Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И вечером ни с одного браузера немогла зайти на сайт.

Форум был выключен примерно с 19-00 до 21-00, сегодня висело объявление на эту тему.

 

а в каком браузере эта проблема возникает? Последнее время на хроме последней версии какие-то глюки могут всплыть %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока только на Explorer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вечером ни с одного браузера немогла зайти на сайт.

 

 

+1

Девчат,ну большими красными буквами весь день вчера было написано )))))))))))) :very_funny:

Внимание!

В связи с техническими работами на сервере

ориентировочно в 19-00 работа форума будет приостановлена.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,ну большими красными буквами весь день вчера было написано )))))))))))) :very_funny:

Внимание!

В связи с техническими работами на сервере

ориентировочно в 19-00 работа форума будет приостановлена.

Утром я не видела этого объявленияможет просто не обратила внимание,а днём меня и небыло на сайте.Вечером стала заходить,а он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня почему-то перестали вставляться цитаты при использовании быстрого ответа. Т. е. при ответе хочу вставить цитату (выделяю текст, нажимаю цитата выделенного), а получается что я просто копирую текст выделенного в ответ (т. е. текст не выделен голубой рамкои и ника человека которого я цитирую тоже нет). Надеюсь понятно описала свою проблему). Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в соседней темке был такой вопрос. Привожу вам вопрос-ответ

Поскажите, пожалуйста, в чем может быть причина: выделяю текст собщения, жму "цитата выделенного", и в ответе отражается только текст цитаты, без указания цитируемого пользователя, номера поста и т.д.?

 

 

И у меня тоже ни на ВМ ни на СП-не работает цитата выделенного текста.

 

 

ОТвет

 

быстрые цитаты больше на работают ни у кого. пользуйтесь кнопочкой p_mq_add.gif и удаляйте лишний текст.

 

 

нужно после нажатия на кнопку "цитата" выйти на страницу ответа (нажав либо на кнопку "ответить" нужного поста), либо на основную кнопку t_reply.gif под темой, собрав все цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, после обновления Мозилы главная страница сайта постоянно перезагружается. Я не успеваю посмотреть нижние разделы и найти нужный, через несколько секунд происходит перезагрузка и снова перескок на верх.

 

Как-то лечится?

На СП та же история. На главной странице. Если успею войти в какую-то тему, в раздел, то все нормально. Но получается что только в административный и в благотворительный успеваю заскочить. Другие разделы смотрела из других браузеров, но это не удобно, на будущее.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня с утра не гугл блокирует ВМ. ругается на вредоносное ПО. древо показывает, а в темы не пускает. сюда через оперу зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aventura, у меня тоже самое. отключила в настройках эту блокировку.

причем пишет, что блокирует сайты с линейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня так же было всё утро. и ВМ, и соседний форум тоже гугл блокировал. сейчас вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня через гугл не пускает, через мозилу вошла

вредоносное ПО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же ерунда с гугл хромом. Отключила в настройках защиту от вредоносного ПО. я так поняла, ему не нравятся линеечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. пишет что выставлено фото с сайта ладошки.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе сайт работает

но каждую секунду на экране появляются рекламы-хрени-желтуха!!!!!

при перещёлкивании страниц одновременно с новой загружается и ещё целая рекламная страница какого-то сайта((((

что делать???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе сайт работает

но каждую секунду на экране появляются рекламы-хрени-желтуха!!!!!

при перещёлкивании страниц одновременно с новой загружается и ещё целая рекламная страница какого-то сайта((((

что делать???????

Наташ, у тебя 99% вирус. Ищи и лечи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при перещёлкивании страниц одновременно с новой загружается и ещё целая рекламная страница какого-то сайта((((

что делать???????

 

Mamita, у меня только недавно была такая же фигня!Проверила полностью Касперским,он нашел вирус,удалила,реклама изчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт работает, но...

С четверга не могла ничего написать в болтушки. При попытки решить вопрос - итог: теперь вообще не вижу в ленте, да и в дереве тем сайта раздела "Болтушки". В чем дело?

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте, дорогие модераторы. Не могу зайти на форум, просто игнорит логин-пароль, а в теме "Ищем ровестников" пишет, что ссылка устарела или является мертвой. В чем может быть причина? Я - МариПу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые сообщения в рукодельном разделе грозят вредноностными программами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже какие-то непонятки с сайтом. Касперским проверила, все ок. Но Вместо Волгомамской мамы с малышом у меня дама в корсете и чулках, не жмется значок "цитата" (вместо этого выбрасывает в начало страницы), и смайлы не работают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, дорогие модераторы. Не могу зайти на форум, просто игнорит логин-пароль, а в теме "Ищем ровестников" пишет, что ссылка устарела или является мертвой. В чем может быть причина? Я - МариПу.

