Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хочушечка

Стоматологические клиники

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки. Обращаюсь за советом. Названо очень много врачей, я аж растерялась! Просто мне не лечение нужно. Дело в чем: в прошлом году лечилась у Бутко (платный кабинет в детской поликлинике на первом этаже), как врач она мне нравится, цены устраивают, отношение нормальное. Она мне сказала что у меня зуб мудрости гнилой и надо его удалять. В принципе не к спеху, говорит, но удали пока не заболел, вроде как не спасти его. Я поначиталась в интернете кошмаров, да и сама трусиха, короче уже год тяну. Посоветуйте хорошего хирурга пожалуйста! Желательно у кого уже удаляли зубы мудрости, ибо я верю только опыту) Страшно до усрачки;(

Если еще актуально, буду рада помочь. В городской стоматологии отлично удаляет Бражников Алексей Не-помню-отчества его. Правда не знаю, как он принимает. Он заведующий. Когда я удаляла, то пришла прям к нему, в его кабинет и жалобно попросила чтобы именно он мне удалил зубик. Не бесплатно, конечно, но удалил отлично.

Еще в прошлом году удаляла зуб в обсуждаемой здесь "Рице". Зуб был проблемный, сильно болел, я долго тянула и жутко боялась, пока не дотянула до выходных. И первой попавшейся стоматологией, в которой есть рентген и которая работает по субботам, оказалась "Рица". Опуская подробности: удалял зуб сам Егоров. Я не чувствовала ничего. Он положил лекарство и крови не было вообще. В общем, до сих пор ему благодарна. Стоило это "удовольствие" чуть выше 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, Татьяна, а про клинику СМАИЛ можешь что-нибудь сказать??? В 7 м-не находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально, буду рада помочь. В городской стоматологии отлично удаляет Бражников Алексей Не-помню-отчества его. Правда не знаю, как он принимает. Он заведующий. Когда я удаляла, то пришла прям к нему, в его кабинет и жалобно попросила чтобы именно он мне удалил зубик. Не бесплатно, конечно, но удалил отлично.

Еще в прошлом году удаляла зуб в обсуждаемой здесь "Рице". Зуб был проблемный, сильно болел, я долго тянула и жутко боялась, пока не дотянула до выходных. И первой попавшейся стоматологией, в которой есть рентген и которая работает по субботам, оказалась "Рица". Опуская подробности: удалял зуб сам Егоров. Я не чувствовала ничего. Он положил лекарство и крови не было вообще. В общем, до сих пор ему благодарна. Стоило это "удовольствие" чуть выше 2000 руб.

 

 

всё тоже самое вы могли бы сдлать по полису, ни боли ни крови не почувствовали )))

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, Татьяна, а про клинику СМАИЛ можешь что-нибудь сказать??? В 7 м-не находится.

 

 

не к сожалению, работающих там врачей я незнаю, не слышала даже ни хорошего ни плохого . Всегда нужно идти к врачу ,а не в клинику )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А я вот ходила летом в новую стоматологию в 38 мкр-не по ул. Мира, 150г. Мне там очень понравилось,врач женщина, очень внимательная....даже без уколов все зубы мне подлечила, пломбы поставила....Пока вроде ничего не болит, пломбы не выпадают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я кажется зрею на ималантацию зубов. Не подскажете где в Волжском делают это? Примерная стоимость? Может отзывы какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я кажется зрею на ималантацию зубов. Не подскажете где в Волжском делают это? Примерная стоимость? Может отзывы какие есть?

 

Лена, у нас делают в в государственной пол-ке стоматологической, делают в Волтайре. Может ещё где делают, но эти клиники наиболее распространённые и занимаются давно имплантицией. Цены разные, тебе ж с коронкой сразу надо . От 15 -17 тыс. и ло 20-25 тыс. примерно .

Знаю, что вживляют имплант в пол-ке гос-ой, а коронку потом уходят делать в клинику Дудакова.

У них ооочень хорошие ортопеды, да и терапевты тоже на вес золота. Но один минус, дороговато. Но того стоит ! :biggrin:

Для того ,что б вживили имплант надо анализы сдать, обследование пройти. Возраст у тебя молодой , если нет хронич. заболеваний , то должно хорошо прижиться.

 

А вообще многие ездят в волгоград , почему то нашим врачам не доверяют. Хотя результаты есть у нас хорошие.

 

Если решишься, то смогу узнать хотя бы к кому сходить на консультацию в гос-ю пол-ку.

