Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девы, порекомендуйте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, в гастроэнтерологическом центре, который в 3-й больнице, на ул. Советской, вроде неплохие врачи. Свекровь моя к ним обращалась, осталась довольна. Там их две, кажется, и обоих все хвалят. Вот фамилии не помню. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, спасибо за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже к ним обращалась во время беременности, так они выписали лекарство которое нельзя принимать и когда я об этом сказала врач очень удивлялась, она им лечила не одну беременную.Мне понравились врачи в больничном комплексе, там тоже гастоэторологический центр. А лутше обратится ко всем, если есть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вся семья в третьей больнице лечит ЖКТ. Но вот детского специалиста посоветовать не могут. Может здесь кто информацией поможет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulivel, я со старшей ходила к гастроэнтерологу в 10 детскую поликлинику,правда то 4 года назад было.результатом очень довольна была.все знакомые тоже там детишкам животики лечили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulivel, я со старшей ходила к гастроэнтерологу в 10 детскую поликлинику,правда то 4 года назад было.результатом очень довольна была.все знакомые тоже там детишкам животики лечили ;)

10- ая это на ост. к-р Мир, если я не ошибаюсь. Так мы там год назад были-понравилось. Но сейчас там такого врача вообще нет. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. у кого была, никакого толку от лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь к поиску.. проснулась старая язва, а к кому бежать незнаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Панацее хвалили г/энтеролога. Сама только собираюсь туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу порекомендовать Арташ Елену Александровну,она сейчас работает зав. 7 поликлиникой на СХИ, врач просто суперский. Вылечила одного моего знакомого, ему какие только диагнозы не ставили, чуть ли не онкологию.... Сейчас и не вспоминает про свои мучения.

Изменено пользователем sugar baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший врач в авицене работает.

она еще бесплатно принимает в больнице ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, помогите, пожалуйста, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. у кого была, никакого толку от лечения.

 

Можно сделать обследование ЖКТ в больнице №3.Запись по тел. 23-41-64. Прием и обследование бесплатное, туда входит: осмотр врача, анализы: общ. кровь, холестерин, печ. пробы, моча, кал., ФГС, и рентген кишечника и RRS, узи платно. Если по показаниям скажут ложиться в больницу, то там есть и дневной стационар до 13-00.Все лекарства, назначенные в больнице бесплатно.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамочки, а ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЮ никто не проходил?Мне порекомендовали (парикмахер). У меня прыщи или какие-то высыпания на лице и зоне декольте. не чешутся. но пропадают и тут же появляются рядом. и утомляемость беспокоит. Париикмахер моя сказала, что её беспокоил лишний вес, волосы стали выпадать. А моей шевелюре (точнее отсутствию) она вообще удивилась. Мол, помню, что было раньше, и чтоже стало??? у меня сильно волос выпадает и ломается.... Я проходила обследование в ВДЦ (у Мудрой) , обнаружили- HelikoPiloryBakter/ Эта бяка способствует развитию гастрита и язвы желудка. Мне поставили-Поверхностный гастрит. и вот эту ХеликоПилориБактер... Лечение- три препарата (два антибиотика+не антибиотик)-названия не помню( Стоимость-2000 (всё вместе), это на две недели. Лечиться надо и мужу (жене) , т.к. это передаётся при поцелуе, питье из одной тары и т.д. Этим страдают очень многие, не все в курсе своих болячек. Я пропила две недели. А надо было повторить курс ещё пару раз с перерывоми в месяц. Я не стала. Ну сплошные антибиотики. Зато НИКАКОГО ЗАПАХА ИЗО РТА!!! Даже по утрам. Вообще не пахнет ничем.Как в кино-просыпаясь, можно цловаться ! :waiting:

Ну вот мне знакомая и рассказала, что таким образом и дисбактериз лечится и вообще-избавление от шлаков на 95%!!! Кто где проходил эту процедуру? Отзывы о врачах, занимающихся ГКТ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больнице №3 тоже делают ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не делали,BELLA?её много где делают. и у нас, в 28 пол-ке и в ФТП и ещё.... хочется к грамотному доктору попасть.

Изменено пользователем Lula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не делали,BELLA?её много где делают. и у нас, в 28 пол-ке и в ФТП и ещё.... хочется к грамотному доктору попасть.

