Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Natti, а само поле быстрого ответа есть? Или все есть. просто кнопка "отправить" не срабатывает?

 

Поле есть, только не срабатывает, увы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас не Опера случаем? Она после автообновления до последней версии не очень воспринимает некоторые скрипты форума, нужно переставить или другим браузером пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опера, переустановила и все заработало, ура..., спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару раз за последние минут 15 сайт был недоступен

telnet volgo-mama.ru 80
Trying 83.239.138.58...
Connected to volgo-mama.ru.
Escape character is '^]'.
GET /forum/index.php HTTP/1.0

HTTP/1.1 502 Bad Gateway
Server: nginx
Date: Wed, 02 Feb 2011 18:30:40 GMT
Content-Type: text/html
Content-Length: 383
Connection: close

<html>
<head>
<title>The page is temporarily unavailable</title>
<style>
body { font-family: Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif; }
</style>
</head>
<body bgcolor="white" text="black">
<table width="100%" height="100%">
<tr>
<td align="center" valign="middle">
The page you are looking for is temporarily unavailable.<br/>
Please try again later.
</td>
</tr>
</table>
</body>
</html>
Connection closed by foreign host.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, похоже, что сегодня у многих проблемы с вм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, похоже, что сегодня у многих проблемы с вм

ага..... :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(tutt@ @ 2.2.2011, 21:41)

Дженни, похоже, что сегодня у многих проблемы с вм

ага.....

 

у меня тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем разбираться, в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааааааааааааа я в панике истерике соплях и слезах!!! неработаеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ничего смертельного не произошло, просто притормаживает иногда и иногда соединения нет. Через минуту-две отпускает.

Статистика самого сервера показывает, что перезагруза нет, может быть дело в хостере самом, в общем, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ничего смертельного не произошло, просто притормаживает иногда и иногда соединения нет. Через минуту-две отпускает.

Статистика самого сервера показывает, что перезагруза нет, может быть дело в хостере самом, в общем, будем думать.

 

насколько я понимаю, тут дело не в хостере. Ваш сервер отвечает кодом 502 - это значит, что он не может передать запрос "внутрь" системы. Если у вас nginx проксирует на внутренний сервер (например, apache), то значит apache не ответил за запрос, если же работает просто связка nginx+php, то нет ответа от php.

подобная проблема была пару недель назад, но все как-то быстро поднялось, я даже код ответа посмотреть не успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, завтра Ваши сообщения почитает сисадмин, ему они наверняка скажут больше, чем мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, завтра Ваши сообщения почитает сисадмин, ему они наверняка скажут больше, чем мне ))

 

да он это и без меня знает. я просто болезненно отношусь к обвинениям к хостерам. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

а у меня периодически пишет вот это:The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later..

и все на форум не могу зайти :hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксик777, да, до 8-17 форум не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня периодически пишет вот это:The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later..

 

и у меня тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы в курсе данной ошибки, она находится в стадии решения.

Я прошу не писать по 10 постов на тему "ой, и у меня то же самое было", момент истины они не приблизят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня около часа (18-19) не могла попасть на сайт: Писал сайт временно не доступен.

Хотя в это-же время заходила с телефона и все работало)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, zvezda157 не может войти на сайт и на сп, говорит сменила провайдера . сейчас Билайн стационарный. горят закупки что может ей помочь??просила с вами связатся Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть проверит по сайту 2ip.ru свой IP адрес и пришлет мне его на admin@volgo-mama.ru, или пусть попробует пока через любой прокси-сайт заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт работать отказывается.....стоит зайти в разделы или просто на др.страницу вы дает надпись:The page you are looking for is temporarily unavailable.Please try again later. Что это такое?????притом обновишь страницу появляется ВМ...а потом опять надпись вылазиет :twisted:

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт работать отказывается.....стоит зайти в разделы или просто на др.страницу вы дает надпись:The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later. Что это такое?????притом обновишь страницу появляется ВМ...а потом опять надпись вылазиет :twisted:

Такая же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт работать отказывается.....стоит зайти в разделы или просто на др.страницу вы дает надпись:The page you are looking for is temporarily unavailable.Please try again later. Что это такое?????

 

Присоединяюсь. И потом, если пишу через быстрый ответ, текст выводится по 2 раза один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ВМ и СП такая ж фигня.

у меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ВМ и СП такая ж фигня.

