Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Isha

Ищу ооочень хорошего парикмахера

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень нужен хороший мастер по коротким стрижкам!! желательно на Красном..

Уже лет 8 стригусь у одного мастера, раньше я от нее балдела, но последние полгода она стрижет все хуже и хуже, а на коротких волосах это ооочень заметно, и в добавок я очень придирчива, люблю когда волосок к волоску..

посоветуйте, плиз, не хочется весной ходить как драная кошка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже короткая стрижка и я тоже придирчива, поэтому могу посоветовать своего мастера, только она в центре принимает, Саталкина Вероника, тел. восемь90238четыретридцать9один, скажешь от Ирины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, очень нужен хороший мастер по коротким стрижкам!! желательно на Красном..

Уже лет 8 стригусь у одного мастера, раньше я от нее балдела, но последние полгода она стрижет все хуже и хуже, а на коротких волосах это ооочень заметно, и в добавок я очень придирчива, люблю когда волосок к волоску..

посоветуйте, плиз, не хочется весной ходить как драная кошка..

могу порекомендовать своего парикмахера,у нее вся моя семья стрижется!!!! мастер очень хороший,работала в WELLA ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС НА СЕБЯ РАБОТАЕТ в салоне в центре на Невской,вот тел.7 902 311 68 95 Лена

Изменено пользователем РЫСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне тоже присоединиться к вопросу, только мне нужен мастер, который стрижёт на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже короткая стрижка и я тоже придирчива, поэтому могу посоветовать своего мастера, только она в центре принимает, Саталкина Вероника, тел. восемь90238четыретридцать9один, скажешь от Ирины.

LOST, а в центре это где конкретно, поподробней пож-ста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановка Родина в цокольном этаже, банка Траст, у нее своя студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

89275452346 Виктор. Профессионал, мастер своего дела. Раньше работал в салоне каком-то крутом (муж к нему туда ходил, название забыла), сейчас собственное дело, и мой к нему только ходит.

Это на ост. Рокосовского, и пройти мин 5-7. Он дорогу объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89275452346 Виктор. Профессионал, мастер своего дела. Раньше работал в салоне каком-то крутом (муж к нему туда ходил, название забыла), сейчас собственное дело, и мой к нему только ходит.

Это на ост. Рокосовского, и пройти мин 5-7. Он дорогу объяснит.

+1000 Присоединяю свои рекомендации. Короткие стрижки у него - закачаешься! Собственно как и любые другие. "Волосок к волоску" - точно. (муж только пришел от него - не налюбуюсь :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра дипломированный специалист в этом деле. Занимается и педикюром, и стрижкой, и окраской, и свадебными прическами и т.д. Принимает на дому. Могу дать телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра дипломированный специалист в этом деле. Занимается и педикюром, и стрижкой, и окраской, и свадебными прическами и т.д. Принимает на дому. Могу дать телефончик.

 

 

а сама домой к клиенту приходит? Если да, то можно мне телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'зимний хомячок' 8-904-411-75-96. Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СчастливаяМама, Liu, девочки, а Виктор берёт дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сестра дипломированный специалист в этом деле. Занимается и педикюром, и стрижкой, и окраской, и свадебными прическами и т.д. Принимает на дому. Могу дать телефончик.

 

Только на дому? А где она живет? и сколько у нее стрижка стоит??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже проблема с парикмахерами. Живу на Спартановке. Может есть у вас знакомые, чтоб на дом приходили, ну и не очень дорого. Можно телефончик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я ищу парикмахера.Зовут ее Катя, жила 1,5 года на Красном, может и сейчас там живет.У нее есть дочка, примерно 1,8 г.До декрета она работала в Советском р-не.Потеряла ее тел.Девочки кто знает ее, напишите очень нужно.Катя если ты читаешь этот пост напиши в личку.Это Лена с Ангарского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89275452346 Виктор. Профессионал, мастер своего дела. Раньше работал в салоне каком-то крутом (муж к нему туда ходил, название забыла), сейчас собственное дело, и мой к нему только ходит.

Это на ост. Рокосовского, и пройти мин 5-7. Он дорогу объяснит.

Девочки, сегодня была у Виктора! Это что-то!!)))

