Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хочушечка

Стоматологические клиники

Рекомендованные сообщения

Добрый день, волжаночки! Хотела поинтересоваться у вас, сколько у нас стоит по городу в среднем полечить кариес разной сложности (разброс цен -от и -до)? Чтобы не переплачивать и качественно запломбировать зуб... Бесплатную стоматологию не предлагать :) И если можно, пожалуйста, порекомендуйте клинику или врача.

 

п.с. что о "Зайке" кто скажет?

Изменено пользователем Чёзанафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёзанафик, идите к самому Зайцеву, его хвалят и цены там хорошие по отзывам (я сама не была), пошла в хваленную здесь арт-медия, мне вообще не нравится! Но раз уж начала лечить зубик, то планирую его там же доделывать. Уже около 7тыс там оставила, еще не долечила, у меня, конечно, сложный случай, но не покидает ощущение что меня разводят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёзанафик, идите к самому Зайцеву, его хвалят и цены там хорошие по отзывам (я сама не была), пошла в хваленную здесь арт-медия, мне вообще не нравится! Но раз уж начала лечить зубик, то планирую его там же доделывать. Уже около 7тыс там оставила, еще не долечила, у меня, конечно, сложный случай, но не покидает ощущение что меня разводят)))))

 

Спасибо,что откликнулись! :) А если мне сказали, что прринмать будет Беллер?.. Спрсоила какие врачи там, назвали его. про Зайцева ни слова - видимо очень занятой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёзанафик, идите к самому Зайцеву, его хвалят и цены там хорошие по отзывам (я сама не была), пошла в хваленную здесь арт-медия, мне вообще не нравится! Но раз уж начала лечить зубик, то планирую его там же доделывать. Уже около 7тыс там оставила, еще не долечила, у меня, конечно, сложный случай, но не покидает ощущение что меня разводят)))))

 

А если есть такое ощущение, может ну ее, нафик эту медию?! Я тоже полечила как-то зуб, глубокий кариес, на 3 рубля, так и присвистнула, пришлось искать другую стоматошку...

Изменено пользователем Чёзанафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте детского стоматолога, мы в первый раз, кариес, боюсь чтобы не напугали, поэтому самое главное - добрый сюсюкающий детей доктор и обезболивание эффективное (но желательно не укол, если вообще такое возможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если есть такое ощущение, может ну ее, нафик эту медию?! Я тоже полечила как-то зуб, глубокий кариес, на 3 рубля, так и присвистнула, пришлось искать другую стоматошку...

так я и написала что доделаю там только этот зубик, остальное буду лечить в другом месте) И дело в общем даже не в цене, а сама обстановка мне там не оч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте детского стоматолога, мы в первый раз, кариес, боюсь чтобы не напугали, поэтому самое главное - добрый сюсюкающий детей доктор и обезболивание эффективное (но желательно не укол, если вообще такое возможно).

 

Точно не помню улицу это стоматология Приоритет,

подруга дочке лечила ,осталась оооочень довольна.

Храмова Жанна Владисл. 94-52-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. порекомендуйте хорошего детского ортодонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. порекомендуйте хорошего детского ортодонта.

 

Оль, у нас их нет !

мы ездили в Волгоград на кафедру детс. стоматологии. Если всё оч серьёзно, можно какого-нибудь профессора "попросить" глянуть.

А вообще они там сразу консилиум собирают, даже если просто так посмотреться приехали. :)

Нам помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. порекомендуйте хорошего детского ортодонта.

А Карпова в детской не ортодонт?,все ее хвалили она в дет.стом на 7гвардейской.если она еще работает.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите к какому врачу лучше идти? в ниаше! детская стоматология! ребенку 4 годика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочик подскажите срочно где в Волжском беременным зубы лечат. Чтоб цены были адекватные и первая консультация (определить что вообще надо лечить а что до родов доживет) бесплатная желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочик подскажите срочно где в Волжском беременным зубы лечат. Чтоб цены были адекватные и первая консультация (определить что вообще надо лечить а что до родов доживет) бесплатная желательно.

Да собственно лечат-то везде, в любой клинике. Анестезия сейчас безопасная (если вдруг понадобится). Я в беременность ходила в Премиум (мне возле дома) - там первая консультация 100 рублей. Насчет адекватных цен не скажу точно - в беременность мне не понадобилось лечить, только осмотр. А потом лечила сложное, там вышло не очень мало. Там две женщины-врачи - Сухорукова Светлана Борисовна и Некрасова Елена Александровна. Обе очень хорошие, кто лучше даже не возьмусь сказать - раньше думала что Сухорукова, её тут и Савитри советовала, но потом уже после бер. попала к Некрасовой со сложным случаем и осталась тоже очень довольна.

