Короче, как с маленькой лялей - сюси пуси. И всего за 450р. Десна на следующий день уже не болела, как и не было ничего.

Моя соседка у него лечится, очень довольна.

 

Да, Олег Леонидович отличный стоматолог. Наблюдаюсь у него уже больше 10 лет.

Правда, последнее время цены у него поднялись...как впрочем и везде в частных клиниках. А сервис конечно на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как впрочем и везде в частных клиниках

 

а в городской как поднялись цены на платном приёме, удалить нерв от 2500-5000р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в городской как поднялись цены на платном приёме, удалить нерв от 2500-5000р !

 

:sm044:

 

вот это цены........ неужели правда?? так в частной получается дешевле, удалить нерв у Кучумова - коренной зуб в зависимости от состояния 2000 +-.

Так мне показалось дорого, я обратилась в гор больницу №1 в стоматологический кабинет ПО ХОРОШЕЙ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!!! так вот врач (хотела не писать, но укажу ее ФИО все равно) Елена Анатольевна Горпиняк издевалась надо мной как могла, делала все манипуляции без анастезии, хотя боль у меня была ужасная и главное остановить ее невозможно было. Я за свою жизнь такую боль не испытывала никогда. Она пыталась мне доказать , что мне совсем не больно и она удалит нерв без анастезии........ этот ужас, кот. произошел со мной в начале года , я до сих пор забыть не могу.

 

Кстати, пломба на другой зуб, поставленная этим врачом-садистом "высшей категории" успешно выпала через 3 недели.

 

Стоит ли говорить, что я сбежала с этого кабинета в слезах и истерике, ну и доделывать зуб я пошла к родному доктору!

 

Вывод - не экономьте на хороших, проверенных стоматологах!!!!! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в городской как поднялись цены на платном приёме, удалить нерв от 2500-5000р !

 

Ни фига себе цены. Я на той неделе в дорогой клинике (Волтайр) залечила ребенку зуб (с пульпитом) за 2000 р. По сравнению с платным отделением в гор.стоматологии и их отношением к клиентам в Волтайре просто рай земной. Так нас еще нигде не пестовали. Доча была довольная и счастливая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто-нибудь лечил зубы в стамотологич. кабинете в Краснооктябрьской ЖК? Как там врач? А то я вобще боюсь зубы лечить, а платно сейчас возможности нет, где я раньше лечила, а то зуб откололся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на той неделе в дорогой клинике (Волтайр) залечила ребенку зуб (с пульпитом) за 2000 р.

 

для детей у них др. расценки ,взрослому такойже зуб обойдётся в 5-6тыс.и предложат курс лечения дёсен пройти .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делала все манипуляции без анастезии

 

а почему без анестезии,закончилась что ли? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кабинете в Краснооктябрьской ЖК?

 

это Волжский,тема для волжаночек :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тут тоже эпопея с зубами началась. Болел зуб мудрости, а за ночь вспухла десна под зубом и поднялась температура... Стоматологов боюсь до трясучки) Но надо было срочно кого-то искать, потому что дело было плохо. И попали случайно в Рицу... Она в 27 м-не. По деньгам можно посмотреть на их сайте, практически такие же как и во всех других частных клиниках. Удалили зуб 500 руб. Я даже не почувствовала, даже переспросила: а зуба нет?

 

Сейчас продолжаю лечение там, потому что отношение прекрасное во всех смыслах.

 

Я тоже лечилась в стоматологии Рица. Действительно - совсем безболезненно, качественно и хорошее отношение со стороны стоматолога и другого персонала. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня только по работе столкнулась с мужчиной у которого после 3х мес. выпали обе пломбы поставленные в этой Рице, стоимость 6 тыс. .

Столько рекламы в инете, аж в глазах рябит ! Как не зайдёшь на любой стоматологический форум или сайт и там везде Рица, Рица... :sm044:

Лучше б так рекламировали клинику Дудакова , но они не нуждаются в рекламе, замечательные врачи стоматологи -ортапеды и терапевты. Дорогова то , конечно, но это того стоит.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, я лечилась ещё в мае прошлого года. Все реставрации сделаны идеально, от своих зубов не отличишь! Гарантию на всё лечение мне выдали, как обычно, на год. И поэтому мне странно читать что какой-то мужчина не вернулся с этими выпавшими пломбами назад.

P/S: может быть у них и много рекламы - незнаю, не изучала. Но я попала в стоматологию Рица по рекомендации своей подруги, которая тоже там лечилась. :dance_2:

Изменено пользователем Мамка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для детей у них др. расценки ,взрослому такойже зуб обойдётся в 5-6тыс.и предложат курс лечения дёсен пройти .

 

На счет взрослых не знаю. Туда пошла после рекомендации подруги. Уж очень боялась первый раз вести дочку к стоматологу. Не хочу, чтобы у нее как у меня был панический страх перед "зубным" кабинетом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддавшись рекламе тоже пошла в Риццу ( у меня зуб откололся), мне насчитали 10 тыс за один зубик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне насчитали 10 тыс за один зубик

Глупости пишете про хорошую клинику. У них даже есть прайс на сайте в открытом доступе. Мне делали профессиональную гигиену перед лечением зубов, реставрировали 4 зуба, и я заплатила те же 10 тыс с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них даже есть прайс на сайте в открытом доступе

 

 

и что все знают , что входит в лечение кариеса среднего или глубокого , и чем они отличается? А может пац-ет сам себе поставит диагноз :пульпит у него или периодонтит, и с лёгкостью просчитает себе стоимость лечения . Сколько корней в том или ином зубике, и чем запломбировать каналы, а может нужен колосепт или метапекс ,и за одно посещение пульпит не вылечить , кто это сможет просчитать увидев прайс на сайте ? Только стоимость самой пломбы увидит пациент . Вот это ему понятно. Пац-нты иногда не могут определить какой именно у него зуб болит!