 

Такая же ерунда периодически возникает, я думала у меня телефон глючит, оказывается не только у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу отредактировать свое сообщение( у меня вообще что то то ли с компом то ли с фуункциями на форуме(

там символы при копировании не нужные появились и не удаляются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из дома постоянный глюк. На работе не интернет эксплорер, там такого нет. На СП на начальной странице скачет туда-сюда время каждую секунду, из-за этого все прыгает и не возможно ни на что нажать. Но там хоть есть подраздел - на него выходишь и все окей. А тут верхняя розовая реклама то появляется, то исчезает, опять же все прыгает и я не могу спуститься в средние и нижние темки - перескакивает посекундно наверх. Очень печально. Потому как мне надо в коммерческий))) Девушки, кто-нибудь, киньте мне прямую ссылку на коммерческий отдел в личку. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня из дома постоянный глюк. На работе не интернет эксплорер, там такого нет. На СП на начальной странице скачет туда-сюда время каждую секунду, из-за этого все прыгает и не возможно ни на что нажать. Но там хоть есть подраздел - на него выходишь и все окей. А тут верхняя розовая реклама то появляется, то исчезает, опять же все прыгает и я не могу спуститься в средние и нижние темки - перескакивает посекундно наверх. Очень печально. Потому как мне надо в коммерческий))) Девушки, кто-нибудь, киньте мне прямую ссылку на коммерческий отдел в личку. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
erty, кинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночки! Помоги пжл, моя подруга зарегистрирована на сайта ВМ имя пользователь Юния, когда пытается зайти на сайт форум пишет: Имя пользователя и пароль неверны; хотя никто пароль не менял, пытались зарегистрироваться заново, но не получилось, так как пользователь с таким почтовым ящиком существует, вообщем как быть дальше не знаем помогите :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска объявлений не работает. Да и вообще некоторые разделы тоже. Например Путеводитель по форуму в администранивном разделе, Интервью с участниками форума...может еще какие-то...Я в эти потыкала только и мне вот что сказали:

 

An error occurred.

 

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.

Please try again later.

 

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

 

Faithfully yours, nginx.

 

Это что еще такое?

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киндер-каприз, привет =) ! Спасибо за сообщение. Проблема известна и она не относится конкретно к указанным разделам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доска объявлений не работает. Да и вообще некоторые разделы тоже. Например Путеводитель по форуму в администранивном разделе, Интервью с участниками форума...может еще какие-то...Я в эти потыкала только и мне вот что сказали:

 

An error occurred.

 

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.

Please try again later.

 

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

 

Faithfully yours, nginx.

 

Это что еще такое?

У меня тоже такое на днях было. Вычистила весь реестр - прошло. Нуу.. попробуйте хотя бы просто куки , журнал почистить, кеш. Я не знаю, что мне конкретно помогло, я разом бахнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,у меня форум не работает: все мелким шрифтом, и никак раньше во весь экран-а прямо : окошко сбоку, репутацию не могу поднять, ники не вставляются-очень все странно. помогите пожалуйтса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех так? Нажимаю на новые сообщения - верхняя тема "ветрянка". И меняться на другую не хочет. И со временем нелады - сейчас 19.20, а у ветрянки - 21.21 ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо слушай и у меня с ветрянкой такая же ерунда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем не только ветрянка, а тем таки 10 висят сверху со странным временем и новые на верх не перемещаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точнее 9 тем, посчитала сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не "обнуляются" темы эти,так и висят,как новые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой время приходит в норму, а сейчас -- опять ВЕТРЯНКА впереди на целый час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Уляка_

После последних технических работ на форуме я не могу зайти в раздел "ищу ровестников". Типа не правильное имя пользователя и пароль. И сообщение на электронку с новым паролем не приходит.

Мой ник Уляка.

Почта ylkor2a@mail.ru

Пишу сюда, т.к в других разделах форума мне не отвечают. Помогите пожалуйста. Ну очееееень нужно! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ РАБОТАЕТ - найти все сообщения пользователя при захождении в свой профиль. если просто в теме где-то по нику пользователя щелкаешь, то функция высвечивается "найти сообщения", раньше было написано "найти сообщения пользователя". а из профиля не работает. :cry: на СП то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...