Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я не могу зайти на форум с домашнего компьютера! другие сайты- все нормально, а ВМ ну никак не загружается. Белый экран и все! бесконечная загрузка! что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня домру сайт не работает, с телефона все нормально открывает, в чем причина то не пойму,опять домру отличился что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через Мозилу не могу зайти на форум и на СП, попробовала через Оперу- открылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня домру сайт не работает, с телефона все нормально открывает, в чем причина то не пойму,опять домру отличился что ли?

 

ТАКАЯ ЖЕ фигня!!!!! Со скайлинка лазею, а с домру ни волга-мама, ни волгоградский форум не работают((((( ДОСТАЛ этот домру, что ни дегь, то сюрпризы!!!!!!!!!!1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу зайти на форум с домашнего компьютера! другие сайты- все нормально, а ВМ ну никак не загружается. Белый экран и все! бесконечная загрузка! что делать?

 

У меня то же самое. Стоит дом.ру, думаю на него, а что делать не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня то же самое. Стоит дом.ру, думаю на него, а что делать не знаю.

 

Это точно домру!!!! вот что с ними теперь делать????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу зайти на форум с домашнего компьютера! другие сайты- все нормально, а ВМ ну никак не загружается. Белый экран и все! бесконечная загрузка! что делать?

 

Подружка позвонила, такая же ситуация. Только у нее Мегафон.

Какие первые меры предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жангле, думаю коллективно звонить домрушникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подружка позвонила, такая же ситуация. Только у нее Мегафон.

Какие первые меры предпринять?

у меня кстати тоже Мегафон. фигня какая то.. работать невозможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня мегафон. Через мозилу со вчерашнего вечера не могу зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня блоги не открыаются. у меня билайн, сам сайт, форум нормально, а вот блоги второй день никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже дом.ру, не могу зайти на форум со вчерашнего дня, пришлось пользоваться альтернативным прокси-сервером, чтоб написать это сообщение. Тариф Сочи. Мозилла тут ни при чем, т.к. я же сейчас с Мозиллы зашла и написала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно домру!!!! вот что с ними теперь делать????

 

Ну не знаю, у меня тоже домру, все нормально работает.

 

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не утверждаю конечно, что дело в Мозилле, но через Оперу без проблем захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня пробую и через Оперу и через Эксплоэр - не работает! С телефона нормально захожу. Пользуюсь Мегафоном...Сейчас зашла сюда через анонимайзер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила сегодня в поддержку Домру, продиктовала адреса сайтов, которые не открываются и через полчаса все стало нормально. Хром открывает мне ВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня мегафон. Через мозилу со вчерашнего вечера не могу зайти.

И у меня-Мегафон, тоже со вчерашнего вечера не могу попасть.Сейчас вошла через www.cameleo.ru, только темы открывает от 5-20 мин.Ну хотя бы так, а то и в Сп не могла попасть, теперь через этот сайт вошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня полчаса поработал сайт и снова отвалился. Опять через прокси сижу(((( Да чтож такое (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня полчаса поработал сайт и снова отвалился. Опять через прокси сижу(((( Да чтож такое (((

 

Юнона, а как это через прокси? Научи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня-Мегафон, тоже со вчерашнего вечера не могу попасть.Сейчас вошла через www.cameleo.ru, только темы открывает от 5-20 мин.Ну хотя бы так, а то и в Сп не могла попасть, теперь через этот сайт вошла.

Тоже Мегафон, анолагично со вчерашнего дня мучаюсь, утром часов в 8 зашла нормально, через час все по новый до сих пор.

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у подруги НЕ грузится сайт, что делать???

Уважаемые модераторы, ответьте на olesyavolg2004@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже не работает ни форум ни сп, захожу через анонимайзер, страницы грузятся по 20 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юнона, а как это через прокси? Научи?

 

Муж мне какой то адрес куда то в настройки ввел, пока он с работы не придет - не смогу сказать))

В любом случае анонимайзеры вам в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно домру!!!! вот что с ними теперь делать????

 

у меня дом и все работает. А вот у девочек 2х другой провайдер но не могут зайти и сюда и в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто не может войти: сообщите свои IP адреса, плиз, когда не получается зайти на ВМ. их можно посмотреть на сайте 2IP.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, на какие еще местные сайты кроме ВМ и волго-форума не пускает?

т.е. правильно я поняла из сообщений многих, что если не пускает на ВМ, то на Вф тоже не пускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже второй день зайти не могу..спасибо, добрые люди подсказали)))

грешила на домру..

 

у меня косяк тока с ВМ ну и СП туда же..

 

188.187.71.246

Изменено пользователем iza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, на какие еще местные сайты кроме ВМ и волго-форума не пускает?

т.е. правильно я поняла из сообщений многих, что если не пускает на ВМ, то на Вф тоже не пускает?

188.187.42.168

Кать, у меня не грузится ВМ, СП и forum-volgograd. Причем я смотрю у многих не сегодня эта проблема появилась, а у меня все было нормально, а где-то около семи сегодня вечером как отрезало. Провайдер дом.ру. Захожу через хамелеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто не может войти: сообщите свои IP адреса, плиз, когда не получается зайти на ВМ. их можно посмотреть на сайте 2IP.ru

 

Caswyn, NeTakaya не может зайти, вот ее IP 46.147.14.28 и передала, что он у нее динамический

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85.26.165.201

 

У меня только ВМ и СП

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85.26.165.24 Annчоуc не может зайти на ВМ и СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой IP 188.233.28.243

То зайду, то не зайду. Звонила в поддержку еще раз, сказали, что у домрушников какие то траблы с этими "ресурсами", попросили подождать устранения трудностей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти с мегафона уже 2-й день. мой IP 85.26.164.124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

188.233.1.234 Не работает СП и ВМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
188.187.42.168

Кать, у меня не грузится ВМ, СП и forum-volgograd. Причем я смотрю у многих не сегодня эта проблема появилась, а у меня все было нормально, а где-то около семи сегодня вечером как отрезало. Провайдер дом.ру. Захожу через хамелеон.

 

2All : Проблема в маршрутах у провайдеров. Кого именно - ЮТК или Ертелекома сказать трудно. Если еще и forum-volgograd не работает, а он хостится у ЮТК, значит, скорее всего, проблемы у ЮТК.

 

Ла-на не может зайти второй день. Ее IP 192.168.1.1

 

Это "не тот" IP адрес =).

 

UPD : На работе - мегафон. Тоже не работает. Но пинги ходят. Странно. Как будто ктото режет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...