Прайс по сути ни чего не даёт и это не считается ни для кого секретом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддавшись рекламе тоже пошла в Риццу

 

мой большой совет , не ищите клинику "помоднее" ," подороже" - ищите "своего" доктора! Врачи могут переходить с одного места работы на др. , какая разница, где он работает, самое главное, что он хорошо работает и вы доверяете ему своё здоровье или здоровье своиего ребёнка!

Даже в самой затрапезной гос-ной пол-ке может работать врач с золотыми руками! И зубик вам полечит за 300р, а может и совсем бесплатно.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, согласна, что стоимость лечения зависит от сложности случая и заболевания. Возможно, у NKraynova именно тот случай и предстоит серьёзное лечение с соответствующими тратами. Но я думаю, что стоимость всё-таки приувеличена, либо в неё входят ещё дополнительные услуги - гигиена например и т.д. и т.п.

Я сама работаю в сфере туристических услуг и сказать точно сколько стоит путёвка, к примеру, в Турцию не могу. Всегда есть параметры "От" и "До" Так вот в Турцию можно и за 20 т.р. отдохнуть и за 500 000 т.р. Смотря, какие потребности у клиента.

Также и здесь. Я слежу за зубами, гигиену всегда соблюдаю, обследуюсь у стоматолога регулярно. Вот поэтому я, недожидаясь осложнений, всё лечу вовремя по соответствующим ценам. А кто-то обращается к стоматологу в самый последний момент, когда от зуба либо ничего не остаётся, либо с серьёзными заболеваниями, лечение которых требует много времени и денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой большой совет , не ищите клинику "помоднее" ," подороже" - ищите "своего" доктора! Врачи могут переходить с одного места работы на др. , какая разница, где он работает, самое главное, что он хорошо работает и вы доверяете ему своё здоровье или здоровье своиего ребёнка!

Даже в самой затрапезной гос-ной пол-ке может работать врач с золотыми руками! И зубик вам полечит за 300р, а может и совсем бесплатно.

 

Не верю я таким специалистам, которые "лечат за копейки" и зазывают скидками! Как правило, за этим кроется какая-то экономия - в стоматологии это чаще всего на материалах. Настоящие профессионалы своего дела (любой отрасли) тратят немалые деньги на своё образование, мастерство и т.д., поэтому качественная, хорошая работа врача всегда стоит соответствующих денег.

А в городской стоматологии может быть и сидят хорошие специалисты (в чём я ,по собственному опыту, сомневаюсь), но, увы, Государство их не снабдило качественным оборудованием и материалами. А при таком раскладе даже в "золотых руках" работа качественной быть не может. Увы...

По поводу врача согласна - нужно найти своего! Я уже нашла, он - главный врач стоматологической клиники "Рица" и ни в каких других стоматологиях он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"лечат за копейки" и зазывают скидками!

 

которые лечат за копейки, как правило трудятся в гос. поликлиниках и ни какакой рекламой не зазывают!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо в неё входят ещё дополнительные услуги - гигиена например и т.д. и т.п.

 

даа уж, снять зубные отложения, налёт, камень, если он есть конечно, и по полировать потом каждый зубик со всех сторон , в городе стоит от 60р до 120-150

А "чтение" лекциий о правильной чистке зубов , подборе щётки и пасты вообще все нормальные врачи просто так рекомендуют своим пациентам не беря за это ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже нашла, он - главный врач стоматологической клиники "Рица" и ни в каких других стоматологиях он не работает.

 

я вас искренне поздравляю ! Если конечно , это не ваш муж, брат, сват , а то это реклама получается, а реклама на нашем форуме запрещена :nelzya:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вас искренне поздравляю ! Если конечно , это не ваш муж, брат, сват , а то это реклама получается, а реклама на нашем форуме запрещена :nelzya:

 

Савитри, вообще-то реклама стоит у Вас вместо аватара. Кстати, о такой стоматологии я никогда не слышала, подпольно работаете что-ли?)) :jest_1: Судя, по Вашей продуктивности в данной теме - Вы трудитесь в этой отрасли и Вас задевает, что о Ваших конкурентах отзываются положительно.

Я хвалю стоматологию, которая мне нравится, без яда в адрес других. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мамка34,

фуу как не красиво с вашей стороны такое писать , сразу видно, что вы не просто пациет, а имеете непосредственное отношение к данной клинике и ваша пиаркомпания с треском проваливается , пытаетесь хвалить то , что не имеет смысла.

А моя аватарка вас не должна волновать , а уж где я работаю тем более . А стоматологии с таким названием нет можете даже неутруждать себя поисками :hi-hi:

Да я имею отношение к стоматологиям, поэтому в ценах ориентируюсь по городу , врачей могу порекомендовать.

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вечно стоматологи грызутся))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вечно стоматологи грызутся))))))

офф

А ты давай под шумок свою рекламу)) гы))

ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, вечно стоматологи грызутся))))))

 

да только некоторые пытаются замоскироваться под обычных пациентов и втихоря пиарят , нет что б открыто об этом сказать. Их же сразувидно , где обычный пациент, а где рекламный "засланец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офф

А ты давай под шумок свою рекламу)) гы))

ушла...

Нееее, мне уже без рекламы достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да только некоторые пытаются замоскироваться под обычных пациентов и втихоря пиарят , нет что б открыто об этом сказать. Их же сразувидно , где обычный пациент, а где рекламный "засланец".

вот прикинь, я за этим же здесь года 2 назад зарегистрировалась)))

а потом тааак втянулась, что забыла зачем шла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...