 

Нет не делала.А в больнице№3 мне очень нравиться врач высшей категории Богачкова Жанна Алексеевна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму ГКТ делает мед.сестра. А вот назначает непосредственно врач. Есть противопоказания.

В больнице №3 на ул. Советской очень хорошие и грамотные врачи- что в стационаре, что в ГЭЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась в профилакторий (кажется ВГТУ) к Стелле Альбертовне. На "послепраздников". Но , думаю, сходить "на разведку" в 3 больницу. Вот сегодня интересовалась мнениями по поводу этой процедуры у двух людей (одна-инструктор ЛФК, др. детский аллерголог), -говорят, что это не вредно, но не злоупотреблять, т.е. не чаще курса в год (курс состоит из 5-7 раз). Можно вообще однократно, а потом просто стараться следить за питанием уменьшить поглащение жирной и белковой пищи, по возможности поститься и т.д.).

А мы когда поженились...Жрали, извиняюсь, жареную прежареную курицу с "хрустящей" шкуркой на ночь, часиков в 11 вечера, запивая пивом. Или пицца в тоже время- это было нормой. Сейчас мне 27, появляются проблемы со здоровьем, я МАМА, и уже задумываюсь о правильном питании (наконец-то!!!) и правильном приёме пищи и т.д.

вот такой сумбур)

Я вам напишу, если интересно! (результаты, ощущения))).)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
записалась в профилакторий (кажется ВГТУ) к Стелле Альбертовне. На "послепраздников". Но , думаю, сходить "на разведку" в 3 больницу. Вот сегодня интересовалась мнениями по поводу этой процедуры у двух людей (одна-инструктор ЛФК, др. детский аллерголог), -говорят, что это не вредно, но не злоупотреблять, т.е. не чаще курса в год (курс состоит из 5-7 раз). Можно вообще однократно, а потом просто стараться следить за питанием уменьшить поглащение жирной и белковой пищи, по возможности поститься и т.д.).

А мы когда поженились...Жрали, извиняюсь, жареную прежареную курицу с "хрустящей" шкуркой на ночь, часиков в 11 вечера, запивая пивом. Или пицца в тоже время- это было нормой. Сейчас мне 27, появляются проблемы со здоровьем, я МАМА, и уже задумываюсь о правильном питании (наконец-то!!!) и правильном приёме пищи и т.д.

вот такой сумбур)

Я вам напишу, если интересно! (результаты, ощущения))).)

 

Так куда решились идти?

Конечно интересно услышать про ощущения и результаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот моя парикмахер рекомендовала профилакторий (по-моему ВГТУ, не уверенна). Она сама там делалет периодически. Говорит, к этому спецу даже с Москвы приезжают. И знаете, в ФТП дороже! А если буду в центре до того, зайду в третью больницу, хотя бы проконсультируюсь. А так записалась в тот проф-ий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь мой отчёт. Проделала уже две процедуры.:

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...mp;#entry834195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединюсь к поиску.. проснулась старая язва, а к кому бежать незнаю..

может уже и опоздала,но мне нравится терапевт-гастроэнтеролог в вдц на землячке Мудрая.очень граммотная,при осмотре ставит диагноз предворительный,который потом подтверждается на обследовании. И еще сразу можно получить консультацию терапевта.прием первичный 350РУБ.только анализы сдать все выходит недешево.но можно приити со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может уже и опоздала,но мне нравится терапевт-гастроэнтеролог в вдц на землячке Мудрая.очень граммотная,при осмотре ставит диагноз предворительный,который потом подтверждается на обследовании. И еще сразу можно получить консультацию терапевта.прием первичный 350РУБ.только анализы сдать все выходит недешево.но можно приити со своими.

 

Я была у неё. Да, анализы мне обошлись в 1700 р! Для неработающего дорого. Мне её рекомендовала подруга. Я обратилась с тем, что часто болею, снижен иммунитет. так она обнаружила у меня HelikoPiloryBaкter, ну или ХеликоПилориБактер. Эта бактерия влияет на развитие гастрита и т.д. Назначила кучу жёстких антибиотиков. При этом, с первого раза не помагает! Нужно несколько курсов пройти. Один курс -две тысячи на две недели. Я что -то больше не рискнула. Что останется в кишечнике??? И подруга (та, кот. рекомендовала) тоже уже после меня тоже к ней обратилась. Странно...но тот же диагноз и то же лечение... Я не утверждаю, что она плохой врач. Хочется более щадящие методы.

