Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Очень хороший фильм, который стоит посмотреть в кинотеатре. Фильм снят на реальных событиях и это еще больше захватывает, действительно такую историю очень сложно придумать. Ни какой пошлятины нет, фильм про обычных людей , которых судьба заставила стать героями. Конечно , много тяжелых моментов, когда слезы сами катятся и на душе тяжело, хоть и знаешь ,что в конце все счастливы.

Ну, а на мужа фильм не произвел впечатления, сказал, что" 9-я рота" лучше.(оно и понятно, девушек обнаженных не показывали и все остались живы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный. Актерский состав: без комментариев. Не играют - переживают.Именно таким я люблю российское кино.Всем смотреть и проникнуться обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А беременным смотреть можно?? Я очень впечатлительная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А беременным смотреть можно?? Я очень впечатлительная...

Пожалуй не стоит, будущей маме лучше на комедию сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем этот фильм? В кратции сюжет можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чем этот фильм? В кратции сюжет можно.

Русские летчики, перевозят на своем самолете разный товар( 90-е года) половина из которого контрабанда. В этот раз везут полный самолет патрон , под видом военной амуниции. Возвращаясь из Турции летят над Афганистаном, тут их захватывают в плен талибы. В плену от них требуют принять Ислам и научить афганцев летать на самолетах. Командир экипажа, понимая, что с талибами лучше не спорить начинает обучать их летать, чем вызывает вражду к себе своего экипажа.

Фильм очень хорошо снят, лучше конечно все увидеть самим. (пыталась еще раз посмотреть онлайн, но качество конечно желает лучшего, лучше не портить впечатления пиратскими копиями и сходить в кино или дождаться , когда его будут показывать по телевизору. Но это только мое мнение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходить в кино или дождаться , когда его будут показывать по телевизору

 

я тоже поддержу,это один из тех фильмов,которые нужно смотреть на большом экране и в хорошем качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кармен, а ляпов там нет? А то в 9-й роте Бондарчука некоторые солдаты бегали в современных кроссовках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADVOKAT, в любом фильме ляпы есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня фильм особо не впечатлил... актеры отличные... но снято как-то поверхностно.. Сюжет минимальный... половина фильма должна была построена на крупных планах актеров.. когда лицо актера выражает трагизм, внутреннюю борьбу и за душу берет...

 

Кстати, дома фильм с таким же успехом смотрится, что и в кино... тратится не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела дома, скачала в Shareman, качество нормальное, озвучка отличная, в наушниках так вообще казалось, что звук как в кинотеатре. Сам фильм понравился, в конце всплакнула, когда они взлетели. Короче, стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели,фильм хороший,но не для кинотеатра,очень уж всё быстро и складно у них там происходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела в кинотеатре, фильм понравился, актеры очень хорошо сыграли. Жду фильм хорошего качества в интернете, буду еще смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм для тех кто любит русское кино, основанное на эмоциях, а не спецэффектах. Решила пойти когда за месяц до премьеры увидела рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем посмотрели фильм дома на лицензионном диске. И хорошо, что не пошли в кино, потому что фильм никакой. Долго ждали развития событий, но так и не дождались. Удручает, что не сделали перевод арабской речи. И только заключительная сцена побега слегка пробила на эмоции. В общем, не понравилось. И это мнение не у нас одних. Как всегда реклама ВООООО, а фильм никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодци девченки что сходили на кандагар! А мы собирались, собирались, севодня полезла билеты бронировать, а его уже не где не показывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тож не особо впечалил, ожидала чего-то большего, наверно как ГражданкаЛошадка, говорит трагизма маловато, в кинотеатр бы на него не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже 23-го числа ходили. Фильм хороший, актерский состав замечательный, но сюжет как говорится "высосан из пальца". Муж ожидал большего. А я в конце чуть не прослезилась. Конечно впечатлений от просмотра первой части "Мы из будущего" пока не один фильм еще не затмил. Его я могу сто раз пересматривать и не надоест. "Кандагар" один раз достаточно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем посмотрели фильм дома на лицензионном диске. И хорошо, что не пошли в кино, потому что фильм никакой. Долго ждали развития событий, но так и не дождались. Удручает, что не сделали перевод арабской речи. И только заключительная сцена побега слегка пробила на эмоции. В общем, не понравилось. И это мнение не у нас одних. Как всегда реклама ВООООО, а фильм никакой.
Прям моими словами. Меня тоже фильм не впечатлил. давно поняла, чем больше реклама, тем хуже фильм. Меня даже и в конце на эмоции не пробило. Согласна, что "9 рота" в 100 раз лучше. Вот там эмоции!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не ожидала от "Кандагара"...посмотрела сегодня и мне понравился. Да, начало немного затянувшееся; нет чего то, что есть в " 9 роте"...может это и к лучшему. Единственное, немного напрягали талибы и их поведение, а в целом фильм даже очень неплохой. Но это опять таки на любителя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я наконец добралась до этого фильма!!!!