 

Процесс это долгий, готовься !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите, где можно удалить ребенку зуб. Нужно срочно в выходные. Флюс растет, зуб болит сильно.

В детской по выходным нет хирургов. В Волтайре не удаляют детям.

Где можно, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда была фанатом "Даши", но вот пришла снова зубик полечить, а там... Тех замечательных врачей уж нет (уволились), а сидит тетка, которая давным давно мне зуб испортила, она тогда в др. дешевой стоматологии работала (я ее запомнила). В общем, я сбежала. Теперь тоже в поиске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мась, может не та смена была ?

 

Если у Петровой лечились, то точна ушла . В пол-ку в Волгоград..

У кого лечились? я могу узнать куда делся врач . :girl_wink:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у Петровой - она вообще супер. Еще Анфимова тоже замечательная. Я слышала, что они принимают в Влг где-то в центре. Но Влг - это далеко, замучаешься ездить, к тому же там другая ценовая "ниша" - в общем, не вариант для меня..

Сейчас перешла в "Джулию" напротив роддома. Вроде ничего пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САВИТРИ. Вы случаем не в клинике Дудакова работаете?

Изменено пользователем вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
САВИТРИ. Вы случаем не в клинике Дудакова работаете?

 

нее я вообще счас педагог :botan: с детьми работаю .

несколько лет работала в стоматологическом бизнесе. Поэтому знаю о многих клиниках не по наслышке , а по личному опыту .

Клиника Дудакова одна из лучших в городе. Там работают замечательные доктора, профессионалы, с большим стажем, а не вчерашние студенты. Директор клиники постоянно ездит на семинары и практикумы не только у нас в России , но и за рубеж. Используют в своей работе новейшие технологии и материалы.

И что не мало важно стерильность инструментов и оборудования так же соответсвует всем новейшим требованиям.

 

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я кажется зрею на ималантацию зубов. Не подскажете где в Волжском делают это? Примерная стоимость? Может отзывы какие есть?

 

Елеста, моя сестра делала импланты у Бражникова в стоматологии в 12-м. Замечательный врач (я у него 2 зуба удаляла - мгновенно и без боли и осложнений), она осталась довольна. А я вот побоялась всего процесса, т.к. начиталась в интернете. Решила повременить. Вот цену только не помню точно, что-то в районе 18тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри,Тань,я ни разу не была у стоматолога,боюсь их страшно,не могу представить укол в десну и прочие манипуляции ))) Но чувствую - надо...

Посоветуй мне пжл врача-женщину,улыбчивую,сюсюкающую,аккуратную,ну и профи конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри,Тань,я ни разу не была у стоматолога,боюсь их страшно,не могу представить укол в десну и прочие манипуляции ))) Но чувствую - надо...

Посоветуй мне пжл врача-женщину,улыбчивую,сюсюкающую,аккуратную,ну и профи конечно ))

 

Светлана Борисовна Сухорукова, оч добрая, внимательная, хороший врач. Укольчик сделает и посидит с тобой. Кстати , можно перед проколом десну помазать или сбрызнуть анестетиком, так будет менее болезнено.

Всё расскажет, объяснит. ты ей скажи, что в первый раз . :girl_wink:

Работает в клиники Дудакова по ул. Молодёжной , по моему в чётный день вторая смена.

Я поищу телефончик и напишу тебе.

Мне самой тоже надо сходить зубной налёт поснимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана Борисовна Сухорукова, оч добрая, внимательная, хороший врач. Укольчик сделает и посидит с тобой. Кстати , можно перед проколом десну помазать или сбрызнуть анестетиком, так будет менее болезнено.

Всё расскажет, объяснит. ты ей скажи, что в первый раз . :girl_wink:

Работает в клиники Дудакова по ул. Молодёжной , по моему в чётный день вторая смена.

Я поищу телефончик и напишу тебе.

Мне самой тоже надо сходить зубной налёт поснимать.

:in_love:

пасиб,Тань,туда и схожу,напишу потом о своих впечатлениях(если останусь жива) ))))))

пы.сы. жду тлф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:in_love:

пасиб,Тань,туда и схожу,напишу потом о своих впечатлениях(если останусь жива) ))))))

пы.сы. жду тлф

 

Раскрывающийся текст
39-39-77, 8-961-677-7111

ул. Молодежная, 17

Спроси девушку по тел., что б подробнее рассказала , где находится стоматология , а то там заплутать можно :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите к кому ребенка отвести, ему 3,5 г, а на зубике налет черный((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите к кому ребенка отвести, ему 3,5 г, а на зубике налет черный((

Мы сначала лечили в Волтайре. Но там очень дорого. Сейчас нашли хорошего врача в "Голливуд плюс" на ул. Александрова, тел. 554303. Врач Первинова Евгения. С детками хорошо разговаривает. Мне очень понравилось. Цены немного дешевле, чем в Волтайре.