И у меня тоже самое!!! Сейчас захожу через Опера-вроде всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, прошлый раз проблема окончательно не исправилась. Сисадмин в курсе, но у него будет возможность заняться этим вопросом только сегодня вечером, так что придется потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть проверит по сайту 2ip.ru свой IP адрес и пришлет мне его на admin@volgo-mama.ru, или пусть попробует пока через любой прокси-сайт заходить.

Катя ЗВезда спрашивает , в прошлый раз когда меняли у сайта вервер или чтото, то ей присылали инструкции как настроить ВМ. чтото в правах администратора чтоли...

Она просит ей еще раз написать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно зайти по пути: WINDOWS\system32\drivers\etc, в папке лежит файл HOSTS, его нужно открыть в блокноте.

Прошлый раз в этом файле нужно было убрать все строчки, относящиеся к ВМ или прописать:

 

83.239.138.58 volgo-mama.ru

83.239.138.58 sp.volgo-mama.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<br />нужно зайти по пути: WINDOWSsystem32driversetc, в папке лежит файл HOSTS, его нужно открыть в блокноте.<br />Прошлый раз в этом файле нужно было убрать все строчки, относящиеся к ВМ или прописать: <br /><br />83.239.138.58 volgo-mama.ru<br />83.239.138.58 sp.volgo-mama.ru<br /><br />
<br /><br /><br /><br />Кать привет, катастрофа какая то....<br />Все сделала, один фик на сайт кое-как выходит, а на СП и форум нет.....<br />Что за ерунда, щас зашла через прокси, браузеров уже 3 штуки стоит, антивирус отключен, зост прописала.<br />Вот как это выглядит у меня в тхт файле, может нужно еще чего нить добавить иди убрать???????<br />Хелпики, соскучила по форуму!!!!!<br /><br /><br /># 127.0.0.1 localhost<br /># 83.239.138.58 volgo-mama.ru <br /># 83.239.138.58 sp.volgo-mama.ru <br /># 83.239.138.58 volgo-mama.ru/forum/<br /><br /># ::1 localhost<br /> Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, как я рада видеть твои глызы!!! Мы тебя все лю и ждём!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<br /><b>zvezda157</b>, как я рада видеть твои глызы!!! Мы тебя все лю и ждём!))))<br />
<br /><br /><br />

А я то как рада, только вид корявый через прокси, нет кнопочки последнии сообщения не могу посмотреть кто где пишет-((( Я прям голову себе сломала, не пойму че происходит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

# 83.239.138.58 volgo-mama.ru

по-моему, решетка означает, что у тебя браузер мимо нашего форума идет, ты как бы IP сайта делаешь невидимым для браузера. Убери # и сохрани файл.

 

Но ведь ты всего лишь провайдер сменила, если комп сам остался прежний и ты раньше без проблем заходила, кто ж тебя так от ВМ пытается оторвать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
# 83.239.138.58 volgo-mama.ru

по-моему, решетка означает, что у тебя браузер мимо нашего форума идет, ты как бы IP сайта делаешь невидимым для браузера. Убери # и сохрани файл.

 

Но ведь ты всего лишь провайдер сменила, если комп сам остался прежний и ты раньше без проблем заходила, кто ж тебя так от ВМ пытается оторвать )))

 

# означает, что строка закомментирована, то есть не рассматривается системой. Так и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
# 83.239.138.58 volgo-mama.ru

по-моему, решетка означает, что у тебя браузер мимо нашего форума идет, ты как бы IP сайта делаешь невидимым для браузера. Убери # и сохрани файл.

 

Но ведь ты всего лишь провайдер сменила, если комп сам остался прежний и ты раньше без проблем заходила, кто ж тебя так от ВМ пытается оторвать )))

 

Неее Катюшь, у меня были такие проблеммы по весне, когда ВМ сменила адрес. Я не могла на сайт выходить...А вот когда там все прописала, усе было ок... А теперь помимо смены провайдера, у меня винда рухнула полностью, удалилось все, слава богу фотки Тимкины чудом остались... Так что я поняла, что с моим компом, теперь главное понять че с этими решетками делать #!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь вечер не могу попасть на ВМ и Сп. Ни с компа ни с ноута не получается.попала каким то чудом только с телефона.А завтра оплатить счет нужно,так и до чс недалеко((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же беда, не могу ни в СП и на форум Вм попасть, что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт так и не работает.подскажите что делать!!!!????у меня куча закупок а счета не могу скачать.на компе ноуте и телефоне интернет один.но сайт открывается только с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...