во-первых еле нашла его, находится на втором этаже производственного швейного комбината, комната 3*3, в комнате зеркало, кресло и раковина))) инструменты протирает спиртом, шею отматывает туалетной бумагой, голову мыли в раковине загнувшись раком (сорри, но по другому не скажешь))) я была в шоке от таких условий!

НО надо сказать что стрижка мне ПОНРАВИЛАСЬ, действительно все как просила, воллосок к волоску, и каждое свое движение объясняет, что мне тоже очень понравилось!!

так что если хотите получить хорошую стрижку и можете закрыть глаза на удобство то советую Виктора!!

аааа, во-вторых берет очень дешево (в моем случае 200р.) учитывая что мучился со мной 1час 20 мин!!

Изменено пользователем Isha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня была у Виктора! Это что-то!!)))

во-первых еле нашла его, находится на втором этаже производственного швейного комбината, комната 3*3, в комнате зеркало, кресло и раковина))) инструменты протирает спиртом, шею отматывает туалетной бумагой

 

:very_funny: :very_funny: ой кашмар какой... А нет варианта этого Виктора домой пришлашать? может знает кто? На стрижку в смысле )))) Чтобы были условия чистые и без туалетной бумаги на шее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня была у Виктора! Это что-то!!)))

На днях были с мужем у него. За нас двоих 450 руб. Я в принципе не сильно избалована условиями. Бумага, ну и что, раньше спец. обмотка была такая. Не эстетично, скажете вы, а кто видит-то? (Она же чистая). Зато потом вас с отличной прической все видеть будут. То, что голову в раковине мыть, я лично ни в одной парикмахерской иначе не видела. Не было до сих пор возможности ходить в оч. крутые салоны, а теперь меня туда и не потянет. Кабинетик маленький - так что вам там конем скакать что ли ))) Он там один мастер, вот зачем ему много места? Ремонт там не плохой.

Девочки, мы там 1,5 часа были - за это время на этот же день к нему трое позвонили, записались на вечер, т.к. на весь день расписано было. Судите сами.

 

Ему бы карту с прорисованной дорогой составить... Чтоб искать легче.

 

А нет варианта этого Виктора домой пришлашать? может знает кто?

Телефон есть. Звоните - узнавайте. Но, девочки, реально не всё так страшно. Когда голову моешь, попросите второе полотенце, чтоб глаза с тушью закрыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аааа, во-вторых берет очень дешево (в моем случае 200р.)

а вот оч. радует)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Виктор на дом не выезжает? только в том салончике стрижет?условия не пугают - просто порой доехать не на чем, и не близко.... может знает кто, подскажите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченочки, а кто-нибудь делал хим. завивку - "американка". Если да, то где? сколько стоит? и как долго держится? Очень хочется найти хорошего мастера :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюша, По крайней мере раньше категорически отрицал. Зачем ему? У него дни напролёт расписаны. Живет рядом с работой. В выходные уезжает обычно.

Да это позвонить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бумага, ну и что, раньше спец. обмотка была такая. Не эстетично, скажете вы, а кто видит-то? (Она же чистая). Зато потом вас с отличной прической все видеть будут. То, что голову в раковине мыть, я лично ни в одной парикмахерской иначе не видела. Не было до сих пор возможности ходить в оч. крутые салоны, а теперь меня туда и не потянет. Кабинетик маленький - так что вам там конем скакать что ли ))) Он там один мастер, вот зачем ему много места? Ремонт там не плохой.

а про эстетику и речи не было, просто я такой "парикмахерской" раньше не видела, вот и поделилась впечатлением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ищу парикмахера у которой стриглась лет 5 назад в салоне Солтек (теперь Тропик сан) Звали её Роза, вот она обалденно стригла! если кто знает ее контакты , напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стригусь уже несколько лет на спартановке,на Парк Памяти,парикмахерская возле бывшего Доброго соседа....мне оч нра!!!мастера Аршинская и Жукова...я все время у Аршинской стригусь,крашусь,мелируюсь...а раньше,к Жуковой попадала,тоже очень понра!впервые у нее совсем коротко подстриглась...кому надо,дам номер рецепшена)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему, я как раз собралась подстричься, да покороче.