Изменено пользователем Lula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugar baby, можно телефончик Арташ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в больницу №3 на ул.Советской хожу,там все бесплатно .Вр.Узилевская Лилия Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у неё. Да, анализы мне обошлись в 1700 р! Для неработающего дорого. Мне её рекомендовала подруга. Я обратилась с тем, что часто болею, снижен иммунитет. так она обнаружила у меня HelikoPiloryBaкter, ну или ХеликоПилориБактер. Эта бактерия влияет на развитие гастрита и т.д. Назначила кучу жёстких антибиотиков. При этом, с первого раза не помагает! Нужно несколько курсов пройти. Один курс -две тысячи на две недели. Я что -то больше не рискнула. Что останется в кишечнике??? И подруга (та, кот. рекомендовала) тоже уже после меня тоже к ней обратилась. Странно...но тот же диагноз и то же лечение... Я не утверждаю, что она плохой врач. Хочется более щадящие методы.

 

При обнаружении Хеликобактерпилори есть стандарты лечения. Видимо она им и следовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в больницу №3, хотела записаться. А у них там уже до сентября очередь....

Блин! Нет слов!

В нашей поликлинике гастроэнтеролог в отпуске. Вот думаю, куда бы ещё сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила в больницу №3, хотела записаться. А у них там уже до сентября очередь....

Блин! Нет слов!

В нашей поликлинике гастроэнтеролог в отпуске. Вот думаю, куда бы ещё сходить.

 

вы можете на прием попасть платный в больницу№3,но в дальнейшем все б\П,

только что б вас раньше приняли(завтра,послезавтра).Второй прием и анализы Б\П,позвоните и спросите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у них запись на платный прием только на август, т.к. врач ушла в отпуск. Вот поэтому я и злюсь, что даже платно не попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас у них запись на платный прием только на август, т.к. врач ушла в отпуск. Вот поэтому я и злюсь, что даже платно не попадешь.

Правильно,лето все в отпусках,а вы запишитесь(на б/п прием).Потом лучше отказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лечила панкреатит и гастрит в "Движении" у Ткач Елены Петровны. Всё отлично :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе и предствить не могла что нас так много "язвенников-трезвенников" :rolleyes: ! Начитавшись ваших отзывов в понед буду звонить в 3 больницу, надеюсь прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субботина Ольга Владимировна, она в диалайне на 7 ветрах принимает платно, а еще на спартановке в 9 поликлинике, там по полису. Лечила гастрит у нее, все вылечила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня записалась на платный прием в 3 больницу на 24 января :jest_1: Интересно, а к Арташ в 7-ю поликлинику реально попасть, ведь она там заведующая?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я по "наводке" Bella обратилась в конце прошлого года в гастроцентр больницы №3 к Узилевской. Супер!!!! Она реально невероятный врач. Если честно,то я таких наверное больше и не встречала.

Лечимся всей семьей у нее с прошлого года, отправила к ней всех своих знакомых и сотрудников с работу, не говоря уже о родне. Они все говорят теперь мне спасибо. Действительно врач от Бога!

У нее в кабинете есть телефон 8-905-393-15-95. Она по нему записывает на прием.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,сколько стоит прием в 3 больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восторженная, а она всех принимает? Мне оч. срочно надо.... :bu:

Изменено пользователем ТАБОКИ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табоки2, да она всех принимает. Девочки в соседней ветке писали, что не могут дозвониться. Я в эту пятницу дозвонилась по городскому. Сказали, что ее сотовый отключен, так как она в отпуске. Выходит 6 августа.

Так что надо звонить или на сотовый 8-905-393-15-95. Это ее прямой.

Или на городской 23-41-64. Но по горду надо конкретно ее спрашивать, так как телефон спаренный на несколько кабинетов.

В любом случае звонить надо до 14ч. Проверено на личном опыте. После 14ч трубку никто не берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...