Не поверите, еле досмотрела, пока смотрела и кушать успела приготовить и полы помыть!!!

Фильм не произвел ни какого впечатления..... Только великолепный актерский состав.... и все...... Обидно в очередной раз за российское кино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился. Отличные актеры, сценарий вдумчивый, а не "войнушка" какая-нибудь. Два раза еле от слез удержалась, когда фотоальбом разорвали и когда в конце они взлетели капитан смотрит в небо... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравился фильм.....

 

Ошибка режиссера 9 роты - это то что он сделал из трагедии людей боевик со спецэффектами...а человеческую натуру не показал....

 

А здесь показали не наигранно человеческий героизм....

 

Ни какой пошлятины...ни каких спецэффектов.....все в живую.......как в документальном фильме.....

 

Они показали правду......правду о героях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пару слов

прочитала отзывы - со многим высказываними соглашусь - что "ровный", про минимальный сюжет...

но мне фильм понравился - не так что я в восхищении, в шоке от увиденного, не так чтобы не могла спать - не было переполнения чаши чувств - но... мне хотелось его смотреть - как фильм о реальных событиях, как фильм без излишней фантазии сценаристов - как фильм без того что мне не нра в соврем фильмах - без дико жестокого мира с перенасыщенным насилием и извращением ...

...я ловила каждое слово актеров ... летчиков .... людей!

и в животе что-то сжалось когда ждала рева двигателей ....

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь показали не наигранно человеческий героизм....

 

Ни какой пошлятины...ни каких спецэффектов.....все в живую.......как в документальном фильме.....

 

Они показали правду......правду о героях....

 

но мне фильм понравился - не так что я в восхищении, в шоке от увиденного, не так чтобы не могла спать - не было переполнения чаши чувств - но фильм мне понравился - как фильм о реальных событиях, как фильм без излишней фантазии сценаристов - как фильм без того что мне не нра в соврем фильмах - без дико жестокого мира с перенасыщенным насилием и извращением ...

и в животе что-то сжалось когда ждала рева двигателей ....

 

соглашусь полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм абсолютно не понравился. Соглашусь с тем что из всего фильма только и выделяется что актерский состав, а так ничего, пустое впечатление. Хотя может если бы его не так рекламировали, то для фильма чтобы один раз посмотреть он бы был воспринят спокойно, а так ожидалось что то большее. И дело даже не в том что больше элементов боевика нужно (я с этим не согласна, боевики вообще не люблю), просто даже на глубокую психологию, драму тоже не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм очень понравился. И самое главное, умеют все-таки наши снимать такие фильмы. Ну и Балуев...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный фильм,но когда вокруг него много шума,то ожидаешь чего-то большего.

Один раз можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился.

Нет такого чтобы действительно пережить сильное потрясение от увиденного. Мне кажется не раскрыта тема плена.

Вот когда смотришь фильм советских времен Экипаж, то кровь замирает, а здесь такого не было ощущения.

Сильное потрясение от того что это на реальных событиях

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех свое мнение.мне понравился фильм.особено когда мнение меняется о главном герои в течении фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравился фильм, да и вообще у всех вкусы разные то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж смотрел... Говорит классный!! А мне низя... Пока не рожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм не понравился.

Нет такого чтобы действительно пережить сильное потрясение от увиденного. Мне кажется не раскрыта тема плена.

Какого же мнения.

В фильме понравился один момент: когда талибы порвали фотоальбом капитана самолета (взял за душу и я чуть не расплакалась).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а на мужа фильм не произвел впечатления, сказал, что" 9-я рота" лучше.(оно и понятно, девушек обнаженных не показывали и все остались живы)

я тоже разочаровалась, причем сильно. 9-я рота на самом деле намного лучше.

 

А беременным смотреть можно?? Я очень впечатлительная...

я смотрела будучи беременной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два раза еле от слез удержалась, когда фотоальбом разорвали и когда в конце они взлетели капитан смотрит в небо... :(

Это, пожалуй, два единственных момента за весь фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...