Заинтриговали вы меня этим Виктором. Возьму подругу для подстраховки и на растущей луне к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы очень Виктором все вдохновили, а скажите, пожалуйста, он мастер только по коротким стрижкам? За длинные волосы берется? Если нет, то может кто нибудь подсказать мастера плиииз, хочу себе каскад, только чтоб по всей длине или наподобие рваной стрижки ступеньками. Желательно по-ближе к Кировскому (не дальше Центрального).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matilda, скорее

пофигист
;)

 

И это его мастерству не мешает. Если у человека талант - то это ничем не испортить, ни его имиджем, ни обстановкой.

Сейчас кризис, человеку тяжело, как может так и вертится, и я ему за это благодарна невероятно. Я стригусь у него восьмой год. Были и лучшие времена, и салоны и кресла комфортные и "головомойка" путевая. Записывались к нему минимум за две недели а то и за месяц. Но мне лично всех этих удобств не нужно взамен одной только его стрижки. его постоянные клиенты приезжают к нему из области, из Красноармейского района.

 

Про туалетную бумагу и ножницы из магазина Школьник кто-то преувеличил "у страха глаза велики" . Это воротнички такого цвета и качества, одноразовые, дешевые. Про ножницы уж совсем смолчу. :)

 

Но...собственно говоря пишу, потому что обидно стало за человека. А так -Да! НИКТО И НИКОГДА НЕ СТРИГИТЕСЬ У ВИКТОРА! (не хочу записываться за месяц! ;) )

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки ответьте пожалуйста, этот Виктор за длинные волосы берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динк@, он любые стрижки делает. Моя коллега, кстати,постоянно делает у него стрижку на длинных, сильно волнистых. Просто короткие - его "конёк".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Matilda, ну я например хожу к стоматологу,на дом!и тоже,делал зубы ооооооочень многим знакомым (далеко не бедным) на дому!и в квартире был примерно такой же антураж...человек без жены живет,с ребенком и собачкой....трудоголик!некогда ему убирать!зато пломба 4года стоит!и отдала за нее копейки!а в супер крутых клиниках сделают...потом концов не найдешь!так что тут дело выбора!я вот подумываю съездить к Виктору.....тем более стрижка короткая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу порекомендовать своего парикмахера,у нее вся моя семья стрижется!!!! мастер очень хороший,работала в WELLA ДОЛГОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС НА СЕБЯ РАБОТАЕТ в салоне в центре на Невской,вот тел.7 902 311 68 95 Лена

 

Я тоже у Лены много лет уже))) :ura: только отличные рекомендации!!!действительно талантливый мастер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стриглась на спартановке в салоне "Стиль", находится по адресу Н.Отрады 6 вход с торца. Мастера зовут Александра, телефон +79178400294. Очень талантливая девушка. Изменила мне прическу, подобрала краску. Теперящняя короткая стрижка абсолютно всем знакомым и родным нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стригусь уже больше 5 лет в парикмахерской у магазина Орбита на Красных казармах. Мастер Акимова Зина - мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить телефон Виктора может подсказать? Записаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик В Тумане

89275452346 Виктор. Профессионал, мастер своего дела. Раньше работал в салоне каком-то крутом (муж к нему туда ходил, название забыла), сейчас собственное дело, и мой к нему только ходит.

Это на ост. Рокосовского, и пройти мин 5-7. Он дорогу объяснит.

;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати по вашему совету была у Виктора!очень понравилось!!!стрижечка реально клевая!только жаль,что не красит(а так,все делает ОЧЕНЬ грамотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,хорошие мастера в парикмахерской на Петровом!Это в Советском районе.

Два мастера в одной смене Катерина и Наталья,мастерски работают,цены не дорогие.

Записаться можно по телефону 47-85-86

Ламинирование вообще дешево 800 руб.,я не делала ,а моя подруга осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, я как раз занялась поиском нового парихмахера для себя..прочитала весь топик - И очень довольна Виктором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот тоже заинтересовал Виктор... А сколько он берет за стрижку? И работает ли на выходных? а то на неделе мне не с кем оставить ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...