Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Isha

Ищу ооочень хорошего парикмахера

Рекомендованные сообщения

Девочки, я тут новичок. Переехала недавно в Волгоград, ищу парикмахера. Много говорят про какого-то Илью, не знаю точно название салона, вроде где-то на Невской чтоли. Знаете такого? Мнения разные, кто-то доволен и только к нему ходит, а кто-то говорит, что с бодуна стрижет, перегаром дышит и обжигает, кому верить? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Генка_, на спартановке работает хороший мастер Лариса Бережная. Она ещё работает много лет то ли в Велле, то ли в гатино. Тф +7 (903) 317-25-13.

По коротким стрижкам, да по любым стрижкам)) однозначно хороший мастер Ян Тузов и ещё мужчина, работает у него в салоне. К сожалению не знаю как его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Генка_, на спартановке работает хороший мастер Лариса Бережная. Она ещё работает много лет то ли в Велле, то ли в гатино. Тф +7 (903) 317-25-13.

По коротким стрижкам, да по любым стрижкам)) однозначно хороший мастер Ян Тузов и ещё мужчина, работает у него в салоне. К сожалению не знаю как его зовут.

К Яну записываться новым клиентам за 2 месяца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась мастер Татьяна в салоне №5, на Тулака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тут новичок. Переехала недавно в Волгоград, ищу парикмахера. Много говорят про какого-то Илью, не знаю точно название салона, вроде где-то на Невской чтоли. Знаете такого? Мнения разные, кто-то доволен и только к нему ходит, а кто-то говорит, что с бодуна стрижет, перегаром дышит и обжигает, кому верить? :girl_wink:

 

 

Марина Смирнова

https://vk.com/marina_smirnova80

универсал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к вопросу, ищу хорошего мастера, только по стрижкам на длинные волосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю писали или нет, но Александр Афанасьев в "афанасьев студио" один из лучших именно по стрижкам. У него своя авторская методика, как классики так и креатива)

Сестра моя стриглась у него, очень расстроилась... из длинных волос сделали облезлую кошку, филировка жуткая, волосы не укладываются, стала похожа на торгашку бухающую с рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89275452346 Виктор. Профессионал, мастер своего дела. Раньше работал в салоне каком-то крутом (муж к нему туда ходил, название забыла), сейчас собственное дело, и мой к нему только ходит.

Это на ост. Рокосовского, и пройти мин 5-7. Он дорогу объяснит.

Здравствуйте!Читала отзывы о Викторе.А скажите,он еще подстригает,просто отзывы за 2010 год.И так ли хорошо еще стрижет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мастера для удлиненного каре, хотелось бы чтобы кончики заворачивались внутрь. Многие знакомые из других городов говорят что это - не фантастика. Ищу такое же чудо в Волгограде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...