А! забыла написать - Премиум это соседняя дверь от аптеки Ромашка, на углу 25 м/р Дружба-40 лет Победы, там где Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да собственно лечат-то везде, в любой клинике. Анестезия сейчас безопасная (если вдруг понадобится). Я в беременность ходила в Премиум (мне возле дома) - там первая консультация 100 рублей. Насчет адекватных цен не скажу точно - в беременность мне не понадобилось лечить, только осмотр. А потом лечила сложное, там вышло не очень мало. Там две женщины-врачи - Сухорукова Светлана Борисовна и Некрасова Елена Александровна. Обе очень хорошие, кто лучше даже не возьмусь сказать - раньше думала что Сухорукова, её тут и Савитри советовала, но потом уже после бер. попала к Некрасовой со сложным случаем и осталась тоже очень довольна.

А! забыла написать - Премиум это соседняя дверь от аптеки Ромашка, на углу 25 м/р Дружба-40 лет Победы, там где Европа.

Подпишусь под каждым словом :)

Светлана Борисовна спасла мне 2 зуба, от которых оставались только маленькие кусочки, плюс долгое лечение, имеено медикаментозное, чтобы их спасти. Недели 3 только ходила, меняли всякие лекарственные штуки в зубах. А потом мне уже сверлили, пломбы ставили.

В общей сложности я у нее вылечила 10 зубов.

Марин, у меня если что есть карта скидочная 5%, звони, если понадобится.

Маришка, я совсем забыла про твоего фиксика((( Он у меня, нашелся уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка, я совсем забыла про твоего фиксика((( Он у меня, нашелся уже давно.

ура!!!!

Теперь проблема как бы его забрать.

Марин, у меня если что есть карта скидочная 5%, звони, если понадобится.

Спасибо Диан, обязательно буду кляньчить если туда подамся... я еще не знаю сколько делать придется их... но один точно надо, что-то он меня беспокоит и какой-то странный непонятно толи пульпит внутри зуба толи эмаль истончилась - простреливает при чистке когда под десну щетинки попадают... что-то он меня тревожит. Планировала по весне идти делать весь рот а потом пробовать очередную беременность. А тут нате нежданно не гаданно, в результате беременность с зубами не в лучшем состоянии... теперь срок подошел когда можно лечить, надо решить какие из них не доживут до родов и надо делать сейчас. А куда подастся прям не знаю, голову сломала. Советовали мне один кабинет недалеок от дома и по цене и по качеству вроде хорошо, все с работы там у нас лечатся, но у них телефон не отвечает уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, Марин, я могу Саше в офис передать и фиксика и карту.

Сходи просто на консультацию, может не все так страшно, а то сейчас на нервах наверно, что там с зубами? Примерно скажут сколько стоить лечение будет и можно ли подождать. Точную сумму никто не скажет. У меня вот, например, "чудесные зубы". Визуально. маленькая дырочка, а как вскроют%%%%%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо Рождественская Н.В. теперь не в Жемчужине, а в стоматология Фортуна, Донецкая, 14 (на Голубинской за Радежом), тел.319-455, цены как в Жемчужине, недешево, но за час почистили все зубы и положили временную пломбу при пульпите, сына разговорили так, что даже не пикнул, болтал все время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вот, например, "чудесные зубы". Визуально. маленькая дырочка, а как вскроют%%%%%

У меня таж беда... сверху нет даже дырочек, прсото потемнение, а как сверлить начинают а там страсть какой кариес внутренний...

Aloha, Марин, я могу Саше в офис передать и фиксика и карту.

 

если ен сложно передай как будет время, я все ранво до 14 февраля не планирую идти (ну елси только не разболится) а там у меня отпуск, планирую заняться в отпуск этим вопросом. Надо еще сына сводить, поэтому как вариант рассматриваю кабинет платный в дет стоматалогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детские стоматологии у нас есть? Интересует лечение без бормашины.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует лечение без бормашины.

 

А это как? чет ине знала что такое возможно... постою послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, я давно видела объявление недалеко от волгоградского цирка, наверное, лазером. Но подробностей не знаю( Поэтому и спрашиваю, может и у нас есть какие-то альтернативные варианты для малышей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас прям беда какая-то. Переболели только ОРВИ, иммунитет упал и десну у ребенка разнесло - сказали, остит и периодонтит, срочно выдергивать. А она дается только одному врачу, а иначе просто рот закрывает и все. Только в от пришли из Волго-дента. Врач нам посоветовала в Ольгу обратиться, попробовать выдернуть с закисью азота. Позвонила в Ольгу, а это, оказывается, проблема, - анестезиолога и хирурга вместе в смену поставить... Обещали перезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детские стоматологии у нас есть? Интересует лечение без бормашины.

 

 

А это как? чет ине знала что такое возможно... постою послушаю...

 

 

Марин, я давно видела объявление недалеко от волгоградского цирка, наверное, лазером. Но подробностей не знаю( Поэтому и спрашиваю, может и у нас есть какие-то альтернативные варианты для малышей.

Мы ездили в Жемчужину в Волгоград. Хотели в Лазурь, но там даже первичный прием очень дорогой.

Благо у нас обошлось. Ничего не пришлось лечить, оказался просто налет.

Зайдите на сайт Жемчужины и Лазури, поразитесь теми новшествами, которые сейчас появились в стоматологии. Компьютерная подача анестезии%%%, это вообще фантастика%%.

