Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Isha

Ищу ооочень хорошего парикмахера

Рекомендованные сообщения

А Виктор только стрижет? Хочу мелирование сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умничка, что создали такую тему. У меня этот вопрос тоже открытый, теперь буду знать, где лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посоветовать Наталью Нечаеву!

Супер мастер! Свадебный стилист и просто замечательный человек.

Тел. 8-904-417-40-девятнадцать

 

 

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,как меня обкарнали весной три месяца прошло ,а волос не растёт.Срочно нужен хороший мастер в Ворошиловском желательно.Посаветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,как меня обкарнали весной три месяца прошло ,а волос не растёт.Срочно нужен хороший мастер в Ворошиловском желательно.Посаветуйте пожалуйста.

 

Присоединяюсь к вопросу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Виктор только стрижет? Хочу мелирование сделать.

Кажется, только стрижки. Номер на первой стр, позвоните лучше, уточните.

Брал...в последний раз...мес 3 назад 250. С мужа 200.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю свои эксперементы над собой)))

Побывала у Виктора вчера. Дядя и правда своеобразный, имеет свои взгляды. Хорошо, что я тут заранее почитала и знала чего ожидать. Первые минут 20-ть он только вертел меня перед зеркаломи объяснял что на моей голове не так)). Сразу скажу - мне было не все сразу понятно. Я пришла к нему с волосами до плеч (почти), с выстреженной макушкой, ну и все профилировано (традиционно). Концы торчали в разные стороны, как это бывает после отросшей стрижки).

Вот что получилось после стрижки

e274b1773ca7t.jpg

Я сначала сидела в тихом шоке, т.к. так коротко никогда не стриглась. В последствии (когда отрастет макушка) и прическа будет длинее. Стрижка стоит 300 руб.

Как ни странно всем понравилось))), даже мужу.

Изменено пользователем МариНад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже понравилось - очень аккуратно и стильно

P.S. - в адрес вышеуказанной стрижки

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне тоже понравилось - очень аккуратно и стильно

P.S. - в адрес вышеуказанной стрижки

спасибо и укладывать легко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, прелесть! Обожаю такие стрижки да еще на красивой головке! Жаль мне такая не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворошиловский (возле ВТЦ), парикмахер Нина, 8-903-373-51-59.

Стрижка, окраска. Хороший мастер. Подбирает различные варианты, посоветует и расскажет, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад была у Виктора. Очень хотелось что-то изменить, т.к уже долго хожу с одной прической. Полчаса он крутил меня в кресле и рассказывал о том, что не так с моей прической, разнес в пух и прах мои представления о том, что должно быть на моей голове)))), но потом заметил, что не все так безнадежно и к Новому году быть мне с идеальной прической. Конечный результат меня правда порадовал, укладывается очень легко и форму держит, понравилось и мужу и родителям. Смущает только одно: моя прическа оочень напоминает прическу МариНад, а пару дней назад свекровь пришла от него с такой же прической.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я у Виктора была. Обновил меня, лохматую, ))))))))))) Красотка еще та получилась!!

 

Смущает только одно: моя прическа оочень напоминает прическу МариНад

Сколько в Волгограде женщин! Всем-то разные прически не наделаешь ))

Главное,

Конечный результат меня правда порадовал, укладывается очень легко и форму держит, понравилось и мужу и родителям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смущает только одно: моя прическа оочень напоминает прическу МариНад, а пару дней назад свекровь пришла от него с такой же прической.......

Скажу больше. Так стригли лет 10 назад. Полистайте модные журналы, хотя бы просто космо, я уж не говорю про хайер... Посмотрите медийные лица по телеку. Нету таких причесок ни у кого!!!

Впрочем, главное чтобы обладательнице нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста парикмахера на Семи ветрах.Ребенок маленький далеко не уедишь,на долго не оставишь.Живем в этом районе недавно.Никак парикмахера не найду подходящего.Желательно с телефончиком и адресом.

Изменено пользователем Алина44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так стригли лет 10 назад.

 

Matilda, это правда. Видимо, эта модель у мастера получается лучше всего.

Скажу свое мнение: можно стричь хорошую стрижку (пусть только одного типа), но для чего хаять работу других людей, которые пришли за новой работой на своих волосах? Это бессмысленно - сделай лучше и благодарный клиент будет ходить к тебе. То, что человек начинает общение с новым клиентом с обсуждения работы предыдущего мастера в негативной форме, характеризует негативно и его самого. ИМХО.

 

 

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я ищу парикмахера.Зовут ее Катя, жила 1,5 года на Красном, может и сейчас там живет.У нее есть дочка, примерно 1,8 г.До декрета она работала в Советском р-не.Потеряла ее тел.Девочки кто знает ее, напишите очень нужно.Катя если ты читаешь этот пост напиши в личку.Это Лена с Ангарского.

Я знаю номер,если надо пиши в Л П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подниму тему, подскажите на красном или в центре нормального мастера. Волос длинный предлинный отрос сама что хочу не знаю, может стрижечку, может мелирование, но вид хочу поменять освежить. Нужен мастер творческий кто подкинет идею, а не просто выполнит пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fox3552, сейчас идет запись на бесплатную стрижку от топ-стилиста международного класса вот ссылочка http://www.arlekino-salon.ru/index.php?mac...nt01returnid=57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fox3552, сейчас идет запись на бесплатную стрижку от топ-стилиста международного класса вот ссылочка http://www.arlekino-salon.ru/index.php?mac...nt01returnid=57

Девочки, а кто-нибудь пользовался подобными услугами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста парикмахера на Семи ветрах.Ребенок маленький далеко не уедишь,на долго не оставишь.Живем в этом районе недавно.Никак парикмахера не найду подходящего.Желательно с телефончиком и адресом.