У нас тоже черный налет на зубах. Появляется после антибиотиков. Мы уже замучились счищать. Просто щеткой не удаляется. Надо к стоматологу идти.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама лечу зубки в Стоматологической поликлинике № 1. сыну(6лет) лечили в стоматологическом кабинете в детской областной поликлинике (на 7ветрах) : поставили 1 пломбочку+2постоянных зуба защитили пастой+ покрыли все 22зуба эмалью(зубами скрипим по ночам подтерлись зубки) вышло это все около700р, многодетным, матерям одиночкам и детям ветеранов боевых действий скидка 13%(при предъявлении документа). деть даже не пискнул и запись там есть в приделах 3-4дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сначала лечили в Волтайре. Но там очень дорого. Сейчас нашли хорошего врача в "Голливуд плюс" на ул. Александрова, тел. 554303. Врач Первинова Евгения. С детками хорошо разговаривает. Мне очень понравилось. Цены немного дешевле, чем в Волтайре.

У нас тоже черный налет на зубах. Появляется после антибиотиков. Мы уже замучились счищать. Просто щеткой не удаляется. Надо к стоматологу идти.

 

только вот детский приём у них не лицензированный . В штате детского врача нет . Конкуренты прочтут и сдадут с потрохами)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите где к какому хорошему детскому стоматологу можно обратиться для лечения? Но нужен именно хороший и добрый врач, чтобы не было у дочки такого же ужаса перед лечением зубов как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где к какому хорошему детскому стоматологу можно обратиться для лечения? Но нужен именно хороший и добрый врач, чтобы не было у дочки такого же ужаса перед лечением зубов как у меня.

 

Слышала, что в детской стоматологии есть платный кабинет, 9-ый что ли, вот ФИО врача не знаю (жаль что узнала уже после похода с дочкой к стоматологу). Говорят очень хорошая врач, правда запись на прием за месяц. А вот идти в бесплатный не посоветую....имела неосторожность :(

так что попробуйте узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 2-м этаже дет.стоматологии много платных врачей.Хвалят Алистратову.

Кстати,ко многим можно попасть через 2-3дня.Запись к платным в регистратуре

Изменено пользователем fazida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот идти в бесплатный не посоветую....имела неосторожность :(

так что попробуйте узнать.

 

ну знаете могу и поспорить с вами на эту тему :) раз на раз не приходится или нам повезло ??

Я несколько лет проработала в стоматологическом бизнесе и знала о наших клиниках и врачах многое. Особенно о взрослой стоматологической клинике, но опять же ,есть исключения и всех под одну гребёнку не следует загребать.

Но реб-ка решила повести в бесплатный кабинет в детскую стоматологическую клинику. Лечить молочные зубы за дорого, вот как то совершенно того не стоит. По разговорам с Анистратовой убедилась, что материалы одни и те же , что в платном кабинете, что в бесплатном .

 

Поэтом записав ребёнка через инет мы попали на след. же день. Время , правда , в инете было не оч удобное. Средь бела дня. Не каждый родитель может уйти с работы. Врача выбрала опять же наугад .

Номер кабинет даже и не вспомню какой был, но рядом с хирургическим кабинетом. два врача в кабинете, наш был прям прямо. Второй доктор работает слева. У нашего доктора новенькая стоматологическая установка. Работает не громко, в отличает от той установки за которой работает другой доктор слева. У неё более древний вариант , практически раритет.

Залечили мы у неё три зубика. Все зубки были пульпитные. лечили даже с уколом .Доктор оч доброжелательная. аккуратная. Нам понравилось. Я стояла рядом с ребёнком , гладила его по головке. Доктор сказала, что за лекарство кладут и почему. Пломбочки под цвет зубиков, так что всё даже оч хорошо.

И платили мы только за анестезию 50р , кажется или 40 с чем то .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, мы на том же месте недавно лечили зубки :) Кабинет 7 кажись? Мы остались довольны,врач очень хорошая,добрая.