Лечат и лазером и какой-то пастой.

На ВМ темка есть про лечение зубов, найду, добавлю ссылку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сходила в премиум, мне Сухорукова показалась грубовата чуточку, но может это от того что трус я страшный, со мной надо сюсю-мусю))) Но работу сделала, хочется верить что хорошо!)

По ценам кажется выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сходила в премиум, мне Сухорукова показалась грубовата чуточку, но может это от того что трус я страшный, со мной надо сюсю-мусю))) Но работу сделала, хочется верить что хорошо!)

По ценам кажется выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сходила в премиум, мне Сухорукова показалась грубовата чуточку, но может это от того что трус я страшный, со мной надо сюсю-мусю))) Но работу сделала, хочется верить что хорошо!)

По ценам кажется выше среднего.

 

да ладно, Светлана Борисовна - золото ! Люблю её :umilenie:

Тебе показалось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки 18 кабинет в дет стоматолигии кого лучше выбрать или к кому точно не стоит идти? Рябенко, Пятакова, Анистрова, Катрий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что скажете про Бутко из детской стоматологии? Записались на платный прием к ней. Идем в первый раз, маленькие 1.7г., бутылочный кариес. Не знаю как такой малявка рот откроет врачу. Мне и то не всегда дается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте именно протезирование- где? почем? сломался зуб на штифте простоял 15 лет... надо срочно. Нужен конечно лучший доктор с приемлимой ценой)))

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте именно протезирование- где? почем? сломался зуб на штифте простоял 15 лет... надо срочно. Нужен конечно лучший доктор с приемлимой ценой)))

HELP!!!!!!! завтра идти, куда не знаю......... :cry: :cry: :cry: пАмАгитЕЕЕЕЕ, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматология Фортуна, ул.Донецкая 14, тел 319455, Наталья Викторовна 8-904-773-88-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HELP!!!!!!! завтра идти, куда не знаю......... :cry: :cry: :cry: пАмАгитЕЕЕЕЕ, пожалуйста

 

Даже если не будешь у них протезироваться, сходи хоть на консультацию, она бесплатная!.

 

 

стоматология Дудакова ул. Молодёжная 17 Волгоградская обл., Россия

8961-67-7-111

39-39-77

 

сайт клиника Дудакова

 

у них, кстати , добавился ещё доктор стоматолог ортопед Миронов С.А., оч хороший.

А самое главное, что зуботехническая лаборатория у них находится за соседней дверью и техники оч трепетно относятся к своим пациентам.

 

Но есть два НО , первое , это не бюджетные цены, а второе по времени может затянуться, так как у них очереди на пол года были расписаны. Но вот с появлением ещё одного ортопеда может чуть быстрее будет.

 

У меня все знакомые и родственники там лечатся и протезируются . Врачи хорошие, материалы современные. Вообще глав.врач большой молодец!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к Власенко Людмиле Алексеевне кто=нибудь ходил? есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, а вы в волгодент или волдент ходили? Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоматология Фортуна, ул.Донецкая 14, тел 319455, Наталья Викторовна 8-904-773-88-48

мне г.Волжский желательно) Но спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если не будешь у них протезироваться, сходи хоть на консультацию, она бесплатная!.

 

 

стоматология Дудакова ул. Молодёжная 17 Волгоградская обл., Россия

8961-67-7-111

39-39-77

 

сайт клиника Дудакова

 

у них, кстати , добавился ещё доктор стоматолог ортопед Миронов С.А., оч хороший.

А самое главное, что зуботехническая лаборатория у них находится за соседней дверью и техники оч трепетно относятся к своим пациентам.

 

Но есть два НО , первое , это не бюджетные цены, а второе по времени может затянуться, так как у них очереди на пол года были расписаны. Но вот с появлением ещё одного ортопеда может чуть быстрее будет.

 

У меня все знакомые и родственники там лечатся и протезируются . Врачи хорошие, материалы современные. Вообще глав.врач большой молодец!

Спасибо! не нашла время работы))) Обязательно завтра заеду к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! не нашла время работы))) Обязательно завтра заеду к ним

 

с 9.00 точно :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 9.00 точно :girl_wink:

Была)))) сначала еле нашла)))) потом на моих глазах доктор чуть не пробил медсестру Оксану из- за медсестры Юли))))) которая не хочет работать,а Оксана должна ,по словам доктора, за это отвечать >( с чем Оксана была категорически не согласна :hysteric: продолжалось ЭТО минут 15, сопровождаясь международным матерным языком!!!!! Я в шоке! Потом злой доктор ,которого медсестры видно доставали ни один день, с злющей и жутко раздраженной Оксаной полезли ко мне в рот! Ппц АщЮщения..... Хочется верить что мне оооооооочень не повезло попасть именно в этот момент к ним в клинику,но их пациентом я ТОЧНО не готова стать))))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok, я на предыдущей стр. писала http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3788173 так вот я потом у них и протезировалась - мне оооочень понравилось. Врач Симакина Наталья Александровна.

Телефон у них 56-76-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...