сама в поисках мастера на 7 ветрах,стриглась в салоне "виктория" на 8-воздуш.армии,девочка Оля,хорошая ,аккуратная,понравилась больше всех,предыдущих. Но конечно не сравнить с мастером у которого стригусь в Питере:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама в поисках мастера на 7 ветрах,стриглась в салоне "виктория" на 8-воздуш.армии,девочка Оля,хорошая ,аккуратная,понравилась больше всех,предыдущих. Но конечно не сравнить с мастером у которого стригусь в Питере:(

На 7-ми Ветрах мне нравится студия красоты Шармэль, только записываться надо к хозяйке Наталье, несколько раз она мне кардинально образ меняла, никогда от нее разочарованной не уходила)) Запись правда, за 2- недели, в среднем.

 

телефон 89033773167

Изменено пользователем Kati23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать спасибо девочке, давшей тел. "Петровской" парикмахерской Советского. Мастер Катя и правда отличный специалист - сделала все именно так, как я и хотела))) Причем недорого. Длинные волосы я стригла полным каскадом+укладка+мытье головы=300 р. Я у нее точно постоянным клиентом стану)))

Изменено пользователем Lazarevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже короткая стрижка и я тоже придирчива, поэтому могу посоветовать своего мастера, только она в центре принимает, Саталкина Вероника, тел. восемь90238четыретридцать9один, скажешь от Ирины.

Я тоже у Вероники стригусь и крашусь уже 6 лет, она отличный мастер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у Вероники стригусь и крашусь уже 6 лет, она отличный мастер!!!

 

А она дорого берет??? Подобрать прическу сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу сказать спасибо девочке, давшей тел. "Петровской" парикмахерской Советского. Мастер Катя и правда отличный специалист - сделала все именно так, как я и хотела))) Причем недорого. Длинные волосы я стригла полным каскадом+укладка+мытье головы=300 р. Я у нее точно постоянным клиентом стану)))
Ой, и мне тоже можно тел. в личку :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки помогите.Нужен мастер который сможет что-то сделать с кудрявыми волосами.желательно на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она дорого берет??? Подобрать прическу сможет?

не дешево.. мне не понравилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,как меня обкарнали весной три месяца прошло ,а волос не растёт.Срочно нужен хороший мастер в Ворошиловском желательно.Посаветуйте пожалуйста.

 

Парикмахерская Стильная, на ТЮЗе, мастер Наталья, мужской и детский в основном (у меня и сын и муж у нее стригутся, она умничка)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжаю свои эксперементы над собой)))

Побывала у Виктора вчера. Дядя и правда своеобразный, имеет свои взгляды. Хорошо, что я тут заранее почитала и знала чего ожидать. Первые минут 20-ть он только вертел меня перед зеркаломи объяснял что на моей голове не так)). Сразу скажу - мне было не все сразу понятно. Я пришла к нему с волосами до плеч (почти), с выстреженной макушкой, ну и все профилировано (традиционно). Концы торчали в разные стороны, как это бывает после отросшей стрижки).

Вот что получилось после стрижки

e274b1773ca7t.jpg

Я сначала сидела в тихом шоке, т.к. так коротко никогда не стриглась. В последствии (когда отрастет макушка) и прическа будет длинее. Стрижка стоит 300 руб.

Как ни странно всем понравилось))), даже мужу.

Мне тоже понравилось,я вот тоже заинтересовалась Виктором,как схожу к нему отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать как хорошего парикмахера свою сестру Смирнову Марину( на форуме мамусик-маринусик) ! Работает она в центре красоты "Style" на Тулака. К ней попасть конечно тяжеловато, запись идёт на недели вперёд, но если звонить в салон заранее, то всё равно можно записаться!

Она участвовала 27 мая в чемпионате по парикмахерскому искусству "Красота на Волге" и получила два первых места в номинации "Модная стрижка и укладка" !

f698a746d845t.jpgbfe372585804t.jpg - это она со своей моделью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на Спартановке или на Тракторном никто хорошего мастера не знает, а то все, кого здесь описывают, так далеко:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на Спартановке или на Тракторном никто хорошего мастера не знает, а то все, кого здесь описывают, так далеко:-)))

Присоединяюсь к вопросу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был у Виктора, Стоимость которую вы писали 250,300 руб. это стрижка и укладка вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что это Виктор может состричь длин на свое смотрение, не советуясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто был у Виктора, Стоимость которую вы писали 250,300 руб. это стрижка и укладка вместе?

Он в принципе не пользуется средствами для укладки. В стоимость входит мытье головы, стрижка и сушка феном

Девочки, а что это Виктор может состричь длин на свое смотрение, не советуясь?

 

ну так, чтобы совсем не советуясь, я бы не сказала) Просто выскажет свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Петровской" парикмахерской Советского. Мастер Катя

Можно и мне пожалуйста ее телефон вличку. Так хочеться выглядеть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Петровской" парикмахерской Советского. Мастер Катя

Можно и мне пожалуйста ее телефон вличку. Так хочеться выглядеть хорошо.

Это парикмахерская в советском на ул.Даугавская 4,от Петров з-а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

девочки,так на Спартановке может,кто-нибудь знает чудо-мастера? за ценой не постоим-хорошая работа редко стОит дешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,так на Спартановке может,кто-нибудь знает чудо-мастера? за ценой не постоим-хорошая работа редко стОит дешево

 

Здесь живу уже второй год, а все никак не найду своего мастера.

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...