Вот врача,кресло которого слева непорекомендовала бы. фамилия Шевцова(как-то так) Юлия отчество не помню. орет и на детей и на родителей.я была в шоке! я понимаю что детки разные,все по разному переносят стоматологов,кто орет,кто кусается,но зачем грубо разговаривать с детьми,орать на них,высказывать родителям что они не могут успокоить детей и вообще нужно за зубами лучше следить.Сколько раз мы были в этом кабинете,столько и слушали недовольство этого врача,все время она была чем-то недовольно.Может она и супер-пупер врач,но из-за такого отношения я ребенка к ней не поведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fazida, а не подскажите адресок этой клиники?Вот теперь думаю, как не попасть к этой Шевцовой. А фамилию хорошего врача не помните? Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаете могу и поспорить с вами на эту тему :) раз на раз не приходится или нам повезло ??

 

Вам повезло! Потому что нам даже не предложили анестезию, не спросили какую пломбу - платную или бесплатную. Не сказали, что это совсем другой врач, а не тот к которому мы записались на прием через интернет. Получилось так, что муж с ребенком ходил - а он, наивный, и доверился врачу. Ребенок остался в шоке, а ведь это первый раз. Хотя всегда к врачам идет и не боится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, мы на том же месте недавно лечили зубки :) Кабинет 7 кажись? Мы остались довольны,врач очень хорошая,добрая.

.

 

такая молоденькая и худенькая, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам повезло! Потому что нам даже не предложили анестезию, не спросили какую пломбу - платную или бесплатную. Не сказали, что это совсем другой врач, а не тот к которому мы записались на прием через интернет. Получилось так, что муж с ребенком ходил - а он, наивный, и доверился врачу. Ребенок остался в шоке, а ведь это первый раз. Хотя всегда к врачам идет и не боится!

 

анестезия у них только в виде укола,брызгалки(не знаю как правильно называются) они не применяют.пломбировочный материал у них один и тот же,что в платном что в бесплатном. Вам просто не повезло именно с врачом,что могло произойти и в платном кабинете.

ja_zoluwka14 это в нашей дет.стоматологии,которая на Ленина. моим племянницам,теперь и сыну лечит зубки Татаренко Е.И. не буду врать,но кажись № кабинета 7,он рядом с хирургом,в уголке справа.В этом кабинете есть другие врачи,по отзывам тоже хорошие,кроме Шевцовой.Повторюсь,может она супер-пупер врач,кстати у нее высшая категория,может она и хорошо лечит зубки,но ее отношение к детям это огромный минус.Ребенок и так напуган,а тут еще и орущая на него тетька,которой по фигу больно или нет,ей надо выполнить работу,она и выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такая молоденькая и худенькая, да ?

да,именно такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите где к какому хорошему детскому стоматологу можно обратиться для лечения? Но нужен именно хороший и добрый врач, чтобы не было у дочки такого же ужаса перед лечением зубов как у меня.

Мы со старшим всю жизнь с 3х лет и сейчас ему 17 ходим в детскую стоматологию к Пятаковой, это платно на 2м этаже. Нам она очень нравится, с малышами очень хорошо обращается, малышам разрешается сидеть во время лечения на ручках у мамы, всё показывает ребенку и рассказывает что и как и зачем (чтоб кричать на детей о таком даже речи нет :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, а по поводу стоматологии "Колибри" в 30 м-не не знаете, хорошие ли там врачи?

 

я живу прям рядом с ней)))

терапевтов вообще незнаю какаето молодёжь . А директор он же и гл. врач ,и ортопед, и хирург. У них раньше работала врач-терапевт Куликова Елена отчество не помню, но она же работает и в бесплатном кабинете в муниципальной поликлинике . Она хороший доктор.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла на первых страницах несколько положительных отзывов про арт-медию в 9? А к кому именно ходили? Мужчина/женщина? как ценовая категория?

Есть у них лицензия на удаления или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла на первых страницах несколько положительных отзывов про арт-медию в 9? А к кому именно ходили? Мужчина/женщина? как ценовая категория?

Есть у них лицензия на удаления или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашла на первых страницах несколько положительных отзывов про арт-медию в 9? А к кому именно ходили? Мужчина/женщина? как ценовая категория?

Есть у них лицензия на удаления или нет?

 

не а нету .

Ирин, позвони в Джулию,в волтайрдент. В Джулии вообще удаление стоило 450р . В Волтайре примерно до 1500р , ещё в Рицце удаляют, но денег тоже много хотят.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спешу посоветовать вам стоматологию "Голливуд" которая на кольце Карбышева находиться, там есть врач от бога Синицын Сергей, врач хоть и молодой но ОЧЕНЬ опытный, я панически боюсь лечить зубы, но с ним я спокойна, он как ходячий психолог. Руки золотые и цены у них для нашего города приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...